Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление 7.06е для Dota 2

Автор: ,

Разработчики представили нам новую игровую версию: самые популярные герои были ослаблены, а забытые — несколько усилены. Кроме того, было немного увеличено золото за малый лагерь лесных крипов. 

ОБЩИЕ ИЗМЕНЕНИЯ

  • Награда за слабый лагерь лесных крипов была увеличена на 10%

ПРЕДМЕТЫ:

 Veil of Discord:

  • цена рецепта увеличена с 400 до 500

 Bloodthorn:

  • урон от критического удара уменьшен с 1.45x до 1.4x

 Heaven's Halberd:

  • длительность обезоруживания на героях дальнего боя уменьшена с 5.5 до 5 секунд

ГЕРОИ:

Alchemist Alchemist:

  • базовая ловкость увеличена с 11 до 16
  • множитель награды за Руну Богатства от Greevil's Greed увеличен с 2x до 2.5x

Arc Warden Arc Warden:

  • скорость поворота улучшена с 0.4 до 0.6

Batrider Batrider:

  • перезарядка Flaming Lasso увеличена с 90/75/60 до 100/80/60

Brewmaster Brewmaster:

  • здоровье Огненной Панды увеличено с 1200 до 1300
  • талант 10 уровня заменен с +30 к скорости атаки на +30 к урону
  • талант 25 уровня заменен с +120 к урону на +140 к скорости атаки

Broodmother Broodmother

  • талант 20 уровня усилен с +12 к урону Пауков до +14

Bristleback Bristleback:

  • базовый урон уменьшен на 4

Chen Chen:

  • лечение от Hand of God увеличено с 225/325/425 до 225/350/475
  • талант 20 уровня усилен с +90 GPM до +120

Clockwerk Clockwerk:

  • манакост Battery Assault увеличен 75 до 100
  • базовый урон уменьшен на 3

Dark Seer Dark Seer:

  • перезарядка Surge увеличена с 12/11/10/9 до 13/12/11/10

Enchantress Enchantress:

  • манакост Nature's Attendants уменьшен с 125/140/155/170 до 125

Io Io:

  • манакост Spirits увеличен с 120/130/140/150 до 150

Legion Commander Legion Commander:

  • дальность применения Press The Attack уменьшена с 800 до 700

Leshrac Leshrac:

  • талант 15 уровня усилен с +10% к сопротивлению магии до +15%
  • урон от Pulse Nova увеличен с 100/130/160 до 100/140/180

Lifestealer Lifestealer:

  • прирост силы уменьшен с 3.3 до 3.1

Lina Lina:

  • урон от Dragon Slave уменьшен с 110/180/250/320 до 85/160/235/310
  • талант 25 уровня ослаблен с +40/4% скорости атаки/передвижения от Fiery Soul до +35/3%

Luna Luna:

  • талант 10 уровня усилен с +15 к скорости передвижения до +20
  • талант 20 уровня усилен с +10% к сопротивлению магии до +15%

Lycan Lycan:

  • перезарядка Howl увеличена с 55/50/45/40 до 60/55/50/45

Monkey King Monkey King:

  • перезарядка Boundless Strike уменьшена с 25 до 22
  • интервал атак обезьян Wukong's Command улучшен с 1.6 до 1.4

Morphling Morphling:

  • базовое время атаки улучшено с 1.55 до 1.5

Naga Siren Naga Siren:

  • базовая регенерация здоровья увеличена с 0.5 до 1.5

Night Stalker Nightstalker:

  • базовый интеллект уменьшен с 16 до 13
  • перезарядка Hunter In The Night увеличена с 26/22/18/14 до 30/26/22/18

Nyx Assassin Nyx Assassin:

  • скорость передвижения уменьшена с 305 до 300

Ogre Magi Ogre Magi:

  • талант 15 уровня усилен с +8% к сопротивлению магии до +12%
  • талант 20 уровня усилен с +250 здоровья до +350
  • талант 20 уровня усилен с +25 к скорости передвижения до +30

Phantom Lancer Phantom Lancer:

  • прирост ловкости увеличен с 2.6 до 2.8

Phoenix Phoenix:

  • талант 10 уровня усилен с +175 к здоровью до +200

Puck Puck:

  • базовая броня уменьшена на 1

Pugna Pugna:

  • талант 25 уровня усилен с +150 к урону Nether Blast до +200

Queen of Pain Queen of Pain:

  • базовый урон уменьшен на 4
  • магический вампиризм от таланта 25 уровня уменьшен с 70% до 60%

Razor Razor:

  • прирост ловкости уменьшен с 2.0 до 1.8

Sand King Sand King:

  • урон, наносимый Caustic Finale по истечению времени уменьшен с 45/65/85/110 до 20/50/80/110

Shadow Demon Shadow Demon:

  • базовая сила увеличена с 19 до 21
  • перезарядка Demonic Purge уменьшена с 50 до 40

Sniper Sniper:

  • прирост ловкости увеличен с 2.5 до 2.7

Spectre Spectre:

  • базовая сила увеличена с 19 до 20
  • талант 15 уровня усилен с +20 к скорости передвижения до +25

Sven Sven:

  • перезарядка Warcry увеличена с 32/26/20/14 до 34/28/22/16

Tiny Tiny:

  • теперь можно кидать юнитов при помощи Toss на неуязвимых к магии врагов 

Venomancer Venomancer:

  • прирост силы уменьшен с 2.15 до 1.9

Visage Visage:

  • манакост Grave Chill уменьшен с 100 до 90

Windranger Windranger:

  • манакост Windrun уменьшен с 75 до 60

Winter Wyvern Winter Wyvern:

  • базовая регенерация здоровья от Cold Embrace увеличена с 20 до 25
  • замедление от Arctic Burn увеличено с 19/26/33/40% до 22/28/34/40%

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
03 Июл 2017 в 05:58
-2
УРА
03 Июл 2017 в 08:01
-3
Халибарду фиксанули, ах***ь. Прям не обнова, а нерф один большой)
Интересно если на про сцене будут всегда пикать бриста в каждой катке , до какой степени волво будут его фиксить?
03 Июл 2017 в 08:20
17
До тех пор, пока его не перестанут пикать, очевидно же.
03 Июл 2017 в 15:13
0
Шоза бред? Почему ЦМке мс не порезали? Ало айс Фрог
03 Июл 2017 в 11:08
5
Сначала макаку занерфили в гуано, а теперь реанимировать пытаются kappa найс работают
это как ударить кого-то, чем-то тяжелым изо всех сил и когда этот человек вырубится, присесть над ним, и хлопать по щеке приговаривая: "э, мужик! ты чё? вставай, не умирай плиз!
03 Июл 2017 в 06:00
-8
Ураааа, бустанули малый лесной кэмп. КОМБЕК ЛЕСНИКИ. Смешно же...
03 Июл 2017 в 13:27
5
Это не лесников баф, а саппортов на отводах.
А ты и дальше продолжай на лесниках сфармливать кемпы возле линии, чтобы саппортам было некуда отводить... FailFish
03 Июл 2017 в 14:22
-2
для этого сделали отвод большого кэмпа
03 Июл 2017 в 14:26
1
Он для ленивых. Если стоишь в трипле и не хочешь давать вообще никакого экспа, то нужно отводить именно на маленьий спот, потому что иначе вражеский оффлейнер может помансить в лесу возле большого кемпа и получить хотя бы часть пропущенного экспа.
(а ещё отводы на большие кемпы были и раньше)
03 Июл 2017 в 13:31
2
это суппортам сделали, но откуда человеку с 2к знать про отвод
03 Июл 2017 в 06:01
-6
Кроме того, было немного увеличено золото за малый лагерь лесных крипов. Да габен, нужно больше лесников
03 Июл 2017 в 06:04
6
Да нормальные лесники никогда не тратят времени на малый кэмп. Это не буст. Это фигня. С тем же успехом можно бустануть лесников добавив в боковую лавку талон.
03 Июл 2017 в 06:53
0
Убиваешь 2 раза слабый кемп и теперь апнешь 2 лвл.
03 Июл 2017 в 06:58
0
Сейчас ситуация была такова, что получить второй лвл за зафарм двух средних бывает не всегда возможно. Как же зафарм двух малых тебе даёт его?
(Это не считая того факта, что в новости сказано о голде, а не опыте.)
03 Июл 2017 в 06:17
-1
Опыт то не подняли, какой тогда смысл? Саппорт,стилящий опыт в дабле, быстрее лвл возьмёт, чем это лесное чучело
03 Июл 2017 в 09:25
-1
Что значит стилящий опыт? С каких пор сапорт стал лесником?
Хочешь в соляного опыт - ходи онли мид)
03 Июл 2017 в 10:15
-2
Ты походу на 1к сидишь, раз не знаешь - что значит термин "стилит опыт". Хорошо, поясню. Хороший саппорт приходит на лайн чтобы помочь Керри фармит, в остальное время он гангает лайны (если у тебя есть ренжевой стан), делает отводы и стакан лес (это когда крипов с лесного лагеря отводить нам 53,55,57 секунде (на разных кемпах по разному) Спаун бокса (это жёлтые квадратики) и там появляется ещё одна пачка,которую можно фармить. В результате твой Керри получает быстрее лвл , потому что не делит опыт за убийство крипов с тобой и быстрее становится боеспособным. А если у вас пустая линия или когда твой Керри может стоять ровно 1х1 хардером, то зачем ему ты?
05 Июл 2017 в 04:52
0
Можно "без воды"
Сапорт ждет, пока керри получит 2-3 уровень и уходит искать свое счастье по карте, как сиротинушка.
Герой без опыта суть руинер
Значит сапорт должен стараться все килы состилить, больше ему опыт брать негде
05 Июл 2017 в 09:23
0
Умею я сапортить, не переживай. На аккаунте 15.000 стаков лесных лагерей
Фениксом ходил Эншентов с нулевой минуты по 8-10 пачек за свет стакать, для Алхимика. Еще до патча 7.00
По 12-15 стаков на одном кемпе в изи лайне делал "не отходя от кассы"(стоял на лайне с керри)
Лишь бы это все окупалось и было кому быстро зафармить
А то приходит потом вражеский Бристлбэк/Свен/Легионка и нефиговый буст получает, забрав 8-10 пачек
03 Июл 2017 в 13:34
0
Есть только несколько лайн-апов, при которых саппорт имеет право стилить эксп у керри. Мета уже давно не та: первой позиции тоже позарез нужен опыт, саппортам остаётся только качаться на киллах и отводах. При грамотном тимплее кто-то из коров (мид чаще всего), получая нужный уровень, смещается в лес и оставляет линию саппорту, чтобы тот не просел.
Этот пункт обновы, кстати, может стать ключевым в воскрешении триплы. Но пока мало, нужно что-то ещё.
05 Июл 2017 в 04:45
0
Зачем нужен такой сапорт, который будет стоять 2 уровня до 8 минуты?
За ренжой получения экспы, чтобы возможно, засейвить керри
Сто лет стоял в дабле с любым героем и убивали врага, а теперь еще экспу не стиль)
Стоит фантомка фармит спокойно себе. Что ей даст дополнительная 1000 опыта. Крит без предметов разве что
05 Июл 2017 в 08:20
0
Фантомка да, но есть всякие тролли и прочие сларки, которые на переэкспе делают очень много боли. Саппорт потом этот эксп комбекнет, а вот быстро разогнавшийся керри - очень серьёзная заявочка. Среднестатистическому саппорту хватает уровня 2-3, чтобы отгонять оффлейнера. А керри пусть делает, что хочет.
05 Июл 2017 в 09:14
0
Ну удачи таким сларкам, пусть "всоляного" стоят экспу получают, а я буду на леснике в лесу стоять, вместо пика сапорта)
Тролю вообще помощь не нужна на лайне +он всю игру леса вычищает и в файтах участвует не больше антимага. Это соло-киллеры, тащат за счет унижения соло-фармеров лесных и сапортов на 10-20+ минуте. Таким героям не нужно вообще на лайне помогать. Какой профит?
Убивают без тебя = ты нищий ходишь(и без уровня), фиданули, не спушили вовремя - гг вп
05 Июл 2017 в 10:26
0
(метовые персонажи, выигрывающие доту). Никто не запрещает тебе взять цмку и подфармливать ближайшие к линии споты, чтобы быть готовым в любой момент ганкнуть загулявшего оффлейнера или сейвануть керри, но получать эксп, не воруя его у керри FailFish
06 Июл 2017 в 00:10
0
На роль сапорта пикаю онли Виверну.
Стараюсь либо убить до 5 минуты на линии, либо прогнать врага 2 раза на базу лечиться.
Если этого не сделано - я считаю, что мой лайн слит. Никого я не стянул значит, свапа не было, бесполезно отстоял
Гангать мид такое себе, можно вообще у разбитого корыта оказаться, не все вражеские мидеры легко убиваются 2 героями
06 Июл 2017 в 08:16
0
Правда, в пабе очень тупые керри, которые воспринимают попытку отогнать, как ганк. На виверне-то конечно мид особо не заганкаешь, но любой станер из смока всё сделает.
03 Июл 2017 в 06:51
1
Саппорты же делают отводы на мелких нейтралов. Вот за этих мелких нейтралов теперь дают на 10% больше золота, чо сложного?
03 Июл 2017 в 10:21
1
От золота смысла мало, опыт важнее. Например какой прок от сикера с деньгами, но без ульта? И тд. Сейчас проще взять какого-то огра, омника, на 10м взять талант на голду и покупать шмот. То со стадии лайнинга уже будешь полезен и будешь с бабками, чем брать лесной кал, который пол игры АФК в лесу сидит, а его Тима сосёт бибу, потому что у врага 5 героев, а у вас 4
05 Июл 2017 в 09:34
0
Я эту "мелочевку" даже на цм не фармил никогда. Разве что делал по 3-4 пачки для одиночных отводов, просто чтобы крипы умерли. Не всегда враги дают на большой спавн отводы делать
03 Июл 2017 в 07:05
4
Это сделано дабы дать голдишки сапам 5 позиции,что тут неясного?Если вы такое даже понять не в состоянии, то понятно,почему большинство так дерьмово играют на сапах в паблике.
03 Июл 2017 в 07:14
-7
Тонко, типо в пабе играют на сапах CoolStoryBob
03 Июл 2017 в 07:26
0
Ну к давай посчитаем. 10%, добавленных к голде, которую саппорт получит ЕСЛИ отведёт (ещё и стакать обязательно надо), ЕСЛИ сможет добивать. И это всё максимум до 15й минуты. Вотэтабуст...
10% добавили к 1000 золота(МАКСИМУМ, на деле эта сумма будет в разы ниже), аж на полтора варда хватит. Супербуст саппортам.
05 Июл 2017 в 04:57
0
Система скидок везде одна - Отберем/повысим цену(-20% в лесу)
Добавим/дадим скидку(+10% с малого спавна)
Итого -10% по сравнению с патчем до 7.00)))
05 Июл 2017 в 09:37
0
Отобрали с лайна чуток экспы, 20% со всего леса. Вот вам, сапорты - назад 10% на малый стак, жируйте)
03 Июл 2017 в 06:01
21
Панда не будет успевать махать палкой с таким attack speed
03 Июл 2017 в 12:11
-1
Айсдаун вообще больной,Бэтрайдера и так не пикают нигде кроме про.сцены,а теперь еще и лассо фиксанули.
Та сделай ты ему уже кд на все скилы по 90 секунд и дело с концом,хватит издеваться над этим героем.
Если резать,то резать на смерть,а не отрезать по кускам,как от Земели и уже давно мертвого Разора.
P.s:Зато вонючего Огра,у которого Хп-реген скоро будет как в ульте у Сларка и армора как у башни,дальше апают, ну бред...
03 Июл 2017 в 12:46
0
А еще армора куча у него на 1 уровне
03 Июл 2017 в 13:40
3
Ну да, лсики пикают разора на квалах к инту, он же уже давно мертвый.
03 Июл 2017 в 16:30
0
я бы с этими про поиграл в моей помойке, только чтобы он без тимы был, развалила бы его какая-нибудь лесная цм или снайпер лесной xD
03 Июл 2017 в 13:49
5
На самом деле даже на про-сцене БР очень унижен, это лассо в лейте не собъёт только стак аутов.
Апотик шилд, Фэлс промис, Несер своп, Астрал импризонмент, Дизрапшн, Глимпс, Реалити рифт, Геомагнетик грип, Сноуболл, Пресс зе аттак, Экс-марк, Дарк пакт, Кракен шелл, Дарк рифт, Тайм лапс+аганим, Энрейдж+аганим, Супернова+аганим, Инфест+аганим, Лотус орб, а иногда и Форс стафф - ВСЁ ЭТО рвёт привязку (20 вариантов). А есть ещё и куча других способов не только подсейвить (грейв, например), но и контринициировать (блекхол, рп, винтерс кёрз, глобал).
03 Июл 2017 в 14:02
-1
Ты это на английском хоть пиши, а то выглядит убого...
03 Июл 2017 в 14:21
1
Очень условная придирка. Кто знает - тот разберёт. А менять раскладку - это ни на что, кроме эстетики мб, не влияет. Все так называют скиллы, что слышно - то и написано.
04 Июл 2017 в 13:26
-2
так блэт, моего огрика ты тут не трогай!
03 Июл 2017 в 06:05
-4
Хех мда щас бы понерфить веника и апнуть врку
03 Июл 2017 в 09:28
-9
Веник-сапорт для меня уже давно умер. Ему апали урон, ловкость. Но порезали хп
Уравнивают к керри-ловкачам. Теперь только лес, только скади/тараска 1 слотом)
03 Июл 2017 в 16:32
0
не ты ли случайно вечно ко мне попадаешься? Как не веник так лесное чучело, без 1 скила с мидасиком, а у нас уже 2-х сторон нет
05 Июл 2017 в 04:33
0
Мидас на Веника это бред. Даже на 5 минуте.
Зачем мне его покупать, потратив 2050 в никуда +30 к ас, чтобы к 10 минуте получить +400 голды?
Ему талант дали +30% опыта. Так что, мидас стал еще бесполезнее для Веномансера
Я мидеру Ботл на 2 минуте везу из леса, учитывая что закупился на все.
03 Июл 2017 в 06:07
-35
самый нестабильный и дурацкий патч
уже буква Е, скоро и Зед будет!...
03 Июл 2017 в 06:10
-16
Интересно, а Гейб знает, что в доте есть тинкер, которого никто не пикает?
03 Июл 2017 в 06:12
2
Он знает что дотеры не обладают аналитическими способностями. https://ru.dotabuff.com/heroes/tinker
33 место = не пикают? Весело.
03 Июл 2017 в 08:59
-2
Я говорю о профессиональной сцене.
03 Июл 2017 в 09:24
-1
Герой очень сильный, дело в мете, быстрая игра в которой он не заходит, хотя на инте ожидается от Китайских команд (IG).
03 Июл 2017 в 09:31
1
ЭМ, герой уберсильный, но боится ранних гангов в мид, что на про сцене обеспечат. Поэтому и не пикают, но апать его офк не надо
03 Июл 2017 в 11:05
1
Если Тинкера нерфить еще пять патчей подряд, он всё еще будет сильней 60% героев, так что не переживай.
03 Июл 2017 в 16:32
0
каждую 2 игру в пике, лол
06 Июл 2017 в 00:13
0
ну как бы на про сцене не покатать с скриптами, поэтому его не пикают на про сцене а в пабах почти в каждом тинкер
03 Июл 2017 в 06:12
0
Bristleback: базовый урон уменьшен на 4
Серьезно? Этот ежик спокойно на харде соло стоит против триплы, а на 15 минуте разносит всю команду... Когда его уже нормально нерфанут как земелю
03 Июл 2017 в 06:52
3
Он не сильный лейт, ему как раз таки старт нужно нерфить.

-4 урона с руки - идеальное решение.
03 Июл 2017 в 07:19
0
ага, вот только основной урон от шипов идет, убрать ему с пасивки чтоб только урон от героев резался и давал шипы и брист умрет, а так щас все равно переапан, -4 урона не решает совсем
03 Июл 2017 в 16:34
0
боже эти 4 урона, а остальные нерфы? -25 хп на 1 лвле, -10 мп на лвле, - 0,.000003 прирост силы, "бооожеее, вы только посмотрите, что творится вокруг!"
03 Июл 2017 в 08:02
1
покупай орб оф веном со старта на ренж саппорте. а хотя стоп, саппорте?
04 Июл 2017 в 10:34
0
есть масса способов контрить бриста. И против триплы он спокойно не стоит( ну,кроме тех случаев, когда пикают 3 мили героя без стана/контроля и подходят стакать иголки). А так нормальная трипла уж точно не даст ему фармить и качаться.
03 Июл 2017 в 06:12
-4
главное апнули висажа,а на остальное насрать)
03 Июл 2017 в 06:26
11
на визажа всем насрать так то
03 Июл 2017 в 07:15
-2
За визажа убью. Это имба
03 Июл 2017 в 06:13
10
Лайфстилер все дальше спускается по социальной лестнице
03 Июл 2017 в 06:29
0
У него на про сцене всегда топ 1 вр ,всё норм
03 Июл 2017 в 06:16
0
Теперь еще больше надо голды, чтобы выфармить на джакиросе вэйл. Это печально.
И опять венгу не апнули :(
03 Июл 2017 в 09:34
-9
Надо было на 400 увеличить цену, чтобы помойки не фармили его вместо аганима)
03 Июл 2017 в 06:17
-2
>Morphling: базовое время атаки улучшено с 1.55 до 1.5
После видосика от NS айсфрог узнал, что в игре есть такой параметр
03 Июл 2017 в 06:17
0
Какой размер обновления ?
03 Июл 2017 в 07:16
1
70Мб
03 Июл 2017 в 06:19
-1
Хмм Тини это хорошо...)
03 Июл 2017 в 08:11
0
раз на миллион пригодиться
03 Июл 2017 в 06:20
-1
Batrider новый любимчик Габена
03 Июл 2017 в 06:25
0
Brewmaster:

здоровье Огненной Панды увеличено с 1200 to 1300
талант 10 уровня заменен с +30 к скорости атаки на +30 к урону
талант 25 уровня заменен с +120 к урону на +140 к скорости атаки
kreygasm
03 Июл 2017 в 06:28
0
Зачем апают висажа и пугну
03 Июл 2017 в 06:53
0
Чтобы о них вспомнили хотя бы на помойке, а не только на 5к
03 Июл 2017 в 10:12
-4
играю на помойке вейзажом с винрейтом 70%, а пугна сейчас самый сильный герой в доте. Зачем их апают?
03 Июл 2017 в 14:51
0
5к не помойка ?
03 Июл 2017 в 12:44
1
чтобы про них вспомнили,затем начали пикать в каждой игре,затем айсфрог их фиксанёт так что их не будут пикать пару лет..
03 Июл 2017 в 06:30
-1
Найс сикера фиксим, вп айсфрог
03 Июл 2017 в 06:34
-1
ОБЩИЕ ИЗМЕНЕНИЯ
Награда за слабый лагерь лесных крипов была увеличена на 10%
// 100 рублей ньюсу за перевод
03 Июл 2017 в 06:41
-2
Где инфа про земелю? Он тоже как бэ забытый герой.

Замедление от артик берн вв мне как раз не хватало, а то без сапога сложна догонять даже замедленного хардлуйнира.
03 Июл 2017 в 16:36
0
он и не должен, земля и цм перемещаюстя только на форсстафах и тп
03 Июл 2017 в 06:50
-4
Где карточки игроков, габен? уже все команды известны, но нееет, я лучше бристлу минус 4 урона сделаю
03 Июл 2017 в 06:51
1
Arc Warden:

скорость поворота улучшена с 0.4 до 0.6

Да возрадуются аркопикеры.
03 Июл 2017 в 09:31
-4
Апни арк вардена, айсдаун!!!

Все нечётные скиллы как были говном так и остаются. Дерьмодемон на айсе не додумается, что делать один из скиллов не должен быть полностью таргетным. Почему он не сделает флюкс как 2 скилл брюмастера или спарки как стан лины? (всмысле, что аое бьёт)
03 Июл 2017 в 10:23
2
Чувак, ты упорот?
Сейчас бы флакс сделать в аое, чтобы пенетрировать пабы мог любой даун, играющий ногами? Нет уж, спасибо, и так герой слишком сильный
03 Июл 2017 в 10:39
-2
Я сказал же: КАК ПИВО БРЮМАСТЕРА, то есть ты можешь подойти к тому, кто не в флаксе, и не получать дамага. А те, кто под флаксом, будут раздамаживаться
05 Июл 2017 в 13:46
0
Сказали же: герой сильный, в этом нет смысла.
Просто играть им почти никто не умеет, даже с 5к+
03 Июл 2017 в 06:59
0
Папича апнули.
03 Июл 2017 в 07:19
0
Накрнец-то понефрили бристла и свена (нет). Чё за патч вообще? Смысл?
03 Июл 2017 в 07:22
1
Сикера не понерфили, так и буду держать винрейт на нем в районе 80% на 5к.
03 Июл 2017 в 07:26
12
когда уже сделают чтоб чен хилил с ульты по 1-2к
03 Июл 2017 в 07:33
10
Windranger:

манакост Windrun уменьшен с 75 до 60

Папич рад
03 Июл 2017 в 09:18
0
М-м-м вкуусна
03 Июл 2017 в 07:38
0
Теперь не знаю. Так вкусно 200 хп на фене. Но и экспа не лишняя если все херово. А вот луне теперь точно буду мс брать
03 Июл 2017 в 09:03
0
Фениксу в любом случае нужно быстро апать лвл - сочный талант на 15, третья ульта на 18, поэтому как брали +эксп так и будут брать.
03 Июл 2017 в 07:38
0
Ееее алхимос. Велком ту доута
03 Июл 2017 в 16:30
0
Я думаю это будет какой-нибудь наркоманский, роумящий алхимик
03 Июл 2017 в 08:00
0
айсжаба квалы смотрела
03 Июл 2017 в 08:13
0
Земеля судя по последним обновам уехал на бора бора, отпустили его с нерфами
03 Июл 2017 в 08:16
5
Винрейт квопы 44% - порежем ее.
Винрейт сикера 53% - не будем трогать, пусть бегает .
Типичные вальв и это называется "самые популярные герои были ослаблены, а забытые — несколько усилены."
03 Июл 2017 в 11:49
-2
Щяс бы "популярность" героя определять по его винрейту...
04 Июл 2017 в 00:09
0
А, ну да, в какую игру не зайдешь: квопа, квопа, квопа, квопа, уже бесит! Сикера вот не вижу, только изредка по-настоящему скилловые задроты его юзают, вот и винрейт такой, на самом деле его почти нет в пабах.
03 Июл 2017 в 08:48
1
Аххахах, с каждым патчем просто выпадешь с того, насколько эти овощи слепо палят рандомный n-турнир про-сцены и вообще не задумываются о механике игры на тех или иных персонажах. Сейчас бы фиксить Разора и ЛК, которые и так почти юзлес-крипы, а бафать ВРку, Луну и (сейчас самый смак) СПЕКТРУ, просто в голос xD

Вот уж точно популярных героев ослабили, а непопулярных - усилили. Да, ньюс?) Эти разоры в каждой игре - ну сколько можно уже? А вот ВРку и правда давно не видно, что-то совсем в пабах не встречается, все именно так :D
03 Июл 2017 в 09:39
0
Пока не пикнут героя на... Ну ты понял
Вот алхимик уже руками машет из помойки, скоро вылезет
Спектра как вариант в танка через фаст бм, может в харду начнут пикать)
ВРку и правда 10 патчей подряд апают, хорошо в лейте еще хоть как-то отлетает
03 Июл 2017 в 15:32
0
Если ты играешь в помойных рейтингах - это не проблемы Габена, у меня разор в каждой игре, лк в 1/3 игр (шейкер ее вытеснил), врка стала появляться только из-за папеча, луна редкий гость, а спектры нет совсем. Так что твой высер - пустой трёп
03 Июл 2017 в 23:59
-1
Сразу скажу, что играю на 5к+, чтобы ты не кукарекал ничего на этот счет, периодически играю пати и не пати на около 4к.

Спектра - супер сильный герой, независимо от того, кто ее пикает и насколько часто.
Разора нет нигде, и на это есть простая причина - это крайне ситуативный, и при этом не самый интересный герой. Отрицать это - быть идиотом.
Неважно, почему стала появляться ВРка - она в каждой долбаной игре.
04 Июл 2017 в 00:49
0
У разора пикрейт 9%, у врки - 10%, это на 5к+, разница просто безумная. Быть идиотом - определять интересность героя за других людей, кому-то нравится играть на снайпере, например, но это не делает их идиотами.
Так что все твои слова - пустой треп
04 Июл 2017 в 05:38
0
На 5к+ сколько сидит? 5% игроков?
03 Июл 2017 в 09:16
0
Щас бы бристу физ урон резать ахахах и луне апать мувспид ГЕНИАЛЬНО ВАЛЬВЕ, ГЕНИАЛЬНО!
03 Июл 2017 в 09:23
1
Забытые герои апнуты? Это типа пугна и снайпер? А где то грустит один Оракл...
03 Июл 2017 в 10:50
0
Там еще ПЛ в помойке сидит. Года полтора - два.
04 Июл 2017 в 10:43
1
Кто?
03 Июл 2017 в 09:30
0
Сколько можно апать Бруду, алло
03 Июл 2017 в 09:31
0
Спасибо, Valve, что не тронули Рилай
03 Июл 2017 в 09:35
0
Когда карточки добавят?
03 Июл 2017 в 09:38
0
Херня какая то, а не патч
03 Июл 2017 в 09:47
0
Когда уже мипо апнут хоть немного?
03 Июл 2017 в 09:53
-1
Ммм. Щас бы сларка не апать в два ка семнадцать
03 Июл 2017 в 10:25
0
Куда ещё? Его наоборот резать надо, как минимум первую
03 Июл 2017 в 10:03
0
Морфа еще чуток апнули, голосуйте за него
03 Июл 2017 в 17:46
0
Ну за морфа рад! Мне нрав морф!
03 Июл 2017 в 10:10
0
Туда сюда крутят по +/- лул
03 Июл 2017 в 10:14
1
Windranger:

манакост Windrun уменьшен с 75 до 60

даже жаба понимает что папич правильный билд делает через 0-4-4-0 SeemsGood

а вот дарк сира опять понерфили, ждем его в клубе ЦМки и земели LUL
03 Июл 2017 в 13:02
0
ЦМ, земли и Виспа же.
Хоть виверна клуб покидает, тьфу-тьфу, давно пора, 2 года из помойки грустно на прохожих глядела.
04 Июл 2017 в 05:47
0
Да как глядела, так и глядит так-то. Тут как бы дилемма в том, что дать бить в ульт - имба, забрать это - убрать в помойку.
04 Июл 2017 в 08:33
0
Зная озфрога, за одним бафом последуют 10, так что должна уже потихоньку выкарабкиваться.
04 Июл 2017 в 09:58
0
Да дело в ее остальных скиллах. Вторым сложно попадать, у него не такой большой радиус и он очень быстро теряет свою актуальность. Первый тоже полезен в основном на лайне, в нормальном замесе никто не даст ВВ стоять и плеваться без перебоя. Третий вроде сейвит, а вроде подставляет, особенно когда у противников сейчас санстрайк, бладрайт, павершот и т.п. В 2015 ее брали всегда именно из-за ульты, а потом только обращали внимание на колбу, чтобы сейвиться от физухи, а сейчас просто 0 толку. Разве что мипаря контрить.
03 Июл 2017 в 10:23
-1
Ну и смысл нефрить героев этих??? Чего добиваются разрабы этим???
03 Июл 2017 в 10:24
0
Давно я ждал такого апа для Тиника
03 Июл 2017 в 10:30
4
Во раскудахтались. Этого не порезали того не порезали зато любимого героя лишили аж 4 базовой атаки и т.п. Что же делать. Мидеры как пикают шлак на фп (инвокер, сф и прочая по***нь) так и отлетают либо от контр пика либо того же БСа. ББ легко прогоняется 2 сапами в таверну. Хотя погодите, какими сапами? Го лес фармить, а потом плакать что бб всех е**т. А еще мода пикать сейчас кунку в сапа. И прогоняй потом этого бриста. Короче самое глупое коммюнити, чесн слово. Научитесь контрпикать( не ФП естественно), играть сапами и будет вам +25, а не ныть про патчи.
P.S. никто огра так и не упомянул. И так был отличным сапом, так его еще и бустанули неплохо! Дерзайте!
03 Июл 2017 в 12:53
-3
Двух саппортов тебе точно никто не пикнет, забудь контрить бб триплой.
И уж никак нельзя отрицать, что почти во всех патчах бывают пункты, которые вообще никому и никогда не были нужны.
1) Alchemist:
базовая ловкость увеличена с 11 до 16
множитель награды за Руну Богатства от Greevil's Greed увеличен с 2x до 2.5x

Зачем? Его только что нерфили, потому что он всех задолбал - ГО РЕСНЕМ ГЕРЫЧА %))0) Тупо по фанчику 2%вр подарили чару.
2) Naga Siren:
базовая регенерация здоровья увеличена с 0.5 до 1.5

Её занерфили, чтобы не шла фп/фб - так оставьте вы её в покое, с нынешними скиллами ей никакой реген погоды не сделает. Ну, мб, как саппорт чуток подымется, да только есть куда интереснее варианты.
3) Shadow Demon:
базовая сила увеличена с 19 до 21
перезарядка Demonic Purge уменьшена с 50 до 40

А давайте упоремся ещё сильнее и будем бафать сильных героев, которых не пикают просто потому что не их мета. Через пару патчей опять сделают имбу, которая под себя всю мету подомнёт - а потом нерфить начнут. Гениально! И действительно - зачем нам сохранять устойчивость в шатком балансе? Надо, чтобы вариативно пикабельный чар летел в топ ценой пикабельности десятка персонажей, мммм

3 героя претерпели изменения, которые не нужны были ни мете, ни балансу. Что ещё интересного расскажешь? CoolStoryBob
03 Июл 2017 в 15:43
-1
читай внимательнее
03 Июл 2017 в 10:30
1
ВОВОВОВОВОВОУ посмотрите, да это же мать их ньюсы сделали новость об обнове,больше недели не делалил,а тут решились
03 Июл 2017 в 10:34
0
C каждым разом я просто поражаюсь конченому балансу от вальве
03 Июл 2017 в 10:36
4
ЭМММММ не тронули Рилай ???? серьезно ???? это ж что в след. патче - 2 раза фиксанут ? ))))
03 Июл 2017 в 10:39
0
Хорошо что мипо популярный герой и его поэтому не трогают
03 Июл 2017 в 11:54
0
мипо - не популярный герой, но ситуативный, и довольно сильный, человек умеющий играть на нем разваливает кабины, смысла его ещё апать нету, а то что он сложный в исполнении не значит что его должны апать.
03 Июл 2017 в 11:26
-1
так смешно смотреть на эти тщетные попытки вольво вытащить макаку из говна xD
арка наконец апают, еееееееееее
03 Июл 2017 в 11:31
0
Дотабаф - Последний месяц - IO - winrate 36.45% (Самый низкий) - самое время нерфануть героя еще)))))
03 Июл 2017 в 11:35
0
Гейб, где карточки, але?!
03 Июл 2017 в 11:37
1
qop 44% винрейт, но мы всеравно ее нерфанем)видите ли ее пикают часто)
03 Июл 2017 в 11:54
0
Возвращают снайпера опять. Виверну. Уже жду
03 Июл 2017 в 12:10
0
Урезали прирост ловкости снайперу с плом, чтобы теперь его вернуть
03 Июл 2017 в 12:14
-1
Базовый урон бристалбека уменьшили на 4, Е***Ь ВОТ ЭТО НЕРФ, ТЕПЕРЬ ЕГО ТОЧНО НИКТО ПИКАТЬ НЕ БУДЕТ
03 Июл 2017 в 12:46
0
НЕ ТРОГАЙТЕ МОЕГО БАЛАНАРА
03 Июл 2017 в 12:58
-2
Снова вр, заапали.. Сколько можно уже, єто перебор.
03 Июл 2017 в 13:02
2
Спасибо за очередной нерф виспа ублюдок на жабе
04 Июл 2017 в 11:12
0
У него 2 имба таланта на реген
04 Июл 2017 в 15:44
0
до которых он не доживает,так как у него раньше трон падает
03 Июл 2017 в 13:08
-1
Землю и ЦМ не тронули.
Айсфрог, ты не заболел? У Земли же камней на 5 раскастов, а ЦМ атачит быстрее фонтана, ФИКСИ БЫСТРО!
03 Июл 2017 в 13:20
0
Ребята в коментах, если вы думаете что при патчах ойсфрог и вольво обращают внимания на ваш мм, то вы сильно ошибаетесь. Дота это игра про 5 человек в команде, а до 7к такого нету, и по этому всегда будут имбалансные и мертвые герои. Естественно, внимание обращается только на професиональную доту и данные с хай ммра при принятии решений
03 Июл 2017 в 14:13
-1
Ну, знаешь, вот тебе инфа с хай-птс по Земле и Виспу, которых продолжают нерфить.
ES: 48 место по популярности, 48% wr. ДАЭТОЖЕ ИМБИЩА! НАДО НЕРФИТЬ.
IO: 79 место, те же 48% вин рейта.

Их продолжают нерфить, глядя на про-сцену, да. Вот только, как и цм, которую теперь нерфят, с нынешним набором скиллов, как ты не нерфи этих персонажей, на про-сцене их пикать и ими выигрывать БУДУТ, потому что они ПОЛЕЗНЫЕ. Измени любому из них любой из скиллов - тут же в помойку улетят. Самый бесполезный скилл цм - фризинг филд (а это 10к урона и замедление. Тут я намекаю на то, что все остальные скиллы по макро всё равно куда полезнее), и даже без него персонаж будет уже не таким нужным, хотя ОП, конечно же, аура. Срежь виспу аое спиритов - им вообще играть никто не будет. Убери у земли самый бесполезный скилл (тоже ульт с тонной урона) - не станут на нём играть.
Но нет, мы будем продолжать нерфить цыфорки, чтобы вне игры 5х5 это был крип, а не герой.
03 Июл 2017 в 13:22
0
это не ап забытых героев.... а прямое доказательство того что про них забыли не только игроки, но и айсфрог. в обнове все герои метовые
03 Июл 2017 в 13:27
-1
Опять школьник на каникулах с гугла переводил!?

Arc Warden:
скорость поворота улучшена с 0.4 до 0.6 (что УЛУЧШЕНА!? может увеличена)

Ogre Magi:
талант 15 уровня усилен с +8% к сопротивлению магии до +12% (может увеличено, а не усилено! аналогично с другими талантами!)
03 Июл 2017 в 14:10
2
Ogre Magi:
талант 15 уровня усилен с +8% к сопротивлению магии до +12% (может увеличено, а не усилено! аналогично с другими талантами!)
Так это же талант усилен, а не сопротивление, по-твоему получается "талант 15 уровня увеличен с +8% до 12%"
03 Июл 2017 в 13:55
0
почему не сломали ЦМку и Земелю? что с Айсфрогом? он болен?
04 Июл 2017 в 11:10
0
Даунские шутки про земелю когда нибудь закончатся?
06 Июл 2017 в 09:15
0
Это была шутка про Цм, и вообще ты как с матерью разговариваешь?
03 Июл 2017 в 14:46
-1
Кайф патч. Я уже предлагал сделать всем героям по единице урона и паре тысяч хп на первом уровне, вот зрелищность то будет.
Если персонаж каким-то чудом всплывает из говна, его мокают обратно.
03 Июл 2017 в 14:58
0
Так блэд,а где нерф земели?
03 Июл 2017 в 15:11
0
Тимбероса опять стороной обошли =(
03 Июл 2017 в 15:14
-2
Нерфить Лину, когда она только-только выбралась из помойки
Окей
03 Июл 2017 в 15:26
0
А давайте апнем снайпера,спектру и врку..
...
03 Июл 2017 в 16:03
0
Шок! ЦМ-ке не сняли 5 мувспида.
03 Июл 2017 в 16:05
0
Еее нерф виспа, 35% вр же в пабе, надо срочно нерфить

PS. Сларка же почти убили, хоть на про сцене его редко пикали
03 Июл 2017 в 16:15
0
Окунули мк в помойку, а теперь пытаются вернуть. Только таких сомнительных бафов он не перестанет быть бесполезным
03 Июл 2017 в 16:30
0
Лойсуй, если не читаешь про обнову, потому что ждёшь обзор от НСа!
03 Июл 2017 в 17:38
0
зачем они апают ликана, который и так имба? чот сложна кек
03 Июл 2017 в 17:52
1
Черт! Зачем Веника трогать?!!!
03 Июл 2017 в 18:29
0
Разработчики представили нам новую игровую версию: самые популярные герои были ослаблены, а забытые — несколько усилены.
Вся суть обновлений в доте. Таким темпом баланса в игре никогда не будет.
03 Июл 2017 в 19:59
0
hardlane NAGA is back!
03 Июл 2017 в 20:07
0
Phantom lancer прирост ловкости увеличен до 2.8,brewmaster талант на 25 уровне +140 атакспида...убейте доту
03 Июл 2017 в 21:20
0
"талант 10 уровня усилен с +175 к здоровью до +200" Ну все, Феникс имба теперь, на 10 лвле талант дает на 25 хп больше! Пошел абузить ММР на Фене! Мухахахахаха
03 Июл 2017 в 21:21
0
когда то у лансера прирост ловкости был самым большим в игре, вроде 3,3. Теперь решили опять повышать?
03 Июл 2017 в 22:29
0
4,2 был
03 Июл 2017 в 22:40
-1
тот самый момент когда никогда не покупал алибарду
04 Июл 2017 в 18:26
0
Арк варден теперь как спинер крутиться
06 Июл 2017 в 23:25
0
Очередной бред легушенка, изображает бурную деятельность , что бы з/п отработать.