TI7: God не оставляет Empire шансов

Среди фаворитов СНГ-квалификаций на The International 2017 — команды  Vega Squadron и  Team Empire. Силы обоих коллективов находятся на примерно одинаковом уровне, что сделает их противостояние еще более интресным и непредсказуемым. Мы проведем LIVE-трансляцию этого матча, чтобы вы не пропустили ни одного захватывающего момента.

VEGA
1-0
  •  God
  •  AfterLife
  •  CeMa  
  •  ALOHA
  •  Silent 
Видеотрансляция
Starladder1
Dota2RuHub
  •  Ghostik  
  •  Miposhka
  •  Chappie
  •  fn
  •  RodjER 
TEAM EMPIRE
0-0

Пики игры:

 Игра начинается спокойно. На центральной линии Templar Assassin напрягает Broodmother, игроки набирают уровень и стабильно фармят. На верхней линии проходит размен героями —  Vega Squadron вышли на   Ghostikубили его, однако потеряли Treant Protector и Rubick. На миду  Team Empire удачно убивают вражсекого мидера на Templar Assassin. По убийствам  Team Empire впереди на 6 фрагов, "имперцы" начинают убивать врагов по всей карте. На нижней лини проходит массфайт, из которого победителями выходит "империя" — они потеряли двоих, в то время как  Vega теряет 4 героев. Через несколько минут  Vega вновь теряет 3 героев без возможности дать сдачи. Счет в пользу  Team Empire — 16:4. 

На 17 минуте  Vega заходит на Рошана, "империя" отправляется за ними, однако не забирает Аегис, он достается Templar Assassin. Затем герои начинают драку, в которой погибают 3 героя  Vega, однако затем Earthshaker выкупается, и ребята контратакуют врагов и впервые за игру проводят успешный масфайт.  Vega забирают центральную вышку врага, однако теряют своего Rubick. Команды делают одиночные фраги, к массовой драке они, судя по всему, пока не готовы. На 24 минуте  Team Empire на центральной линии проводят отличный выход на двоих вражеских героев и забирают две центральных вышки — их преимущество по золоту растет до 8 тысяч.

 Team Empire проигрывают драку, в которой теряют 4 героев, после которой  Vega выигрывают 9к опыта и забирают Рошана. "Империя" ужасно ошибается, заходит под вражскую Святыню, теряет героя за героем, и в итоге  God делает ремпейдж, а его команда выходит далеко вперед. После этого игра уже полностью на стороне  Vega, которые вновь выигрывают драку и забирают Рошана.  Vega заходят на хайграунд, где по одному убивают вражских героев, а в итоге выигрывают игру.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Выводите пожалуйста в конце новости, текущую сетку.

Аватар пользователя

Эмпайр как всегда сами себя переиграли...А многие ставили их на 1 место

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум