Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление Dota 2 от 12 июля

Автор: ,

Сегодня ночью клиент Dota 2 в очередной раз был обновлен. Valve исправили фишки NS с Telekenesis, поработали над уроном Monkey King и улучшили навигацию в разделе гайдов. 

Список изменений:

  • Исправлены таланты 10го уровня Rubick Rubick, которые иногда не обновлялись должным образом;
  • Исправлены фамильяры Visage Visage, которые иногда застревают на краях карты;
  • Исправлен абуз с пуллом Morphling Mophling и Clockwerk Clockwerk крипов на центральной линии.

Изменения интерфейса:

  • Подробности талантов в гайдах теперь отображаются на панели Руководство;
  • Исправлена проблема работы с гайдами в браузере при загрузке;
  • Другие незначительные изменения в разделе гайдов;
  • tp в поиске теперь покажет Boots Of Travel первого и второго уровня;
  • eblade в поиске теперь покажет Ethereal Blade.

Изменения способностей:

  • Monkey King Monkey King: Исправлен урон с Primal Spring, составлявший 100/180/260/340 вместо 140/210/280/350;
  • Была проделана большая работа, затрудняющая перемещение врагов на различные возвышенности. Так, была исправлена возможность забрасывать врагов, используя край хайграунда, хотя пара точек все еще доступна для абуза. Подробнее тут

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
12 Июл 2017 в 09:36
4
Ееееее,еблейд
12 Июл 2017 в 09:42
6
Valve исправили фишки NS с Telekenesis
12 Июл 2017 в 20:21
1
спасибо шо повторил, а то не дошло
12 Июл 2017 в 09:44
-10
а 3 сундук вы собираетесь выпускать? уже середина лета блин!!
12 Июл 2017 в 09:50
1
В прошлом году он вышел на 70 день, щас идет 67, получается он выйдет через дня 3-4
12 Июл 2017 в 09:50
3
выпустят с четверга на пятницу 1-4 мск, как раз середина лета будет же
12 Июл 2017 в 13:38
3
Только после бараков с ИТ4
12 Июл 2017 в 09:52
-1
Монкей Кинга безбожно апают. Как теперь я на земеле буду в соло монкей кингу е***о расшибать? Не знаю-не знаю Вольве.
12 Июл 2017 в 17:04
0
Ему слегка апнули ульту
12 Июл 2017 в 09:55
6
Вальвам проще страйков на канал НСа накидать, чем фиксить баги Kappa
12 Июл 2017 в 09:56
0
Monkey King: Исправлен урон с Primal Spring, составлявший 100/180/260/340 вместо 140/210/280/350;
Как можно было такое оставить? Они что , не проверяют перед тем как ставить патч?
12 Июл 2017 в 10:01
1
это типа беспалевный ап макаки. Они на самом деле просто его апнули,а старый сказали,что баг.
12 Июл 2017 в 10:22
0
Хм,а в этом есть смысл
12 Июл 2017 в 13:36
0
Это не беспалевный ап, а именно фикс бага. Имбо Valve срать хотели на то, что думает комьюнити. Если они захотят ввести миллион дамага кому-то с ульты, они введут, и им плевать будет, что будет кто думать. И им не нужно придумывать отмазки, т.к. это их игра, и они вводят всё, что считают нужным.
12 Июл 2017 в 14:00
1
Если им было бы срать,то они ничего не фиксили бы
12 Июл 2017 в 10:53
0
к сожалению такие косяки уже норма для валве
12 Июл 2017 в 09:58
0
чёт чекнул, в лобби всё так же работает изи закидывание телекенезом, или я что то не так понял
12 Июл 2017 в 10:31
0
Теперь закинуть противника на хг можно только если вся моделька встала на хг, а не если хотя бы один пиксель на нем, как было раньше.
12 Июл 2017 в 10:11
11
Я вот не очень понимаю, откуда такое желание убрать фишку героя. Сама способность уникальна по своей механике, и придумана была специально для подобных случаев. Но нет, сначала попытаемся убрать у Пуджа возможность оставлять врагов на ХГ, а теперь и у Рубика
12 Июл 2017 в 10:31
2
Фича телекинеза ушла на дно. Теперь нормально не закинуть на хг....
В чем смысл доты?
12 Июл 2017 в 12:10
2
Есть ещё один возможный способ, но жопу рвать надо.
Виспом тянемся к тини так, чтобы оказаться на клифе и после тиником кидаешь к виспу, а тот обратно уже к тини
12 Июл 2017 в 14:53
1
можно еще проще с квопой
12 Июл 2017 в 17:03
1
а как же магнус?
13 Июл 2017 в 20:19
-1
ну да, ведь вся фишка доты была "Как закинуть на хг кого либо", как теперь играть ...... не плачь ребенок, играй в майнКрафт, там все легко
13 Июл 2017 в 21:07
0
Спасибо, твое мнение очень важно(нет).
Сейчас бы вспомнить майнкрафт в который ты играл (играешь) в 2к17.
Ребенок) мне аж смешно с твоего поста.
(Модеры не удаляйте пост)
12 Июл 2017 в 10:33
0
Больше казуальности
12 Июл 2017 в 12:50
0
Скрытый ап мк.
12 Июл 2017 в 13:51
0
еблади, еблада, лайф гоуз он, бра (с) Битлз
12 Июл 2017 в 16:52
0
14 и 21 выйдут обновы(сундук и ивент)
12 Июл 2017 в 22:58
0
Я уже и не ждал, что этот баг с фамильярами пофиксят. Хорошо хоть станом можно было отцепиться