Следи за TI2 с нами + Голосование!

ссылка

Чтобы через наш сайт окунуться в атмосферу The International 2 достаточно нажать на надпись "The International 2 DOTA 2 CHAMPIONSHIPS" в верху сайта или по ссылке https://dota2.ru/international/2/#begin. Вы попадете на главную страницу, на которой вы сможете узнать: как можно смотреть турнир, где будет проходить турнир, расписание, призовой фонд, а также описание группового этапа и плей-оффа. Но это еще не всё.

Команды

В этом разделе вы сможете узнать какие команды будут сражаться за 1 000 000 $ и их краткое описание, а также если нажмете на любую из команд, то также вы узнаете и ее историю, и состав, и ее шансы на The International 2. Но это еще не всё, на этой странице вы сможете проголосовать за ту команду, которая победит по вашему мнению. Пока что там лидируют Na'Vi, но это не более, чем дань им за победу на первом The International.

Стримеры

На этой странице вы сможете узнать всех комментаторов турнира: 4 русских, 9 китайских и 8 англоязычных. На ней по типу "Команд" вынесены 4 русских стримера и 2 самых популярных англоязычных, таким образом, вы сможете прочитать биографию комментатора и выбрать себе одного из них по душе. После этого вы можете просто нажать на него и вас перенесет на страницу с его стримом.

Видео

В этой вкладке вы всегда сможете первыми увидеть видео из Сиэтла, интервью с игроками, а также воды всех игр на русском языке. После нажатия на выбранный контент, вас перенесет на страницу с данным видео, где вы сможете оценить его (Like/Dislake) и прокомментировать.

Галерея

В этом разделе вы сможете увидеть фотографии игроков прямо из Сиэтла. А также фотографии из офиса Valve. Одному фотографу уже удалось уловить концепт-арт Минёра из DotA.

Конкурсы

Здесь вы сможете узнать о конкурсах, которые проводит наш сайт в честь The International 2 на тематику турнира. В них вы сможете выиграть всё, начиная инвайтами на игру, заканчивая вещами из Dota 2 любой раритетности: от Uncommon до Legendary. Каждый день там будет появляться по 1-2 конкурсов, так что не забывайте проверять эту страницу, если хотите что-нибудь выиграть!

Групповой этап

На этой странице вы сможете узнавать итоги группового этапа The International, счёт команд в группе, а также описание системы группового этапа.

Расписание игр

На данной странице вы сможете посмотреть время начала игр и результат игр, а если вы нажмете на любой из матчей вас перенесет на страницу с водом (если он есть) или на страницу со стримом данного матча, если матч еще не прошел. Приятного просмотра!

День первый (второй и тд)

В этих разделах вы сможете увидеть полный обзор дней: фото, видео, новости и результаты.

Голосование

На главной вы могли лицезреть обзоры и прогнозы TI2 от разных стримеров. Но давайте узнаем: "Кто же победит по мнению обычных пользователей?" Чтобы проголосовать, вы должны пройти по этой ссылке https://dota2.ru/international/teams/2/#begin и нажать на значок 1 из команд в верху. Если вы вдруг передумали - не отчаивайтесь, свой голос всегда можно поменять. После количество голосов за ту команду, за которую проголосовали вы станет розового оттенка.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум