Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Immortal Treasure III

Автор: ,

В обновлении Dota от 14 июля разработчики добавили последнюю Immortal Treasure III. Традиционно из сундука может выпасть один из 6 Immortal предметов, а также дополнительно редкая, очень редкая и невероятно редкая награда. Примечательно то, что одной из наград стала первая в истории Dota 2 вещь на Viper, а дополнительная редкая награда представляет из себя бонус в 50 уровней Боевого Пропуска.

Crimson Cyrridae

Голова Weaver Weaver с особым эффектом способности Swarm

Baneful Devotion

Шлем на Legion Commander Legion Commander с особым эффектом и звуком способности Overwhelming Odds.

 

Malefic Drake's Hood

Первый «головной убор» на Viper Viper с особым эффектом и звуком способности Poison Attack.

Transversant Soul

Плечи на Spectre Spectre с особым эффектом и звуком способности Spectral Dagger.

Iceflight Edifice

Голова Winter Wyvern Winter Wyvern с особым эффектом способности Cold Embrace

The Barren Vector

Клешни Sand King Sand King с особым эффектом способности Caustic Fenale

Дополнительная редкая награда — 50 Уровней Боевого Пропуска

Дополнительная очень редкая награда — Golden Cyrridae

Голова Weaver Weaver в золотом исполнении.

Дополнительная невероятно редкая награда — Vigil Triumph

Оружие для Sven Sven с особым эффектом и звуком способности Great Cleave, особым эффектом ультимейта God's Strength и особым эффектом критических атак.

Чтобы увидеть представленные выше предметы в игре, предлагаем вам ознакомиться с видео ниже, либо с превью новых Immortal на официальном сайте

Для получения сокровищниц необходимо достигнуть определенного уровня Боевого Пропуска:

TREASURE I1 - 10 - 22 - 34 - 46 - 80 - 210 (далее после каждого +30 уровня);
TREASURE II1 - 98 - 113 - 140 - 152 - 220 (далее после каждого +30 уровня);
TREASURE III: 1 - 167 - 176 - 191 - 200 - 230 (далее после каждого +30 уровня).

На 125 уровне Battle Pass вы получите бонусные 3 сокровищницы с Immortal предметами, а на 375 — еще 10!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14 Июл 2017 в 19:30
96
худшие иморталки в игре
14 Июл 2017 в 19:33
8
Полностью согласен! Разве только на Свена неплоха, но она ульта редкая. А так шлак полный!
14 Июл 2017 в 19:36
-3
ну да на него еще более менее базару ноль !
14 Июл 2017 в 19:36
2
+1 Пожалуй, худший иммортал сундук евер.
15 Июл 2017 в 11:08
8
Gaben - У нас нету двух редких вещей для 3 сундука, что делать ?
Support - Давайте засунем в сундук пак на 100 уровней!
Gaben - 100 Уровней жирно, на 50 согласен
Gaben - А где возьмем еще 1 предмет?
Support - А давайте сделаем золотой сундук из тех предметов что будут?
Gaben - Нет, слишком жирно и много работать, вивера одного переделайте, пусть радуются что дают
14 Июл 2017 в 20:21
6
дотка в лол превращается с этими яркими блесточками, фу
15 Июл 2017 в 19:00
-4
дотка давно рип ты посмотри призовые доты и лола будешь в шоке эх :oldman:
14 Июл 2017 в 19:52
-5
Мне только на Легу понравилась имморталка и то, только если в сочетании с Арканой
14 Июл 2017 в 20:14
0
Хз. Лега с этой головой на сову похожа
14 Июл 2017 в 20:19
37
о. я разгадал. Совы живут в лесу, как и лега в 2к мусорке
14 Июл 2017 в 20:00
-26
худшие имморталки
на худших героев.
15 Июл 2017 в 11:46
0
на паджерса уже есть че те не нравится уже и хуки и вонючки меняет
15 Июл 2017 в 23:38
-1
Почему же худших,СК один из топовых инициаторов.Свен,Лега,Вивер и Спектра керри,которых любят и пикают часто.Виверна топ саппорт .Вайпер один из лучших мидеров,так что не гони на этих героев
17 Июл 2017 в 16:25
0
на ск вообще помойка, дефолтная лучше, а эта анимация так зашакалена что жесть, надеюсь продам за рублей 100 хотя бы в 2020 году
14 Июл 2017 в 20:00
-4
Хз, как по мне лучший из трёх (правда я ещё не видел анимаций).
14 Июл 2017 в 21:01
-5
лудшие иморталки в игре школьникам как всегда не нравится ибо у них нет компендиума
14 Июл 2017 в 23:10
-2
Неужели так трудно найти нормальных дизайнеров, которые будут стабильно выпускать хорошие шмотки на тех героев, которых просит комьюнити?
14 Июл 2017 в 23:27
0
они не берут дизайнеров,они отбирают со своей площадки. сами они шмотки давно не делают
16 Июл 2017 в 00:29
1
Они имморталки сами делают
14 Июл 2017 в 23:20
-1
Мнение китайцев о сундуке: https://www.youtube.com/watch?v=_y7J_XeLh8g
14 Июл 2017 в 23:53
0
сундук настолько отвратительный, что я все шмотки с него на уровни компедиума обменял.
15 Июл 2017 в 00:41
-1
Гейб как женщина, сначала ты тратишь на неё кучу денег, ни в чём не отказываешь. А потом... Вы и сами прекрасно знаете что потом.
16 Июл 2017 в 03:39
0
какая игра
такие и имморталки
14 Июл 2017 в 19:31
-12
свен топчик, голосуем за аркану на свена
14 Июл 2017 в 21:02
-6
свен топчик это точно мне даже на него эта шняга выпала это прям знак что он аркану получит
14 Июл 2017 в 19:32
-4
Все Имморталки - каловые, кроме спектры и свена. Но меч Свена смущает своим размером. Говорят, что у мужиков с большими пушками - вот такой *показывает загнутый мизинец* (интересно, угадает кто нить, с какого фильма эта фраза или нет) KappaPride.
14 Июл 2017 в 19:45
0
Большой куш ай финк?
14 Июл 2017 в 20:10
-2
На спектру ждал имморталку, а не этого шакала. Эффект то норм, а с виду шмотка кал
14 Июл 2017 в 20:22
2
Из принца Персии.
15 Июл 2017 в 00:09
0
Vladko_zevs ты чертовски прав
14 Июл 2017 в 21:04
-1
девять ярдов или большой стэн
14 Июл 2017 в 23:28
0
заезженная фраза,мног где такое было
14 Июл 2017 в 23:47
0
Тройные глубины Саши Грей?
15 Июл 2017 в 09:50
0
Горячая жевательная резинка
Было изи
16 Июл 2017 в 14:13
0
Когда Джагер убивает Свена, он говорит пару фраз по поводу того, что размер меча - не главное
14 Июл 2017 в 19:33
2
Свен царский, ну и офк стоит отметить 1ю шмотку на вайпера - довольно неплохая, но есть куда расти.
14 Июл 2017 в 19:33
2
Худший сундук наес
14 Июл 2017 в 19:34
1
У виверны анимация похожа на анимацию купола войда с ti6
14 Июл 2017 в 19:38
0
А у меня одного войти в доту не получается ???
14 Июл 2017 в 19:40
-2
2 норм шмотки - свен и спектра. Легионка - худшая шмотка в доте евер ай син, а анимация - высер (в прямом смысле). Последний компед, который я купил. ощущение такое, что меня верблюд оплевал.
14 Июл 2017 в 19:41
0
Прошлые 2 сундука топыч были, а тут только ультра рар меч на свена неплох.
14 Июл 2017 в 19:45
0
В прошлом году же была имморталка на вивера, и тоже на голову вроде, не? Если так, то старую типо на помойку выбросить?
14 Июл 2017 в 19:52
0
Это усики, а не голова
14 Июл 2017 в 22:11
0
то была спина,а это усики,да и не забывай что габен делает из имморталок сеты на вивера спина+усики,на бса клинки+голова и тд., так что он не стал бы заменять одной имморталкой другую(паджерса с 3 хуками не берем)
14 Июл 2017 в 22:27
3
на вивера уже комплект иммоталок из трёх слотов, усики, дезоли на лапки и голова
выглядит офигенно
14 Июл 2017 в 22:39
3
"Лапки" звучит так мило)
14 Июл 2017 в 19:46
2
С первого взгляда кажется вырвиглазный мусор, но эффекты зачетные. Теперь свен в замесе будет выглядеть еще эпичнее.

Ждем инта, там будет жарко!

Вангую пик вв хотя бы один раз за инт.
15 Июл 2017 в 13:04
0
Навангую пик ее по КД
она щас переапана
15 Июл 2017 в 14:49
-1
Ну да, 4 место по винрейту на 5к. Вполне балансна(!)
14 Июл 2017 в 19:48
-2
Вивер с 3-мя имморталками смотрится просто ЗБС остальное так себе.
14 Июл 2017 в 19:51
0
Почему он свеном не добил аксов???PepeRage
14 Июл 2017 в 19:51
6
На кого выпустим? Конечно Легионка, а то вещей мало
Где Тайдхантер ептваю, он больше заслужил или Медуза
14 Июл 2017 в 21:34
0
Ага, на Вивера тоже вещей очень мало, и анимацию совсем ничего не меняет.
14 Июл 2017 в 23:24
0
На Вивера, пожалуй, лучше всего сэт подходит к стандатному скину
Прошлый с рюкзаком на голове не понравился, к тому же меняет эффект шикучи
14 Июл 2017 в 23:55
3
Дело в том, что есть еще десятки героев, обделенных шмотом, когда у Вивера уже есть норм шмотка, меняющая его анимацию. Но, как уже говорили сами "рисоваки", чем популярнее герой, тем дизайнерам выгоднее делать на него шмот, а они и так мало получают, так что выжимают все соки, поэтому мы и видим ЛК, Вивера, Свена.
15 Июл 2017 в 00:11
1
С учетом того, что сэты отдельно уже не выходят, только пачки в сундуке
Думаю разницы нет, возможно на принятие сэта к продаже влияет

Хочу Мифический сэт на Ведьму, Октопус, а он какого то фига Супер+100500УберРедкий)
14 Июл 2017 в 22:15
1
А, на тайда ведь так мало шмоток, бедный, бегает всего с двумя имморталками, даггером, сетом с эффектом.
14 Июл 2017 в 19:55
0
Я Габин и я принес вам сундуки, только доту уронил, откроете их как нибудь потом. Ах да - рарок не ждите. Почему не ждать ? Потому что идите н***й.
14 Июл 2017 в 19:58
1
Что-то я не почувствовал особого эффекта от критов на мече Свена.
14 Июл 2017 в 20:00
-1
Фу вообще, позорище а не имморталки...
15 Июл 2017 в 19:02
-1
школоте вечно чето не нравится эх :oldman:
14 Июл 2017 в 20:01
5
интересно, если бы на вейпера была ультра редкая а на свена обычная все бы облизывали вейпера?
15 Июл 2017 в 05:16
0
Я не зная где какая шмотка сразу увидел, что на свена топчик, на спектру так себе, а остальные тотал мусор.
14 Июл 2017 в 20:04
0
Отличная иммортолка на легу (хорошее дополнение к аркане). И отличный меч на свена, все остальное смех.
14 Июл 2017 в 20:05
1
У вальвов началась импотенция, забавно. Скоро вообще забьют на лор и начнут все подряд добавлять
14 Июл 2017 в 20:30
0
а что не так с лором?
14 Июл 2017 в 21:48
1
Его нету,вернее он есть,но на него забили.
То сэт огра,где он ходит в купальнике,то еще какая-то дичь,которая с эффектами вырви глаз.
P.s:Меня приколола имморталка на Лк,(хоть уже шмоток на Лк и жопой жуй),приколол Вэйпер,Вивера жучки,(хотя,можно было и красивее сделать) и Свен.Все остальное в этом сундуке, отборная помойка.
Жаль,денег за этот мусор никто не вернет,признаюсь честно,я ожидал от Имморталок большего в этом году.Такое чувство складываеться,что меня надули,ведь годноты по сути с трех сундуков,по пальцам перечесть.
14 Июл 2017 в 23:20
0
Кстати, сэт на Вайпера - практически точная копия "Saimon" из игры Дарк Орбит)
Но, другого цвета
14 Июл 2017 в 22:44
-2
в доте нету лора дебил в ней модельки из варика ахахахха в голос
15 Июл 2017 в 00:54
0
Есть интересный канал типичная дота про лор доты 2
15 Июл 2017 в 05:17
0
Где челик читает лор из первой доты и из второй, что что там буквами написано в игре. Спасибо, но лвма уже насмотрелся давным давно.
15 Июл 2017 в 22:10
0
Даже в варике у героев свои истории были. И во второй доте у героев истории пересекаются.
14 Июл 2017 в 20:05
-1
Я обычно не прихотлив к сундукам, но в этот раз как-то ну очень не очень. Имморталки в основном на очень не популярных героев

Плюс очень многие имморталки вообще ни с какими шмотками не сочетаются, либо сочетаются с очень дорогими

Ну и категория "Редкое" очевидная халтура. В 2 сундуке аж 3 золотых шмотки, редкий котл и ультра, а в третьем 1 золотая и 1 ультра
Ага, я лвлы апал чисто что бы был шанс из ТРЕТЬЕГО мать его сундука выбить +50 лвлов :|
14 Июл 2017 в 21:45
0
Извините, что добавили не метовые вещи
С Уважением, Габен
17 Июл 2017 в 09:55
0
А что тебе не нравится с 50 уровнями? +50 уровней это, как минимум, +1 третий сундук (он дается каждые 30 уровней в худшем случае). А значит открывай еще и + доп уровни в компендиуме.
Как всем известно, дота сейчас ориентируется на Китай, так как именно они и приносят прибыль (но никак не русские), а теперь открою секрет, эти герои (все из 3 иммортал) самый топ по пикабельности в Китае в пабликах. Эти герои есть в каждой игре как минимум по 2 героя сразу.
И на счет сочетания, они сочетаются, сочетаются идеально, с имморталами предыдущих компендиумов. Они так и должны сочетаться. Игра - бизнес, и если вы не покупали компендиумы, то пойдете на торговую площадку и купите там (а они возьмут с вас комиссию). А затем, в будущем, будете покупать все компендиумы, чтобы собрать сет.
14 Июл 2017 в 20:12
3
Ну спасибо габен, именно таких иморталок все и ждали....Чертов высер
14 Июл 2017 в 20:13
0
лул а где на тэбэшку то иморталочка?м?М?М?М?М?М?
14 Июл 2017 в 21:06
-1
габен просто не сталл ее делать чтобы боги оджи не взяли ИТ8 ибо нутейл на нем разрывает пуканы а если была бы еще и иморталка на него это было амба просто
14 Июл 2017 в 20:13
0
у меня даже нету кнопки ОТКРЫТЬ!!!
14 Июл 2017 в 20:16
1
10 сундуков ничего не выпало из редких спс габен
14 Июл 2017 в 20:17
0
А мне всё нравится)
14 Июл 2017 в 20:18
0
У меня у одного не продается мечь на Свена!!!!????!??!?!?!??
14 Июл 2017 в 20:32
0
у меня их(3 штуки)даже не видно в инвентаре...
14 Июл 2017 в 20:39
1
та же фигня давно бы впарил за 3500-4000 а щас уже к 2000 падает
14 Июл 2017 в 20:31
0
У меня уже есть на свена меч за 600 баксов, сундук говно.
14 Июл 2017 в 20:34
5
Иммортал на Свена хорош, но вот эффект - это такое палево, станет намного проще стоять вне клива
14 Июл 2017 в 20:36
0
Самые лёгкие нихера за 30 сундуков +8 с других акков.
14 Июл 2017 в 20:41
1
Чтот вы уж совсем с жиру беситесь. Предметы же не могут понравится абсолютно всем) Мне вообще виверна понравилась. Я конеш понимаю что это не паджик, который в каждой игре пикается, но и внешний вид героя и анимация скила очень даже норм. Вайпер тоже неплох. Ну а остальные уже не оч: спектра и вивер вроде ничего но слишком яркие какие-то получились, скорп блевотный, а лц просто урод :)
А ультра рар на свена более чем соответствует. Я примерно так и представлял аркану на свена, естественно с перерисовкой стана и крика. Но так как это все ж иммортал то только сплеш :)
17 Июл 2017 в 09:57
0
Как всем известно, дота сейчас ориентируется на Китай, так как именно они и приносят прибыль (не как не русские), а теперь открою секрет, эти герои (все из 3 иммортал) самый топ по пикабельности в Китае в пабликах. Пудж там залетает 1 из 10, а эти есть в каждой игре как минимум по 2 героя.
14 Июл 2017 в 20:47
5
как по мне тут только 50 лвлов лучшие
14 Июл 2017 в 20:48
0
открыть не могу сундук почему то..
14 Июл 2017 в 20:49
0
на главной жми и там уже открыть
14 Июл 2017 в 21:02
0
У имморталки на спектру эффект багованный, посмотрите на нее сбоку (видны черные квадраты на фоне эффектов)
14 Июл 2017 в 21:05
0
Ненавижу вайпера, ууух, фу. А тут еще и иммортал сделали, ну все, придется доджить лайны против вайпера, потому что его будут пикать :D
14 Июл 2017 в 21:06
0
НИ О ЧЁМ, но лучше чем ничего...
14 Июл 2017 в 21:07
0
шляпа
14 Июл 2017 в 21:09
0
выпал годен вивер и ап лвла камендоса рар который, но сеты шлак, второй ящик самый годный из этих трёх, а тот с водными сатыми самый-самый, отттуда и потму и батруху и тинкера достал!
14 Июл 2017 в 21:36
0
стандартно, не больше не меньше, упор на сборку этих инмортолок с другими (или арканой). свен топчег, конечно ультра рар.
14 Июл 2017 в 21:36
0
выпал свен с третьего раза сразу, хочу продать, но стоит ограничение на продажу и обмен до 01.09.2018. а на торговой площадке уже продают во всю, что за ? я чтоле лошара ?
15 Июл 2017 в 00:27
0
У меня такая же проблема. Люди, помогите нам.
14 Июл 2017 в 21:52
0
Сундук не лучший, но и назвать его провалом глупо.
50 / 50
14 Июл 2017 в 21:56
0
спектра топ. алло!
14 Июл 2017 в 21:57
2
на спектру самый кал
14 Июл 2017 в 22:33
-1
Спектра прикольная под оружие смотрится норм а так всё остальное на 5 из 10
14 Июл 2017 в 23:12
0
Вивер, вайпер и спектра очень даже. Ну и 50 лвлов. Так что нормальный ящик.
14 Июл 2017 в 23:44
1
Надеюсь у Свена заменили звук ульта на "Хаи Ийо" (тонко).
14 Июл 2017 в 23:53
0
ваще всё плохо
15 Июл 2017 в 00:01
0
я редко когда критикую сундуки, но этот ужас... и причём последний, которого больше всех ждёшь...
15 Июл 2017 в 00:48
-1
Сломанный дроп рейт, мне с первых сундуков(с 80 штук) упало 10 рарок, 6-7 вери рарок.
С этих 80 сундуков 3!!!! РАРКИ, 2 ВЕРИРАРКИ, 1 СВЕН.
15 Июл 2017 в 01:43
0
Опять добавили новый мусор (сокровищницу) в умирающую помойку 2

Хз где у айсфрауда мозг))))
15 Июл 2017 в 01:50
1
Самый рофл в том что как тока закончиться инт порежут и некра и свена...
15 Июл 2017 в 02:07
0
Приятно чувствовать привкус кала во рту, когда тебе из 40 сундуков не выпадает ни одной, из трёх, редких вещей! Можно пожалуйста подогнать мне верёвку с мылом?
15 Июл 2017 в 02:25
0
а когда продавать можно будет?
15 Июл 2017 в 03:19
0
2018
15 Июл 2017 в 11:48
0
20!8
15 Июл 2017 в 19:03
0
2018 изи нави нет
15 Июл 2017 в 03:19
-1
На виспа норм только
15 Июл 2017 в 03:24
0
какая же дрисня
15 Июл 2017 в 03:51
1
Нормальные иморталки, кроме вивера,по крайней мере, это явно лучше первого сундука
15 Июл 2017 в 04:00
0
Это что, Аркана на Свэна?)) Все возможные эффектики добавили, чтобы не огорчать community с тем, что этому парню с большим, эхм, мечом не дадут Аркэйну.
15 Июл 2017 в 05:06
0
Джаггеру дали золотой сет и сет самурая. Но аркану тоже сделали. Свену тоже маску замутят. Типа этот меч, щит, маска. И погнал.
15 Июл 2017 в 05:05
-1
Смысл делать имморталки дополняющие друг друга в разных компендах? Если есть дезольки и панцирь на вивера, то нужны и усики, а я компенд не брал. То же самое с маской на бристла...
Конченые валве.
Офк имморталки лучше, чем в прошлом году, типа копья на энчу и на лансера и прочий скам. С момента выхода руки на врейз кинга на самом деле ни одна шмотка еще не заставила задонатить.
17 Июл 2017 в 10:03
0
Смысл очень прост, очень понятен.
Чтобы вы покупали все компендиумы. Игра это бизнес, или вы думаете что они для вас стараются безвозмездно? Если у тебя нет иммортолки старой - иди на торговую площадку (а они и там поимеют комиссию с продажи). В этом плане у них сделано все по уму, только обычным игрокам не понять.
17 Июл 2017 в 12:37
0
Ну да, эти имморталки не продаются год
15 Июл 2017 в 06:55
-1
Оформление новости - 10
Сундук - 1
15 Июл 2017 в 07:09
-1
Как можно было такое говно сделать на 1 из моих любимых персонажей,что это за сраные амебы вместо сворма.Уж лучше стандартный оставлю,спасибо.
15 Июл 2017 в 08:25
-1
Имморталки шлак,дота шлак,не зря удалил это дерьмо....
p.s.Больше имморталак на легионку а то мало как то....На одних и тех же юзлесс героев делают имморталки.
17 Июл 2017 в 10:04
0
Как всем известно, дота сейчас ориентируется на Китай, так как именно они и приносят прибыль (но никак не русские), а теперь открою секрет, эти герои (все из 3 иммортал) самый топ по пикабельности в Китае в пабликах. Эти герои есть в каждой игре как минимум по 2 героя сразу.
15 Июл 2017 в 08:29
-1
Вам ничем не угодить..... Вечно не довольные.... Что второй, что третий иммортал трэжры вполне годны получились. Свен топчик! Лега с прошлогодними флагами и арканой в сочетании с иморталом ваще нац! На спектру тоже годный итем. А на виверну то вы гляньте. Тут вам и долгожданный всеми Вайпер (не топ конечно, но какой никакой все же предмет), ну и вивера можно не плохо скомбинить со всеми теми шмотами, что на него уже есть.
15 Июл 2017 в 09:22
0
1-й сундук был нечего ещё, 2-й тоже норм, 3-й суперь дерьом ... как ты выходит не ясно
15 Июл 2017 в 09:23
0
Вам только пуджей подавай да Джагернаутов нищебродных...Школодром на повестке дня...
За Вайпера говорю спасибо, ибо бедолаге дали слота а шмота так и нет.
15 Июл 2017 в 09:38
0
почему у спектры такой жалкий взгляд на картинке?
15 Июл 2017 в 09:57
0
Выпала легионка, измененный скилл - фуфел какой-то.
15 Июл 2017 в 10:29
0
На вайпера оч крутая шмотка, недоумеваю почему она не редкая, ибо и анимацию тычки меняет круто, и сам портрет героя( глаза светятся). Еще доволен на СК шмоткой, пусть она и не супер - топ, но всеравно рад шмотке на сигнатурного героя)
15 Июл 2017 в 10:41
-2
имморталки релаьно как цирковой костюм на клоуна
красный нос, больший туфли. чета уже ваще не очень. особенно 3 сундук
15 Июл 2017 в 10:43
-1
Спекра - супер , и скилл очень красивый стал. Ну и вивер норм , причем золотой нравится меньше чем красный . остальное просто мимо сцены нашего театра доты 2
15 Июл 2017 в 10:54
-1
Абсолютно все шмотки в этом году лютое говнище, кроме меча на Свена. Бест айтем в доте евер
15 Июл 2017 в 13:17
0
Да, хрен с имморталками, он аксов не добил, как я спать буду.
15 Июл 2017 в 14:06
0
Виверна маленький воед!
15 Июл 2017 в 14:44
1
Иммортал Спектры в сете с мажора и с diffusal blade смотрится отлично)
15 Июл 2017 в 15:18
0
Хорошо,Красиво,Великолепно, шучу каловые сундуки и овно шмот (
15 Июл 2017 в 15:53
0
Очередное непонятно что, главное что светится. Но дотеры схавают.
15 Июл 2017 в 16:06
2
Не пойму ..водная тематика говорили...
А где :нага,морф,тайд?
На вайпера выпустили слава богу..а арк?
Нет лучше на Свена ,вивера и прочих..
Где джакиро
15 Июл 2017 в 23:25
0
думаю, сет на джакироса подъедет в следующем компеде
15 Июл 2017 в 18:29
0
Да зачем штамопавать имморталки на и так популярный героев - типа леги, свена, вивер: они и так меня достали, в каждой катке они. А теперь их будут еще больше пикать ведь мотивации поиграть с крутой шмоточкой еще больше.
15 Июл 2017 в 19:18
0
Вивероолень
15 Июл 2017 в 21:40
0
Изи 50 лвлов.
15 Июл 2017 в 21:47
0
Я понял, ребята, это было тонко
Сначала габен выпускает карту мипошки с необрезанными краями
Это намек
В третьем сундуке спектра с точно такими же, только черными и вращающимися прямоугольниками
15 Июл 2017 в 22:22
0
Такой трэш,не зря эту помойку дропнул
15 Июл 2017 в 23:33
1
Джакиро и Оракл ведут мамку Габена в кино...
16 Июл 2017 в 00:03
0
рендеры напоминают обложки с коробочек всяких детских игрушек))) ностальгия
16 Июл 2017 в 07:36
-1
Че все так бомбят?Не зделали на любимого герыча?Оракла?Джакиро?Арк варден?Так ведь персонажи помойка,и это еще не весь список.
16 Июл 2017 в 13:52
0
Скины говно, эффекты ненамного лучше.
16 Июл 2017 в 14:14
0
На вайпера норм так, даже менять не хочется
16 Июл 2017 в 15:06
0
нипонел, а на деньдика аркану випустят?
16 Июл 2017 в 16:11
0
Еще годик повыпускать сэтики на джагернаута, паджика, так и на джакиро вещичку выпустят. Каппа
16 Июл 2017 в 19:14
0
Походу покупка компендоса в этом году была критической.
16 Июл 2017 в 19:17
0
http://imgur.com/gallery/hxUHt
Cпасибо за патч
0
а кто то подскажет эти сундуки можно как то будет купить в магазине или на торговой площадке?
17 Июл 2017 в 11:51
0
Ну шо вы хотели, это-же третий сундук :D
19 Июл 2017 в 15:25
0
Вайпер фуфуфуфуфуфуфуфуфуфуфуфуфу!!!!!!!