Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Monet и Inflame провалили собеседование в посольстве

Автор: ,

У игроков команды LGD Forever Young Monet и Inflame возникли проблемы при собеседовании в посольстве США, что может помешать им принять участие в The International 2017.Информация о том, как проходило собеседование, разместила в своем Weibo организация LGD.

Перевод сообщения:

Изначально  Inflame имел действительную визу в США. Однако, из-за потери паспорта он был вынужден заново пройти собеседование, чтобы заменить визу. Хотя  Inflame объяснил визовому офицеру, что он уже трижды был в Америке и обращается за заменой, ему все равно было отказано.

Для получения визы  Monet организация подготовила следующие документы:

  • пригласительное письмо от Valve
  • маршрут от Valve и адрес отеля
  • водительские права
  • свидетельство о занятости
  • деловая лицензия организации
  • сертификат о депозитном балансе и операциях за последние шесть месяцев
  • английские письма от киберспортивных ассоциаций двух провинций
  • копия паспорта и удостоверения личности
  • фотографии EPICENTER в Москве
  • вид на жительство в Шанхае

и так далее. Кроме того, чтобы увеличить шансы на успех, команда зарегистрировала на имя игрока автомобиль и наняла специалистов для подготовки к интервью.

Во время интервью визовый офицер задал следующие вопросы:
Цель поездки? — участие в The International 2017 по приглашению Valve
Вы студент? — Нет
Род занятий? — Профессиональный игрок в Dota 2

После краткого разговора сотрудник визы начал просматривать информацию на компьютере. Среди предоставленных материалов были проверены только документы из Valve. Паспорта игроков также не проверялись. В итоге, заявки двух игроков были отклонены.

Что касается текущей ситуации, организация уже планирует второе собеседование, ориентировочно на следующей неделе. Во втором интервью старший исполнительный директор организации  LFY (гражданин США) будет сопровождать игроков в надежде на увеличение шансов на успех. Мы сделаем все возможное, чтобы помочь нашим игрокам преодолеть существующие трудности.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14 Июл 2017 в 22:55
11
Оп, и у империи проблемы, и у лгд, похоже инт будет с навями, пинчи будет доволен, kappa
14 Июл 2017 в 23:16
1
Откуда инфа что у империи проблемы?
15 Июл 2017 в 01:00
1
Из твиттера империи
15 Июл 2017 в 00:03
15
Откуда инфа что Пинчинатор будет доволен???
15 Июл 2017 в 01:21
19
Из свитера панчера
15 Июл 2017 в 11:26
0
Нафиг фотку с эпицентра отправили для посольства? Подумают что Русский шпион и не впустят в Америку
15 Июл 2017 в 11:27
-4
надеюсь позавут нави и денди всем покажет что он еще может а хейтеры как всегда оподливятся нави дави
16 Июл 2017 в 13:24
0
топ18 это не успех, как бы... если они поедут, но этого не будет ж, провал на отборочных - пускай смотрят стримчанский сидя у себя дома
14 Июл 2017 в 22:56
58
Можно распылять их карточки
14 Июл 2017 в 23:06
3
Ну если не империя, то вега, так как спиритам тоже врядли светят визы...а вдруг злой рок падёт на вегу, то тогда будет очередь м19, если и тут не прокатит, то итс нави тайм крысопсы)
14 Июл 2017 в 23:11
5
Все просто - пригласили кучу команд из Китая, китайцы накупили компендосов. А теперь хитрый габен совераешь свой коварный план: китайцы не летят (они выполнили свою миссию) - берем нави (для хайпа) и империю.
14 Июл 2017 в 23:17
-6
- Вы согласились бы заняться сексом с визовым офицером ради получения визы? - Нет. (Детектор лжи: бип-бип). - Добро пожаловать в Америку.
15 Июл 2017 в 11:30
-1
ну не знаю наверное да чем нет
14 Июл 2017 в 23:18
0
Блииин а у меня золотой монет, видимо не принесёт мне фэнтези очков ((
15 Июл 2017 в 00:57
0
Да монет тебе и золотым не принёс бы очков
14 Июл 2017 в 23:38
1
фотографии EPICENTER в Москве
ясно пнятно
15 Июл 2017 в 10:43
8
Еще бы фото с Северной Кореи показал возле ядерных ракет
14 Июл 2017 в 23:56
1
Просто офицер фанат нави и хочет что бы Inflame заменили на нави . Очень хитро
15 Июл 2017 в 10:10
-1
а офицер случаем не пинчер был?
15 Июл 2017 в 01:27
0
Витюша-вор украл паспорт?
15 Июл 2017 в 01:27
0
Офицур за eg топит
15 Июл 2017 в 01:42
-1
-Зачем вам в Америку?
-Мы летим ломать е****ники
15 Июл 2017 в 02:12
1
Визовые офицеры терпилы по жизни. Сидят там самоутверждаются, закомплексованные лошки. Этого пущу это не пущу потому что меня одноклассники в детстве башкой в какаху роняли. Одно дело документов нет, а другое когда одному и тому же то дали то нет с одинаковым набором этих документов. Какой-то рандом, авось настроение будет у чмыря-офицера.
15 Июл 2017 в 07:19
0
Я тоже этого не понимаю, это собеседование сводится к тому кто лучше залососирует офицеру ...
Ашшш трисиот !
18 Июл 2017 в 10:49
-1
Представь к тебе приходит очередняра, без работы , с непонятно откуда взятыми деньгами и сует тебе фотки с эпицентра где он обнимается с денди.
Ах да офк он киберспортсмен , уверен там таких миллиард
15 Июл 2017 в 02:59
0
Какая неожиданность, кто бы мог подумать! Никогда такого не было и вот опять!
Эх, сейчас бы провести Инт в анально огороженной помойке вместо страны.
15 Июл 2017 в 07:18
0
Мальчик ты не понял , водочки принеси.
Мы домой летим
15 Июл 2017 в 09:15
-2
Главное чтобы злой рог на ВП внимание не обратил
15 Июл 2017 в 21:11
0
Злой роК, неумный ты человек
15 Июл 2017 в 09:16
0
а что тут не понятного, не надо было Monet флтки с Эпицентра показывать)))
15 Июл 2017 в 11:32
0
Профессиональный игрок в Dota 2
15 Июл 2017 в 11:37
3
Всяким левым челикам, которые потом там останутся нелегалами, на изи дают визы, а челику который на недельку едет на соревнования не могут дать, как же горит с этой планеты
19 Июл 2017 в 01:06
0
планеты (консульства сша)
15 Июл 2017 в 12:00
0
Щас бы в 2107 году не давать визы на участие в главном турике по киберспорту, найс
16 Июл 2017 в 01:09
0
сейчас просто невозможно получить визу. из 100 лишь 1 получит при Трампе.
15 Июл 2017 в 14:30
1
блэт Трэмп, пусти поиграть
15 Июл 2017 в 19:36
0
То чувство, когда тебе одобрили визу с первого раза без всяких Valve, организаций и поручителей.
Изи.
16 Июл 2017 в 15:06
0
надо было показать страну, победившую в прошлом году и сколько они заработали.
16 Июл 2017 в 15:12
0
мдее, а в хотсе такого бардака нет...
16 Июл 2017 в 22:20
0
изи для посольства
16 Июл 2017 в 22:34
0
Когда открываешь шенген - предоставление нужных доков (с завышенными доходами в распечатке желательно) и отсутствие тебя в розыске интерпола, гарантирует визу. А пендосы походу деньжат хотят, знают же что дело прибыльное. Видимо слишком много попросили, вот и пришлось вынести это всё в сми.
17 Июл 2017 в 06:20
0
бл*, а у меня фулл голден состав лгд по карточкам(
19 Июл 2017 в 00:18
0
Ну всё, теперь Вольво устроят некст Интик прямо в Китае. Если рисоеды не могут приехать на Инт, то Инт сам к ним приедет.