TI7 EU: Secret на TI, остальные в плей-офф!

Закончились закрытые европейские квалификации на The International 2017. В этом году формат позволяет сразу двум командам из данного региона отправиться в Сиэтл и принять участие в главном игровом событии года. Уже известен первый представитель на TI7 от Европы, а второй будет выявлен в ходе плей-офф стадии, которая пройдет с 28 по 29 июня. Мы подготовили небольшой материал, в котором коротко ознакомим вас с положением команд в турнирной сетке.

Первой командой, абсолютно предсказуемо, становится  Team Secret, чудом не получившая прямой инвайт. «Секретные» проиграли лишь одну карту, и то абсолютно непредсказуемым грекам из  mousesports.

Далее в турнирной таблице расположились поляки из  Singularity со статистикой 7-2, проиграв всё тем же  Secret и  Planet Dog. В плей-офф к ним присоединятся  Planet Dog Danish Bears и  mousesports, набравшие равное количество очков. Кстати, у греков была весьма щепетильная ситуация после первого игрового дня, так как они закончили его со статистикой 2-2; тем не менее, проиграв лишь 1 карту из 5 во втором дне, они закрепились в топ-5 таблицы.

Отдельно стоит сказать о коллективе  The Alliance, которые подвели своих фанатов откровенно плохой игрой. Из их скудных трех побед была лишь одна против команды, вышедшей в плей-офф, и то против победителей открытых квалификаций ( Planet Dog). Скорее всего состав этого легендарного тега претерпит определенные изменения, впрочем, скорее всего, это касается и  Natus Vincere, которые также из группы не вышли.

Европейский плей-офф пройдет с 28 по 29 июня. Уже сегодня нас ждут матчи  Singularity vs  Danish Bears и  Planet Dog vs  Mouz. Начало игр в 13:00 по московскому времени. 

 

Место Команда Игры Результат
1  Team Secret                     9 8-1
2  Singularity 9 7-2
3  Planet Dog 9 6-3
4  Danish Bears 9 6-3
5  mousesports 9 6-3
6  Penta Sports 9 3-6
7  4 protect Five 9 3-6
8  Alliance 9 3-6
9  Crescendo 9 2-7
10  Cool Beans 9 1-8

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

PENTA.Skiter: Квалификации выглядят очень легкими
сурс: https://dota2.ru/news/8859-penta-skiter-kvalifikacii-vyglyadyat-ochen-legkimi/
----
ну, ну... уже можно орать с итогов Пенты?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Даже тут упомянули "Нави", хотя группа к ним не относится. Ждем упоминание "Нави" по завершению китайский квалификации.
P.S: мало же новости о их провале на главной

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мы покажем им настоящую доту (с) какой-то чсв челик

Аватар пользователя

че там по нави? Всем привет людям, которые ванговали выход нави)))

Аватар пользователя
Комментарии
Форум