Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление Dota 2 от 13 июля

Автор: ,

Разработчики добавили полезные изменения в работу курьера, а также улучшили взаимодействие игроков с трансляциями.

Официальные изменения:

  • Если вы отправили курьера забрать свои предметы, но его прервал союзник, то в следующий раз, когда он окажется рядом с фонтаном, он все равно заберет ваши вещи.

Изменения в трансляциях:

  • Ведущие трансляций теперь могут включать и выключать html в трансляциях благодаря специальной кнопке.
  • Ведущие могут посмотреть, как будет выглядеть их пост, благодаря специально добавленой кнопке.

Изменения в главной панели управления:

  • Всплывающие окна расширили.
  • Добавлено напоминание про то, что в аккаунт был добавлен новый способ оплаты, однако он недоступен для торговли. Также была добавлена ссылка для подтверждения способа оплаты.

Изменения в TI7 Compendium:

  • Позиции  LGD и  LFY в панели приглашений были изменены согласно их результатам в отборочных.

Панель подсказок:

  • Исправили опечатку в описании таланта Brewmaster Brewmaster, когда вместо Thunder Claph выдавало Tunderlap.

Размер обновления: 147.3 MБ (с Workshop Tools)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
13 Июл 2017 в 02:23
0
ну ничего себе
13 Июл 2017 в 17:09
0
Одно из лучших мини изменений за последнее время
14 Июл 2017 в 03:45
0
Не редко на поздних и средних стадиях игры покупаю вторую куру, особенно если игра с гемом. Очень полезно. Только мечтаю о функции из wc3, позволяющей пользоваться курой только хозяину) хотя бы для второй куры
13 Июл 2017 в 02:24
25
С курой круто придумали.
13 Июл 2017 в 03:07
56
и главное так быстро, всего-то 6 лет понадобилось) класс
13 Июл 2017 в 11:28
-5
ничего не поменялось же :haha:
13 Июл 2017 в 12:06
4
человечеству понадобилось овер две тыщи лет, чтоб ты мог написать свой коммент
13 Июл 2017 в 04:41
4
Относительно. С одной стороны удобно, с другой, когда твой тиммейт ее просто слить может с твоими вещами, когда она будет летать по вражеской стороне.
13 Июл 2017 в 05:35
-1
Вообще не понял, в чем разница в такой ситуации между тем, что было раньше и тем, что сейчас. Что изменилось то?
13 Июл 2017 в 08:29
6
раньше, если ты нажимал принести себе предметы, а после чего союзник так же нажимал, то когда курица прилетала на базу забирало предметы только последнего нажавшего. А теперь заберет и те, кто нажимал ранее, т.е. и твои.
13 Июл 2017 в 10:39
0
А что если не все предметы поместятся? Как по мне тут есть риск того что убьют куру и 2-е без предметов остануться
13 Июл 2017 в 11:02
2
9 Слотов таки, должно хватить. Да и если вдруг не влезет таки, то хоть часть принесет. А шансы на убийство курицы есть всегда, и лучше по моему за один раз все взять, чем возить курицу два раза на базу.
13 Июл 2017 в 13:35
-2
если он переагрил куру, можно будет потом забрать шмотки сразу, кура не будет лететь обратно на базу, ну вообще бесполезная фигня, обычно я сразу куру сливаю и встаю афк, кидаю мут репорт, пока афк набираю номер его матери
13 Июл 2017 в 12:33
0
Лучше поздно, чем никогда)
14 Июл 2017 в 10:09
0
Но ведь в обновлении написано, что кура заберет вещи ваши вещи когда в следующий раз вернется к фонтану. То есть уже после того как союзник принесет себе. Или это как всегда топ перевод?
13 Июл 2017 в 02:26
7
был добавлен новый способ оплаты, однако он недоступен для торговли
гениальный ход
13 Июл 2017 в 10:11
7
Я вам посылку принес. Но я вам ее не отдам, потому что у вас документов нету
13 Июл 2017 в 02:29
2
Ожидал 3 сундук
Эх
13 Июл 2017 в 02:48
0
+ Тем более на форуме писали что вот-вот появится ,а нихера
13 Июл 2017 в 04:04
0
просто Гейбу не хочется сильно призовой поднимать
13 Июл 2017 в 04:13
1
в ночь четверг-пятница скорее всего
13 Июл 2017 в 08:49
0
На форуме тебе конечно напишут правду агенты Габена...
Жди на следующей неделе с четверга на пятницу, не раньше.
13 Июл 2017 в 09:13
0
С 1-4 по МСК! Будут 3 сундучки.
13 Июл 2017 в 10:28
0
Через 14 часов примерно будет уже
13 Июл 2017 в 02:31
0
После обновы уже пол часа не могу найти игру, у меня одного так?
13 Июл 2017 в 02:36
0
Также херня уже 5 мин жду установка соединения..
13 Июл 2017 в 02:39
3
Если вы отправили курьера забрать свои предметы, но его прервал союзник, то в следующий раз, когда он окажется рядом с фонтаном, он все равно заберет ваши вещи.

НАКАНЕЦТА!!11
13 Июл 2017 в 09:16
-1
юзлес обнова же нет
13 Июл 2017 в 16:28
1
Кто-то этого безграмотного юзлес школьника убрать отсюда может? Всюду пытается вставить свои пять копеек, делает овер500 ошибок в одном предложении, получает овер9000 дизлайков и всё равно пишет комменты. Боже, да исчезни ты уже наконец, глаза болят от твоей безграмотности.
13 Июл 2017 в 16:32
1
так и прет от тебя негатив ты наверное еще на ласт пик легу пикашь когда нужен сапорт
13 Июл 2017 в 17:31
0
Все так делают
13 Июл 2017 в 22:04
0
Говорит мне школьник, который ноет, что "ДОТА УМЕРЛА", но продолжает сидеть на форумах по доте, следить за обновлениями доты и играть в эту же доту, при этом имея 2к и виня во всём команду, от кого там негатив прёт?
Всё, что от меня прёт, так это ненависть к лицемерам и ГЛУПЫМ школьникам, ничего более
Читать твой текст - больно, слишком много ошибок, но всё исправляют твои выводы из воздуха, как, например, то, что я пикаю легу.
Почему я не могу его как-то заблокировать и не видеть его комментариев?(
13 Июл 2017 в 23:44
-1
'Читать твой текст - больно'
фыатнфыаи9фы8гаирыфа8фыа
он еще кого то учит ,я еще так не орал
16 Июл 2017 в 18:00
0
Придраться к одному единственному предложению.. Браво! При этом пытается "задеть" за это человек, который не знает правила пунктуации. Вы когда-нибудь вымрете?
13 Июл 2017 в 02:51
-10
абсолютно бесполезное все! создали видимость работы не более, кальве прсороченные
13 Июл 2017 в 08:29
0
Да кончайте ныть уже. Всё не то и всё не так. Как будто сам дохрена делаешь.
13 Июл 2017 в 02:54
-1
где сундучки с дк хуками и арканами я не доволен
13 Июл 2017 в 11:55
-1
Бесишь не ори,хочешь сундуки с дк хуком? Покупай уровни с бенефактором. Разорался
13 Июл 2017 в 16:33
1
в прошлом году всем у кого был компендиум его выдавали или даже три там вот и были эти дк хуки и арканы
13 Июл 2017 в 03:13
-1
С курой эт прям моя мечта была. Осталось ток добавить,что бы раз в 5-10 минут каждый мог заюзать курицу и никто не мог её переюзать
13 Июл 2017 в 09:51
0
2 куру купи как все нормальные и все...
13 Июл 2017 в 03:14
-1
Дайте нам третий сундук, а свои "полезные изменения" оставьте себе...
13 Июл 2017 в 03:26
1
вот такие как ты мне и руинят катки на 2к помойке берут блуда в мид потому что у них красивая иморталка и все гг дота 2 давно рип как вы в нее вообще играете я вот не пойму
13 Июл 2017 в 10:01
0
Может проблема в том что ты недостаточно скилловый для повышения этого рейтинга ? Скинь свой дотабафф , зачем тут нужны твои пустые вы****ы о том какой ты 6к игрок лузстрикаешь на 2к рейте из-за множества аспектов , которые не дают апать рейт ( хотя все наоборот ).
13 Июл 2017 в 11:50
0
Все наоборот - это типа его вы****ы о том какой он 2к игрок винстрикает на 6к рейте из-за парочки аспектов, которые позволяют апать рейт?
13 Июл 2017 в 11:21
0
Блуда в мид берут, потому что он силён там, и не только на 2к, и к имморталке его пик отношения не имеет.
13 Июл 2017 в 03:28
1
thunder clapH? Ало, ньюсы.
13 Июл 2017 в 06:58
-2
патч ни о чем
13 Июл 2017 в 11:55
-1
"обнова"
13 Июл 2017 в 16:25
0
вообщето патч = обнова если ты не знал ))00)
13 Июл 2017 в 07:37
4
"Thunder Claph" - теперь ваша очередь исправлять. Удачи в этом!
13 Июл 2017 в 08:37
5
Ослик поумнел, что не может не радовать.
13 Июл 2017 в 09:14
0
Что за новый способ оплаты в доте?
13 Июл 2017 в 09:30
0
Вангую сто жалоб на новую куру , с которой будет архи дохера ньансов
13 Июл 2017 в 09:51
0
147 mb за такое дерьмо? Они - рофлят?
13 Июл 2017 в 10:18
0
"Если вы отправили курьера забрать свои предметы, но его прервал союзник, то в следующий раз, когда он окажется рядом с фонтаном, он все равно заберет ваши вещи."
Сделай Валв это раньше, ВП не проиграли бы пятую карту ОГ(кто смотрел дотаскоп, поймет) xD
13 Июл 2017 в 10:33
1
Фича с курой - господи, НАКОНЕЦ-ТО.
Кальве балуют последнее время. То иконки рецептов поменяют, то куру пофиксят.
13 Июл 2017 в 10:41
0
Тундерлап сделал мой день RoflanLico
13 Июл 2017 в 10:44
1
Стоило кинуть мне предъяву в стим-супорт пару дней назад за то что очки не засчитали за прогнозы. Они через пару дней выкатываю обнову где расставляют места у китайцев. Вообще по моему в прошлом году не было классификации по местам, а только по сути - попал или нет. А это уловка габена что-бы доджить очки у пипла.
13 Июл 2017 в 11:02
0
Спасибо Валве, наконец-то они то смогли:
Если вы отправили курьера забрать свои предметы, но его прервал союзник, то в следующий раз, когда он окажется рядом с фонтаном, он все равно заберет ваши вещи.
13 Июл 2017 в 11:21
1
потом не кричи что саша яша не прилетела когда сап взял куру чтобы взять варды так кстати виртус про финал мажора проиграли лучшей в мире командее оджи
13 Июл 2017 в 12:29
0
"Если вы отправили курьера забрать свои предметы, но его прервал союзник, то в следующий раз, когда он окажется рядом с фонтаном, он все равно заберет ваши вещи."
А вот это давно пора было,грац велв.
13 Июл 2017 в 15:57
0
"когда вместо Thunder Claph выдавало Tunderlap." Одно не лучше другого. И вся вот эта фигня весит 150 метров. Габен, иди лучше третью халву выпусти
13 Июл 2017 в 20:27
0
Здорово!!!!! Курой теперь надо заново учится управлять всей команде, чтоб небыло тупок... и.... больше контроля за курой!!))
13 Июл 2017 в 21:42
0
WHERE, FUCKING, EVENT
14 Июл 2017 в 17:12
0
воу что то новое!