Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Домашняя арена для Vega Squadron

Автор: ,

Киберспортивная сфера активно развивается, и сегодня шаг вперёд сделала известная российская организация Vega Squadron. Официальный источник сообщает, что Vega нашла нового спонсора в лице команды CYBERSPACE. Обе стороны надеются на долгое и плодотворное сотрудничество.

Благодаря CYBERSPACE  Vega Squadron обзавелась собственной домашней площадкой в Москве. Ей станет комплекс Cyberspace в ТРЦ «Ривьера». Сайт организации сообщает, что в планах проводить автограф-сессии киберспортсменов, встречи с поклонниками команды, пресс-конференции и другие активности на базе VIP-комнаты. Кроме того, посетители комплекса смогут увидеть, как профессиональные игроки из  Vega Squadron тренируются и готовятся к турнирам, и даже приобрести атрибутику "акул".

Свой комментарий о начале стратегического партнёрства оставил создатель  Vega Squadron Алексей Кондаков:

Vega Squadron всегда старалась брать все самое лучшее не только из киберспорта, но и из спорта традиционного. Мы первыми в СНГ открыли тренировочную базу для своих составов, а теперь делаем следующий шаг. Комплекс Cyberspace станет домашней ареной  Vega Squadron, где наши составы смогут проводить тренировки в случае занятости базы или даже играть официальные матчи.

Однако Cyberspace будет местом не только для нашей команды, но и для наших любимых болельщиков. Именно здесь мы будем проводить встречи с фанатами, онлайн-просмотры или целые пабстомпы. Кстати, уже 1 июля все желающие смогут принять участие в турнире по Dota 2. До встречи в Cyberspace!

Согласно источнику, первый совместный проект CYBERSPACE и  Vega Squadron запускают уже этим летом: первого июля стартует турнир Vega Cup, а площадкой для проведения станет уже упомянутый ранее комплекс Cyberspace в ТРЦ «Ривьера». Организаторы не уточняют деталей, но уже сейчас известно, что чемпионат пройдёт в микс-формате, и каждый сможет опробовать свои силы.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
22 Июн 2017 в 18:37
-3
Пока будет токсик Сема тиме все равно ничего не светит, хоть в Дубае им золотую будку ставьте
22 Июн 2017 в 18:41
-4
почему прекрасная команда лучший мидер(после денди) лучший ушастый кери и лучший сапорт семен если бы не нави то изи ти7 но нет нави сильнейшие
22 Июн 2017 в 23:34
0
Наконец-то ушастик на буткемпе
23 Июн 2017 в 02:39
4
Раз трое из Веги сейчас в т1 тиме разваливают почти всех, а четвертого Муши к себе подтянул, а с новым лютым составом тоже не взлетают, очевидно проблема в капитане xD
P.S. Про тима с Аллохой обречена до крипов
23 Июн 2017 в 02:50
0
3ку в вп вега сама кикнула, а не вп их забрали? И сейчас они намного сильнее того же состава с соннейко. И хз чем вам не нравится ушастый. Крипов он добивает сильно, да и в игре он делает почти всегда максимум. Идут года, а ушастого не перестают хейтить даже не смотря игры веги. Они доходили до кучу финалов квал и там обламывались. Да и на своем единственном лане в Китае они выиграли в 1й игре Ньюби 2-0. Правда потом отлетели от ликвидов и ньюби, но это не важно. Команда перспективная и при усиленных тренировках могу выстрелить и пройти на ти7. Они явно сильнее Империи и возможно сильнее Нави.
23 Июн 2017 в 06:09
2
Ушастый - нуб (не ну в сравнении со мной он бог доты, спору нет), если он что то и может то только в пабе, хотя и там его в миде Денди унизил. Странно что он больше не таскает за собой Нофира, видимо только Анжи еще не знают какой он деревянный.
23 Июн 2017 в 21:26
0
когда ты видел его последнюю игру?
22 Июн 2017 в 18:41
0
у нави лучше
22 Июн 2017 в 18:57
0
конечно у нави лучше у нави все лучшее
22 Июн 2017 в 19:06
11
кроме геимплея
22 Июн 2017 в 19:11
3
не понимаю о чем ты но согласен стобой нави лучшие нави вперед
22 Июн 2017 в 21:35
0
кроме мидера на дауниле)))0)
22 Июн 2017 в 18:55
-1
а толку , то ?
22 Июн 2017 в 20:07
0
толку? они развивают медийку, что не мало важно в наше время, даже больше скажу, медийка выходит на первый план большей части организаций
22 Июн 2017 в 19:51
0
Не понятно, это что типа компьютерный клуб?
22 Июн 2017 в 20:03
0
лул, тренировка в комп клубе, да там и фейс могут набить за пик рики
22 Июн 2017 в 22:29
0
Мы первыми в СНГ открыли тренировочную базу для своих составов
проорал
когда у нас начнут сажать за открытую ложь
22 Июн 2017 в 23:20
0
И кто же был первым? Имелся ввиду дом для нескольких составов
22 Июн 2017 в 23:25
0
нави
вп
империя
павер ренджерс
любая тима которая была до веги
22 Июн 2017 в 23:51
0
Именно поэтому ВП по кд для команды по Доте арендовали всякие хаусы или возили их по комп.клубам, из которых они не могли играть из-за ддоса?
23 Июн 2017 в 01:11
0
что плохого что помимо тренировочной базы ты ездишь в другие места? называется тим билдинг
или ты думаешь что вп поехали в краснодар тк в москве негде жить?
более того ты говоришь про сезон 2016-2017
в эти года даже тир 3 миксы живут вместе в балашихе
23 Июн 2017 в 08:34
0
Не было ни у кого дома для всех составов, зачем ты продолжаешь писать?
23 Июн 2017 в 17:06
0
были у всех дома
еще с 2010 года когда веги не было
22 Июн 2017 в 23:47
0
Когда то, стак Веги был одним из стабильных в СНГ регионе. Помню, врыв Ember Spirit-а на про сцену. Сейчас же, стак крайне нестабильный..
А медийка - это наше всё :D Рофлотурик от веги, для 1.5к королей :) Эт очень пахристянске!
23 Июн 2017 в 06:03
2
Команда перспективная и при усиленных тренировках могу выстрелить и пройти на ти7. Они явно сильнее Империи и возможно сильнее Нави.(НЕТ) Об этом говорят результаты, фантазия - это конечно здорово, и болеть за тиму тебе никто не запрещает, но есть сухие факты. К чему вопрос о том как люди из Веги в ВП попали я так и не понял. Состав ВП собрал Соло.
23 Июн 2017 в 07:00
0
я верю!
23 Июн 2017 в 09:45
-1
А с какими фанатами будут автограф сессии? Откуда у веги фаны?
23 Июн 2017 в 14:01
0
Не, ну если разобраться то да для Веги Сквадрон это новые высоты.
23 Июн 2017 в 21:33
0
Отличный подход ,если не получается игрой ,надо думать в другом ключе