Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление Dota 2 от 6 июля

Автор: ,

Обновление Dota 2 от 6 июля содержит ряд незначительных изменений Боевого пропуска и пользовательского интерфейса.

TI7 Battle Pass:

  • В Компендиум добавлена страница с приглашениями (здесь можно увидеть все приглашённые и прошедшие квалификации команды).
  • Бэкграунд страницы с прогнозами квалификаций был обновлён.

Пользовательский интерфейс:

  • Истечение срока действия зимних карточек игроков и наборов изменено с 1 января 2018 года на 5 июля 2017 года.
  • Все страницы с героями теперь имеют кнопку расширения внизу справа. Нажатие позволит получить изображение героя на полный экран, так вы сможете сделать красивые скриншоты. К стандартному виду вернёт клавиша Esc.
  • Значок выбора категории героя теперь расположен в центре.
  • На предыдущих вкладках с итогами Battle Pass теперь имеются даты их действия.
  • Исправлена небольшая ошибка во вкладке с настройками.

Аудио:

  • Для аннонсера Kunkka Kunkka и Tidehunter Tidehunter добавлена небольшая задержка во время повторной речи при поднятии Bounty и Arcane рун.

Другое:

  • Обновлены частицы предмета качества Immortal (Necrophos Necrophos) для улучшения производительности.
  • Обновлены частицы анимации телепортирования.

Консоль:

  • Значение cl_log_ticks  по умолчанию установлено на 0. В ряде случаев это позволит предотвратить спам консоли в журнал, как это было с Immortal-предметом для Necrophos Necrophos.
  • Новая команда net_showdrop <0/1> показывает потерю пакетов в консоли.

Siltbreaker: Act 1:

  • Обновлены файлы локализации для первого акта кампании.

Размер обновления: 121.6 MB (с Tools).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
06 Июл 2017 в 08:59
11
Сильная обнова,нечего сказать.Правда,до сих пор не пофиксили лп-интерфейс,но это ничего страшного.
06 Июл 2017 в 11:53
-2
Рассказываю, как фиксить
1) жмешь тренировка 1 на 1
2) смотришь сколько игр
3) отмываешь
4) не руинишь парням катку, дабы не попасть в лп
изи
06 Июл 2017 в 13:23
1
А если парни руинят тебе катку, но в руине обвиняют тебя, что тогда делать ?
06 Июл 2017 в 13:30
0
Не пикай коров, возобнови порядочность на цм.
06 Июл 2017 в 14:30
-2
Если не играть в доту, то некто не будет обвинять тебя, что ты руинишь катку (Л-логика)
06 Июл 2017 в 09:00
11
а текст когда репорт дают они не хотят подправить?? играешь играешь а сколько лп каток не видно... кекулик прям
06 Июл 2017 в 09:06
20
Готовят руинеров к бесконечному ЛП.
06 Июл 2017 в 10:57
5
Габен Ньюэлл,Роберт Родригес,Уве Болл,в фильме АйсДаунФрога
"Руинеры:Лп бесконечности".
На всех компьютерах мира с 2148 года,только в ВР и 3д.
06 Июл 2017 в 09:06
2
Выбери поиск не обычной игры, а например, боевой кубок. Панелька съедет вверх и увидишь сколько у тебя лп игр.
06 Июл 2017 в 09:16
0
Или когда не принял игру и не знаешь сколько у тебя времени
06 Июл 2017 в 10:31
0
"ВВОДИМ В КОНСОЛЬ
developer 1
dota_game_account_debug 1
Почти в самом низу будет low_priority_games_remaining: "
06 Июл 2017 в 11:41
0
просто выбери режим обычная игра или типа того, выше которая, рядом с омутом и тогда надпись видна
06 Июл 2017 в 09:21
0
мдэ...ожидал большего от валве, но видимо зря ожидаю
06 Июл 2017 в 09:31
6
да я тоже думал что из бристлбэка соника сделают и выпустят мини-rock-n-roll-racing с кункой на корабле и гирокоптером, но как-то не задалось)
06 Июл 2017 в 09:31
17
Обновления ядра Linux 4.12:
Более 13 тысяч исправлений от 1500 разработчиков, изменения затронули 12364 файлов, добавлено 1300537 строк кода, удалено 266937 строк. Размер патча - 89 мегабайт.
Юзлес обнова в доте:
100-300 мегабайт
06 Июл 2017 в 13:08
2
так линуксоиды не люди
а вот у нас, дотеров, все как у людей, в т. ч. юзелесс обновы
06 Июл 2017 в 13:39
0
А выхлоп-то какой с этих обновленных 100500 строчек кода элемента в Liux? Что там изменилось интересно.
06 Июл 2017 в 21:03
-1
Шел 2ккк17 но люди до сих пор жалуются на объемные файлы обнов, кстати в 2ккк17 обнова весит гугл мегабайт и да, HF 3 не будет! правит стимом Габен XXMXXXXIV, а число 3 запрещено по всему миру его даже писать нельзчдеедклуовлаалвлылуедвдыьппдслылепб
06 Июл 2017 в 09:49
0
слава богу эти помойные никому ненужные карточки зимы пропадут из инвентаря
06 Июл 2017 в 10:15
0
когда куру покупаешь, то она в рюкзак падает
06 Июл 2017 в 10:48
0
Где мои компендосы за предсказания квалов? Где мои карточки игроков?
06 Июл 2017 в 12:05
0
Где третий сундук?
06 Июл 2017 в 12:38
0
И когда дадут очки за предсказания?
06 Июл 2017 в 14:40
0
интересно а когда пофиксят подбор баунти рун через шифт и некорректное отображение уровней лесников
07 Июл 2017 в 05:53
0
Лучше бы исправили анимацию рта у Бруды с сетом арахнарока. А вместо этого какой-то бред фиксят.
07 Июл 2017 в 07:45
0
Зачем нужны эти карточки с играми? Тупо фэнтези-лига?
07 Июл 2017 в 08:49
0
там же написано что можно будет выбрать любимую команду и тогда можно поставить значок у себя в профиле, если карточки всех 5 членов команды соберёшь.
07 Июл 2017 в 08:49
0
ггвп