Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

TI7 CIS: Empire и Vega играли больше 140 минут

Автор: ,

Первый участник гранд-финала определился в СНГ-дивизионе квалификационного турнира The International 2017. Вторая карта противостояния Vega Squadron и Team Empire продолжалась более двух часов.

Если первую карту  Team Empire выиграли довольно уверенно, то во второй испытали серьезные проблемы. Ни одна из команд не хотела рисковать, поэтому  Vega смогли окопаться на своей базе и отбиваться от мегакрипов, в то время как  Empire фармили всю карту. К концу второго часа игры каждый из кор-персонажей смог собрать все девять слотов (с учетом рюкзака), а также запасные предметы. 

Сильнее все же оказались ребята из  Team Empire — несколькими атаками они выбили три выкупа из игроков соперника и затем инициировали финальный файт; за счет четырех выкупов и Aegis они все же смогли оставить противника в меньшинстве и выиграли игру.

DOTABUFF матча

Завтра будет сыграно три матча на вылет, первая игра между  M19 и  Team Spirit стартует в 12:00 по московскому времени.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
28 Июн 2017 в 23:12
0
гейб фикс зис плиз. то, что они показали-это баг и такого не должно быть. игра была проиграна вегой до 40 минуты!
29 Июн 2017 в 00:36
-1
А что там было?
29 Июн 2017 в 11:00
0
Ды то что на хг не могли зайти и сломать. Т4 регенятся, от дефа мегакрипов они перефармили и вышли в пресущество по нетворсам
29 Июн 2017 в 01:21
-1
Какой был баг? Не смотрел (слушал)
29 Июн 2017 в 13:36
0
То что реген у вышек, усиление обычных крипов, которые со временем могли стать сильнее мегакрипов (инфа не проверена, насколько сильными могут стать действительно, но фнг писал Вилату что на минуте 200 обычные станут сильнее мегакрипов)
29 Июн 2017 в 15:22
0
2000 минут, а не двести - это почти полтора суток! 24 +10 часов
29 Июн 2017 в 15:52
0
просто там было 120 минут, комментаторы предрекали 80 минут ожидания сильных крипов :/ ну тогда соре
ну мегакрипов тоже получается надо сделать такими, чтобы апались со временем, а то так можно долго играть, с байбеками и ожиданием байбеков, с регеном вышек
28 Июн 2017 в 23:15
-5
ничего себе оперативность.. автор школьник не спит?
28 Июн 2017 в 23:38
-2
Отвратительная игра, что не стоит внимания вообще
Клоунада, одним словом
Зато топ крипстат побили)
28 Июн 2017 в 23:40
2
а мне понравилось как вега крипов доминатором подчинила и шрайны сносила крипами kappa
29 Июн 2017 в 15:54
0
а еще можно было крипа в смоке отвести на нижнюю линию, которой не было. сделать тп виверу на крипа и сносить т4 с 4 рапирами, а потом прожать ульт и вернуться на базу
либо: взять рефреш, положить в стеш, делаем тп, кладем во время тп рефреш в основную сумку, как появились, рефреш и перекладываем местами с тревелами, сносим вышку, в инвизике отходим и под бкб делаем тп на базу
у вивера был такой план, только он побежал сносить т2, а там рядом всегда противники были
28 Июн 2017 в 23:41
2
Рекордсмены из СНГ
28 Июн 2017 в 23:47
2
Эх, а помнится, как раньше шутили, что в Китае очень долго играют.
28 Июн 2017 в 23:48
5
Хоть игра и цирк, но это хороший опыт для Империи
29 Июн 2017 в 00:17
1
это не то чтобы цирк....просто игра так сложилась. не думаю что Империя сама в восторге от таких изнуряющих игр. Но проигрывать никто не хотел.
У самого на мипо бывали такие игры, раз 7 за 1500 игр. Выход - брать что то на лейт, пробивное, запасной вариант. Или какого нибудь войда...ИМХО
29 Июн 2017 в 00:39
-3
по-моему легчайшая игра для империи
29 Июн 2017 в 01:00
0
https://www.youtube.com/watch?v=xJT4dlqUtL0
29 Июн 2017 в 03:14
-1
Блин,пока они играли,я успел жениться и стать отцом.
Просто жесть,а не игра.
29 Июн 2017 в 06:48
11
помянем Спартака, Максимуса, Кригса и Джоша
29 Июн 2017 в 11:21
3
не Джоша, а Жоржа. Переиначивать имена героев последнее дело.
29 Июн 2017 в 07:33
-3
Просто отличная игра от эмпаер. Нет ни владимира на команду, ни кирасы. Правильно, зачем эти артефакты вообще нужны.
29 Июн 2017 в 11:41
0
Ошибок в микро и макро,была куча - это факт. Но всё же, как приятно было смотреть, на зарубу 2х СНГ комманд.
Чем ближе к финалу этих квалов, тем смачнее игры!

Это вам не Na`Vi и Comanche :) Ждём решафлов, от рождённых на дизбанд!
29 Июн 2017 в 13:21
0
мда...походу мипаря вольвы просто обязаны апать. он же совсем неиграбелен на 7к+ ммр
29 Июн 2017 в 13:38
0
А еще 4 рапиры на вивере, тревела и бкб)
29 Июн 2017 в 13:48
0
А если говорить, типа напасть и драться, то тут выкупы у всех есть, смерть, они выкупились, отбились, нападать боятся - фура сделает байбек и прилетит ломать трон. Так и стояли, фармили выкупы, копили рапиры, потому что слабые со временем мегакрипы, выкупы и реген т4 башен портят игру и затягивают её