Na'Vi и Dendi впервые пропускают The International

Состав участников плей-офф СНГ квалификации почти определен. Последний слот в топ-4 региона будет разыгран в противостоянии Na'Vi и Vega Squadron — причем «акулы» имеют лучшую статистику, поэтому в случае поражения состоится еще одна игра между этими же командами. Если Natus Vincere проиграют хотя бы одну из этих двух игр, они вылетают с турнира и впервые пропустят финальную стадию The International.

NATUS VINCERE
5-3

  Pajkatt
  Dendi
  GeneRaL         
  SoNNeikO
  Biver

Трансляция
Starladder1
Dota2RuHub

 ALOHADANCE
 G
 AfterLife
 Silent
 CemaTheSlayer

VEGA
SQUADRON

6-2

Пики игры:

Аналитики сходятся во мнении, что «рожденным побеждать» пик реализовать будет немного сложнее. Пока оба коллектива играют осторожно, хотя линии подразумевают активную игру. Тем не менее, идти до конца и ошибаться не хочет никто.  Na'Vi удалось сделать два безответных убийства на разных линиях и получить небольшое моральное преимущество.  Vega отвечают гангами и сравнивают счет. Вообще, заметно волнение обоих коллективов, чувствуется неуверенность. Вот «акулы» и ошибаются и теряют двоих героев — а вслед за этим они исправляют ситуацию, отыгрывая все отставание в 2000 золота. Далее следуют еще несколько приблизительно равных по пользе стычек.

Потрясающе действует Earthshaker GeneRaL — ультимейт позволил выиграть тимфайт три в один и получить небольшое преимущество. Вот такой крутой момент:

Однако все же перехвалили Витю: спустя несколько минут он тратит Epicenter впустую и позволяет сопернику беспрепятственно забирать Рошана. Теперь  Vega идет в атаку, и украинская команда в защите теряет двух саппортов. Спустя минуту — еще одна ошибка, Queen of Pain Dendi и Io SoNNeikO провели неудачную атаку и погибают. У «акул» теперь 10000 преимущества, и это позволяет им постоянно делать соло-фраги на разных частях карты.

 Vega забирают очередной фраг, что позволяет им зайти на т3 и разрушить ее.  Na'Vi приходится ждать ошибки, больше надеяться почти не на что. Очередной Рошан для «акул», преимущество растет до 15 тысяч. Следует очередная серия атак, «рожденным побеждать» приходится без борьбы отдавать две стороны. Попытки провести файт ни к чему не приводят —  Na'Vi без размена теряют четырех героев и пишут GG.

Таким образом,  Natus Vincere не проходит в плей-офф региональной квалификации и впервые за историю турнира не примет участия в финальной части The International 2017 Vega Squadron данная победа позволяет выйти с первого места и выбрать соперника по полуфинала, который пройдет завтра.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Сонейко специально пикает плохих героев для пайката, чтобы того кикнули Kappa

Аватар пользователя

дитя ра не возьмут,думаю пока пайкат или же его на кепа посадят, пока бивер, привет миша из м19 и илтв

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если Рожденные Побеждать после первого в истории турнира без единой выигранной карты (0-8) ещё и впервые в истории не попадут на The International, то песенка этих ребят однозначно будет спета.

Аватар пользователя

Заслуженно не попали. Жду новость про дизбанд и казнь дундика онлайн, без смс и регистрации

Аватар пользователя

А что ожидать от них было.. Денди - уже не торт с возрастом моторика падает как бы ты не задротил. Пайкат - вообще нафиг в европе никому не нужен был, подобрали так сказать мусор не нужный никому. Генерал - никогда не был топ офлейнером, делает много ошибок, и было просто глупо со стороны Нави строить команду вокруг него и Денди.... Сонеико - тоже не понятный стал - толи мотивация не действует толи еще что то Сравнить его игру в 2015 просто два разных игрока... Единственный перспективный Бивер. Именно из таких 5-ти Биверов и должна была состоять обновленная Нави(ИМХО)... в Итоге получили то к чему шли: слив абсолютно везде, и как следствие без сомнения будет решафл...

Аватар пользователя

Очевидно, что проблема не в мидере, надо опять делать минус 4 и набирать игроков под даунила

Аватар пользователя

Наканец-то хоть 1 инт эти дауны с непроигрывающим плеером в миду не будут позорить снг регион... Спасибо Вега , что ты есть!

Аватар пользователя

С другой стороны, теперь всегда будет кому позорить СНГ-регион, спасибо, габен.

Аватар пользователя

Тоже самое хотел написать!!! Не знаю кто пройдет от снг, но они в любом случае будут играть лучше чем нави.

Аватар пользователя

Хоть 1 инт не будут позорить?Ты рофлиш ?Кто занял 1 место на TI1,2 места на TI2 и TI3,ну и 7 на TI4?Твой "даун" на миде.Где твоя Вега там была?Хотя кому я говорю,ты же не знаешь такого понятия как уважение,молокосос.

Аватар пользователя

Иди в другом месте насус свинтус уважай, а тут адекватные люди собрались
Первый инт выиграл пупей, а не денди, он обычный мусорный мидор и цена ему грош была есть и будет!

Аватар пользователя

первый инт выиграл Иван скорее, его баланара и паджа боялись все и он был душой команды, которая толкала их вперед. нави попробовали вступить в одну реку дважды, но не получилось

Аватар пользователя

мне тоже нравились ТЕ нави, но это была совсем другая команда.
они отдавали первую карту и разыгрывались на 2 и выносили мусор на 3. я помню их камбеки на 20к золота в 2014, и фаник прав - самый эпичный финал в истории этой игры был в финале инта: NoTideHunter vs Na'Vi.. 5 карта в 5 утра - это был МЕГАЭПИК ВСЯ ИСТОРИИ ДОТЫ.
но то что играет под тегом сейчас - это тир2-тир3 команда и ее надо дизбанд полностью, денди - легенда, но ему либо в аналитики, либо в стримеры. финита ля комедия.

Аватар пользователя

Ой, сердце екнуло когда ты предложил данила в аналитики... сразу вспоминаю эпицентр и начинается кровоизлияние из ушей
Upd. Перепутал аналитиков и комментаторов

Аватар пользователя

Он уже несколько лет играет ужасно, и ни о каком уважении речи быть не может, если он сам отказывается признать что плох и больше не может стоять на миду. Пусть переходит в сапы или вообще заканчивает карьеру. Столько раз состав меняли, а ничего хорошего не получилось, видать проблема не в остальных четверых.

Аватар пользователя

АХахаха, ну хоть мид не проиграл, а зачастую даже выиграл)

Аватар пользователя

"Эпицентр" у Шейкера потрачен в пустую... Блинк вслепую на руну нынче называют "провели неудачную атаку и погибают"... устали ребята, видимо :/

Аватар пользователя

Да устали....... пора бы дизбанднуться и отдохнуть как следует.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

спустя несколько минут он тратит Epicenter впустую (там нету сенд кинга)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

а я вам писал а я вам тему создавал даже что микудота напишет про нави и про то что они впервые не попадут на ти7 и что их не будет на инте сейчас вроде на работает поиск тем но когда аддский все починит вы найдите если не верите эх

Аватар пользователя

Я даже заскринил как ты говорил что нави не попадут на ит7, но я так и не понял как вставлять изображение на сайте, так что пруфов пока не будет.

Аватар пользователя

спасибо тебе чувак конечно там вроде есть когда сообщение пишешь всякие иконки покликай на них там будет вставить фото эх

Аватар пользователя

короче, изображение можно вставлять, но нужен источник указать, но какой источник указывать я хз, но это надо создавать отдельную тему а не здесь беседовать

Аватар пользователя

Ну когда то ты должен был угадать проигрыш Навей) грац

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Всем спасибо за игру, ребята, мы хорошо провели эти годы. Увидимся, когда увидимся
Вилата жалко

Аватар пользователя

Когда я слышу как вилон форсит нави (а он делает это всегда) он становится мне отвратителен. Теперь на инте он будет слегка подтапливать за соперников ВП в комментировании, как в Киеве, скринь.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

пора распускать этот мусорный состав особенно мидера

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Скорее хакер Фунтик расчитал все очень четенько и залил акулам, обеспечив всему СНГ лучший инт за долгие годы.
Здесь уже наши коментаторы не смогут облизывать нави и начнут нормально работать!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

и смысл играть понятно что нави выиграют пусть ушастый гг сразу пишет

Аватар пользователя
Аватар пользователя

вы летели твои нави даже из групы не вышли как я и говорил , аты для этого мусора хотел инваита на ви только дизбана достойны всеи организацый

Аватар пользователя
Комментарии
Форум