TI7 CIS: M19 выбывают, Spirit проходят дальше

Мы все ближе к финалу отборочных на The International 2017, и с каждым шагом борьба становится все интереснее. Первый матч этого дня пройдет между  M19 - командой, которая поразила всех на отборочных и  Team Spirit - коллективом, который уже успел завоевать свою аудиторию и своих фанатов. Однако оба коллектива попали в нижнюю сетку, и теперь им предстоит доказывать, кто же достойнее пройти в полуфинал.

M19

0:2

  Nix 
  iLTW 
  Funn1k   
  Misha 
  muriel 
Трансляция
Dota2RuHub
 633
 Iceberg
 DkPhobos
 VANSKOR
 fng

TEAM
SPIRIT

2:0


Игра 1

Игра начинается пассивно, пока на мид не выходят два игрока  Team Spirit с целью убить вражеского мидера, однако  Misha на Spirit Breaker показывает отличную игру и денаит свою Death Prophet. На нижней линии проходит небольшой файт, в котором погибают двое игроков  M19 и  fng. Через пару минут на нижней линии проходит драка, в которой  M19 выходят победителями и устраивают конвеер смерти своим соперникам.  M19 выходят в серьезный пуш и разом сносят две башни на верхней линии. Спустя пару минут и пару фрагов,  M19 спушивают две башни и на нижней линии врага. Ребята забирают Аегис и выходят на врага, однако ошибаются, и  Nix погибает дважды, в то время как остальная его команда рассыпается.

 M19 заходят через тайную лавку под хайграунд  Team Spirit,  Nix делает двойное убийство, а потом вместе с командой забирает т3 врага.  Team Spirit заходят в спину врагам, которые неудачно штурмовали хайграунд, однако их атаку  M19 отбивают и убивают 4 героев "спиритов", теряя при этом троих своих.  Team Spirit попытались зайти под т3 врагов и забрать  Funn1k, однако его команда дает сдачи и разменивает 3 вражеских коров на своих двоих героев. На 29 минуте  M19 с Аегисом отправляются на хайграунд, устраивают массовую драку, однако совершают ошибку и теряют 4 героев, а в погоне за  Nix  Team Spirit убивают его и  Misha на Oracle Team Spirit выходят во вражеский лес и вылавливают героев команды соперника, по одному убивая и коров и саппортов, после чего они идути штурмовать т2, однако вскоре отходят.

На 37 минуте проходит файт у Рошпита, в котором  M19 неплохо расположились для атаки, однако им не хватило контроля до победы, поэтому они погибают.  M19 убили Рошана, однако "спириты" просветили их и отправились в атаку. Благодаря большом количеству контроля они убили двух коров  M19 и выиграли драку вновь.  Team Spirit нападают на  M19 в лесу, убивают большую часть команды, и коллектив  Funn1k признает свое бессилие и сдается. Первая игра за  Team Spirit.

Игра 2

Второй матч начинается спокойно - первую кровь кровь проливают на 2 минуте  M19, убив Ancient Apparition. На верхней линии   iLTW в соло убивает Bristleback. На миду Storm Spirit и Nyx Assassin напрягают  Nix на Bloodseeker, однако убить его у них не выходит. Через несколько минут на миду вновь проходит стычка, после которой погибают Storm Spirit и Clockwerk iLTW наUrsa пытается забрать Рошана, однако об этом узнают соперники, и ему приходится отойти. Вторая попытка забрать Аегис заканчивается смертью 4 героев  M19, однако Аегис они все таки забрали. На центральной линии обе команды сталкиваются нос к носу, отделавшись лишь 2 фрагами.

На 19 минуте проходит массовая драка на миду, в которой  M19 выглядят слабее. Они теряют несколько героев и забирают двоих вражеских героев — преимущество на стороне  Team Spirit. "Спириты" поджимают соперников по всем линиям и отправляются на Рошана.  M19 просвечивают их движения и отправляются в атаку, однако уступают врагу по силе и проигрывают драку. После очередной драки  M19 теряют всех своих героев и сдаются.  Team Spirit выигрывают вторую карту подряд и проходят дальше — их ждет матч с  Vega Squadron M19 же оканчивают свое участие на квалификациях.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Верю в 1%, пусть он снова станет обаятельным пухляшом.

Аватар пользователя

Вега с Империей в финале. Три потные катки по 100+ мин.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Закинули первую катку м19 , расслабились ребята

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если бы у М19 был 1%, то по логике они бы выиграли. Но так как математически 1% х 5 =5% , значит уже противоречие с лунными фактами. Жаль, шанс дропа ультра пар 0,1 %.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

На самом деле читать обзор матчей смысла нет .Просто видео покажите

Аватар пользователя

финал емпайр вега , опять до утра смотреть да емае

Комментарии
Форум