Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $24,787,916

Шоу-матч по футболу!

Автор: ,

10 июля на домашнем стадионе ФК Кёльн — RheinEnergieStadion — пройдет обещанный футбольный матч между сборными команд SK Gaming и Virtus.pro. 

Составы сборных преимущественно состоят из игроков в CS:GO, однако, честь своего клуба будет защищать и капитан команды по Dota 2  Алексей 'Solo' Березин. Продажа билетов на первый в истории футбольный матч между двумя киберспортивными организациями стартует 23 июня. Встреча пройдёт по правилам мини-футбола.

Насладится этим матчем можно будет и на трансляции студии RUHub.  Виталий 'v1lat' Волочай-таки исполнит свою детскую мечту откоментировать футбольный матч. 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
25 Июн 2017 в 14:21
-11
Поломают друг другу ноги и разойдутся.
А вообще, это будет еще хуже, чем игры вп в дитке (хотя так не бывает)
25 Июн 2017 в 15:27
0
в дотке они как раз таки тащат сейчас,можешь объяснить шутку?
25 Июн 2017 в 21:49
0
Они не проф футболисты ,чтоб ломать ноги на максимальных скоростях
25 Июн 2017 в 14:22
28
Я бы посмеялся как Нун бы кричал что он в тильте стоя на воротах ( шутка про жирных на воротах )
25 Июн 2017 в 15:59
4
рамзес бы постоянно бегал за мячем
эй малой сгоняй за мячем
26 Июн 2017 в 08:07
0
Какой Нун, из впдота2 только соло будет остальные ксеры
26 Июн 2017 в 08:58
0
А ксеры настоящие медведи, ведь после их прихода дизайн эмблемы команды сменили)
25 Июн 2017 в 14:22
5
Это тот матч, который еще во времена динозавров анонсировали?
25 Июн 2017 в 14:25
0
да
25 Июн 2017 в 14:29
0
Скоро киберспорт оккупирует футбол
25 Июн 2017 в 14:31
0
битва инвалидов
и на этот раз действительно без шуток
25 Июн 2017 в 14:42
0
Вилат хотябы правила знает?
25 Июн 2017 в 15:06
0
а ты знаешь?
25 Июн 2017 в 15:08
0
Вилат в футболе неплохо разбирается, вроде как. Даже за ювентус глорил.
25 Июн 2017 в 14:52
7
На большом поле? Вы издеваетесь?
Надеюсь пол поля выделят, иначе там пробежка с центра до ворот и дотер умирает.

Upd: пост не читай, сразу отвечай
25 Июн 2017 в 15:16
0
Они даже мяч пнуть не смогут, ибо профессиональный намного тяжелее чем у Лехи со двора.
25 Июн 2017 в 15:24
0
Против бразильцев... Удачи Виртус.Про EleGiggle
25 Июн 2017 в 15:25
0
Изи для ВП
25 Июн 2017 в 15:35
4
Угу,щя лил попадет раз по мячу и будет 20 лет рассказывать что он лучший футболист
26 Июн 2017 в 03:02
0
родился футболистом
26 Июн 2017 в 09:00
0
Новая мета:
С детства за футбольную команду вп
25 Июн 2017 в 16:12
0
а верхний фланг это хард, в центре - мид ,а нижний фланг-сейф лайн,а лил будет везде по немногу бегать и фармить нейтралов (судей)
25 Июн 2017 в 18:00
0
Мде, белым по черному написано, что из Дитки 2 будет только соло, но все уже успели прошутить про жирного, малого и ЧСВ.
26 Июн 2017 в 03:03
0
а про пашу который хорошо играет шутки не было
25 Июн 2017 в 18:57
0
ну снакса на ворота, а паша будет ломать бразильцев)
25 Июн 2017 в 19:39
0
А я думал Поляки натуралы, как и Соло
25 Июн 2017 в 21:48
0
SK? Это шведы?)
26 Июн 2017 в 10:49
0
бразильцы
25 Июн 2017 в 22:47
0
Бред, в Бразилии только даун не умеет катать мячик...
26 Июн 2017 в 09:01
0
С чего такие стереотипы?
Не шутки ради спросил
26 Июн 2017 в 10:45
0
Стереотипы? Ну вот например в Зимбамбве низкий уровень жизни, это тоже стереотип?)