Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление Dota 2 от 7 июля

Автор: ,

Несколько часов Valve в очередной раз обновили игровой клиент. Основной целью патча было добавление карточек игроков и голосования за участников Матча всех звезд TI7 для владельцев Battle Pass, однако апдейт также затронул консольные команды, кампанию SILTBREAKER и некоторые другие элементы игры.

Список изменений

Battle Pass и Fantasy League:

  • Добавлено голосование за TI7 All-Star Match 
  • Добавлены карточки игроков для TI7 Fantasy League

Очки в фентези-лиге были обновлены.

  • 0,3 очка за каждое убийство;
  • -0,3 очка за каждую смерть;
  • 0,003 за каждого убитого крипа;
  • 0,002 за каждую единицу GPM (золота в минуту);
  • 1 очко за добивание вышки;
  • 1 очко за добивание Рошана;
  • от 0 до 3 очков за участие в тимфайтам (процент участия);
  • 0,5 очка за установленный вард;
  • 0,25 очка за активированную руну;
  • 4 очка за первое убийство в игре;
  • 0,05 очка за каждую секунду стана.

  • Добавлены смайлики всех команд-участниц The International;
  • Добавлены правильные предсказания для квалификаций (очки еще не добавлены);
  • Объявлены даты группового этапа (2-5 августа).

Обновления интерфейса:

  • Теперь рецепты показывают, какой предмет из них может быть собран;
  • Масштаб при зрительском просмотре Sand King Sand King, Warlock Warlock, Phantom Assassin PA был немного увеличен;
  • Масштаб при зрительском просмотре Faceless Void Void, Viper Viper, Weaver Weaver, Spectre Spectre был немного уменьшен.

Обновления моделей:

  • В данных для Broodmother Broodmother теперь есть файл, содержащий описание некоторые изменения для ее модели.

Обновления надписей:

  • Обновлены некоторые названия и описания пунктов в гайдах, которые теперь лучше описывают процесс;
  • Удалено описание Upgradeable by Scepter на Remnant Earth Spirit. 
  • Исправлена ошибка всплывающей подсказки Pit of Malice.
  • Обновлена подсказка для Orb of Venom.

Обновления звука:

  • Теперь у Legion Commander Legion Commander с Arcana есть специальные реплики при появлении;
  • Некоторые герои получили специальные реплики при появлении.

Обновления кампании Лихой омут:

  • Требуемый уровень для артефакта Sign of Arachnid изменен с 13 на 14;
  • Бонусная аура скорости от Sign of Arachnid сокращена с 20% до 15%;
  • Требуемый уровень для артефакта Unhallowed Icon изменен с 14 на 15;
  • Аура от Unhallowed Icon уменьшена с 20% до 15%.

Обновления предметов:

  • Добавлен отсутствующий смайлик Monkey King Monkey King;
  • Добавлен новый стиль для Tsukumo (маунт для Mirana Mirana).

Обновления консольных команд:

  • animgraph_debug_variables
  • cl_dump_modifier_list — сбрасывает все модификаторы, которые существуют в игре
  • demo_flush — Flush записывает демо-файл при каждом обновлении сети
  • dota_always_show_hero_finder
  • dota_league_static_data_cache_duration
  • dota_league_static_data_retry_delay
  • dota_overkill_threshold 
  • ent_animgraph_setvar
  • g_physics_use_block_solver 
  • Добавлены новые команды, связанные с IK
  • Добавлены новые команды, связанные с соединением
  • sdr - SteamDatagram Network Configuration
  • tv_log_director_events — лог игровых событий 

Другие изменения:

  • Здержка меню пинга была увеличена с 0,05 до 0,15;
  • Некоторые старые ненужные команды, связанные с гайдами и туториалом, были удалены.

Размер патча: 304,5 MB.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
07 Июл 2017 в 11:29
15
повысили пинг забыли написать
07 Июл 2017 в 14:43
-2
так-то рил пинг повысили, чё дизлайкаете? дурачки
07 Июл 2017 в 19:04
-1
ну и коммьюнити...
07 Июл 2017 в 18:09
1
на рашке стал выше чем на европе,лол.Повысился в 1.5 раза
08 Июл 2017 в 06:38
-3
Сейчас бы на Рашке играть с неадекватами....
08 Июл 2017 в 12:02
1
хорошо,что бОльшая часть неадекватов,считают как ты,и играют с тобой не на русском сервере.
10 Июл 2017 в 22:47
0
сейчас бы думать что выбор региона влияет , гейб чекает тебя по айпи , ты можешь поставить английский язык в клиент , поставить любую европейскую страну в стиме , играть только на западной европе , но все равно ты будешь играть в тиме с 4 русаками ,единственный способ это пофиксить , это переехать в другую страну , можешь поверить мне и играть на всех 3 серваках не парясь ,сократив себе время поиска на 30-40 % или можешь дальше заниматься самообманом
08 Июл 2017 в 08:25
0
С пингом вроде бы уже всё нормально,а вчера реально пинг был завышен примерно на 30-40 едениц
07 Июл 2017 в 11:30
-4
RIP старые рецепты помним, любим, скорбим.
07 Июл 2017 в 11:30
-4
толку от обновы если не добавили билетики
07 Июл 2017 в 11:30
5
>Здержка меню пинга
А?
07 Июл 2017 в 11:32
-2
сложнааа
07 Июл 2017 в 11:31
0
Когда течиса и акса на русском озвучат?
07 Июл 2017 в 11:31
24
Спустя 7 лет беты,вальве наконецто догадались сделать рецепты для каждого итема отдельно
07 Июл 2017 в 12:30
6
не догадались, им реддит подсказал
07 Июл 2017 в 11:35
0
Консольные команды, конечно, просто найс. И описание и список. Спасибо, за полезную (нет) информацию.

Фентези поинты все еще зашквар.
07 Июл 2017 в 11:39
1
Июль*
07 Июл 2017 в 11:45
-2
Обновления кампании Лихой омут. Гейб скатина я только 5 раз прошел омут (СФ, Тракса, Trol, Лина, ВД) не фикси арты ражиг сендкиндовский.
07 Июл 2017 в 11:52
0
Да это уже недели 3 назад всё было. Хз что они там фиксили. Возможно просто описание, хотя на русском всё было правильно уже давно
07 Июл 2017 в 11:55
-2
А.., если так то нормуль я вчера на сф прошел значит и на всех остальних пройду. Спасибо за информацию.
07 Июл 2017 в 16:08
-1
Может пройдёшь мне лихой омут разочек? Пожаааааааааалуйстаааа. Напиши в личку, если можешь
07 Июл 2017 в 11:47
0
Нет бы сикера порезать
07 Июл 2017 в 17:24
0
ну, в каждой первой игре
07 Июл 2017 в 11:49
0
Ну и смысл тсукумо второй стиль добавлять?
Она 26 кусков стоит и у 3,5 человек имеется.
07 Июл 2017 в 16:50
-3
3,5... Ты инвалидов уже за полноценных людей не считаешь?
07 Июл 2017 в 12:40
0
Карточками нельзя не обмениваться не дарить в подарке?
07 Июл 2017 в 12:51
8
на старый рецептах был символ Альянса из ХЛ. теперь его нет.

означает ли это, что ХЛ 3 не выйдет?
07 Июл 2017 в 13:24
0
Так и есть, брат. Помним, любим, скорбим
07 Июл 2017 в 17:20
0
Может наоборот?
07 Июл 2017 в 22:52
1
он есть только на обратной стороне
07 Июл 2017 в 12:51
2
Обновление Dota 2 от 7 июня Исправьте Июль уже.
07 Июл 2017 в 14:26
7
ньюс только из запоя вышел
07 Июл 2017 в 13:00
-1
всегда кто-то чем-то недоволен...
07 Июл 2017 в 13:27
0
Подскажите команды для улучшения сети
07 Июл 2017 в 13:49
5
А можно распылять одну гребаную карточку не 1 минуту а 1 секунду??? Жмешь распылить, ждешь 10-30 секунд, появляется надпись:А вы уверены?? И так каждую карточку. Сколько времени надо на распыыление убить???
07 Июл 2017 в 14:45
0
Весь мир распыляет! Серваки не справляются ))
07 Июл 2017 в 14:40
3
Мне кажется или система начисления фентези очков могла бы стать неплохой альтернативой ранкед системе?
07 Июл 2017 в 16:00
0
Тебе кажется.
07 Июл 2017 в 15:09
0
А русская озвучка на Юрнеро когда-нибудь появится при надетой аркане!?!?..
07 Июл 2017 в 15:21
0
Прощай, Альянс
07 Июл 2017 в 15:40
0
а про бесплатность турниров где инфа?
07 Июл 2017 в 15:45
0
Здержка меню - ньюсмакер очень внимательный
07 Июл 2017 в 15:52
-1
игру снес после катки, и тут бац такая обнова, Валв просто не устают удивлять
давайте Валв ХЛ3 так же внезапно!
07 Июл 2017 в 16:38
1
а что с пингом ? народ
07 Июл 2017 в 18:10
1
Он умер.неиграбельно.
08 Июл 2017 в 01:02
0
Просто весь мир распыляет карточки ,вот и дота глючит
07 Июл 2017 в 17:55
0
После обновы пишет
Не удалось вычислить задержку при выборе регионов.
Дота вообще не работает, нормальная обнова..(
07 Июл 2017 в 18:00
0
Трудно было Миране слот для ног добавить?)
07 Июл 2017 в 18:24
0
У меня вообще не входит в сеть Dota 2 :D
07 Июл 2017 в 18:42
0
Помню как-то давно на YouTube видел ролик про то,что Вселенная Dota 2 связана с вселенной Half-Life, так как на рецептах был значек Альянса, и теперь его убрали, как теперь жить..
07 Июл 2017 в 19:56
0
Значит скоро анонс HL3
07 Июл 2017 в 19:32
0
Хорошо сыграно,вульво! Пинг в 2 раза выше. Поиск игры ~20 минут и то,если повезёт.
07 Июл 2017 в 20:39
0
-Отсылка на комбайнов (half-life 2) в Dota 2 (хотя мне кажется что если выложить рецепт на землю, на нем не появится фото артефакта)
07 Июл 2017 в 21:45
0
мдэ,что за обновление?лаги в игре!!! пинг на рашке 160,Valve фикс плиз!игра стала резкой и потеря пакетов увеличилась,да и вообще зачем что-то делать если и так с игрой было хорошо...
08 Июл 2017 в 00:50
0
- Исправлен слишком низкий пинг
08 Июл 2017 в 02:49
0
это нормально?во время пика выкидывает большую часть людей!возвращайте всё обратно!
09 Июл 2017 в 12:04
0
Что там по смайлику планеты собак?