TI7 Open Qual, день четвертый. DD берут реванш!

Последний день открытых региональных квалификаций в самом разгаре. Из более чем 2500 команд остались только самые стойкие, а в Юго-Восточной Азии и вовсе уже известен победитель! 

Данный материал будет обновляться по мере развития событий, будьте в курсе!

Юго-Восточная Азия

Первыми гонку открытых квалификаций закончили  Moogle.  Meracle-, который официально находится в запасе команды  Fnatic, не теряет времени зря и проходит в закрытые квалификации на TI7. На своем пути  Moogle прошли  RRQ, киргизов из  MVP.R и основной состав  WarriorsGaming.Unity. Отмечу, что все их матчи, включая и финальный против  WG.Unity, прошли в сухую. 

Таким образом,  Moogle становятся вторыми победителями открытых квалификаций от Юго-Восточной Азии и присоединяются к  Execration в следующем этапе.


Китай

Китайские квалификации, традиционно, идут с опозданием в один игровой день от всех остальных регионов. Тем не менее, первая стадия уже подошла к концу, и 8 оставшихся команд сейчас готовятся к завтрашнему дню. К сожалению,  Team Dango под чутким руководством директора,  We Are Young Wings.Red Vici Gaming Potential и другие команды не смогли пройти несомненно тяжелое испытание открытых отборочных. Но побеждают сильнейшие, не так ли? Из восьми оставшихся команд, максимально близко подобравшихся к заветной цели, наиболее ярко смотрятся  Team Max, путь которых прекратился в полуфинале на первых открытых квалификациях.

Четвертьфинал:

  •  Team Max vs  LYG Gaming;
  •  CAVALRY vs  Eclipse;
  •  Newbee Young vs  ULrica-;
  •  SouthCity vs  Avalon Club.

СНГ

Фавориты открытых квалификаций  Double Dimension вновь смогли добраться до финала отборочный, но на этот раз они-таки смогли закрепить свой успех, обыграв на обеих картах команду  cali gari. Пусть и со второй попытки, но  DD попадают в закрытые отборочные, где уже завтра они смогут ответить своим обидчикам с первых отборочных —  M19.

Европа

По стопам  Double Dimension пошли и  Planet Dog, которые также вылетели в финале первых квалификаций, и также одержали победу во второй. В решающей встрече они встретились с командой  Team Moriarty, но даже два раза взятый сигнатурный Magnus Magnus для  Ar1sE- никак не помог последним. 

Таким образом,  Planet Dog становятся победителями вторых открытых квалификаций. Состав команды:

  •  Милан 'MiLAN' Козомара;
  •  Алексей 'j4' Липай;
  •  Грег 'Keyser' Каллианиотис;
  •  Нета 'TheCoon' Шапира;
  •  Урош 'Swiftending' Галич.

Южная и Северная Америка

Из-за разницы во временных поясах о результатах американских квалификаций мы сможем узнать только завтра. Тем не менее, сейчас уже известны четвертьфиналисты от Северной Америки, а в Южной и вовсе идут полуфинальные поединки.

1/4 финала североамериканских квалификаций:

  •  Guess vs  Symphony Dota;
  •  Snakewingz vs Fuck the Fame;
  •  DoZe vs  PmaForTheWin;
  •  NirvanaPiggy vs  Myrmidons.

Полуфинал южноамериканских квалификаций:

  •  Colombia DotA vs  LosBrayansop;
  •  Mad Kings vs  Union Gaming BO.

О том, кто и как сыграет сыграет в американских квалификациях читайте завтра в материалах Dota2.ru.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Опа фанат Енви уже в 1/8, может будет две команды с действующими победителями инта на квалах.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Стоило в Боливии открыть первый компутерный клуб - они уже в полуфинале квалификаций

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ну наконец-то Инт и Данилка будет играть с включенным монитором. вери зизи для ишакина бабаева

Аватар пользователя

Мне понравилась история, о команде Wings. Челики отобрались с wild card и разнесли большинство, топ коллективов, фанясь в финале TI7, пикая текиса и пуджерса.
Такая вот, серая лошадка. Что же касается про стаки тир 18, которые тут указаны, то изи отлетят от фаворитов турнира - Na`Vi (нет).

Комментарии
Форум