Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Голосование за матч всех звезд и карточки игроков

Автор: ,

Минувшей ночью был обновлен клиент Dota 2. Помимо некоторых изменений в кампании Лихой омут и апдейта консольных команд, игру пополнили долгожданные карточки игроков и голосование за матч всех звезд The International 2017. Соответствующий блог появился на официальном сайте.

Определены все 18 участников The International, до которого остается всего несколько недель. Все мысли игроков сейчас направлены только на завоевание Aegis Of Immortal, но избранных ждет еще один вызов: All-Star Match.

В этом году владельцы Battle Pass могут выбрать лучших игроков мира, которые составят две звездные команды. Эти пятерки All-Star сойдутся в матче Captains' Mode, где будут бороться за престиж и призовой фонд в $100,000. Для голосования нужно будет зайди в раздел All-Stars в компендиуме и составить две команды — по одному игроку на каждую позицию в каждой пятерке. 90 игроков и всего 10 звезд — каким будет твой выбор?

В этом обновлении мы также добавляем карточки игроков-участников турнира в Сиэтле. Откройте свой Battle Pass, чтобы распечатать наборы и начать планировать свои первые составы для фэнтези-лиги. Как и до этого, доступны два слота керри, два слота саппорта и оффлейн. В зависимости от выступлений ваших игроков на групповой стадии и в плей-офф вы сможете зарабатывать очки.

Если вам удастся собрать карточки всех игроков одной команды, вы получите возможность сделать эту команду своей любимой. Это даст вам специальные эффекты телепортации, карточку профиля, командный смайлик и значки. Соберите полный набор серебряных или золотых карт, чтобы получить обновленный эффект.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
07 Июл 2017 в 10:57
9
Телепортация не работает как бе. Грац вольво! Стабильность признак мастерства!
07 Июл 2017 в 10:58
-4
Тебе лишь бы поныть.
07 Июл 2017 в 11:13
0
так и есть, почему нельзя сделать сразу нормально??? у нас в стране примерно также все со 2 раза делается, кроме асфальта офкорз...
07 Июл 2017 в 11:18
2
тонко типа асфальт вообще не делается?
07 Июл 2017 в 11:58
2
типо стабильно каждый полгода новый кладется(деньги то всем нужны офкорз)
08 Июл 2017 в 06:00
0
Почему все говорят офкорз когда правиль офкорса?
07 Июл 2017 в 16:50
-3
Дизлайкайте меня, нытики никчемные)
07 Июл 2017 в 11:28
-1
У меня еще ночью все работало, собрал почти все золотые тимы, поставил ВП, и тп и возле статуи есть эффект, сразу после обновы.
07 Июл 2017 в 11:03
-2
Почему смайлики такие убогие? Зелёный эффект..
07 Июл 2017 в 11:05
-1
100к за олл-старс мде,сейчас будет 5 китайцев против 5 и дикий пот
07 Июл 2017 в 11:09
-3
можна выбрать Донди что бы он поехал на инт?
07 Июл 2017 в 11:23
-1
почему ньюс спит
07 Июл 2017 в 11:25
2
Это будет худший allstars матч за все инты. Теперь вместо рофлов, приколюх, анонсов новых героев или чего то эдакого будет хай ммр паб из про игроков. Для достижения самого дна осталось что бы китайцы наголосовали 10 своих игроков.
07 Июл 2017 в 13:42
0
Стой, а что им мешает делать приколюхи и анонсы новых героев? Добавление призового на это никак не влияет. Проблема только в том, что игроки могут начать потеть во время игры, все. Да и уже как-то все равно на него, последние года 2 шоуматчи были суперунылыми, им надо менять формат или что-то новое придумать.
07 Июл 2017 в 14:29
5
Ну в 1-ю очередь нужно поменять время проведения шоу матча, открыть с него инт или где то в середине групового этапа, вообще когда еще ни одна команда не вылетела. А то шоу матч в котором играют хоть и сильные но уже отлетевшие люди смотрится как издевательство над ними.
08 Июл 2017 в 10:49
0
Для полного дна можно ещё bo3 или bo5 сделать.
07 Июл 2017 в 11:25
-1
Ньюс в школе, обзор после обеда.
07 Июл 2017 в 11:31
6
Найс оллстар матч. В прошлом году их просто на сцену вывели и как шлюх в борделе пикали. Теперь решили удариться в другую крайность и просто сделали трайхард пабчик для них с собственным призовым фондом.
Просто отвратительно.
09 Июл 2017 в 00:40
0
+++ за 100к все будут пикать тролей с магнусами и тероров с шейкером. найс. ни мипарей, ни пуджей с течисом мы не увидим.
07 Июл 2017 в 11:32
-2
Вот если бы Микудота не написал об этом я бы туда и в жизни не полез смотреть. :))
07 Июл 2017 в 12:16
0
Да китайцев понаберут, будет неинтересно(
07 Июл 2017 в 12:41
0
Ну если они матч звезд делают таковыми, то резонно было бы добавить развлекательного контента, т.е. каких либо индивидуальных соревнований, типа добивание крипов в минуту, или тому подобное.
07 Июл 2017 в 15:29
-1
Кажется Денди уже никогда не выиграет All-stars матч
08 Июл 2017 в 16:29
-1
Денди уже есть в Аллстар матче. Он там на веки. Скринь
07 Июл 2017 в 15:47
0
Aegis of Immortal? Мб Aegis of Champions?
07 Июл 2017 в 16:56
-1
Aegis of IT