Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление Dota 2 от 8 июля

Автор: ,

Небольшое обновление клиента вызвано с небольшими поправками разработчиков относительно вчерашнего крупного патча.

Список обновлений:

  • Изображение  Miposhka на карточке было обновлено;
  • Исправлена проблема задержки при распылении карточки;
  • Добавлены недостающие теги TI7 на некоторые насмешки Battle Pass;
  • Добавлены надписи Добавить / Удалить / Публично / Приватно для гайдов;
  • Кампания SILTBREAKER локализована для бразильских, турецких, немецких пользователей.

Размер патча: 86,9 MB.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
08 Июл 2017 в 11:45
0
Ща бы для турков локализацию делать
08 Июл 2017 в 11:46
0
Лучше бы уже второй акт выпустили(
08 Июл 2017 в 11:58
0
в августе
08 Июл 2017 в 12:59
0
Но это не точно
08 Июл 2017 в 13:55
1
Лучше бы 3 сундуки выпустили
08 Июл 2017 в 17:05
1
третьи сундуки думается мне как обычно будут выпущены за неделю начала инта + еще должны добавить сундуки с иморталками которые каждый год выпускают по 3.99$ c дополнительным дропом таких же иморталок только качества голд !
09 Июл 2017 в 16:16
0
Сундук выйдет раньше, может на 70 день как в прошлых годах (+ этот компендиум вышел рано). Им ещё вторую часть инвента с автограф-сундуками пилить, не в один же день все выпускать.
Кстати, обычные сундуки стоили $3.99, с автографами $4.99.
09 Июл 2017 в 15:34
0
Ща бы для СНГ локализацию делать
08 Июл 2017 в 11:47
0
Исправлена проблема задержки при распылении карточки;
Спасибо гейбфрог,а то мне надоело ждать триллион часов пока одна карточка распылится NotLikeThis
08 Июл 2017 в 15:12
2
Нажимаешь "закрыть", пылишь следующую, ждать необязательно
08 Июл 2017 в 16:12
0
я так и делал на все ненужные карточки при открытии,но при распаковке всех наборов всё равно была куча лишних
08 Июл 2017 в 17:11
0
Когда нажимаешь "Да", анимацию ждать не нужно, сразу "закрыть"
08 Июл 2017 в 17:59
0
Да я знаю про это,просто из-за задержки перед анимацией (даже если закрыто окно с картами игрока) приходилось очень долго ждать пока накопятся очки на новый пак(А если во время распаковки это делать то лишние карты энивей оставались хоть и нажимал на распылить.)Хотя это уже пофиксили так что пофиг уже.
08 Июл 2017 в 11:48
0
У меня одного начало вылетать при запуске игры?
08 Июл 2017 в 12:00
0
тоже вылетает
08 Июл 2017 в 12:16
0
у меня тоже начало вылетать ,когда доту сворачиваю !раньше не было такого
08 Июл 2017 в 11:51
-1
Изображение Miposhka на карточке было обновлено;

фух, слава Габену
08 Июл 2017 в 11:57
-1
Ждал с момента выпуска, когда фото мипошки добавят
08 Июл 2017 в 12:05
-1
С 230 паков не выпал только Джеракс. Габен пощади!
08 Июл 2017 в 12:07
23
Просто ты в карточном скрытом пуле.
08 Июл 2017 в 12:36
0
Жиза ( ЛИЛ ПРИДИ !)
08 Июл 2017 в 13:57
0
мне всего за 90 паков , выпали все игроки серебряные как минимум, часть есть золотых
08 Июл 2017 в 12:13
10
проста габен наконец то оплатил платный курс фотошопа для своих работяг.
08 Июл 2017 в 12:13
0
фух спасибо за локализацию
08 Июл 2017 в 12:40
-19
Хз каким нужно быть давном чтобы покупать эти все компендиумы и карточки... ща бы задонатить в игру, которую разрабы ваще не развивают))
ХЗ каким нужно быть давном, чтоб считать чужие деньги.
09 Июл 2017 в 16:07
-1
такие чуваки как ты в темах где человек выбирал кроссовки тыщ за 5-8, называли ТСа дурачком которому деньги некуда девать.
08 Июл 2017 в 14:00
-1
Согласен с верхиним.
Хз каким нужно быть давном, что бы не понять как можно окупиться и заработать на компендиуме с минимум вложениями
08 Июл 2017 в 14:20
6
Очередной мамкин бизнесмен, который за 5 часов зарабатывает на компендосе 100р "с минимумом вложений"))
08 Июл 2017 в 14:53
-1
какая разница сколько, ведь он зарабатывает играя.
08 Июл 2017 в 14:50
-1
Лол потратить каких-то 600р (Конечно тебе это много ажж 10 обедов в столовке), и получить много всяких плюшек (Скины,сундучки,эмоции,ставки,БК,кампанию и всякие декорации всего за 10$)
08 Июл 2017 в 16:01
-5
сам в шоке, вкладывать бакшыш в умирающую помоечку... сорррре но это зашквар какой-то
08 Июл 2017 в 13:08
-3
найс габен
убил дотку удалив личные сборки на героев
репортнул
08 Июл 2017 в 13:22
0
"Изображение Miposhka на карточке было обновлено " эх только моя очередь делать мем с этой карточкой дошла ((
08 Июл 2017 в 13:41
0
что за бред. я прогнозы сделал, верных 6 а засчитали один! что за бред?
08 Июл 2017 в 14:28
2
А ты места угадал ?
08 Июл 2017 в 17:24
0
Всего 5 верных прогнозов. Хоть бы Faceless что-ли вышли пздц. 500 очков батлпасса. Спасибо Габуин
08 Июл 2017 в 14:18
0
А почему инвалиды не могли сделать, чтобы одинаковые камонки распылялись 1 кнопкой?
08 Июл 2017 в 15:05
0
вообще то сделали.
08 Июл 2017 в 18:06
0
У меня распыляет камонки, только если есть такое же золото или серебро, а если просто одни камонки, то пылить приходится вручную.
08 Июл 2017 в 15:11
0
это сделано.)
08 Июл 2017 в 15:41
0
Исправлена проблема задержки при распылении карточки;


Ммм, а я то думаю, что всё так долго, а это оказывается очередная проблема, кул
08 Июл 2017 в 16:17
0
Сейчас бы дота упала дня на два, вкусно.
08 Июл 2017 в 16:21
0
целый патч для Мипошки=)
08 Июл 2017 в 23:52
-1
После прочтения комментариев, я увидел много людей которые пишут: "как можно вкладывать деньги в игру" или что-то на подобии. И знаете какая закономерность присуща таким людям? У них нету денег что бы его купить. Ни у одного из тех людей которые пишут про то, что как можно донатить в умирающую игру нету денег.... Я купил компендиум в 1 день апнул его до 1000, выпали все шмотки, какие я и хотел и я доволен. Потому что могу себе позволить задонатить в игру так, как играю в неё и она дарит мне эмоции, не всегда положительные, но всё-же... Какой смысл вообще писать подобные комментарии, если всем абсолютно плевать, что вы думаете. Все люди которые хотят купить - купят.
09 Июл 2017 в 02:42
0
а карточку дендика абнавили?
09 Июл 2017 в 07:40
1
щас бы не исправить ошибку с вылетом доты...