Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление Dota 2 от 22 июня

Автор: ,

Несколько минут назад клиент Dota 2 был в очередной раз обновлен. Апдейт содержит небольшие исправления самого разного направления.

Список изменений:

  • Исправлена ошибка, когда группы могли искать рейтинговые игры без привязанного номера;
  • Исправлено отсутствие анимации Static Remnant;
  • Добавлены строки, указывающие пользователю или члену группы на отсутствие привязанного телефона;
  • Урон большого трента Nature's Prophet Nature's Prophet изменен с 94-102 до 102-114.

Размер патча: 71.8 MB.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
21 Июн 2017 в 23:39
-2
Ну всё, пошёл апать цЫфорки
21 Июн 2017 в 23:40
12
Ну все, абузим фуриона по фарму чемпиона с аганимом теперь.
21 Июн 2017 в 23:42
0
Камбэк фуры, как в старые добрые 2013-е.
21 Июн 2017 в 23:43
-28
смысл апа 5 урона?
эта же микро урон который даже вначал игры не ощущается
21 Июн 2017 в 23:45
-1
Затем что трентов обычно много, а в большом количестве этот малый урон может стать довольно таки сильным апом.
21 Июн 2017 в 23:49
-16
но они же как падали с 1-2 ух ударов так и падают
22 Июн 2017 в 09:30
8
Большой трент это который получается после убийства героя ультой с аганимом, него 1650 хп, а если взять талант на x2 урон/хп трентов, то у этого трента будет 207 урона и 3300 хп.. Кем это ты собрался его убить с 1-2 ударов?? Пинчи деревенский ты дурачок.
22 Июн 2017 в 17:45
0
Пнчи Бог
22 Июн 2017 в 00:12
0
Давай поправлю: большое количество трентов является апом голды для мимопроходящего нюкера, но никак не угрозой.
22 Июн 2017 в 08:04
2
Играть против тебя это тоже ап голды сопернику, но ты же и дальше играешь в доту ;)
21 Июн 2017 в 23:45
0
Жиза. Этому мусора сразу надо сотку накидывать, тогда хоть что-то, кроме фарма с балкона, сможет сделать в игре.
Быстро пофиксили телефоны))0
21 Июн 2017 в 23:47
-1
Есть инфа , что +5 двум энтам - это уже +10 , четырем - это уже +20. Смекаешь?
22 Июн 2017 в 00:38
0
есть инфа что мега-энты спавнятся с убитых вами ультой (или после ульты 5 секунд бафф) ГЕРОЯ, это происходит супер-редко, этот бафф фуры - нулевой=)
22 Июн 2017 в 23:54
0
за убитые илюзии же спавнится? или убрали?
22 Июн 2017 в 00:44
0
4 больших энта
Крутые истории, прямо уровень д2ру
21 Июн 2017 в 23:51
0
В начале игры ты не купишь АГАНИМ!!!
22 Июн 2017 в 00:25
0
Змейки Веномансера вышкам вообще по 4 урона наносят - 5 змеек 5 сек минус 100. Если не дефать вышка за 30 сек упадет
22 Июн 2017 в 23:53
0
какое 5? там 8-12
21 Июн 2017 в 23:45
0
Фига фуру апнули "мини патч", ждем теперь на ти7.
22 Июн 2017 в 00:02
4
фуру апнули 11 июня в патче d, но он почему-то не апнулся сразу, а только с третьего раза через 10 дней. валве что-то огорчают немного
21 Июн 2017 в 23:51
0
так 22 число еще не наступило, это что из будущего обнова?
21 Июн 2017 в 23:56
-2
Найс рофлишь, у них уже 22
22 Июн 2017 в 00:50
1
У них штаб-квартира в Вашингтоне, у них до сих пор 21 число,если что
21 Июн 2017 в 23:53
1
+12 дамага с руки для трента и статик ремнант весят 72 метра? ЛОЛШТО
22 Июн 2017 в 00:47
-1
Скрытая обнова.
22 Июн 2017 в 00:11
0
Урон большего трента , большой этот тот который с героя получается))Люди похоже читать уже даже не могут))
22 Июн 2017 в 00:46
0
Опять апнули Фуриона. Жаль, что Айсфрауд не понимает, что ето уже давно мертвый чемпион.
22 Июн 2017 в 03:50
0
Урон большого трента Nature's Prophet Nature's Prophet изменен с 94-102 на 102-114.
But Is It As Good As +6 Treants?
22 Июн 2017 в 06:57
0
Исправлена ошибка, когда группы могли искать рейтинговые игры без привязанного номера;
так это был БАГ? я думал на групп. рейт не нужен телефон
22 Июн 2017 в 07:18
0
Нужно броню и хп трентов поднимать, тогда толк будет, или урон их делать осадный как у катапульты, тоже тема....
0
Тогда Фура будет слабо фармить трентами в лесу с осадным уроном
22 Июн 2017 в 07:55
0
"Исправлена ошибка, когда группы могли искать рейтинговые игры без привязанного номера" Жестокий фикс(((
22 Июн 2017 в 14:12
0
Просто тупо каждый день чёто качается в доту. Неужели так горит прямо это выпускать? Ну подождать и пачкой в выходные выпускать раз в неделю. Задолбали эти закачки.
22 Июн 2017 в 14:34
0
кому то нужно прямо сегодня исправить баг из игроков, а не ждать 2 недели.
22 Июн 2017 в 16:57
1
Добавить урона трентам= баг окей...
22 Июн 2017 в 19:07
-1
Исправлена ошибка, когда группы могли искать рейтинговые игры без привязанного номера;
Исправлено отсутствие анимации Static Remnant;
Добавлены строки, указывающие пользователю или члену группы на отсутствие привязанного телефона;

Ты дурачёк.

Да, это слишком слабо для валв.
22 Июн 2017 в 18:02
-1
Т.е. сразу набрать пак багов (и заодно найти парочку новых), а потом их разом исправить - это слишком слабо для вольво?
И, если уж на то пошло, что за тестеры там работают, раз столько косяков пропускают в релиз?
22 Июн 2017 в 18:16
2
Во-во. Там столько людей сидит походу афк. Ничего не проверив льют сразу людям. Потом идут на канал Нса ждать когда он запилит видос про их баги и начинают фиксить.
23 Июн 2017 в 21:22
0
Когда сделают место для варда возле спавнов крипов ,тогда фуру и начнут пикать