Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Virtus.pro продлила контракты с Dota-составом до 2018 года

Автор: ,

Как известно, команды в Dota-сообществе не упускают возможности обменяться игроками в трансферный период, однако тенденция стабильности прослеживается в последнее время всё чаще. Сегодня актуально говорить о годовых контрактах. Организация Virtus.pro пошла дальше и продлила действующие соглашения с Dota-составом до конца 2018 года.

Текущий ростер был укомплектован в августе 2016 года. За последний сезон "медведи" успели отличиться ярким выступлением в рамках The Kiev Major и несколькими чемпионскими титулами.

Свой комментарий оставил капитан команды  Алексей 'Solo' Березин:

Я очень рад, что мы подписали новые контракты и продолжим представлять  Virtus.pro. Нам очень комфортно играть вместе, решение о продлении мы принимали всей командой. Это наш общий и осознанный выбор. Мы прекрасно знаем, что мы можем сейчас и на что способны в будущем. Чем дольше мы играем вместе, тем лучше становимся. 

Мы очень ценим, что такая возможность есть в  Virtus.pro, где для нас созданы все условия – нам остается только тренироваться и стремиться побеждать на каждом турнире. Теперь все мысли заняты The International 2017, к которому мы усиленно готовимся. Спасибо Virtus.pro за доверие и большой привет всем фанатам нашей команды!

Также мнением поделился генеральный менеджер  Virtus.pro Роман Дворянкин:

Сегодня очень важный день для нас всех. Я рад объявить, что за несколько недель до старта TI7 мы продлили соглашения с составом по Dota 2 – ребята будут защищать наши цвета до конца 2018 года. Это были не самые простые переговоры, для состава очень важно иметь всё необходимое для спокойной и продуктивной подготовки. Нашей организации удалось предложить комфортные условия и обеспечить ребят всем, что поможет составу по Dota 2 достигнуть самых высоких целей. Наши отношения с игроками в ключевых дисциплинах теперь носят долгосрочный характер, что создает стабильную среду и позволяет  Virtus.pro поступательно развиваться на конкурентном киберспортивном рынке.

Актуальный состав  Virtus.pro:

  •  Роман 'RAMZES666' Кушнарев
  •  Владимир 'No[o]ne' Миненко
  •  Павел '9pasha' Хвастунов
  •  Илья 'Lil' Ильюк
  •  Алексей 'Solo' Березин 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
13 Июл 2017 в 17:16
9
этот вопрос нужно было после инта решать, а то сейчас 13-16(я ничего не утверждаю, лишь предполагаю, вспомните сикретов и ликвидов), и будут репу чесать.
13 Июл 2017 в 18:59
0
Так они всё равно себя хорошо показывают, даже если и будет 13-16 (которого не будет (на инте 18 команд (вп в верхней сетке ещё))), зачем отказываться от таких продуктивных ребят?
13 Июл 2017 в 20:13
2
в какой еще верхней сетке?
13 Июл 2017 в 19:42
0
так контракт составили, значит уже не разбегутся, на то он и контракт
14 Июл 2017 в 04:05
0
В контракте всегда есть возможность расторгнуть его. За неустойку или еще чего.
14 Июл 2017 в 07:58
0
ну, именно по этому и заключили сейчас, чтобы даже если займут 13-16 не разбежались, андерстенд?
15 Июл 2017 в 22:46
0
я слышал у Wings тоже там какой то контракт был kappa
13 Июл 2017 в 17:17
19
Очень горжусь Solo, проделал огромный путь и сейчас стабильно закрепился в сильном составе!
P.s. хоть и являюсь фаном na'vi и eg
13 Июл 2017 в 17:32
21
Тоже горжусь человеком, который ставил против себя, но не отлетел в бан, как перуанцы и малайцы. Респект
13 Июл 2017 в 21:32
0
Это только начало для Соло и Ко
13 Июл 2017 в 22:47
0
соло просто понял какой он мусор был в миде и харде и что на сапорте ему самое оно
13 Июл 2017 в 22:49
3
Признание своих ошибок - один из важных шагов к успеху
13 Июл 2017 в 23:26
2
еще бы мидеру моей любимой команды это понять, и ... тогда две снг команды будут блестать.
13 Июл 2017 в 17:18
0
взлетят
13 Июл 2017 в 17:20
24
VP 20!8
13 Июл 2017 в 19:42
6
б**т бэрэзин
13 Июл 2017 в 19:51
-7
Na`Vi 2к18 же легендарный мидер данил денди ишутин еще покажет хейтерам как крипов денаить
13 Июл 2017 в 22:47
0
pnchi разлогинься плз
13 Июл 2017 в 23:24
1
я не пинчи а александр андерсон-святой отец Ватикана. Паладин. Член ордена Искариот. Один из лучших бойцов своего ордена в Ватикане
13 Июл 2017 в 17:27
-8
Топ 18-16 инта. Скриньте
13 Июл 2017 в 17:28
0
посмотрите на эту мощную бицуху Лила,минимум 45 см
13 Июл 2017 в 17:34
0
Фотошоп он такой, вспомните опухшую руку денди :D
13 Июл 2017 в 19:34
0
Чувак помоги найти этот шедевр
13 Июл 2017 в 18:09
0
Ты на Рамзеса посмотри
13 Июл 2017 в 17:35
-1
Легкие ПТСы.
13 Июл 2017 в 17:39
2
Могут как OG в прошлом году отлететь, тогда даже мысль никому в голову не приходила о том, что OG вылетят в самом начале.
13 Июл 2017 в 18:17
-14
только вот ог перед ти6 выиграли все турниры, а вп как была второсортной командой так и осталась
13 Июл 2017 в 22:48
0
ты че они рофлосаммит выиграли дважды
14 Июл 2017 в 10:50
-1
Тебя сейчас за правду заминусуют XD
13 Июл 2017 в 17:41
0
Какой же взгляд у Noone... Мммм... KappaPride
13 Июл 2017 в 17:50
15
Ору что их по жирности расставили на 1 пикче
13 Июл 2017 в 17:53
0
Ставь лукас если прочитал "Virtus pro подлива"
13 Июл 2017 в 17:58
3
Бедный рамзес, правая рука совсем исхудала
13 Июл 2017 в 18:05
1
Конец 2018 года это "продлили до 2019", а не 2018 года
13 Июл 2017 в 18:40
0
-кто ти??
- solo!
чего ти хочишь?
-228 в финалe TI 7!
медиа маркт, на vp в финал бабки не заливай!
:3
16 Июл 2017 в 11:29
0
228? что?
13 Июл 2017 в 18:47
0
считаю это сделано для подкрепления морали команды, уверенности. хотят чтобы всё было идеально, доставляют игрокам как могут и абсолютно правильно. а на самом деле не будет, что каждый запилен в команду как раб и права уйти нет или уволить его не смогут, ну не бывает так
13 Июл 2017 в 19:05
0
настолько тухло и уныло что в новостях уже пишут - мы никого не кикнули перед интом имея инвайт (невероятно прям)
13 Июл 2017 в 19:56
-1
зря щас на инте от нави отлетят и дисбанд захотять
13 Июл 2017 в 22:49
0
от денди в соло
13 Июл 2017 в 20:14
4
Навеки вместе! Очень серьезное заявление так-то, что подчеркивает статус и солидность клуба! Т.о. в этот тег будут стремиться многие таланты, ведь кто знает, возможно по годовомуу контракту з/п 1 игрока к примеру как у звезды НХЛ... стоит задуматься многим и повышать уровень СНГ доты!
13 Июл 2017 в 21:32
2
Укрепили мораль игроков перед турниром - это хорошо.
Конечно взять ТИ врят ли смогут, но прогнозирую не ниже топ-6 и красивую игру от парней
13 Июл 2017 в 22:13
0
контракты можно расторгнуть в случае неудач, директорат организации в любом случае не проиграет в смене кого-либо, ну а игрокам стоит показать лучшие результаты чем были чтобы оправдалось
14 Июл 2017 в 10:55
0
Неустойка по разрыву контракта как бы...Но вообще если бы а и б, то все просто. Они по умному закобалили игроков, чтобы после плохого выступления на инте не пересрались,разбежавшись по тир-2 командам. Т.е перестраховались просто...Это если опустить всю лабуду и чушь, которую нес Дворянкин во вьюшке.
14 Июл 2017 в 10:53
-1
Контракты - это хорошо, но реальное шапито будет, если Вп действительно плохо выступят. Ну и минимум топ-6 Дворянкин там явно головой об что-то тяжелое ударился (Вп там даже не близко фавориты, чтобы подобные заявления строчить).
14 Июл 2017 в 14:58
0
такая тупая реклама в ролике про вп...
14 Июл 2017 в 17:35
0
пьямо цицас!!! (с)