Голосование за матч всех звезд и карточки игроков

Минувшей ночью был обновлен клиент Dota 2. Помимо некоторых изменений в кампании Лихой омут и апдейта консольных команд, игру пополнили долгожданные карточки игроков и голосование за матч всех звезд The International 2017. Соответствующий блог появился на официальном сайте.

Определены все 18 участников The International, до которого остается всего несколько недель. Все мысли игроков сейчас направлены только на завоевание Aegis Of Immortal, но избранных ждет еще один вызов: All-Star Match.

В этом году владельцы Battle Pass могут выбрать лучших игроков мира, которые составят две звездные команды. Эти пятерки All-Star сойдутся в матче Captains' Mode, где будут бороться за престиж и призовой фонд в $100,000. Для голосования нужно будет зайди в раздел All-Stars в компендиуме и составить две команды — по одному игроку на каждую позицию в каждой пятерке. 90 игроков и всего 10 звезд — каким будет твой выбор?

В этом обновлении мы также добавляем карточки игроков-участников турнира в Сиэтле. Откройте свой Battle Pass, чтобы распечатать наборы и начать планировать свои первые составы для фэнтези-лиги. Как и до этого, доступны два слота керри, два слота саппорта и оффлейн. В зависимости от выступлений ваших игроков на групповой стадии и в плей-офф вы сможете зарабатывать очки.

Если вам удастся собрать карточки всех игроков одной команды, вы получите возможность сделать эту команду своей любимой. Это даст вам специальные эффекты телепортации, карточку профиля, командный смайлик и значки. Соберите полный набор серебряных или золотых карт, чтобы получить обновленный эффект.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Телепортация не работает как бе. Грац вольво! Стабильность признак мастерства!

Аватар пользователя

У меня еще ночью все работало, собрал почти все золотые тимы, поставил ВП, и тп и возле статуи есть эффект, сразу после обновы.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

так и есть, почему нельзя сделать сразу нормально??? у нас в стране примерно также все со 2 раза делается, кроме асфальта офкорз...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

типо стабильно каждый полгода новый кладется(деньги то всем нужны офкорз)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Найс оллстар матч. В прошлом году их просто на сцену вывели и как шлюх в борделе пикали. Теперь решили удариться в другую крайность и просто сделали трайхард пабчик для них с собственным призовым фондом.
Просто отвратительно.

Аватар пользователя

Это будет худший allstars матч за все инты. Теперь вместо рофлов, приколюх, анонсов новых героев или чего то эдакого будет хай ммр паб из про игроков. Для достижения самого дна осталось что бы китайцы наголосовали 10 своих игроков.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Стой, а что им мешает делать приколюхи и анонсы новых героев? Добавление призового на это никак не влияет. Проблема только в том, что игроки могут начать потеть во время игры, все. Да и уже как-то все равно на него, последние года 2 шоуматчи были суперунылыми, им надо менять формат или что-то новое придумать.

Аватар пользователя

Ну в 1-ю очередь нужно поменять время проведения шоу матча, открыть с него инт или где то в середине групового этапа, вообще когда еще ни одна команда не вылетела. А то шоу матч в котором играют хоть и сильные но уже отлетевшие люди смотрится как издевательство над ними.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну если они матч звезд делают таковыми, то резонно было бы добавить развлекательного контента, т.е. каких либо индивидуальных соревнований, типа добивание крипов в минуту, или тому подобное.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кажется Денди уже никогда не выиграет All-stars матч

Аватар пользователя

100к за олл-старс мде,сейчас будет 5 китайцев против 5 и дикий пот

Аватар пользователя

Вот если бы Микудота не написал об этом я бы туда и в жизни не полез смотреть. :))

Аватар пользователя

Почему смайлики такие убогие? Зелёный эффект..

Аватар пользователя

можна выбрать Донди что бы он поехал на инт?

Комментарии
Форум