Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Illidan опять в свободном плавании!

Автор: ,

Незадолго до старта открытых квалификаций команда Elements Pro Gaming анонсировала свой новый состав, с участием Ильи 'Illidan' Пивцаева и Романа 'rmN-' Палей. Однако, коллективу не удалось преодолеть даже открытые квалификации, и пару дней назад руководство EPG объявило о полном роспуске состава по Dota 2.

После анонса нового ростера команда приняла участие в небольшом турнире Blood in the Streets #1, где в плей-офф не смогла выиграть ни единой карты против, к слову, не самых именитых противников. Но самой главной целью было попадание на закрытые квалификации к The International 2017. Однако, даже со второй попытки  EPG не смогли попасть на эти отборочные, проиграв сначала команде  Wheel, а потом еще и  Despacio

С такими успехами смысла держать состав нет никакого, в связи с чем 26 июня руководство организации объявило о полном роспуске. 

Официальный комментарий:

Сезон для  Elements Pro Gaming завершён! К сожалению, ребята не смогли преодолеть этап открытых квалификаций и побороться за выход на главный турнир года. В связи с этим было принято решение о полном роспуске состава. Мы благодарим каждого из игроков за время проведённое в команде и желаем дальнейших успехов на игровом поприще! 

Мы вернёмся в новом сезоне с новыми силами! Спасибо всем, кто поддерживал команду в непростое время!

Ростер  Elements Pro Gaming перед расформированием:

  •  Никола 'LeBronDota' Попович;
  •  Дамир 'Mitch' Шкаричич Адилович;
  •  Душко 'Boranija' Бораниясевич;
  •  Илья 'Illidan' Пивцаев;
  •  Роман 'rmN-' Палей.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
28 Июн 2017 в 15:10
0
У этой команды были фанаты?
28 Июн 2017 в 15:12
18
Скорее всего большинство фанов не сколько ЕПГ,сколько фанов Иллидана
28 Июн 2017 в 15:28
0
У иллидана были фанаты?
28 Июн 2017 в 15:30
11
Ну да,8000 керри игрок,анимешник,5-8 место пятого инта, мем про непрожатый бкб,просто никто и звать его никак.
28 Июн 2017 в 15:35
-3
Можно было остановиться на просто анимешнике KappaPride
29 Июн 2017 в 09:46
1
5-8 Место? может 5-6?
29 Июн 2017 в 11:09
0
жаль что сильный пабер который по скиллу не уступает китайцам играет в тир3 тимах последние 2 года
29 Июн 2017 в 12:00
0
Мем про бкб топаныч
28 Июн 2017 в 16:28
-7
фаны илидана , это из той же категории что и фаны нави ?
28 Июн 2017 в 16:56
3
Ща б сравнить человека, которого Миракл не хочет видеть противником в пабе, с нави..
28 Июн 2017 в 22:06
0
Это откуда у тебя такая инфа?
29 Июн 2017 в 09:00
0
Множество записей на ютубе. Миракл почти никогда не побеждает Иллидана в рмм и горит с этого.
29 Июн 2017 в 01:42
0
Реально, а откуда такая инфа про миракла?
29 Июн 2017 в 08:28
0
На ютубе куча записей, где они попадаются друг против друга, Иллидан выигрывает, а Миракл горит с него
28 Июн 2017 в 16:59
0
Что и фаны вп(аккуратно с дизлайками, я имею ввиду фанов вп, а не глоров нового состава)
29 Июн 2017 в 08:09
0
Он крч по аниме законам живёт, он умер как игрок, чтобы потом восскреснуть из пепла как Феникс, ну или просто подох... Кто знает
30 Июн 2017 в 15:49
0
У епг есть паблик в вк )
28 Июн 2017 в 15:10
0
Ну правильно как Илюш мог затащить если рядом 3 нонейма и 1 топ суппорт(нет)
28 Июн 2017 в 15:14
0
Вместо Боранижи был на замене Mage-8 к друг Миракла,но офк с рмном даже нави не прошли,а вы хотите открытые квалы.
28 Июн 2017 в 16:57
1
Не знаю, почему Иллидану так нравится с рмном играть. Дружба дружбой, но закидонщик же(
28 Июн 2017 в 15:12
8
Сейчас бы надеяться на победу, когда в команде rmN-...
28 Июн 2017 в 17:23
0
жаль богатыри не взлетели
29 Июн 2017 в 09:37
0
Он агент. Есть агенты которые попадаются в пабах, а этот уже новый уровень агентов.
29 Июн 2017 в 11:12
0
Профессиональные руинеры
29 Июн 2017 в 21:52
0
НаВи с РМНом - топ-2 СНГ
НаВи без РМНа - топ-6 СНГ
Разница на лицо
30 Июн 2017 в 05:59
0
топ 2 они были вначале и без него. когда выиграли квалы на саммит и почти выиграли на эпицентр. а потом пошел развал.
28 Июн 2017 в 15:19
2
Жаль что Денди не отправят ни как в "полёт"...
28 Июн 2017 в 15:20
-4
Стареющий керри-анимешник выпнут.
28 Июн 2017 в 15:23
1
В поражениях команды явно не его вина,он делал,все что мог,но имея в тиме такой образец скилла и стабильности(в фиде)как рмн на лучшее не надейся.
28 Июн 2017 в 15:25
0
В соседней темке говорят про дизбанд Нави,что останутся старички-Денди,Соннейко и Генерал. Вот Иллидана бы к ним,у них бы может хоть немного шансов стало бы на победы
28 Июн 2017 в 16:59
0
У Иллидана какие-то странные отношения с крупными организациями, вряд ли позовут.
Да и чувства собственного достоинства у него хватит, думаю, чтобы в нави не пойти roflanLico
28 Июн 2017 в 15:34
0
И стримера-отморозка своих игр декабря25 прихватите.
28 Июн 2017 в 15:44
0
С жирным в тиме не выиграть
28 Июн 2017 в 16:13
0
Как продажные портовые девки скачут из тимы в тиму каждый турик,как они вообще думают выигрывать?Собрались 5 рыл поиграли месяц и всё сыгранность?
Эх помню времена,когда составы команд не менялись по нескольку лет...
28 Июн 2017 в 17:00
1
Если ты не понимаешь, о чём речь, то поясню. Это организация распустила состав, не дождавшись результатов, а не весь стак ливнул. Достаточно типичная практика.
28 Июн 2017 в 20:38
0
Игра-игре рознь
Вон Нави 3 года сыгрываются а результат все хуже
Преодоление открытых квал-это минимальный результат. Смысл терять время если провал.
29 Июн 2017 в 00:13
0
Какие три года? Три года назад там пуппей с хвостом был :D
29 Июн 2017 в 13:21
0
2014-08-20 ушел паппи и началась чехарда
причем в этом момент результатов не было
как раз 3 года или тебе важно 2 года 10 месяцев?
29 Июн 2017 в 09:49
0
Перед 6 интом нави играли неплохо. Так что скорее полтора года они результат не плказывают
29 Июн 2017 в 13:21
0
неплохо в смысле пока не сосали у тир 3 миксов?
29 Июн 2017 в 19:23
0
Они выигрывали у всяких сикретов и т.п тим. Занимали 2 места на крупных турнирах,1 на старладдере. Так что норм они играли.
29 Июн 2017 в 19:26
0
раз в год и ад финем топ 2 мажора, еще вспомни как они огэ победили
а 1 место салоладера - не то тот ли момент 2 года без кубков, после тех легендарных сливов даниш беарс и леприконам
29 Июн 2017 в 19:33
0
Только греки выступали норм только на протяжении мажора,а нави весь сезон выступали неплохо.
28 Июн 2017 в 16:51
1
Им надо учиться у ег, а то так и будут после каждой неудачи сдаваться и менять состав.
28 Июн 2017 в 17:02
0
А ещё ОГ, Ликвид, ВП, иГ, фейслесс, ПланетОдд - все серьёзные команды сейчас дорожат составами и сыгранностью.
29 Июн 2017 в 09:50
0
Фейслес? это явно не топ тима, она даже в плейофф не попала. А вп не будут менять состав, ибо брать некого.
29 Июн 2017 в 10:16
0
Тем не менее Фейслесс - серьёзная сыгранная команда с хорошим тимспиритом, не спешащая делать решаффлы.
28 Июн 2017 в 18:00
0
Дружко жалко выгнали, опять хайпить придётся ему.
28 Июн 2017 в 19:08
0
Эххх, а я так топил за Николу Поповича...
28 Июн 2017 в 22:43
0
если команда не сыграна, то о победе и речи не должно быть, дальше 64 раунда проходят люди которые хотя бы занимались пол года, либо овер скилловые
28 Июн 2017 в 23:04
0
3дня как знаю что уже дизбанд
29 Июн 2017 в 08:45
0
ResidentSleeper в ожидании, пока на д2ру появится новость о дизбанде команды.
Тоже самое, думал уже, что статьи не будет.
28 Июн 2017 в 23:06
0
где в плей-офф не смогла выиграть ни единой карты против, к слову, не самых именитых противников.
а теперь в солянвого крителла от лучших в мире.
28 Июн 2017 в 23:36
0
Жду в Поларах и разрыв всего
28 Июн 2017 в 23:38
0
Жаль лучшего Керри мира,но надеюсь он найдёт команду
29 Июн 2017 в 07:29
-3
Можно уже скоро фильмы будет снимать, про "стариков", которые всё не как не поймут, что играть командно и нагибать пабы- это разные вещи. Таким ЧСВ мешает слушать капитанов, ведь "они лучше знают, они опытнее", и в итоге такие вот результаты. Их удел - стримы для школоты и нагибание байакеров на своих 8к рейтах, но никак не чемпионаты, где нужна командная игра и именно спортивная дота.
29 Июн 2017 в 08:48
2
Миракл аккбаер, так и запишем =D
Откуда инфа, что он не слушает капитана?
29 Июн 2017 в 12:58
0
слушал капитана,играл на семи-керри венгах и вениках,он не виноват,что в вп руководство прислушивалось только к одному посредственному игроку(год) из-за чего намошнили его кик.а ты дальше гуляй мимо