TI7: Fight Me, Alliance!

Начинается крайне важный матч в регионе Европа. Абсолютные фавориты Team Secret будут в очередной раз доказывать, что они достойны не места в закрытых или, тем более, открытых квалификациях, а непосредственно прямого инвайта на The International. Их противниками станут любимчики бессменного ведущего студии RuHub — The Alliance. Шведскую пятерку недавно покинул Loda, а с новым керри в лице Era команда еще нигде толком не играла.

THE ALLIANCE
1-2
  •  Limmp
  •  Era
  •  jonassomfan 
  •  Pablo
  •  Handsken

Трансляция

Starladder4
Dota2RuHub

  •  MP           
  •  MidOne     
  •  Khezu         
  •  YapzOr       
  •  Puppey 
TEAM SECRET
2-0

Пики игры:


Начало игры неожиданно оказалось за шведской командой; оба их кор-героя ощутимо опережают своих визави. И хотя,  Alliance достаточно небрежно отыгрывают определенные моменты, на ранней стадии их героям  Secret ничего противопоставить не могут. К 12 минуте падает первая башня сил света ( Team Secret), а счет 4-10 в пользу  The Alliance.

Близко к 20 минуте ситуация на карте резко изменилась. До рокового момента  Alliance вели более четырех тысяч по золоту, а мидовый Bristleback Bristleback практически купил Radiance. Вот только,  Alliance уже не те, что были в 2013 и допускают грубейшую ошибку. Они принимают абсолютно ненужную им драку, держат абсолютно невнятную позиционку и один за другим отправляются в таверну. В итоге этого конвейера  Secret делают минус пять и выходят вперед по графикам.

Игра протекает относительно пассивно, на момент 28 минуты счет 14-15 всё еще в пользу  The Alliance. Отмечу, что шведы достаточно быстро оправились от предыдущего удара  Puppey и Co и взяли себя в руки. Они смоги принять очередное нападение на них и даже выйти из него победителями. На удивление не очень хорошо игра идет у  YapzOr на Earthshaker Earthshaker с KDA 2/8/9.

Игра затягивается, таймер перевалил за 40 минут. И хотя  Alliance всё еще ведут по счету, по графикам они уже давно позади. Storm Spirit MidOne очень хорошо отыгрывает на своём герое, давая пространство всей своей команде за счет грамотных пик-оффов и зонингу противника.  The Alliance зажимаются на базе. Всё ярче видны пробелы в макро игре шведов, ибо такое раннее доминирование никакой выгоды по итогу не принесло.

Еще 5 минут спустя  Team Secret быстро и просто выигрывают драку на базе  Alliance и заканчивают игру сносом центральной линии и трона сил тьмы.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

отправились от предыдущего удара Puppey и Co

А вот Энви так и не оправился :(

Аватар пользователя

Безполезный керри сикер ласт файт просто бегал вокруг как петушок, не ударив ни разу, найс герой)9

Аватар пользователя

Эхх альянс немного не хватило .Сикреты на классе

Аватар пользователя

как по мне сикер герой до 30 минуты , если не удалось вынести , то все гг вп

Аватар пользователя

факер отказался от этой команды и сказал, что это нипы под тегом лысого.

ньюсы как всегда слоупочат и пихают неактуальную инфу чтобы набрать символов и наскрести со статьи гроши на дошик

Аватар пользователя

Неужели Альянс стала наконец норм тимой и за нее не зашкварно топить?

Комментарии
Новости
Форум