AD

Обновление Dota 2 от 13 июля

Разработчики добавили полезные изменения в работу курьера, а также улучшили взаимодействие игроков с трансляциями.

Официальные изменения:

  • Если вы отправили курьера забрать свои предметы, но его прервал союзник, то в следующий раз, когда он окажется рядом с фонтаном, он все равно заберет ваши вещи.

Изменения в трансляциях:

  • Ведущие трансляций теперь могут включать и выключать html в трансляциях благодаря специальной кнопке.
  • Ведущие могут посмотреть, как будет выглядеть их пост, благодаря специально добавленой кнопке.

Изменения в главной панели управления:

  • Всплывающие окна расширили.
  • Добавлено напоминание про то, что в аккаунт был добавлен новый способ оплаты, однако он недоступен для торговли. Также была добавлена ссылка для подтверждения способа оплаты.

Изменения в TI7 Compendium:

  • Позиции  LGD и  LFY в панели приглашений были изменены согласно их результатам в отборочных.

Панель подсказок:

  • Исправили опечатку в описании таланта Brewmaster Brewmaster, когда вместо Thunder Claph выдавало Tunderlap.

Размер обновления: 147.3 MБ (с Workshop Tools)

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
25
13 Июл 2017 в 02:24
С курой круто придумали.
56
13 Июл 2017 в 03:07
и главное так быстро, всего-то 6 лет понадобилось) класс
4
13 Июл 2017 в 12:06
человечеству понадобилось овер две тыщи лет, чтоб ты мог написать свой коммент
ничего не поменялось же
4
13 Июл 2017 в 04:41
Относительно. С одной стороны удобно, с другой, когда твой тиммейт ее просто слить может с твоими вещами, когда она будет летать по вражеской стороне.
-1
13 Июл 2017 в 05:35
Вообще не понял, в чем разница в такой ситуации между тем, что было раньше и тем, что сейчас. Что изменилось то?
6
13 Июл 2017 в 08:29
раньше, если ты нажимал принести себе предметы, а после чего союзник так же нажимал, то когда курица прилетала на базу забирало предметы только последнего нажавшего. А теперь заберет и те, кто нажимал ранее, т.е. и твои.
0
13 Июл 2017 в 10:39
А что если не все предметы поместятся? Как по мне тут есть риск того что убьют куру и 2-е без предметов остануться
2
13 Июл 2017 в 11:02
9 Слотов таки, должно хватить. Да и если вдруг не влезет таки, то хоть часть принесет. А шансы на убийство курицы есть всегда, и лучше по моему за один раз все взять, чем возить курицу два раза на базу.
-2
13 Июл 2017 в 13:35
если он переагрил куру, можно будет потом забрать шмотки сразу, кура не будет лететь обратно на базу, ну вообще бесполезная фигня, обычно я сразу куру сливаю и встаю афк, кидаю мут репорт, пока афк набираю номер его матери
0
13 Июл 2017 в 12:33
Лучше поздно, чем никогда)
0
14 Июл 2017 в 10:09
Но ведь в обновлении написано, что кура заберет вещи ваши вещи когда в следующий раз вернется к фонтану. То есть уже после того как союзник принесет себе. Или это как всегда топ перевод?
7
13 Июл 2017 в 02:26
был добавлен новый способ оплаты, однако он недоступен для торговли
гениальный ход
7
13 Июл 2017 в 10:11
Я вам посылку принес. Но я вам ее не отдам, потому что у вас документов нету
5
13 Июл 2017 в 08:37
Ослик поумнел, что не может не радовать.
4
13 Июл 2017 в 07:37
"Thunder Claph" - теперь ваша очередь исправлять. Удачи в этом!
3
13 Июл 2017 в 02:39
Если вы отправили курьера забрать свои предметы, но его прервал союзник, то в следующий раз, когда он окажется рядом с фонтаном, он все равно заберет ваши вещи.

НАКАНЕЦТА!!11
1
13 Июл 2017 в 16:28
Кто-то этого безграмотного юзлес школьника убрать отсюда может? Всюду пытается вставить свои пять копеек, делает овер500 ошибок в одном предложении, получает овер9000 дизлайков и всё равно пишет комменты. Боже, да исчезни ты уже наконец, глаза болят от твоей безграмотности.
так и прет от тебя негатив ты наверное еще на ласт пик легу пикашь когда нужен сапорт
0
13 Июл 2017 в 17:31
Все так делают
0
13 Июл 2017 в 22:04
Говорит мне школьник, который ноет, что "ДОТА УМЕРЛА", но продолжает сидеть на форумах по доте, следить за обновлениями доты и играть в эту же доту, при этом имея 2к и виня во всём команду, от кого там негатив прёт?
Всё, что от меня прёт, так это ненависть к лицемерам и ГЛУПЫМ школьникам, ничего более
Читать твой текст - больно, слишком много ошибок, но всё исправляют твои выводы из воздуха, как, например, то, что я пикаю легу.
Почему я не могу его как-то заблокировать и не видеть его комментариев?(
-1
13 Июл 2017 в 23:44
'Читать твой текст - больно'
фыатнфыаи9фы8гаирыфа8фыа
он еще кого то учит ,я еще так не орал
0
16 Июл 2017 в 18:00
Придраться к одному единственному предложению.. Браво! При этом пытается "задеть" за это человек, который не знает правила пунктуации. Вы когда-нибудь вымрете?
2
13 Июл 2017 в 02:29
Ожидал 3 сундук
Эх
1
13 Июл 2017 в 04:13
в ночь четверг-пятница скорее всего
0
13 Июл 2017 в 02:48
+ Тем более на форуме писали что вот-вот появится ,а нихера
0
13 Июл 2017 в 04:04
просто Гейбу не хочется сильно призовой поднимать
0
13 Июл 2017 в 08:49
На форуме тебе конечно напишут правду агенты Габена...
Жди на следующей неделе с четверга на пятницу, не раньше.
0
13 Июл 2017 в 09:13
С 1-4 по МСК! Будут 3 сундучки.
0
13 Июл 2017 в 10:28
Через 14 часов примерно будет уже
1
13 Июл 2017 в 03:28
thunder clapH? Ало, ньюсы.
1
13 Июл 2017 в 10:33
Фича с курой - господи, НАКОНЕЦ-ТО.
Кальве балуют последнее время. То иконки рецептов поменяют, то куру пофиксят.
1
13 Июл 2017 в 10:44
Стоило кинуть мне предъяву в стим-супорт пару дней назад за то что очки не засчитали за прогнозы. Они через пару дней выкатываю обнову где расставляют места у китайцев. Вообще по моему в прошлом году не было классификации по местам, а только по сути - попал или нет. А это уловка габена что-бы доджить очки у пипла.
0
13 Июл 2017 в 02:23
ну ничего себе
0
13 Июл 2017 в 17:09
Одно из лучших мини изменений за последнее время
0
14 Июл 2017 в 03:45
Не редко на поздних и средних стадиях игры покупаю вторую куру, особенно если игра с гемом. Очень полезно. Только мечтаю о функции из wc3, позволяющей пользоваться курой только хозяину) хотя бы для второй куры
0
13 Июл 2017 в 02:31
После обновы уже пол часа не могу найти игру, у меня одного так?
0
13 Июл 2017 в 02:36
Также херня уже 5 мин жду установка соединения..
0
13 Июл 2017 в 09:14
Что за новый способ оплаты в доте?
0
13 Июл 2017 в 09:30
Вангую сто жалоб на новую куру , с которой будет архи дохера ньансов
0
13 Июл 2017 в 09:51
147 mb за такое дерьмо? Они - рофлят?
0
13 Июл 2017 в 10:18
"Если вы отправили курьера забрать свои предметы, но его прервал союзник, то в следующий раз, когда он окажется рядом с фонтаном, он все равно заберет ваши вещи."
Сделай Валв это раньше, ВП не проиграли бы пятую карту ОГ(кто смотрел дотаскоп, поймет) xD
0
13 Июл 2017 в 10:41
Тундерлап сделал мой день RoflanLico
0
13 Июл 2017 в 11:02
Спасибо Валве, наконец-то они то смогли:
Если вы отправили курьера забрать свои предметы, но его прервал союзник, то в следующий раз, когда он окажется рядом с фонтаном, он все равно заберет ваши вещи.
потом не кричи что саша яша не прилетела когда сап взял куру чтобы взять варды так кстати виртус про финал мажора проиграли лучшей в мире командее оджи
0
13 Июл 2017 в 12:29
"Если вы отправили курьера забрать свои предметы, но его прервал союзник, то в следующий раз, когда он окажется рядом с фонтаном, он все равно заберет ваши вещи."
А вот это давно пора было,грац велв.
0
13 Июл 2017 в 15:57
"когда вместо Thunder Claph выдавало Tunderlap." Одно не лучше другого. И вся вот эта фигня весит 150 метров. Габен, иди лучше третью халву выпусти
0
13 Июл 2017 в 20:27
Здорово!!!!! Курой теперь надо заново учится управлять всей команде, чтоб небыло тупок... и.... больше контроля за курой!!))
0
13 Июл 2017 в 21:42
WHERE, FUCKING, EVENT
0
14 Июл 2017 в 17:12
воу что то новое!
где сундучки с дк хуками и арканами я не доволен
-1
13 Июл 2017 в 11:55
Бесишь не ори,хочешь сундуки с дк хуком? Покупай уровни с бенефактором. Разорался
в прошлом году всем у кого был компендиум его выдавали или даже три там вот и были эти дк хуки и арканы
-1
13 Июл 2017 в 03:13
С курой эт прям моя мечта была. Осталось ток добавить,что бы раз в 5-10 минут каждый мог заюзать курицу и никто не мог её переюзать
0
13 Июл 2017 в 09:51
2 куру купи как все нормальные и все...
-1
13 Июл 2017 в 03:14
Дайте нам третий сундук, а свои "полезные изменения" оставьте себе...
вот такие как ты мне и руинят катки на 2к помойке берут блуда в мид потому что у них красивая иморталка и все гг дота 2 давно рип как вы в нее вообще играете я вот не пойму
0
13 Июл 2017 в 10:01
Может проблема в том что ты недостаточно скилловый для повышения этого рейтинга ? Скинь свой дотабафф , зачем тут нужны твои пустые вы****ы о том какой ты 6к игрок лузстрикаешь на 2к рейте из-за множества аспектов , которые не дают апать рейт ( хотя все наоборот ).
0
13 Июл 2017 в 11:50
Все наоборот - это типа его вы****ы о том какой он 2к игрок винстрикает на 6к рейте из-за парочки аспектов, которые позволяют апать рейт?
0
13 Июл 2017 в 11:21
Блуда в мид берут, потому что он силён там, и не только на 2к, и к имморталке его пик отношения не имеет.
-2
13 Июл 2017 в 06:58
патч ни о чем
0
13 Июл 2017 в 16:25
вообщето патч = обнова если ты не знал ))00)
-10
13 Июл 2017 в 02:51
абсолютно бесполезное все! создали видимость работы не более, кальве прсороченные
0
13 Июл 2017 в 08:29
Да кончайте ныть уже. Всё не то и всё не так. Как будто сам дохрена делаешь.

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 91
365

Мемы

V_Jaina_Proudmoore
50
AD

Новости

Форум

Arc Warden через Diffusal Blade + manta style
41
Arc Warden через Diffusal Blade + manta style
Автор: Vlados Sidorov
Нестандартные сборки
Я не кор игрок, но преимущества этой сборки (по крайней мере в быстрых играх) для меня очевидны   Почему не берут дифуз и манту в играх, где арка душат и надо как-то выигрывать файты? Тем более в 7.27...
интровертность мешает общаться
13
интровертность мешает общаться
Автор: янеробот322
Таверна
Недавно подловил себя на мысли что уже на стадии переписки на сайте знакомств например, даже если она некоторое время с женщиной идет продуктивно, могут наступать например паузы, мб действительно по причине...
Токсики на 10к порядочности
4
Токсики на 10к порядочности
Автор: Osama_Bin_Ladden
Обитель нытья
Сабж в следующем - играю все время на 10к порядочности, даже не представляю, что происходит ниже. В каждой второй игре - токсик, причём очень часто в команде противника. На помойнык 3к птс устраивают кому-либо...

Матчи

Стримы

Видео