Final Match: Spirit неудачно начали LAN в Перу

Вчера ночью стартовал один из самых экзотичных LAN-турниров. В отличие от MDL, в Лиме собрались команды, которые не боятся показать свой максимум — среди коллективов лишь один участник The International, а представители Южной Америки готовы выжать себя, чтобы показать гостям из Швеции, Киргизии и России свой максимум. 

В первый игровой день были сыграны матчи группового этапа. Несмотря на то, что положение в группе не влияло на вылет команд (только на место в сетке), игра фаворита турнира  Team Spirit разочаровала поклонников СНГ-пятерки. Сначала команда затянула выигранный матч против  Thunder Awaken, а затем потерпела сразу два поражения подряд — от топ-8 Kiev Major  SG и  MVP.Revolut1on, которые и вышли в верхнюю сетку.

А вот  The Alliance групповую стадию прошли безукоризненно. Три быстрых матча по 25 минут, и шведы без видимых проблем отправляются на отдых. Любопытно, что на третьем месте квартета В оказались единственные участники The International  Infamous, уступившее место в верхней сетке соотечественникам из  Elite Wolves. Не палят страты?

Сегодня вечером стартует плей-офф стадия The Final Match, которая пройдет по системе double-elimination. Все матчи турнира покажет StarLadderTV.

Распиcание матчей второго игрового дня:

  • 8 июля, 20:00 —  SG-esports vs  Elite Wolves (bo3);
  • 8 июля, 23:00 —  The Alliance vs  MVP.Revolut1on (bo3);
  • 9 июля, 2:00 —  Матч между победителями (bo3);
  • 9 июля, 5:00 —  Team Spirit vs  Infamous (bo1);
  • 9 июля, 6:00 —  Thunder Awaken vs  Midas Club Elite.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Нормально что до этого в новости-анонсе и до сих пор в матчах значатся не MVP.Revolution а MVP.HOT6?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Которая победила финалиста закрытых квал снг

Аватар пользователя

Я сначала негодовал из за одного слота в снг, ну а теперь всё стало на свои места =)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

с такой игрой это - дизбанд, просто остались чутка чтоб в Перу съездить, когда ещё шанс туда попасть выпадет.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум