Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Открытые квалификации: от КБУ и Funn1k до Zhou и shadow

Автор: ,

Через несколько часов стартуют открытые отборочные на The International. Любой желающий получит свой шанс сразиться за слоты в основную квалификацию; в борьбу вступят тысячи команд самого разного уровня. В преддверии турнира мы расскажем о самых интересных командах открытых квалификаций.

СЕВЕРНАЯ
АМЕРИКА
ЮЖНАЯ
АМЕРИКА
ЕВРОПА СНГ КИТАЙ ЮГО-ВОСТ
АЗИЯ
 VEC
 Shake
 FxF
 DoZe
 Tempest
 GW8
 PMA
 Midas Club
 Ode
 STARS
 PICHAU
 VVV
 Vpp
 UG
 Planet Dog
 TUHO
 Cool Beans
 Saphira
 BM 
 EPG
 Entelechy
 DD
 M19
 GUS Gaming
 KBU
 LLIMeJlb
 Kaso4ki
 MoiSosedOleg
 Team Dango
 Eclipse
 EHOME.K
 NewBee.Y
 MAX
 FTD Club
 WFG
 MVP.R
 WG.Unity
 WG.Youth
 TrusT
 Execration
 Next Gen
 Mongolz

Разумеется, самой популярной командой на следующие четыре дня станет легендарная сборная русскоязычных талантов. Перед The International менеджмент провел тщательный анализ сделал две замены по сравнению с шоу-матчем на EPICENTER; в  KBU вернулись стример  Владимир 'Vovapain' Толмачев и легионер  Никлас 'Wagamama' Хёгстрем. Изменения не всем пришлись по душе — например, известный комментатор  v1lat объявил в Twitter, что отныне станет хейтером пятерки. Тем не менее, большинство все еще верит в звездную пятерку. Вперед, КБУ!

Впрочем, на отборочных в СНГ у этих ребят будут серьезные конкуренты: таланты студии SlarLadderTV  Bafik и  Sunlight собрали свою пятерку, которую назвали «Мой сосед Олег». Помимо Алексея и Кирилла в команду войдут три известных стримера:  WickedSick Stray и  Keemerah. Наблюдать за этим коллективом также будет увлекательно — не советуем пропускать, и мультитвич вам в помощь!

Зарегистрированы на квалификации и англоязычные комментаторы/аналитики — команда  Vegetables Esports Club за полтора года стала постоянным участником подобных челленжей. В последний раз пятерке бывших профессионалов и специалистов даже удалось выйти в финальную часть; но за несколько секунд до падения трона  VEC сдались, уступая путевку соперникам. Получится ли повторить это достижение в этот раз?

Что касается обычных команд, то больше всего внимания будет привлечено к Китаю. Три действующих чемпиона будут пытаться присоединиться к  Faith_bian и  y`, получившим инвайт в закрытые отборочные вместе с  EHOME. Команду  Dango ( iceice bLink) поддержит еще и легендарный  Zhou в роли запасного, а последний игрок  Wings Gaming  Shadow сыграет в стаке  Eclipse. Тем не менее, конкурентов у ребят будет достаточно — в отборочных примут участие все вторые составы топ-команд Поднебесной.

Интересные отборочные ждут нас уже с утра — в борьбу вступят азиатские команды, среди которых поменявшие состав  WG.Unity и  Execration. Сейчас у обеих команд явно темная полоса, но опыт должен помочь участникам крупнейших международных турниров пройти открытые отборочные даже несмотря на высокую конкуренцию. СНГ-болельщики же наверняка поддержат киргизский состав организации  MVP, который уже успел освоиться в Азии и неплохо чувствует себя среди филиппинских и малайских пятерок.

Есть за кого поболеть и в европейском регионе: новый состав  EPG лишь на две трети состоит из южных славян. Двум сербам и хорватам на данном этапе помогают бывший игрок  Natus Vincere  Роман 'rmN- Палей и опытный керри  Илья 'IllidanSTR' Пивцаев. Достойных соперников у славянской пятерки не так уж и много: основными станут  Planet Dog (бывшие игроки  ProDota),  TUHO ( bone7 qojqva) и  Cool Beans ( CWM Loda). 

Наконец, в СНГ фаворитами в борьбе за два инвайта в клозы станут  M19 и  Double Dimension. Команда Глеба Липатникова порой показывает любопытные результаты и вполне может удивить, вторые же собрали новый перспективный состав и сейчас находятся на буткемпе. Конкурентами ребят станут сборные стримеров, локально известные российские команды и некоторые стаки, как  LLIMeJlb ( Shachlo Scandal yol).

А за кем будете следить вы?

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
22 Июн 2017 в 03:17
11
"В преддверии турнира мы расскажем о самых интересных командах открытых квалификаций":
Гусь гейминг
Шмель
Мой Сосед Олег

Очень интересные команды CoolStoryBob
22 Июн 2017 в 03:39
-3
Мальчишки и девчонки, а также их родители Весёлые истории увидеть не хотите ли? Весёлые истории журнал покажет наш Весёлые истории в журнале "ЕРАЛАШ"
22 Июн 2017 в 05:56
2
боже, как можно быть таким нудным?
22 Июн 2017 в 08:10
32
посмотрю, что ты скажешь, когда мойсоседолег поднимет аегу в сиетле
22 Июн 2017 в 10:46
0
удачи твоему соседу 4Head
22 Июн 2017 в 10:49
0
Сосед Олег алкаш, КБУ ПОБЕДЯТ
22 Июн 2017 в 16:35
0
Cool Beans ( CWM + Loda). Лода же ушёл на перерыв!? Он же говорил что не будет играть до конца сезона!? Или это его кикнули так???? ОТВЕТ PLS!
22 Июн 2017 в 03:51
18
Я ночью плачу и дрочу я лишь КБУ игру смотреть хочу!
22 Июн 2017 в 05:02
1
Я ночью плачу и ворчу на КБУ игру дро...чу!
22 Июн 2017 в 05:20
4
Опять бездарные кбу отлетят в 3м раунде.
22 Июн 2017 в 05:28
4
Скоро НС всему миру покажет силу своих фишек.
22 Июн 2017 в 09:54
1
он дефектный
22 Июн 2017 в 06:08
0
стрей обманул всех на стриме,говорил,что не будет играть квалы.вот это крысааааа))
22 Июн 2017 в 07:16
0
Он не будет их играть, мб на второй появится но это маловероятно
22 Июн 2017 в 10:09
-3
это тот чел с 22 зрителями и красной рамкой на форуме?
22 Июн 2017 в 06:55
0
C корня за MVP.Revolution
23 Июн 2017 в 21:27
0
2ez4kirgizi!!!
22 Июн 2017 в 08:19
-1
bone7 + qojqva - это тот что постоянно закидывает и тот что на инте станы в кабанов раздает?
22 Июн 2017 в 08:33
0
Нет, ты перепутал с Sockshka
22 Июн 2017 в 10:04
1
Вам лишь бы к одной ошибке придраться, а не смотреть игру человека целиком, ох вейт, это же д2ру...
22 Июн 2017 в 08:29
0
а ведь состав ехоум выглядит очень даже по топовому, надеюсь взлетят
22 Июн 2017 в 08:37
11
"новый состав EPG лишь на две трети состоит из южных славян."
Это как?
В команде 3 человека и 2 из них славяне? Или в команде 6 человек и 4 из них славяне?

Что за первоклассник это написал?
22 Июн 2017 в 09:52
-4
Удивительный факт, который рассказывают в школе: мы(русские, белорусы, украинцы) - восточные славяне, поляки, чехи, словаки - западные, сербы, хорваты, словенцы - южные. Фактически вся восточная Европа - это славяне (для запада считай все русские).
22 Июн 2017 в 10:01
9
Для гуманитариев поясню, что не важно славяне или афроамериканцы, но 2/3 от 5 человек команды, это 3.333333(3) человека.
Это как те самые 1.5 землекопа из рассказа(мультика) для самых маленьких.
22 Июн 2017 в 10:21
-1
Не угадал. Тех. спец-ть... Ну там написано "двум сербам и хорватам", а не "хорвату". Возможно осталось с прошлого состава четверо и один из них будет в роли запасного, тренера или чего-либо подобного.
22 Июн 2017 в 10:52
1
Даже если учесть маразм подсчета тренера, и итоговый вид: 2 серба, 2 хорвата, Иллидан, Рмн.
То дальше то идет "Достойных соперников у славянской пятерки".
Пятерки, не шестерки.
Но это бред, считать тренера, который не влияет на определение принадлежности команды к региону, в предложении про принадлежность к европе.
23 Июн 2017 в 00:15
0
Да тренер холоп - им даже в кабинку заходить запрещено)))
22 Июн 2017 в 11:59
2
Ну 3 славянина и 1 на 1/3 славянин; чё ты как маленький (сарказм)
23 Июн 2017 в 16:28
0
для запада русские это Россия,Украине и Белорусь
но не как те страны которые ты написал
22 Июн 2017 в 08:47
0
самая интересная часть инта, остальное можно не смотреть.....
22 Июн 2017 в 08:49
0
А где Анжи? Были же в анонсах ранее вроде
22 Июн 2017 в 09:45
0
Они в закрытых
22 Июн 2017 в 09:09
0
КБУ
22 Июн 2017 в 09:24
0
Наконец, в СНГ фаворитами в борьбе за два инвайта в клозы станут.. "прочитал как козлы" FeelsBadMan
22 Июн 2017 в 09:45
0
изи для MoiSOsedOleg
22 Июн 2017 в 09:53
0
верю в монголов
22 Июн 2017 в 10:06
0
Слабые очень, закидывазт тем же ТНС. Но я еще с пятого инта хочу увидеть их на мейн ивенте
22 Июн 2017 в 10:12
0
Чет я не понял, где Анжи ??
22 Июн 2017 в 11:06
0
В закрытых квалах вместе с Нави
22 Июн 2017 в 11:28
-2
Стак с "талантами" старладера и стреем. Я уже знаю кого хейтить.
22 Июн 2017 в 11:44
1
Расскажите, почему украинский Иисус в1лат хейтит КБУ?
22 Июн 2017 в 12:03
4
да как всегда моча в голову ударила
22 Июн 2017 в 12:16
0
с детства за киргизов
22 Июн 2017 в 12:47
0
Так почему расписание не выкатили?
22 Июн 2017 в 12:54
0
Ведь даже препод в ПТУ потек от каток КБУ
22 Июн 2017 в 12:59
0
Кимера это тот, который на землепанде люто исполняет?
22 Июн 2017 в 13:00
0
Сердцем и душой за "Мой сосед Олег"
22 Июн 2017 в 14:40
0
изи для Scandala & Co
22 Июн 2017 в 14:56
0
тима братишки Lizzarda
https://images.discordapp.net/attachments/103820394422599680/327413665424998401/image.png?width=647&height=494
22 Июн 2017 в 15:02
-1
Пинчер закоменти меня у меня сегодня день чистых носков
22 Июн 2017 в 15:11
-1
Сейчас бы Alliance в Европе пропустить. Найс ньюс.
22 Июн 2017 в 17:08
-1
Alliance уже в закрытых квалификациях
22 Июн 2017 в 18:39
0
Где пруф? Они стак поменяли после закрытия ростеров от вальва. Поэтому сейчас на открытых гамают
23 Июн 2017 в 08:39
-1
они прошли чемпионскую квалификацию. Прежде чем что-то говорить и минусы ставить, проверяй
22 Июн 2017 в 15:28
1
Состав ехом грозно выглядит. Ну и Shiki объявился
22 Июн 2017 в 16:34
0
Cool Beans ( CWM + Loda). Лода же ушёл на перерыв!? Он же говорил что не будет играть до конца сезона!? Или это его кикнули так???? ОТВЕТ PLS!
22 Июн 2017 в 17:22
0
Найс лода в инактив ушел.