Домашняя арена для Vega Squadron

Киберспортивная сфера активно развивается, и сегодня шаг вперёд сделала известная российская организация Vega Squadron. Официальный источник сообщает, что Vega нашла нового спонсора в лице команды CYBERSPACE. Обе стороны надеются на долгое и плодотворное сотрудничество.

Благодаря CYBERSPACE  Vega Squadron обзавелась собственной домашней площадкой в Москве. Ей станет комплекс Cyberspace в ТРЦ «Ривьера». Сайт организации сообщает, что в планах проводить автограф-сессии киберспортсменов, встречи с поклонниками команды, пресс-конференции и другие активности на базе VIP-комнаты. Кроме того, посетители комплекса смогут увидеть, как профессиональные игроки из  Vega Squadron тренируются и готовятся к турнирам, и даже приобрести атрибутику "акул".

Свой комментарий о начале стратегического партнёрства оставил создатель  Vega Squadron Алексей Кондаков:

Vega Squadron всегда старалась брать все самое лучшее не только из киберспорта, но и из спорта традиционного. Мы первыми в СНГ открыли тренировочную базу для своих составов, а теперь делаем следующий шаг. Комплекс Cyberspace станет домашней ареной  Vega Squadron, где наши составы смогут проводить тренировки в случае занятости базы или даже играть официальные матчи.

Однако Cyberspace будет местом не только для нашей команды, но и для наших любимых болельщиков. Именно здесь мы будем проводить встречи с фанатами, онлайн-просмотры или целые пабстомпы. Кстати, уже 1 июля все желающие смогут принять участие в турнире по Dota 2. До встречи в Cyberspace!

Согласно источнику, первый совместный проект CYBERSPACE и  Vega Squadron запускают уже этим летом: первого июля стартует турнир Vega Cup, а площадкой для проведения станет уже упомянутый ранее комплекс Cyberspace в ТРЦ «Ривьера». Организаторы не уточняют деталей, но уже сейчас известно, что чемпионат пройдёт в микс-формате, и каждый сможет опробовать свои силы.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Команда перспективная и при усиленных тренировках могу выстрелить и пройти на ти7. Они явно сильнее Империи и возможно сильнее Нави.(НЕТ) Об этом говорят результаты, фантазия - это конечно здорово, и болеть за тиму тебе никто не запрещает, но есть сухие факты. К чему вопрос о том как люди из Веги в ВП попали я так и не понял. Состав ВП собрал Соло.

Аватар пользователя

Когда то, стак Веги был одним из стабильных в СНГ регионе. Помню, врыв Ember Spirit-а на про сцену. Сейчас же, стак крайне нестабильный..
А медийка - это наше всё :D Рофлотурик от веги, для 1.5к королей :) Эт очень пахристянске!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Отличный подход ,если не получается игрой ,надо думать в другом ключе

Аватар пользователя

Не, ну если разобраться то да для Веги Сквадрон это новые высоты.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мы первыми в СНГ открыли тренировочную базу для своих составов
проорал
когда у нас начнут сажать за открытую ложь

Аватар пользователя

И кто же был первым? Имелся ввиду дом для нескольких составов

Аватар пользователя

нави
вп
империя
павер ренджерс
любая тима которая была до веги

Аватар пользователя

Не было ни у кого дома для всех составов, зачем ты продолжаешь писать?

Аватар пользователя

Именно поэтому ВП по кд для команды по Доте арендовали всякие хаусы или возили их по комп.клубам, из которых они не могли играть из-за ддоса?

Аватар пользователя

что плохого что помимо тренировочной базы ты ездишь в другие места? называется тим билдинг
или ты думаешь что вп поехали в краснодар тк в москве негде жить?
более того ты говоришь про сезон 2016-2017
в эти года даже тир 3 миксы живут вместе в балашихе

Аватар пользователя

лул, тренировка в комп клубе, да там и фейс могут набить за пик рики

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

не понимаю о чем ты но согласен стобой нави лучшие нави вперед

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А с какими фанатами будут автограф сессии? Откуда у веги фаны?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Пока будет токсик Сема тиме все равно ничего не светит, хоть в Дубае им золотую будку ставьте

Аватар пользователя

почему прекрасная команда лучший мидер(после денди) лучший ушастый кери и лучший сапорт семен если бы не нави то изи ти7 но нет нави сильнейшие

Аватар пользователя

Раз трое из Веги сейчас в т1 тиме разваливают почти всех, а четвертого Муши к себе подтянул, а с новым лютым составом тоже не взлетают, очевидно проблема в капитане xD
P.S. Про тима с Аллохой обречена до крипов

Аватар пользователя

3ку в вп вега сама кикнула, а не вп их забрали? И сейчас они намного сильнее того же состава с соннейко. И хз чем вам не нравится ушастый. Крипов он добивает сильно, да и в игре он делает почти всегда максимум. Идут года, а ушастого не перестают хейтить даже не смотря игры веги. Они доходили до кучу финалов квал и там обламывались. Да и на своем единственном лане в Китае они выиграли в 1й игре Ньюби 2-0. Правда потом отлетели от ликвидов и ньюби, но это не важно. Команда перспективная и при усиленных тренировках могу выстрелить и пройти на ти7. Они явно сильнее Империи и возможно сильнее Нави.

Аватар пользователя

Ушастый - нуб (не ну в сравнении со мной он бог доты, спору нет), если он что то и может то только в пабе, хотя и там его в миде Денди унизил. Странно что он больше не таскает за собой Нофира, видимо только Анжи еще не знают какой он деревянный.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум