Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

StarLadder: PGG и Strike на квалификациях TI7

Автор: ,

Студия StarLadderTV анонсировала список талантов, приглашенных для освещения квалификаций The International 2017, запланированных на 26-29 июня. Интересно, что в составе оказалось несколько сюрпризов.

Так, привычный состав разбавит  Владимир 'PGG' Аносов и комментатор CS:GO  Юрий 'Strike' Терещенко, который займет позицию ведущего вместе с  Марией 'Inverno' Гуниной. 

Ведущие

  •  Юрий 'Strike' Терещенко
  •  Мария 'Inverno' Гунина

Комментаторы

  •  Роман 'Casper' Лепёхин
  •  Алексей 'Bafik' Бафадаров
  •  Дмитрий 'Droog' Чумаченко
  •  Олег 'Feaver' Скаржинский
  •  Борис 'Starsky' Новосельский
  •  Дарья 'Autodestruction' Медведева

Аналитики

  •  Владимир 'PGG' Аносов
  •  Кирилл 'Sunlight' Качинский
  •  Максим 'TPOH' Верников
  •  Олег 'Wejustzik' Зиновенко

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
25 Июн 2017 в 12:12
-11
Может еще комментаторов из Лола позовёте?
25 Июн 2017 в 15:21
0
почему бы и нет
25 Июн 2017 в 12:12
13
Молодцы Рухаб, потеряли нашего володкю(((
25 Июн 2017 в 12:13
-3
Чтоб попасть в комментаторы нужно быть либо толстым, либо бабой. Тонкота.
25 Июн 2017 в 12:20
-2
жаль что пгг не приглашает рухаб
но смотреть из-за него ету помойку не буду
25 Июн 2017 в 12:23
-2
Что за коментаторша?
Медведеву в ЛС плз!
25 Июн 2017 в 12:32
-5
чтобы попасть в комментаторы нужно быть толстой укро бабой
26 Июн 2017 в 09:12
0
Комментаторша, между прочим, русская няша (пусть и не характером)
25 Июн 2017 в 12:52
1
Комментарий про лучшего интервьюера рухаба.
25 Июн 2017 в 13:05
1
очень глубокая мысль (нет)
отличная шутка (нет)
найс коммент (нет)
ТЫ ЛУЧШИЙ
26 Июн 2017 в 09:07
0
Друг не жирный. Старскай. Фивер не видно, но вроде бы тоже.
25 Июн 2017 в 12:13
1
пгг не бухнул с вилоном и его кикнули?
25 Июн 2017 в 12:28
0
Почему бабы в дота-комьюнити не очень?
26 Июн 2017 в 09:38
0
какое комьюнити такие и бабы
25 Июн 2017 в 12:31
6
Ведущие русы и укры, комментаторы укры, аналитеке белорусы
25 Июн 2017 в 15:32
0
ты имеешь что то против украины?
25 Июн 2017 в 12:53
0
а почему они все рожи скорчили как довны?
25 Июн 2017 в 13:21
0
А кое-кто вообще на 90 градусов перевернулся.
25 Июн 2017 в 15:23
1
Школоло слышало о градусах только по батиным рассказам о бухалове спиртом и вместо 155 называет 90.
25 Июн 2017 в 16:10
0
Релаксируй, я только во втором классе и георграфии у меня ещё не было.
25 Июн 2017 в 21:47
0
Им же не на паспорт фотку делать
25 Июн 2017 в 12:54
0
А будет тот стремный аналитик про которого мемы клепают?
25 Июн 2017 в 13:00
-2
Жотм в Рухабе
25 Июн 2017 в 13:21
0
Удались плз. Жотм не работает на рухаб, он независимый агент (он всегда это подчёркивал, что правильно, ведь быть частью рухаба -- зашквар), и его зовут из-за хорошего аналитического (Kappa) скилла и высококлассных рофлов. А ещё он друг НСа, гы
26 Июн 2017 в 13:47
-1
Почему я должен удаляться?
Слушай, мне по***ть как-то, тем более я не утверждал, что он "работает на рухаб", однако тот факт, что его, как ты сам гвооишь, "зовут" не исключает его из общей рухабовской тусовки, в которой он, по факту, и находится.
25 Июн 2017 в 13:05
0
А Рухаб отдельно будет стримить или довольствоваться только СЛТВ?
25 Июн 2017 в 13:07
0
автодестракшон, кек, и зач эта свч-телятина там нужна??
25 Июн 2017 в 13:27
0
Если бы там был еще воваболь, не раздумывая смотрел бы старладер
25 Июн 2017 в 13:27
2
Заголовок звучит так, словно пгг и страйк играют квалификации, а не комментят их.
25 Июн 2017 в 13:28
0
а почему ПГГ в старладдере? его уволили из РуХаба? Оо
25 Июн 2017 в 13:28
-2
Где сальная голова? Почему Машка ведущая, а не комментатор? Да эти вольво совсем аху***!!!
25 Июн 2017 в 14:14
2
вольво тут не имеют никакого отношения, тут просто сам салоладер собрал своих нонеймовских бичей и шлюх (неймов в счёт не беру) и решил устроить свои освещения квалификаций... так сказать с блекджеком и теми же тянками
25 Июн 2017 в 13:29
0
Почему пгг не в рухабе?
25 Июн 2017 в 16:54
0
Потому, что он там не работает.
25 Июн 2017 в 14:20
1
интересно будет послушать Страйка в новой сфере)
25 Июн 2017 в 14:51
1
Пока не уберут баб, с рухабом могут даже не соревноваться
25 Июн 2017 в 15:35
0
у рухаба секси мег и инесочка офк.
25 Июн 2017 в 15:32
0
я не люблю старладдер.с детства за РУХАБ :)
25 Июн 2017 в 16:29
0
N o r m t i p
25 Июн 2017 в 21:17
0
Спасибо что предупредили, из-за этой бабы смотреть точно не буду. Лучше в тишине или под бетховена
25 Июн 2017 в 21:18
0
наконец то wejustzik
давно ждал
в 2015 на ти рофлил здорово)
25 Июн 2017 в 23:35
0
Пгг вроде вообще какой то бомж имхо
26 Июн 2017 в 09:08
0
У всех нормальные фото, одна Автодестракшн вверх ногами =D Ну есть же у неё с комментаторства фотки, зачем подобающие инстаграму впихивать?)