Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Новая система турниров в Dota 2

Автор: ,

Несколько минут назад Valve опубликовали на официальном сайте Dota 2 блог о том, как будет действовать система киберспортивных турниров в следующем сезоне.

Всего через шесть недель в Сиэтле определится чемпион, который поднимет над головой Aegis Of Immortal и исполнит свою мечту. Однако путь к The International 2018 в следующем сезоне будет совершенно другим. Если в прошлом году Valve провели два турнира Major, то в сезоне 2017/18 разработчики собираются придерживаться более органичного подхода к среде, сотрудничая со сторонними турнирами. Участвующие в этих чемпионатах игроки получат квалификационные баллы, с помощью которых и будут определяться инвайты на The International 2018.

Valve собираются спонсировать турниры двух уровней: major и minor. Призовой мейджор-турнира должен составлять не менее $500,000, в таком случае разработчики удвоят эту сумму. Минор-турниры при минимуме в 150 тысяч долларов получат еще 150 бонусных. Есть и еще несколько требований к таким ивентам — они должны проходить в LAN-формате и принимать команды из всех шести регионов (Северная и Южная Америка, Европа и СНГ, Китай и Азия). Valve будет напрямую управлять расписанием данных чемпионатов, чтобы избежать пересечений в календаре.

Квалификационные очки будут присуждаться в зависимости от призового фонда турнира и статуса (Major или Minor). Общее количество очков на турнире будет также зависеть от того, насколько близко ивент расположен к The International. Баллы будут распределяться конкретно игрокам, которые при трансфере сохраняют их; тем не менее, система ростер-лока продолжит существование. Чтобы облегчить возможные изменения в составе, рейтинг команды будут составлять только три игрока с наилучшими показателями.

Чтобы облегчить отслеживание результатов, Valve обещают вести открытую таблицу промежуточных итогов.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
04 Июл 2017 в 00:35
26
Make Dota great again
04 Июл 2017 в 11:40
4
больше никаких рофлотуриков
05 Июл 2017 в 00:31
0
Из цикла "А давайте теперь так поиграем!"
06 Июл 2017 в 10:57
1
из цикла, если команда берет турнир то её не будут поливать дерьмом, типа остальные тимы страты не палилы. Валве забрали хлеб у глоров и хейтеров)
04 Июл 2017 в 16:08
4
Не прошло и семь лет, как Валве решили организовать какую-то систему. Быстро они.
04 Июл 2017 в 00:35
26
нави опять никуда не попадут
вилат попробует надеть вышиванку и намошнить чуть балов , но врятли поможет
04 Июл 2017 в 01:14
36
может как раз нави и заставили кальве задуматься, что даже такие помои почему-то попадают на крупные турики за счет "медийности"
система топ, заставляет не выбирать турики, а играть всё что есть ради баллов + поидее не должны пересекаться крупные турики и чтобы была хотябы неделя две отдыха между ними.
04 Июл 2017 в 03:57
-4
Парни все гораздо проще, дело в том что в том же лоле риоты давно просекли, что на туриках рубится огромное кол-во бабла, и держать самые крупные из них(пусть даже на столько) не выгодно, а проще подмять под себя весь рынок, вот вам отсюда и система major и minor, и как ее б...ь не назови, по сути своей это элементарная монополия. Проблема в том, что на примере тех же риотов можно увидеть очевидные недостатки, ибо из-за подобных major и minor систем баланс будет очевидно лепиться исключительно под про-сцену. Лолец никогда не обладал особым балансом(из д...я героев на туриках в пик бан попадают 30-35 из них), но герои обладающие 60-70? вин рейтами на лоу птс это норма, а топ бан турниров Ли-синг на данный момент ниже челленджера(топ 200 рейтинга) обладает вином ниже 45%, и чем глубже тем хуже. Вот и сами решайте теперь, хорошо это или плохо, офк на дно птс всем плевать, но это коснется всех вплоть до 7к ммр, а о привлечении новых игроков можно по тихому забывать.
04 Июл 2017 в 07:57
7
Сейчас бы не знать, что патчи доты уже года три лепятся под про сцену, и всем норм :D
05 Июл 2017 в 11:36
0
Хз может какую то систему вообще делать с голосованием в конце игры, реально 1 человек может проиграть всю карту, преимущество в которой было тяжело набрать, или бывает видно, что вовсе 1 человек в команде старается что либо делать, другие же ерундой занимаются, про тупо фид вообще молчу, особенно когда фидящему по кд человеку команда вытягивает игру и он пишет конце "Изи", просто в конце карты сделать голосование, в соответствии с которым у игрока будет +/- ммр не зависимо от того, выиграл он или нет, ну и расчитывалось сколько ему дать поинтов исходя и количества положительных голосов или наоборот отнималось за негативные оценки, в общем просто даешь оценку каждому игроку матча, как то так...
04 Июл 2017 в 09:06
-1
Декстер прав: монополия очевидна, но с др. стороны то это неплохо, будет норм расписание и какая-то мат помощь к увеличению призовых.
А вот что действительно плохо, так это ещё большая невозможность выплыть на про-сцену какому-нибудь ноунейму, тк кто тебя будет рассматривать то, если птэсиков то у тебя нет. Это как на работу не устроиться без опыта работы, которого нет, тк ты не можешь устроиться.
04 Июл 2017 в 09:17
1
Ну, 3 варианта всё же остаётся, но, возможно, нужно сделать всё и сразу для получения внимания: 1) Поднять 7-8к+ птс; 2) Стримить; 3) Собрать стак таких же нонеймов, который сможет выстрелить на квалах каких-нибудь. Последний пункт на самом деле выглядит почти невыполнимым, а он самый действенный.
04 Июл 2017 в 14:13
-3
Парни вы по ходу месседж не уловили, я офк понимаю, что на этом форуме киберрожденных ЛИЛова деревня, но давайте честно, выше 5к имеет меньше 2% игроков из которых треть забустованы и либо падают обратно к себе, либо дорожат честно купленными птсами и не играют пати, а 5к+ в свою очередь хоть и является показателем скила, но даже близко не гарантирует вам карьеру киберспортсмена шкур и лавандосики(офк на бич пакеты, ред булы и сижки). Если игра не будет привлекать к себе новых игроков, играющих в свое удовольствие(каких по ходу на 5к+ больше), то и зарабатывать будет не на чем, я хз, вам фраза "пилить сук на котором сидишь" что-нибудь говорит? Если бы не внезапный интерес Китая к Лолу, он бы уже загнулся года 2 назад. А ворваться на про сцену, как раз с каждым годом все проще, нужно обладать 2 вещами, талантом(киберрожением по ЛИЛу), и целеустремленностью, и одно без другого не работает, спросите у Вигоса.
04 Июл 2017 в 21:10
-1
Сейчас бы про обосанный ММР говорить, когда его ввели, все стали фапать на циферки, забыв о том что такое уникальность, все стали повторять друг за другом(Я не прав? ну ка расскажите мне тут).
Позже, появились странные игроки, типа (Miracle на которого фапают), забыв о том что он играет не под команду, а под себя. Стали стоять на миде по пол часа забыв о том что необходимо как можно скорее получить 6 лвл, заганкать вражеских керри, тем самым обеспечив своим тиммейтам время на раскачку. Так же когда сделали публично бесплатной DotA 2, появились глупые игроки. Когда DotA была доступна исключительно по инвайтам, а так же по приглашению на тестирование самими Valve, вот тогда игра исключительно была приятной, ценились вещи за красоту, а не за надпись "Immortal", или "Arcane", "Legendary" и т.п. DotA умерла именно тогда.
В общем к чему я веду? Да к тому что все "киберспортсмены", стали одноклеточными (что особенно качается Na'Vi). Умерла команда Alliance, и еще множество великолепных команд, которые когда то играли не "как все", у них были свои тактики, свои пики, и многое другое.
06 Июл 2017 в 01:00
-1
Я воще не понял, ты что-то имеешь против бесплатной доты? Это бизнес и чем больше людей в системе, тем лучше. Вальве таких как ты даже не будет слушать, у них есть специальное ПО по отслеживанию реакции публики на любые нововведения, они знают, что они делают и им по большому счёту пофиг на нищенский СНГ регион, который не приносит почти никакой прибыли. Китайская провинция Сычуань покупает сундуков больше в три раза, чем весь бывший совок.
04 Июл 2017 в 22:43
0
Прогресс это хорошо не зависимо от условий, может быть в след году как раз они создадут лиги и разделят их на 3 например группы и каждая группа будет играть опред , те. по своему уровню турики, тогда шансов проявить будет у большего количества челиков. Будем ну например голд сильвер и бронз лиги например в каждой по 16 команд на ланы только голд и тд, тут фантазии нет предела. Просто это затраты а Губенчик жадный)
04 Июл 2017 в 00:37
38
Всего лишь 7 лет понадобилось ваевале для введения такой простой и очевидной системы. Но лучше поздно, чем никогда
04 Июл 2017 в 02:09
-3
Еще 7 лет, что бы валв ввели систему сезонов для ммр... и убрали циферки.
04 Июл 2017 в 11:33
0
всегда мечтал играть анранкед доту для довнов, будто это хертстоун.
04 Июл 2017 в 03:34
-5
КЛАСС!!!!Осталось подождать еще лет 10,что бы сделали систему пиков как Овервотч, еще лет 20,что бы ввели Вак-систему в Доте от читов,(которые уже практически на каждом шагу) и еще лет 30,что бы сделали аналог рейтинговой системы,как в Кс-го.
В плане, плюс птса для тех,кто потел всю игру и вносил хоть какой-то импакт,(сплит- пушем,вардингом,фрагами и т.д) ,а не фидонил курами,или спецом руинил,пуская себя по миду и ломая арты.
И можно играть,в теории...
04 Июл 2017 в 03:48
30
У меня в одной из последних игр был баунти хантер 1-19, который ходил по вражеским лесам и умирал по кд респауна. Однако, несмотря на 3к демеджа за 45 минут, ноль хила и минимум вардов, он сделал для меня -- сплитящего АМа -- больше, чем остальные трое, так как пока он с тапком и форсом ходил умирал от вражеской команды, он давал инфу о том, где эта самая команда шляется. Здания падали от антимага, дрались трое других игроков, но игру выиграл фидящий бх. И знаю об этом только я и, может быть, он. В такой ситуации даже условный "патруль" не нашёл бы в фиде бх ничего полезного, а польза была несомненная, просто её плохо видно. Так что это слишком сложная система, проще на неё забить
04 Июл 2017 в 04:15
-2
Я ж говорю,систему надо продумать....
Как это забить?Как это сложно?
В эту игру вливают игру миллионы,так пусть она будет играбельным шедевром,(как тот же Овервотч),а не дерьмом,от которого пропадает желание,играть в ММр и даже в паб,вообще.
Нет,не согласен,пора Доте 2,стать реально игрой,а не подобием игры,с кучей багов,недостатков и некомпетентностей.

P.s:В это мире все сложно,может тогда тоже забить и перестать жить?
04 Июл 2017 в 07:57
3
ого, адекватный кери, где ж вы такие обитаете?
04 Июл 2017 в 10:43
-4
лутше бы ввели что бы инвайты на ти выдавали по итогам голасования
так было бы честно
05 Июл 2017 в 09:37
2
в голосовании нави не проигрывают,а зачастую и выигрывают
04 Июл 2017 в 14:45
0
Ты использовал недостатки своего тиммейта в правильных целях, не думаю что у бх была тактика так затащить
04 Июл 2017 в 03:54
0
А ты дело говоришь, было бы правда супер. Что ж, в 56 лет поиграю в норм доту.. Остаётся ждать
04 Июл 2017 в 05:44
0
"В плане, плюс птса для тех,кто потел всю игру и вносил хоть какой-то импакт,(сплит- пушем,вардингом,фрагами и т.д)"

Уже миллион раз говорилось, что это бредовая система.

За КДА дают +ммр (или не забирают) - зачем брать сапов?
За вардинг дают +ммр (или не забирают) - покупай варды по КД и не бойся луза.
За сплит-пуш дают +ммр (или не забирают) - зачем брать сапов?

и т.д.
04 Июл 2017 в 09:59
-1
Дота игра про победу и поражение. Если человек не вносит импакта, то это напрямую отразится на его винрейте и со временем рейтинг выровняется. Другое дело, что сама система +25 за победу и -25 за поражение не способствует сходимости рейтинга. Не учитывается очень важный фактор, а именно "достоверность" рейтинга. Пример: предположим у меня есть 3к ммр, но играл я последний раз год назад. Отражают ли эти 3к ммр мой уровень? А вот хз. Но это нужно учитывать и , соответственно, сопернику не +/- 25, а меньше, т.к. мой рейтинг слабо достоверен. А вот мне нужно наоборот +/- 100 давать за первую игру. Все цифры приблизительны, по хорошему изменение достоверности рейтинга должно изменяться по экспоненте.
04 Июл 2017 в 11:32
0
читы? ни разу не видил, но петушки, которые слили 25 ммр на 2к теперь все списывают на них. Рейнтинговая система ксго, мммммм, это тот кусок говна, который все ненавидят? Такая хорошая система, что все хай скиллигроки из кс уходят на esea и faceit где система как в доте. Кстати, а что с пиками в доте не так? Не нравится драфт иди играй capitans mode.
04 Июл 2017 в 12:02
0
Ну вот пока ты про них не слышал, я буду таких как ты на 4-6к ломать за Инвокера и Мипо одной кнопкой
04 Июл 2017 в 12:06
0
на один рифт, на один фист оба
04 Июл 2017 в 00:38
0
интересно, посмотрим как на деле будет выглядеть
04 Июл 2017 в 00:38
-5
сначала убили мелкие турниры своими мажорами, теперь решили вернуть, норм
04 Июл 2017 в 00:42
0
Это метод кнута и пряника, сейчас время пряника))
04 Июл 2017 в 00:38
0
А вот это красиво. Интересно как в деле будет.
04 Июл 2017 в 00:39
-1
турниры каждый месяц, скриньте
04 Июл 2017 в 00:44
-6
ну юзлес система же т.к. нави теперь точно на инт не попадут
04 Июл 2017 в 00:53
1
Как раз теперь покикают всех ЛСов, ведь будет теперь играть роль вовсе не медийка, а поинты которые набирает команда и тот или иной игрок
04 Июл 2017 в 09:04
0
Да нет, перед интами будут закупать по 3 самых успешных по баллам игрока, чтобы инвайт получить.
04 Июл 2017 в 12:04
-2
Получает балы КОМАНДА, а не игрок
04 Июл 2017 в 12:55
0
Баллы будут распределяться конкретно игрокам, которые при трансфере сохраняют их;
04 Июл 2017 в 14:59
0
Аааа, а ну окей, в соло 6к апнул, тима не нужна было, спасибо мне
04 Июл 2017 в 17:13
0
А кто им даст просто так купить игрока? Его никто из организации никуда не отпустит.
05 Июл 2017 в 08:16
0
Скажем, в одной орге у всех пятерых игроков много птс. Одним больше, одним меньше - а бабос не лишний.
04 Июл 2017 в 00:55
0
"Должнен составлять не менее $500,000, в таком случае разработчики удвоят эту сумму." Именно 500к удвоят или призовой? тобишь (к примеру) если некст Эпицентр будет на 1кк, то они еще 1кк накинут?
04 Июл 2017 в 09:08
-1
Норм такой эпицентр за 2 ляма, лул. Не, вряд ли. Да и не стоит забывать, что эпицентр один из немногих, достигающих такой отметки призовых, кроме вольв-эвентов. И Эпицентр, надо полагать, в свете этих событий вообще не мотивирован пока призовые повышать.
04 Июл 2017 в 14:54
0
Да, удвоят
04 Июл 2017 в 19:08
-1
нет, прибавляют конкретную сумму, добавляют только 500к
04 Июл 2017 в 01:05
2
Теперь про плееры будут писькомерствоватся не только ммром, но и птсами за календарный год. Чсв Лила взлетит до не бес.
04 Июл 2017 в 01:22
-6
Не взлетит, они же только Summit могут выиграть, а это даже не minor)
04 Июл 2017 в 04:34
-3
Главное, что обоснованно взлетит
04 Июл 2017 в 09:53
-2
Не взлетит, Лил никто как игрок. Просто повезло оказаться в более-менее играбельном составе. Там тащит тупо Нун и Паша.
04 Июл 2017 в 12:06
0
Ага, и на предыдущем саммите повезло, и на киев мажоре повезло и на Ит5 повезло
04 Июл 2017 в 01:07
-3
"Valve будет напрямую управлять расписанием данных чемпионатов"
А еще сеткой и форматом. ГГ Вольво
04 Июл 2017 в 01:09
-4
кто по деревнски норм разговаривает
поясните смысл темы, а то я не понял эту дипломную работы МГУ
04 Июл 2017 в 06:34
0
С каких пор тебе ставят лайки?
04 Июл 2017 в 07:16
3
Ньюфаги снова лайкают Пнчи..
04 Июл 2017 в 08:45
-1
Алло, хватит портить Пинчи стату!
04 Июл 2017 в 01:11
-2
Хех. И что это значит? Мне надо must your beer or what на эту систему или ныть?
04 Июл 2017 в 01:17
0
Вот и четенько
04 Июл 2017 в 01:24
3
Дота по ходу решила скален встать.
04 Июл 2017 в 01:33
0
Волво жет как всегда
04 Июл 2017 в 01:40
0
О ,эволюционировали ,вальве респект!)
04 Июл 2017 в 01:49
0
Теперь бы ещё рейтинговую систему переделать. Начать с сезонов и потом доводить до ума.
04 Июл 2017 в 04:37
0
Судя по этой новости, они наоборот еще больший болт положат на рейтинговую систему, потому что вольво не многозадачны, они не могут (не хотят) и тут и там успевать.
04 Июл 2017 в 08:44
0
Вряд ли станут сезонный рейтинг добавлять. Во-первых, это фишка вальв - никаких сезонов в мымымэрах. Во-вторых, может ударить по популярным личностям, которые высокий рейтинг имеют, а это может привести к более серьёзным последствиям, чем кажется.
04 Июл 2017 в 09:55
0
К каким последствиям? Хай-ммр игроки прежде всего скилл, а уже потом циферки. Думаешь Миракл/Артизи/Мидван и прочие за сезон рейтинга не набьют себе топ за пару недель?
04 Июл 2017 в 02:09
0
А что с Батл Пасами-то? Какова их судьба? :-(
Так! Что с книжками/компендиумами/боевыми-пропусками?!
Без заданий и наград эта игра мне не мила!
04 Июл 2017 в 05:34
1
Куда они денутся? Это основная статья доходов с доты у вальве сейчас, скорее всего.
04 Июл 2017 в 09:56
0
С продажи сундуков. Ну а вообще Вольво плевать на доход с доты/кс. Они со стима получают раз в 10 больше.
04 Июл 2017 в 13:01
0
пруфик бы
04 Июл 2017 в 03:50
0
Есть инфа про новый состав нави?
04 Июл 2017 в 05:09
0
No more рофлотуриков :'( rofloturiki 2018 rip
04 Июл 2017 в 05:16
0
Как же это охрененно!
04 Июл 2017 в 07:49
0
Увидел уведомление - думал там карточки плееров добавили, увидел про турики, ушел.
04 Июл 2017 в 08:41
0
Очень крутая система. Правда, у большинства турниров 100к призовых (те же старладдер и саммит), они под миноры даже не попадают.
Зато Эпицентр теперь мажор, еее
Надо полагать, баллов за мажор должны давать больше, чем за минор? Или всё же турнир - есть турнир?
Сразу понятно, что самыми жёсткими будут теперь решаффлы именно перед ти. Многие орги захотят даже возможно купить игроков, чтобы получить инвайт. В общем, достаточно бюрократично и одновременно уже очень похоже на реальный спорт.
Но вообще выглядит здорово.
04 Июл 2017 в 09:02
-1
Мажор минор.. а потом пойдет и бикар, диес, бимоль... короч Гейб наверно несостоявшийся музыкант)))
04 Июл 2017 в 09:11
3
Ну, средний рофел. В англ. языке мажор - крупное событие, минор - мелкое событие. Да и у нас эти значения слов проскакивают: "Но это всё минорно"(незначительно).
04 Июл 2017 в 09:09
1
Сенд Кинга Гейбу в Енеми но мне нравится эта система. Хочу миноровской Ботл Пас.
04 Июл 2017 в 09:27
0
Только одного не пойму.Предположим есть 16 команд, которые набрали больше всего очков.Следовательно они едут на инт. Есть команда A, которая самая последняя в этом списке(16 место).Она набрала предположим 10 очков.Есть команда B, которая тоже набрала 10 очков.Какая из команда будет участвовать на инте?Или такой ситуации не должно возникнуть?
04 Июл 2017 в 09:57
0
Личные встречи за сезон или банально переигровка. Это же изи...
04 Июл 2017 в 10:04
1
В спорте, конкретнее в теннисе это работает уже давно и успешно. Допустим для попадания на Итоговый года (типа инта) нужно быть топ 8 по очкам, которые даются за места на турнирах, которые бывают на 2000 победителю (шлемы), 1000 (мастерсы), 500, 250 и есть даже меньше для совсем роки. Ну и призовые соотв. нужно иметь на на уровне турнира, но не так жестко по суммам как хотят вольво.
Но вот идея с привязкой баллов к игрокам.. Немного странная, но может и лучшая из возможных.
04 Июл 2017 в 10:08
0
ну наканец-то валв решили развивать киберспорт
04 Июл 2017 в 11:05
0
Решили больше батл пасов выпускать
04 Июл 2017 в 10:41
-2
Как человек играющий пабы и плюющий на киберспорт скажу - тема ни о чем.
Где озвученные на русский герои? В частности акс, течис? Я уже сам готов их озвучить. Вот это тема достойная внимания.
04 Июл 2017 в 11:03
0
Такое впечатление, что Валв не способны самостоятельно анализировать и принимать необходимые меры. Пока им 1000 раз не прокричали, что нужно закреплять птс за игроками, они и не шевелились. Когда-нибудь и ММР пофиксят, может быть...
04 Июл 2017 в 11:35
0
Вау. Профессиональная Дота еще точно поживет.
04 Июл 2017 в 15:36
0
"Valve будет напрямую управлять расписанием данных чемпионатов, чтобы избежать пересечений в календаре."
Вальва решила все захватить
04 Июл 2017 в 17:07
0
Ждём Старладер Мейджера короч, интересно, что будет с батл пассами? Их продолжат выпускатЬ??? И сколько вообще мейджеров повыходит О_О
04 Июл 2017 в 17:48
0
батл пассы никаким образом с этим изменением не связаны.
05 Июл 2017 в 13:51
0
Очень интересно будет, как будут продаваться батл пассы, если турниров мейжор(от Вальве) не будет?
04 Июл 2017 в 17:49
0
Ещё больше китайских команд на интах и мажорах?
04 Июл 2017 в 18:02
0
Какая разница откуда команда, если она показывает хорошую доту? Пусть хоть с двести с марса и всего одна с земли, и пару из китая.
04 Июл 2017 в 19:44
0
Надеюсь будет ситуация, в которой на инт поедут 18 команд не из китая. Лицо Гейба увидеть захочется очень _)_)
04 Июл 2017 в 20:46
0
одно не поннятно.
например, вот играл из ог нутейл. они выиграли 2 мажора,2 минора, имеют кучу очков и перед интом его кикают ну и еще одного любого челика пускай будет ана. очки же остаются за командой. это как-то,по-моему, нечестно,т.к те люди внесли свой большой вклад.
все персонажи образны, не берите всерьез. просто стоит задуматься об такой проблеме
04 Июл 2017 в 22:16
0
ну представь играет там в футболе барселона, занимает 1 место в чемпионате и попадает в лч. Потом кикают месси и прочих "тащеров". Что теперь, из лч исключать?
04 Июл 2017 в 23:43
0
Вы че рофланите?
Баллы будут распределяться конкретно игрокам, которые при трансфере сохраняют их; рейтинг команды будут составлять только три игрока с наилучшими показателями.
04 Июл 2017 в 22:10
0
Ну чтож, тепрь остается топить только за вп и спиритов. Нави жалко, но будем надеяться что заиграют. хотя...
05 Июл 2017 в 01:06
1
Я лично уже перестал играть, так что дело остается за вами. Пока не увижу карательных мер в отношении бустинга, переделку подбора матчмейкинга и потерю ммр в каждом сезоне(грубо говоря -500 ммр за каждый сезон теряешь, если ты умеешь играть, то все вернешь, если нет, то иди и покупай буст по новой). По сути всю малину портят убийцынубов и их клиенты. Убийцынубов насилуют основных поставщиков зеленой купюры Вольво,а их покупатели(ну кто акки покупает и бусты) потом портят игры на 4-5к ммрах. В итоге всем херово. Было шикарно поиграть в условиях, где хотя бы 9 из 10 играли на свой рейтинг, а не 5-6 как сейчас
06 Июл 2017 в 01:27
0
Турнир для Минёра, наконец-то
07 Июл 2017 в 06:40
0
Надеюсь новая система прибавит популярности старладеру как в былые времена.
07 Июл 2017 в 19:40
0
То самое чувство, когда за 2 года предсказал на 90 % систему турниров по Д2