TI7 SEA/CN: TnC выходят на TI7, Faceless вылетают

Групповой этап в Юго-Восточной Азии подошёл к концу, а в Китае, напротив, борьба в самом разгаре. Мы подготовили небольшой материал, в котором коротко ознакомим вас с положением команд в турнирной сетке.

Закрытые отборочные в Китае

В то время как в остальных регионах уже определяются участники плей-офф, в Поднебесной подошёл к концу только первый игровой день. Уверенный старт взяли  LGD и  iG.Vitality - эти пятёрки проиграли только по одному матчу из четырёх. Оба коллектива, к слову, не справились с оппонентами из  CDEC. Эта команда в данный момент занимает третье место в общем зачёте.

А вот  EHOME, честь которых защищают действующие чемпионы The International, выдающимися результатами пока что похвастаться не могут: команда, как и второй состав, именуемый  EHOME.Keen, выиграла всего 2 матча, уступив при этом  LGD,  CDEC и  Team Max

Разочаровали фанатов в первый игровой день и две звёздные пятёрки  Team VG.J и  LGD.FY. Коллектив, успешно выступивший в рамках EPICENTER, в своём регионе выглядит куда менее перспективно. "Вечно молодые" оказались в незавидном положении - со счётом 2-3 они рискуют не попасть в плей-офф. Второй состав  VG и вовсе одолел лишь одного соперника.

Место Команда Игры Результат
1  LGD                                          3-1 
2  iG.Vitality 3-1 
3  CDEC 5 3-2 
4  FTD club A 4 2-3 
5  Team Max  4 2-2 
6  Vici Gaming  4 2-2 
7  EHOME.Keen  2-3 
8  EHOME  2-3
9  LGD.FY 2-3 
10  Team VG.J  4 1-3


Закрытые отборочные в Юго-Восточной Азии

По итогам первого игрового дня в Юго-Восточной Азии наметились лидеры и аутсайдеры. Возглавили рейтинг команды, от которых в комьюнти ждали уверенной игры:  TNC Pro Team,  Fnatic и  Faceless. В первой четвёрке после нескольких матчей оказались и победители открытой квалификации из Execration.

Паре лидеров удалось удержать позиции и на следующий день -  TNC отдали победу только филиппинской команде Clutch Gamers и гарантированно заработали путёвку в Сиэтл, а  Fnatic, не справившись со своими главными конкурентами, отправились прямо в плей-офф.  

Конкуренцию  QO и компании в следующем этапе составят  Mineski! К огромной радости болельщиков,  Mag~,  .Ark и остальные собрались с силами и показали достойный уровень игры, исправив положение. Борьбу за право принять участие в TI7 продолжат и молодые ребята из  Clutch Gamers. Последний претендент на поездку в Америку определится в ходе переигровки:   Execration и  Faceless выясняли, кто достойнее, в переигровке, но свой последний шанс на плей-офф сингапурская команда упустила.

Место Команда Игры Результат
1  TNC Pro Team                       9 8-1 
2  Fnatic 9 7-2 
3  Mineski 6-3 
4  Clutch Gamers 6-3
5  Execration 5-4 
6  Faceless 5-4 
7  Geek Fam 4-5
8  Moogle 9 2-7 
9  HappyFeet 2-7 
10  Skatemasters 0-9

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Я правильно понял, тнс дали слот на ти7 потому что они заняли 1е место в первом этапе закрытых квал?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

опять кривоглазые обвинят во всём блэчу и кикнут

Аватар пользователя

Надеюсь, что минески попадут на инт ведь в нем Маг,Арк и главное Муши

Аватар пользователя
Аватар пользователя

За безликих обидно, есть потенциал у ребят, должны были Клатч или xctn обыгрывать.

Аватар пользователя

изи 3 команды, найс из 10 команд едут 3. в снг из 10 классных едет 1

Комментарии
Новости
Форум