Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $24,787,916

TI7: Команда Loda играла больше 100 минут

Автор: ,

Отборочные на турниры от Valve часто радуют нас супердлинными матчами — причем независимо от текущего патча и скорости игры в мете. Команды не хотят рисковать и порой неприлично долго затягивают принятие важных игровых решений. В этот раз отличились коллективы из Европы.

Молодая талантливая команда  PENTA Sports и их более опытные коллеги  Cool Beans (команда  Loda) сыграли матч, который продолжался 102 минуты и 19 секунд (Dotabuff игры).

Большую часть игры  Cool Beans уступали соперникам, в какой-то момент проигрывая больше тридцати тысяч единиц золота. Однако соперникам не помогли даже мегакрипы —  PENTA совершила серию ошибок и потерпела первое поражение на турнире.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
26 Июн 2017 в 16:19
10
это там где челик 18летний сказал всех порвет.хах.
26 Июн 2017 в 17:56
4
адепт лила
26 Июн 2017 в 16:20
0
рофлотурик для того школьника из поста
26 Июн 2017 в 16:23
0
Лысый, вообще, там уже что ли? Зачем Бристлу рефрешер?
26 Июн 2017 в 16:25
2
чтобы рапиру рефрешить жиза эх
26 Июн 2017 в 16:37
0
бкб и абоссал рефрешить
26 Июн 2017 в 17:30
-2
бкб не рефрешится
26 Июн 2017 в 18:12
0
Зачем говорить если не знаешь?*)
26 Июн 2017 в 18:50
1
Манареген же и 20 урона и 12 регена хп))
26 Июн 2017 в 16:26
0
Skiter Показал доту с рефрешером и талантами в кд
26 Июн 2017 в 16:33
2
Тема была где чел говорил что мегакрипы имба и против них невозможно выиграть
26 Июн 2017 в 17:14
1
Лода как всегда! Поставил на место школьника
26 Июн 2017 в 17:59
0
Cкажите пожалуйста,Лода же когда был в Альянс,он сказал что берёт отпуск от работы до конца сезона,и его пока заменит Era.Это что его с такими новостями кикнули?? И сейчас он играет в другой команде?
26 Июн 2017 в 22:18
0
Да нет скорее всего. Просто по фанчику решил с миксом поучаствовать на праздние доты - the international ,но получилось так ,что сейчас борется за место в плей-офф )
26 Июн 2017 в 17:47
1
мы бы выиграли если бы не .. (c) Skiter
26 Июн 2017 в 18:13
0
Зачем только Рапира?
27 Июн 2017 в 06:46
0
почему у ликана 500 крипов за 100 минут?
27 Июн 2017 в 09:32
0
волосотая же предупреждала, что они будут грубой сливой, с которой все будут считаться