Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление Dota 2 от 11 июля

Автор: ,

Несколько часов назад клиент Dota 2 был обновлён. Valve исправили ряд ошибок, одна из которых - некорректное отображение эффекта телепортации, а также добавили уведомление о голосовании за участников шоу-матча TI7.

Список изменений:

  • Исправлена ошибка, которая позволяла пуллить Древних крипов Сил Света на центральную линию.
  • Blink Dagger теперь имеет кулдаун, если вы нанесли урон, пока он находился в неактивном состоянии (после того, как его перенесли в инвентарь из бэкпэка).
  • Исправлены Нейтральные Крипы (которые все еще находятся в Нейтральной Команде), способные снять бэкдор-защиту башен второго уровня, если они находятся в пределах рейнджа постройки.

Уведомления:

  • Добавлено уведомление для того, чтобы пользователи знали о голосовании за участников шоу-матча.

Гайды:

  • Теперь гайды в разделе можно сортировать на Все гайды и Ваши гайды.
  • Добавлена информация об имени автора и дате последнего обновления.
  • При просмотре гайда визуально выделяются способности и таланты.

Другое:

  • Исправлены эффекты телепортации некоторых команд, которые ранее работали некорректно.
  • Исправлены некоторые ошибки пользовательского интерфейса.
  • Исправлена ошибка, которая приводила к сбою игры при играх с ботами.

Размер обновления: 157.7 MB (с Tools), 92.9 MB (без Tools).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
11 Июл 2017 в 07:49
3
"Исправлена ошибка, которая приводила к сбою игры при играх с ботами." - Наконец то исправили! До этого тяжко было, постоянно дисконты((( А еще Гайды сортировать и смотреть актуальные!
Безусловно хорошее обновление! Мне нравится!
11 Июл 2017 в 10:55
14
"А ещё,мы вчера заруинили катки всему сообществу Доты 2 и отправили многих в лоу-приорити круиз,по скрытому бассейну.Но это,ничего страшного,ведь все равно все вы в своем большинстве,играете только там.А наши эффект от Тп и Блинков,нам гораздо важнее,чем вы и ваши проблемы с сервером и пингом."
11 Июл 2017 в 11:08
1
Я хз че все ноют,вон меня вчера с ММра кикало и с лп, и норм.Стабильно -50 ММР и 14 лп-игр.Думаю, теперь у меня появилось еще больше мотивации играть в эту игру.Ведь, + 14 "легких каток В ЛП" -это изи Вр для меня и уйма положительных эмоций,на весь день,(нет).
11 Июл 2017 в 11:11
1
как тебе могло дать 14 игр если максимум 5 :?
11 Июл 2017 в 11:14
1
Меня кикнули и с лп еще пару раз,я ж не знал,что такая дичь творилась...
13 Июл 2017 в 01:50
0
Откуда тебя кикнули :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
11 Июл 2017 в 13:10
0
лучше исправьте состав нави
11 Июл 2017 в 13:13
0
Не знаю как у тебя , а мне вообще ЛП сняло)
11 Июл 2017 в 13:46
-1
Люсиус, ты все равно одну дичь тут пишешь, поэтому заслужено в мусорку отправляешься (карма)
11 Июл 2017 в 14:45
1
Cпс,за поддержку...
11 Июл 2017 в 13:56
0
Тоже)
11 Июл 2017 в 16:13
0
да всем насрать на ваши птсы,что 2500,что 2525,в следующей отыграешь!
11 Июл 2017 в 18:33
0
Ор!!
11 Июл 2017 в 14:48
1
дота рипппп пойду чтоли в лолец сыграю верните мне мой 2к13
11 Июл 2017 в 08:08
0
Парни, я по ходу из деревни, как нужно собрать карточки, чтобы был эффект телепортации?
Полностью голд?
11 Июл 2017 в 08:10
0
хз, чувак, у меня фулл серебро только, но эффекта телепорта нет. дефолтный аегис с компендиума при тп.
11 Июл 2017 в 08:44
0
Если указал "любимую команду", то должно быть и с обычным паком, серебро и золото дает другой эффект. Был сначала обычный стак, выставил команду и все ок было, собрал золото и тоже норм
11 Июл 2017 в 08:41
0
с фул голдом есть эффект
11 Июл 2017 в 08:48
0
Любой полный набор всех игроков команды.
В играх с ботами эффект не доступен, соответственно и по команде "Опробовать" тоже.
11 Июл 2017 в 09:26
-1
обычный набор дает эмблему в профиль и смайлик.
серебро дает зеленый смайлик и эмблему команды на месте телепорта
золото дает золотой смайлик и эмблему команды над героем.
на счет флага не знаю
11 Июл 2017 в 10:01
-1
У меня серебро и эффекта телепорта нету, только аегис за лвла показан
11 Июл 2017 в 12:40
-1
Тпшнись , под тобой будет значок команды .
13 Июл 2017 в 01:51
1
это с прошлых ивентов . сейчас его нет
13 Июл 2017 в 01:51
0
нужен фулл голд
11 Июл 2017 в 08:11
-1
Пишут, что рубик больше не может закидывать на возвышенности телекинезом
11 Июл 2017 в 09:59
-1
Кто пишет?
11 Июл 2017 в 10:32
0
https://twitter.com/wykrhm/status/884582734923825153
11 Июл 2017 в 11:53
-3
сейчас бы лучшего сапортаааа резать где-тоооо плачет один папич
11 Июл 2017 в 13:25
0
А гавно тут то причём?
11 Июл 2017 в 15:19
-1
Ну теперь нельзя ставить точку откидывания на гору, а так все еще можно
11 Июл 2017 в 15:38
0
Рубиком нельзя! Ты сам это написал выше
11 Июл 2017 в 18:36
0
Кидать надо не НА гору, а ЗА нее
11 Июл 2017 в 22:40
0
закидывает просто не везде это получится
11 Июл 2017 в 08:48
1
Блин. А вчера когда РММ выключился, я подумал, что систему РММ как-то изменят, но фиг там.
11 Июл 2017 в 15:09
0
Мб что-то по подбору или по серверам
11 Июл 2017 в 08:53
1
Когда уже бота бару пофиксят?
11 Июл 2017 в 09:04
0
Размер обновления: 157.7 MB (с Tools), 92.9 MB (с Tools).
Это как понять?
11 Июл 2017 в 12:34
0
Если у тебя тулз для разработчиков установлен, там инструменты для воркшоперов (для карт и тд). Устанавливается как dlc
11 Июл 2017 в 09:05
0
Голосуем за Дендика на шоу матче. Величайший мидер не пропустит интик.
11 Июл 2017 в 11:51
0
он его не пропустит скажу даже больше этот легендарный мидер возьмет аегис на ИТ7
11 Июл 2017 в 13:47
2
Возьмёт подержать
11 Июл 2017 в 09:28
2
А потом говорят, что Валв не прислушиваются к ру комьюнити, онли реддит и т.д. А эти фиксы это просто гайд НСа )))
11 Июл 2017 в 14:23
2
НС скоро на пол ставки в дота отделе валв будет работать)
12 Июл 2017 в 07:42
0
Только у НСа эти видосы выходят через пару дней после того, как пол ютуба о них рассказали.
11 Июл 2017 в 10:05
0
Нигде не нашел инфу про эффект телепорта под героем.Зато в выборе любимой команды нарисован эффект над головой.Обман на лицо.Ну хотя это же вольво,всё для игроков(нет).
11 Июл 2017 в 10:50
0
У меня фулл золото ВП, ОГ и ЕГ и у всех трех команд при телепортации есть эмблема над головой.
11 Июл 2017 в 11:02
0
и какой же у тебя лвл ?
13 Июл 2017 в 09:24
0
540
11 Июл 2017 в 10:19
-2
Лучше бы сундук новый выпустили
11 Июл 2017 в 14:47
0
вам бы лишь бы шмоточки получить а на скилл пофиг снг комьюнити такое снг комьюнити
11 Июл 2017 в 18:01
0
сверху 11к чел! который пофиг на шмотки(нет)
11 Июл 2017 в 11:08
1
НСа снова контрят :(
крипы на миду :/
11 Июл 2017 в 11:34
7
*Blink Dagger now goes on cooldown if you take damage while its in the inactive state
Получили урон, а не нанесли. Поправьте
11 Июл 2017 в 12:09
0
Исправлена ошибка, которая позволяла пуллить Древних крипов Сил Света на центральную линию.
-Фишка НСа
11 Июл 2017 в 13:21
0
Просто Нс агент габена,и проверяет баги
11 Июл 2017 в 13:18
0
Господа, а это нормально, что теперь нельзя руководство включить или у меня одного такая проблема?(отсутствует кнопка "выбрать")
11 Июл 2017 в 14:40
0
Тоже вчера заметил, что нет кнопки. Никакие танцы с бубном не помогли, может в мини обнове зевезут кнопку.
11 Июл 2017 в 16:18
0
Выбираешь любой гайд и редактируешь .ez
11 Июл 2017 в 15:05
0
- Рубик - Жизнь
11 Июл 2017 в 16:06
0
руководства выбрать нельзя,найс обнова,спс вальве,делайте больше плюх для комендоса
11 Июл 2017 в 16:32
-2
спасибо за -25 губеныч со своим ночным патчем
11 Июл 2017 в 18:10
0
ЛС Кузнецов писал про фикс Рубика, типо теперь он на ХГ не кидает и где это написано?
11 Июл 2017 в 21:20
1
Вы текст апдейтов в гугл переводчик копируете? Это просто ужас, а не редактор.
P.S. Не все поймут, к чему обнова с блинком)))
11 Июл 2017 в 21:23
0
Там просто ошибка, должно быть не "если ВЫ нанесли урон", а "если ВАМ нанесли урон".
11 Июл 2017 в 21:28
0
Да ну это очевидно