Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Голосование за аркану: осталось 8

Автор: ,

До The International 2017 остается чуть более двух недель, и вместе с приближением финала завершается очередной цикл ежегодного голосования за новую аркану. В борьбе остается лишь восемь героев.

Интересно, что в четвертьфинале оказались восемь героев, на которых уже есть предметы — и немало.

Герой Сеты Предметы
Pudge Pudge  18 Уже есть насмешка, меняющие анимации наборы и сверхдорогие
предметы, такие как Dragonclaw Hook, недавно был добавлен
очередной Immortal.
Anti-Mage Anti-Mage 13 Есть несколько редких сетов и оружие качества Immortal для обеих
рук, но не более того. Тем не менее, ввиду маленького количества
анимаций способностей хорошую аркану сделать будет очень сложно.
Sniper Sniper 13 Нет особенно дорогих вещей, но две Immortal уже меняют анимацию
стрельбы и модель спины и оружия 
Templar Assassin Templar Assassin    14 Существует единственная Immortal, меняющая стиль клинков и ударов.
Любопытно было бы посмотреть на анимацию щита Refraction и новую
модель Trap
Earthshaker Earthshaker 8 Есть несколько меняющих модели и анимацию сетов (например, Deep
Magma
), а также Immortal-предметы, изменяющих анимацию прокаста
Invoker Invoker 16 Кажется, что для этого героя придумали уже все, что можно. Огромное
количество наборов, анимации движения, элементов одежды и волос,
новые фишки для многих скиллов — придумать что-то более грандиозное
будет сложно
Rubick Rubick 14 Насмешка, несколько любопытных плащей и ярких посохов. Дополнительные
крутые анимации, тем не менее, пришлись бы весьма кстати.
Sven Sven 16 Пожалуй, самый обделенный герой из этой восьмерки. Тем не менее, имеет
несколько новых анимаций для атаки и ультимейта.

А за кого вы отдадите свои голоса?

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14 Июл 2017 в 10:40
0
Легчайший проигрыш свена в финале выбору Вольво(скриньте)
14 Июл 2017 в 11:12
-36
Вперед Паджик, ради ишутина даньки отдаем все голоса за лучшего героя в игре(падж).
Ставь сердце, если залил все в пуджа.
14 Июл 2017 в 11:20
-51
хоть падж и имба , но он достоен арканы
герой реально крутой. кто согласен?
14 Июл 2017 в 17:08
0
нахер он нужен будут брать и руинить ещё больше
14 Июл 2017 в 11:15
0
Свен единственный, кто достоин арканы
14 Июл 2017 в 11:43
4
темпларка тоже думаю
14 Июл 2017 в 14:21
-5
За пуджа и двор хукаю в упор
14 Июл 2017 в 16:47
4
все голоса отдаю только рубику, рубик наш кадидат (выбор вальве)! хочу чтобы этот топ маг победил
14 Июл 2017 в 10:43
5
хотел бы темпларочку, или свена (обделенные персы), но будет вокер или падж =С
14 Июл 2017 в 10:44
1
самая обделенная темпларка, не?
на свена есть 2 сетика с коллектор кэшей, имморталка, сеты с изменением иконок, звука
а на темпларку иммо, кинетик и сет красной шапочки
14 Июл 2017 в 10:44
-1
Финал темпларка и Свен?
На темпларку будет интересно посмотреть, а на Свена мало годных вещей. Да и оба героя сейчас популярны в про играх.
14 Июл 2017 в 11:12
1
не может быть такого финала, потому что они в одной половине сетки. Даже если всех пройдут, то встретятся уже в полуфинале...
14 Июл 2017 в 10:45
-1
Не голосуйте за пуджа, инвокера и ама плиз. это будет гг доте.
14 Июл 2017 в 10:47
-5
Я бы дал Толстому, он как никто другой заслуживает аркану, авторитет...
14 Июл 2017 в 10:48
0
Пуджа полюбому не будет все только вопят но понимают что смысла за него голос отдавать нету
14 Июл 2017 в 10:48
-2
Пошел ты сам ты обделенный, а на снайпера уже есть имморталки которые меняют все скиллы уже
14 Июл 2017 в 10:49
-1
хотелось бы увидеть аркану на Ланаю, но, походу бучка будет в ней щеголять
14 Июл 2017 в 10:49
-1
Согласен с выше сказанными, Ланая vs Свен в финале
14 Июл 2017 в 10:54
-2
свен даже рубика не пройдет
скринь
14 Июл 2017 в 11:16
-1
Ботаник отлетит с крита
14 Июл 2017 в 11:19
-2
Вот только представь что рубену сделают ульт который меняет все скилы спелстила. А теперь подумай :* еще и с особой анимацией
14 Июл 2017 в 11:27
2
Закатай губу. 1 анимацию тебе Жирный поменяет, как на прошлых арканах и свечение прикрутит, все. Хочешь больше эфектов? Покупай иморталки.
14 Июл 2017 в 10:50
-3
полюбому пиджерсу вытащат аркану
14 Июл 2017 в 10:51
-4
Победит король мида и от недавно и роума - пудж.
14 Июл 2017 в 10:52
3
Господи да на того же антимага, можно сделать крутую аркану, опять же анимацию бега сделать красивой, анимацию телепорта сделать очень красивой, эффект пассивки тоже реализовать мона
15 Июл 2017 в 16:49
0
Спасибо, проорал с анимации бега
14 Июл 2017 в 10:54
-1
Количество голосов говорит о том, что это будет Пудж или Инвокер, к сожалению.
14 Июл 2017 в 10:54
-1
вы там держитесь, людишки которые думают что будет аркейн на героя без шмоток.
легкая для инвокера.
14 Июл 2017 в 10:54
-1
Я бы отправил в ад тех, кто голосует за снайпера.
Из всех этих персов, болеть буду конечно за Лану. Ибо у Свена куча шикарных сетов (особенно с КК прошлых), у Инвока сет Дарк Артистри (или как его) который сплошь из иммортал, Пудж тоже самое.
14 Июл 2017 в 10:56
0
Ребятки, ну давайте за темпларку. Не вижу причин не давать ей арканы послед таких обдолбышей как мортра и джага.
14 Июл 2017 в 11:49
0
Да на неё опять ту же текстуру наложат, и будет она выглядеть, как Террорблейд, как Морта или Джага с арканой - Валв не из тех, кто любят париться после голосования комьюнити и рисовать что-то новое.
14 Июл 2017 в 11:01
0
для инвокера сделают так, стенку огненную, а метеорит ледяной, скриньте.
14 Июл 2017 в 11:04
0
Любопытно...и новую модель Trap
Вы серьезно? ЩАС бы трапчик аркануть.Вот это сок!
14 Июл 2017 в 11:05
0
Это уже ясно, что следующий новый герой на ИТ8 (после аква спирита) будет как-то связан с рубиком и инвокером, которыx вальве толкают к финалу обоиx чтоб построить комикс по лору
14 Июл 2017 в 14:45
0
с чего ты взял?
14 Июл 2017 в 11:15
0
не понимаю зачем голосовать за пуджа и инвокера на них и так много хороших шмоток и если аркана выйдет появятся много людей с арканой инвокера или пуджа которые будут сливать катки
14 Июл 2017 в 15:13
0
Какая разница будут они сливать с аркадной или без нее?
14 Июл 2017 в 11:15
0
Очевидно надо рубика выбирать, может вальва поменяет все анимации в игре, но нет давай те тимпларку на которой играют руинеры на 2к
14 Июл 2017 в 11:19
0
надо выкинуть пуджа и инвокера голосуем за антимага и шейкера
14 Июл 2017 в 12:20
-2
выбирай сам этот кал. сколько игр мне заруинили мусорки на рубиках
14 Июл 2017 в 13:10
-1
а сколько пуджы и инвокеры мне например когда инвокер был в мете каждую игру не могут дать прокаст но берут а когда на него появиться аркана то опять то же будет, про пуджа та же история роум берут приходят на мид отдаются мидеру и несколько раз так
14 Июл 2017 в 14:07
-1
Габен максимум реколор сделает под цвет рубика
14 Июл 2017 в 11:20
-2
На вокера пилите аркану. Бичарскиие сеты и один супер дорогой не стоящих таких денег сет.
14 Июл 2017 в 11:22
-1
и че надо сделать сет за 2 к рублей чтоб любой школьник купил и руйнил ко кд потому что у него аркана?
14 Июл 2017 в 14:25
-1
Такой бред, какие школьники. Не хочешь видеть тупых школьников? Играй на более высоком рейтинге. И вообще откуда у школьников деньги? Что-то я не вижу школотронов на виспе. На инвокера надо делать аркану, заодно он быстро пройдет и можно будет пилить аркану на другого, заслуженного героя. Вот на пуджа не надо, это реально слишком, уже сколько на него хуков, десятки сетов, да и школьников на нем в разы больше.
14 Июл 2017 в 15:02
-1
Лол как буд-то на другом герое не руинят с арканой. втф
14 Июл 2017 в 15:14
0
Просто Доби тупой
16 Июл 2017 в 11:06
0
Вот, точно, сразу куплю и буду на 4к помойке по кд руинить игры на нём =) давно задумывался начать играть на нём)
14 Июл 2017 в 11:29
-1
ТА вин скриньте
14 Июл 2017 в 11:45
5
Боже да сделайте уже посох на Рубика, который будет менять цвет всех украденных скилов на его традиционный зелёный - уже куча видео была на эту тему: выглядит просто невероятно круто (зелёный корабль Кунки, зелёные варды Расты, зелёный блекхол, зелёный хил Омника и зелёная лагуна-блейд Лины... ну в самом деле...)
15 Июл 2017 в 00:09
0
Дак разве в первое время, как только рубика выпустили, краденные скиллы зелеными не были?
14 Июл 2017 в 11:51
-1
Я прям уже вижу как опять в каждой катке, в моей тиме сливной паджик.
14 Июл 2017 в 11:51
-1
была же темка не знаю правда или нет что в доте файлы нашли пудж аркана
14 Июл 2017 в 11:54
0
А может Шейкера, а?
14 Июл 2017 в 11:55
-1
уже 3 неделю все голоса в шейкера
14 Июл 2017 в 12:05
-1
Только не Инво плиз, это же додичи с арканами по кд будут пикать его и руинить...
14 Июл 2017 в 12:06
-1
Подскажу страту вольвам:
-в голосовалке побеждает пудж
-неожиданно, за 1 час до конца голосования побеждает какой-нибудь свен.
-делают такую себе аркану на свена.
-через полгода выпускают новый компедос
-"ой, мы тут подумали, паджик получил много голосов, поэтому хотелось бы ему тоже дать аркану"
-за 1000 уровень компедиума
-второй стиль только с получением 2000 уровня.
14 Июл 2017 в 12:27
-2
Ну если ты бомж и тебе нечем купить или апать компенд-это твои проблемы довнич.
14 Июл 2017 в 13:51
-1
Держи интеллектуальный нищеброд. Дарю тебе несколько (,,,,,,,,).
По сабжу, наивные дети, которые вливают в иновка-рубика, надеясь, что Кальве будут заморачиваться, изменяя все скилы, останутся не у дел. Ибо менять все анимации за жалких 40 баксов - это чересчур, чересчур дешево для Габена.
14 Июл 2017 в 12:31
0
Ну и отлично! У меня будут обе арканы и я буду кайфовать, а такие как ты, ныть в 5 раз больше))
14 Июл 2017 в 12:29
-1
Скорее бы уже добавили аркану на инвокера! Буду тащить(нет) в миде и чувствовать себя Даниилом "Dendi" Ишутиным!
14 Июл 2017 в 12:38
-1
Всегда должна быть рофлоаркана, только снайпер подойдёт на эту роль, ему же нечего менять.
14 Июл 2017 в 12:47
-1
Pudge top4ik
14 Июл 2017 в 12:50
-1
быдло и школьники проголосуют за пуджа или инвокера.надеюсь вольво одумаются и насрут на ваше мнение
14 Июл 2017 в 12:54
0
А почему бы рубену не дать аркану? почему всё надо керри да керри сколько аркан на сапов есть? цм и лина надо больше аркан на сапов я голосую на за рубена!
14 Июл 2017 в 13:10
-1
сча бы Лину в саппорты
14 Июл 2017 в 17:03
1
Роль: Поддержка / Фарм / Быстрый урон / Контроль ну если ты говоришь что лина не может сапортить сори
14 Июл 2017 в 13:14
-1
лина сапорт рофл,пусть будет шейкер или рубен но не инвокер и падж а то и так много шмота на них неплохого,но много людей кто играть на них не умеют но берут и берут
14 Июл 2017 в 13:09
0
я за шейкера и темпларку все голоса спускаю. ибо было бы реально интересно посмотреть на арканку. особенно на шейкере
14 Июл 2017 в 13:13
-2
Финал инвокер - Рубик, чтоб сделать комикс как Рубик/инвокер выигрывает в противостоянии
14 Июл 2017 в 13:14
-2
Если Аркана будет на Вокера (офк моя сигнатурка), то она будет в слоте "руки" т.к. Аркану на его "ТРЯСУЩИЕСЯ РУКИ АЛКАША" можно придумать (ТИП СУПЕР МЕГА ЭПИЧНЫЕ РУКИ, В КОТОРЫХ ЗАЛОЖЕНО НЕМАЛО МАГИЧЕСКИХ СИЛ)
14 Июл 2017 в 13:22
1
Самое главное - это написать, что это твоя сигнатурка
14 Июл 2017 в 13:15
-2
как только предствила аркану на ама, все голоса сразу закинула на него
Вольво гив антимейдж аркана

хейтеры будут дизлайкать
14 Июл 2017 в 13:15
0
Про Рубика так скромно:((( забыли что ли золотой плащ, который стоит около 90к рубасов, золотую палочку за 15 и сет с шанхайского мажора за 10?)
Единственный пудж, которому пора уже аркану иметь. Его дк хук уже давно устарел, стоит дофига,но не меняет ничего по сути. Король всех пабликов заслуживает уже получить аркану.
14 Июл 2017 в 13:17
-2
король сливать катки
14 Июл 2017 в 13:23
0
Только на рубика
14 Июл 2017 в 13:28
0
Я все голоса на рубика залью
14 Июл 2017 в 13:28
0
Боже, только не это, ультра-школьники форсят Пуджа на аркану... Сколько каток слито из-за этого чудовища, + ко всему на него шмоток немерено. Кто-то а Спектра заслуживает аркану больше всех! А если брать голосование, то я бы оставил только Шейкера, Свена и Ланаю чисто по справедливости.
14 Июл 2017 в 13:48
-1
Деду Аркану!!!
14 Июл 2017 в 13:59
-1
Топлю за Ланаю, потому что кто-то очень хочет аркану на вора (в которой ничего интересного не будет, хотя многие думают по-другому).
14 Июл 2017 в 14:31
-1
ЗА АНТИ-МАГА работяги!!!!!!
14 Июл 2017 в 14:36
-1
Довай Педж мы в тебя верим! Что угодно только не инвокеры с прокастом из 3 спелов в каждой 2 игре!
14 Июл 2017 в 15:18
0
Вы чего ,финал должен быть Вокер (10 скилов) - Рубик (1000). 2 самых великих мага ,по лору соперники
14 Июл 2017 в 15:21
0
как в ласт году будет легчайшая для инво или паджерса, но вольво подкрутят изи для рубика скриньте
14 Июл 2017 в 15:22
0
Почему никто тут не хочет аркану на Ланаю, это же будет интереснее чем на свинореза или ама.
14 Июл 2017 в 15:26
1
Свен или Темпларка!!! Все остальное чмо.
14 Июл 2017 в 15:54
0
Инвокер изи вин, надеюсь на смену анимации всех скилов.
14 Июл 2017 в 16:00
0
Очевидно, что выпустив аркану на Пуджа Валв бы не прогодали, т.к стотыщ% школьников обожают этого героя, а значит начнут экономить на школьной пицце, чтобы вдонатить на "лучшего" героя в доте. Так, что держите яйки, скоро Вас ожидает отличный матчмейкинг(нет). Просто Пудж остается одним из самых пикабельных героев, не смотря на то, что на более менее нормальном рейтинге этот герой супер-ситуативный, а большая часть игр в доте проходит на 2000-4000 ммр, где этого героя пикают в каждой второй игре. Ну естественно, что выпустить аркану на такого героя очень даже выгодно. Чисто по справедливости отдал бы аркану Ланае, хоть и не играю на ней особо, у остальных героев есть имморталки/сеты, которые годно выглядят, а у ТА единожды выпустили золотые ручёнки и те уже давно забыты. Хотя на Инвокера плащец довольно дорогой, так, что есть вероятность, что аркана разбавит эту ситуацию, т.к герой тоже очень пикабельный.
14 Июл 2017 в 16:26
0
На ама неоновую арку
14 Июл 2017 в 16:35
0
За свена голосуем все!
14 Июл 2017 в 16:52
0
Не ну и уроды, пропихнули своего жирного куска убив акашу. Я не удивлюсь если вы и вокера в полуфинале сольете так же, все ради того чтобы запустить очередную волну слива игр на этом дерьме
14 Июл 2017 в 19:27
0
Не дождусь я аркану на квопу, не дождусь. :(
14 Июл 2017 в 16:56
0
Аркана на Пуджа, превращает его в Na`Vi.Dendi. СКРИНЬТЕ!
14 Июл 2017 в 17:05
0
Какие же додики голосуют за инвокера, просто шок.
14 Июл 2017 в 17:20
0
Аркана на рубислава итс коминг
14 Июл 2017 в 17:30
2
топлю за ланаю!)
14 Июл 2017 в 18:05
0
Чекайте на жирного аркану
14 Июл 2017 в 18:05
-1
только бы не антимаг и пудж, хочу рубена или шейкера!
14 Июл 2017 в 18:11
-1
Кто те люди которые голосовали за шейкера в батле с ВК?
18 Июл 2017 в 17:23
0
Я за шейка голосовал, извини пожалуйста(
14 Июл 2017 в 18:40
0
Все на рубика, норм героев не осталось, достойных арканы
14 Июл 2017 в 21:04
0
Финал Инвок/Падж vs Рубик ( а жаль ). Хотел бы на свою сигнатурку (пхахах 3 к очередняра) Темплара аркану).
15 Июл 2017 в 00:59
0
пудж давай тащи !верю в тебя!
15 Июл 2017 в 06:23
0
голосуйте за снайпера — не прогадаете!
15 Июл 2017 в 06:47
0
После денди у школьников новые боги.Изи аркана для пуджа,на которого и так овервансаузэнд предметов.
15 Июл 2017 в 21:11
0
Вокер вин
16 Июл 2017 в 09:51
0
Где лина в опросе?!
16 Июл 2017 в 19:58
0
Ну вообще-то в 2к17 все нормальные люди знают, что нужно голосовать за инвокера онли
17 Июл 2017 в 19:39
0
Уже столько раз инвокер должен был получить аркану, что уже не верится что это вообще когда то произойдет)
18 Июл 2017 в 10:45
0
по-моему хейторов инвокера не меньше хейтеров пуджа
18 Июл 2017 в 10:44
0
подкрутка (топлю за ланаю)
22 Июл 2017 в 08:57
0
Сейчас бы дк за 22 рубля.