Итоги групповой стадии MDL: EG и iG в нижней сетке

Один из последних турниров в преддверии The International 2017 в самом разгаре - восемь коллективов, шесть из которых выступят в августе на мировом первенстве, продолжают бороться за призовой фонд в размере $250 000. Позади групповой этап; в этом материале мы коротко подведём его итоги и расскажем, кто сумел пробиться в верхнюю сетку, а кому придётся идти по сетке лузеров.

После первого игрового дня в рамках MDL 2017 наметились лидеры и аутсайдеры: рейтинг возглавила пара китайских коллективов в лице  LGD и  LGD.FY. Первый состав не уступил соперникам ни в одной встрече, а "вечно молодые" проиграли как раз своим коллегам по тегу. На самом дне таблицы расположились  OG и  Clutch Gamers. Молодые филиппинцы исправить своё положение так и не сумели: в общей сложности пятёрка выиграла лишь одну партию. Что касается  OG, эти парни продемонстрировали настоящую волю к победе и совершили своего рода камбэк: при счёте 1-2 они добрались до первой строки, одержав четыре победы кряду, и гарантировали себе место в верхней сетке плей-офф.

Не сдали позиций  LGD и  LGD.FY - обе пятёрки достойно выступили в групповом этапе. Тот же результат, что и соотечественники, показали ребята из  Newbee. Три коллектива набрали равное количество очков (4:3). Отметим,  Evil Geniuses тоже выиграли 4 матча из 7, однако, согласно их результату, было решено, что "злые гении" начнут плей-офф в сетке лузеров. Изначально планировалось провести переигровки между  LGD,  LGD.FY и  Newbee, но с согласия остальных команд организаторы предоставили лидерам из  OG возможность выбрать своего первого оппонента и избежали проведения повторных матчей.

Права на ошибку лишились не только  EG и  Clutch Gamers. Разочаровали фанатов представители Поднебесной, которые вскоре отправятся в Сиэтл:  iG явно сейчас не в форме и играют немногим увереннее  Vici Gaming BurnINg и компания одолели только  LGD,  Clutch Gamers и  Newbee. Этого оказалось недостаточно, поэтому в следующем туре  iG предстоит показать всё, на что они способны.

Турнирная сетка выглядит следующим образом:

Расписание матчей Mars Dota 2 League 2017 на 7 июля (московское время):

  • 7 июля, 5:00 -  OG vs  LGD (bo3)
  • 7 июля, 8:30 -  LGD.FY vs  Newbee (bo3)
  • 7 июля, 12:00 -  EG vs  Clutch Gamers (bo3)
  • 7 июля, 15:30 -  VG vs  iG (bo3).

Информация об итогах каждого игрового дня будет появляться на нашем сайте, также узнавать последние результаты вы сможете в киберспортивном разделе.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

OG вернулись ,фух ,теперь можно смело ставку ставить

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А я думаю китайцы все-таки и в нечетный год могут аегу поднять, воот.

Аватар пользователя

ог главные претенденты взять аегу в этом году!!

Аватар пользователя

Ог же страты палить на рофлотурике этом не будут, им главное мажор взять 4Head

Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум