Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Команда fng сыграет на турнире в Перу

Автор: ,

Состав Team Spirit по Dota 2 получил прямой инвайт на крупнейший чемпионат в Южной Америке — The Final Match. LAN-финалы турнира пройдут в Лиме с 7 по 9 июля, за главный приз поборются пять южноамериканских команд и три иностранных коллектива, включая «драконов». Об этом сообщает официальный сайт коллектива.

По регламенту турнира восемь команд разделены на две группы round-robin (каждый играет с каждым bo1), по результатам, по две команды попадают в верхнюю и нижнюю части сетки. 8 и 9 июля будут сыграны матчи плей-офф по системе double-elimination.

Проведение самого крупного чемионата по Dota 2 за всю историю Южной Америки должно подстегнуть к развитию компьютерный спорт в регионе. Призовой фонд The Final Match составит $50,000, из которых почти половину получит победитель. Помимо «драконов» гостями турнира станут  The Alliance и  MVP.Hot6.

Помимо трех приглашенных коллективов, участие в турнире примут участники The Kiev Major  SG-esports и недавние триумфаторы квалификаций на TI7  Infamous — единственная команда ивента, для которой турнир станет подготовкой в мировому первенству в Сиэтле. Еще три слота на The Final Match заняли победители отборочных из Перу и Бразилии.

Список участников

Группа А

  •  Team Spirit
  •  MVP Hot6
  •  SG-esports
  •  Thunder Awaken

Группа B

  •  The Alliance
  •  Midas Club Elite
  •  Infamous
  •  Elite Wolves

Площадкой для проведения турнира станет Coliseo Eduardo Dibos — многофункциональная крытая арена в столице Перу Лиме, в основном использующаяся для проведения спортивных матчей. С 2006 года это одна из двух главных нефутбольных площадок в стране, которая вмещает до шести тысяч зрителей.

Посмотреть на такой турнир будет крайне интересно, тем более что его матчи будут показаны на каналах одной из крупнейших студий СНГ — StarLadderTV. Комментарий на английском языке предоставят работники студии Beyond The Summit. Событие также будет освещать Dota2.Ru, публикуя ежедневные итоги и рассказывая об основных игровых и внеигровых событиях ивента.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
02 Июл 2017 в 15:21
2
легкий турик для бокса
02 Июл 2017 в 15:34
0
А где Нави? Ах да
02 Июл 2017 в 16:52
8
В финале конечно!
02 Июл 2017 в 16:20
-1
Фанника бы лучше позвали
02 Июл 2017 в 17:09
9
сори 1 человека нельзя звать нужно чтобы команда была
2
тут спириты всех должны обыгрывать не напрягаясь
02 Июл 2017 в 20:01
-4
Ехать на другой край света ради вылета в первом раунде нижней сетки. Хех, здарова!
02 Июл 2017 в 20:54
-4
тем более что его матчи будут показаны на каналах одной из крупнейших студий СНГ — StarLadderTV.
wtf? с каких пор слтв крупнейший? рухаб онли
03 Июл 2017 в 06:00
1
То есть ты не понял смысла выражения "одной из крупнейших", даже написав его?
03 Июл 2017 в 07:10
-1
слтв не одна из крупнейших, их всего 2, слтв и рухаб, и вот рухаб крупный, виталя даже подколол каспера по этому поводу, если ты считаешь иначе ты лс(45 хромосом)
03 Июл 2017 в 12:29
0
Их больше, чем 2... Не слышал о других - не значит, что их не существует. Даже Вилат и Каспер говорили о том, что менее известные студии есть.
03 Июл 2017 в 14:39
0
раз не слышал про других считай их нет, они тир5 турики освещают? я помню как то турик смотрел, там коментатор был школьник, как же выпал чат когда его мамка позвала кушать ))) у меня кстати шмоточка даже была с того турика
05 Июл 2017 в 00:39
0
То-то, топ студия СНГ не смогла осветить все игры квал, а только те, которые они сами выбрали.
Кстати, почти всё то, что пропускал рухаб, освещала UCC.
05 Июл 2017 в 04:29
0
кто это? я таких не знаю, я смотрю крупнейших
02 Июл 2017 в 21:33
6
С каких пор это команда fng, если ее собирал нынешний капитан этой команды DkPhobos? Почему нельзя просто написать, что Team Spirit едут в Перу, о чем думал ньюсмейкер?
02 Июл 2017 в 22:57
-1
картофан там батя и точка.
03 Июл 2017 в 06:00
0
О волосах Kreygasm
03 Июл 2017 в 12:26
0
Фнг и Фобос слишком давно знакомы, кого из них капитаном/координатором/драфтером не поставь - друг к другу будут прислушиваться. Но самый медийный в команде Фнг, да и его все привыкли видеть внутриигровым капитаном.
Лучше всего, конечно, вообще писать просто название команды, но называть именно самого широко известного - допустимо. Весь мир в конце концов знает, что сам Пупей (лучший пикер мира, пока не появился "Гений драфта") опасается распиков Фнг.
02 Июл 2017 в 21:52
0
ну тут легчайший турик после закрытых квал для спиритов=)
02 Июл 2017 в 22:19
-1
хот6 не поедут туда ,участвовать будут мвп.р
03 Июл 2017 в 02:31
-1
Хорошее событие, хотя $50k не деньги офк
03 Июл 2017 в 04:05
0
Лул, 50к не деньги, у меня денег на компед то нет.
03 Июл 2017 в 05:36
0
VIVA PERU VIVA PERU
03 Июл 2017 в 12:21
0
Локальное развитие киберспорта - очень хорошая затея в том плане, что в подобных регионах об этой игре могут даже не знать. И про "рофлотурик" - такое. Страны небогатые, что могут себе позволить - то и разыгрывают.
03 Июл 2017 в 15:15
0
Турнир для тех команд которым он и вправду нужен.