Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление Dota 2 от 16 июля

Автор: ,

В обновлении Dota 2 от 16 июля исправлена ошибка с дропом редких предметов из третьего Immortal сундука грядущего The International 2017. Игрокам были выданы редкие предметы, которые из-за ошибки не выпали накануне. Также были исправлены некоторые ошибки, связанные с новыми Immortal предметами.

Обновления Боевого Пропуска TI7:

  • Исправлен шанс выпадения предметов из Immortal Treasure III. Т.е. обладателям высоких уровней Боевого Пропуска выданы редкие предметы, которые должны были выпасть ранее.

Строковые обновления:

  • Обновлены файлы локализации для португальского, бразильского, болгарского, датского, немецкого, венгерского, итальянского, корейского, португальского, русского, упрощенного китайского, испанского, украинского, чешского, голландского, английского, финского, французского, греческого, японского, норвежского, польского, румынского, шведского, традиционного китайского, тайского и турецкого языков;
  • В описании к некоторым предметам, механика которых работает в процентах, был добавлен символ «%».

Обновление моделей: 

  • Исправлена работа Spectral Dagger для нового Immortal предмета на Spectre Spectre;
  • Исправлена ошибка в работе Great Cleave для нового Immortal предмета на Sven Sven;
  • Исправлена ошибка с авто атаками Lion Lion с Immortal оружием Fin King's Charm.

 

Размер обновления: 39 MB (с Workshop Tools).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
16 Июл 2017 в 13:16
-8
3 имморталки на Свина выпало. Спасибо Ганбен
16 Июл 2017 в 14:08
-5
просто кто донатит он какбы ожидает что ему что-то выпадет а кто не дотанит то и не ожидает как я на 345 лвл получил свена и потом еще некра спасибо габен ты красавчик развивай доту и дальше целую тебя в пузико эх
16 Июл 2017 в 15:34
-2
лол а я сгорел когда у меня (31й лвл) в финале остался вивер и +50лвл, мне дали просто вивера (офк не голд).
16 Июл 2017 в 15:38
2
голд вивер та еще параша ему больше подходит обычный красненький каппа прайд
16 Июл 2017 в 15:42
5
Хз, и красный не очень. Я заметил, что в этом кейса очень много анимаций в стиле лол (стрелы Леги, жуки Вивера, даггер спетры). Вообще не заезжает под тематику доты.
Жду компедоса на некст инт, где на 300 лвле будут давать кустики инвизные.
17 Июл 2017 в 02:20
-1
Вы уже решитесь, что вам нужно: почему одна иконка,не хватает анимации,сундук г. завезли, с сундука н***ра не падает "рр, ур", нужно что-то красивее и тд. Все это поститься на ОФФ. форум дев доты.
Сейчас же плачетесь, что перебор. Вы же сами все к этому привели.
Да кстати в лоле анимация не заметна скилы большинство 0.5-2 сек действуют в отличие от медленной доты, вот из-за медленности можно такую анимацию сделать,что вырвать глаза захочется ,как у той же спектры дагер на 11 сек.
Честно самый отстойный компендиум в этом году.
17 Июл 2017 в 09:46
0
Друг, с кустиками ты сейчас очень спалился
17 Июл 2017 в 09:37
0
Только вот все голд лины/паджи и виверы будут через пол года стоить под 300-400 $ как золотой посох рубена/шпала у Од.
18 Июл 2017 в 03:27
0
держи карман шире эти юзлес шмотки будут стоить максимум десять четырнадцать долларов ибо их сейчас столько повыпадало наивные школьники хотя все может быть
16 Июл 2017 в 15:42
0
Обнова подтверждающая, что уровень задоначенного влияет на шанс выпадения? Другими словами др 1000 сосем писю, а дальше сосем писю только уже со вкусовыми добавками
17 Июл 2017 в 13:09
0
Давно на меня имморталки?
16 Июл 2017 в 13:18
3
Как не упало позавчера, как и вчера и так же сегодня. 40 сундуков....
16 Июл 2017 в 13:20
-1
чёт не выдали ничего весь вечер вчера открывал свой единственный 3 сундук
16 Июл 2017 в 19:41
0
Точно такая же ситуация
18 Июл 2017 в 03:22
0
тоже позавчера открыл четыре сундука ничего не выпало жадный габен зато в игре есть баланс вот за это ему большое спасибо
16 Июл 2017 в 13:24
-2
Эх, за мои 700 лвлов Габен не расщедрился на Свена(
18 Июл 2017 в 03:39
1
просто габен натурал от не любит:friends:
18 Июл 2017 в 07:03
0
600лвл,nокуnал 2 бандла,не выnал сларк,не выnал некр,из 3 сундука все обычные иморталки.-.
24 Июл 2017 в 04:17
0
А у айсайсайса с 3 раза выпал сларк ,лол :D
16 Июл 2017 в 13:34
1
7 сундуков открыл, 261 лвл. Что мне выпало? Слово, которое говорит Ларин из трех слогов, начинается на НИ, потом ** и в конце *
16 Июл 2017 в 17:15
-7
Это 2 слога
16 Июл 2017 в 20:31
0
3, если что
16 Июл 2017 в 20:33
0
А с каких пор 7 сундуков это много? С них должны упасть все обычные имморталки, не больше. Хочешь редкие/невероятно редкие? Донать лвла, всё просто
16 Июл 2017 в 13:35
-2
48 сундуков 0 редких)))))
16 Июл 2017 в 13:37
13
1022 лвл, выпал онли голд вивер, после обнов ничего
рофл
мой последний компендиум
16 Июл 2017 в 13:58
0
свен выпал только на 1768, хз какой сундук 100+
16 Июл 2017 в 14:02
2
Мне вас очень жаль, что вы поездку на море донатите Габену в пиксели, это уж слишком и еще и ничего не падает
18 Июл 2017 в 05:30
0
А ты не думал, что эту поездку могут донатить лёжа под пальмой на лазурном берегу?
Не все нищеброды, кому то 2к уровней компендиума это полторы зп, кому то поездка на море, кому то копейка на аегис и пара имморталок
18 Июл 2017 в 03:11
0
ага последний кому ты рассказываешь натурал эх
16 Июл 2017 в 13:45
-13
850 лвл 28 судуков нечего не выпало
16 Июл 2017 в 14:44
-12
щас бы дизлайк ставить за правду
17 Июл 2017 в 22:09
0
тут просто у всех по 47 хромосом, не переживай
16 Июл 2017 в 13:54
-1
39 сундуков НИ ЧЕ ГО
16 Июл 2017 в 14:14
0
Исправили иммортал на Лиона спустя 3 года?
16 Июл 2017 в 20:30
0
Значит добавят новый иммортал скоро на него
16 Июл 2017 в 14:48
0
исправлен шанс выданы ага 1700 лвл не свена не вивера один раз 50 лвл ГАБЕН СПАСИБО
16 Июл 2017 в 15:05
0
где мой свен или другая ультрар?мне сларк в 5-х сундуках оставался и не дропался,алло где шмотки?
16 Июл 2017 в 16:30
0
1090 лвл, свеном даже не пахло, спс
16 Июл 2017 в 18:07
0
Ребят, как это вообще работает?
у меня 460ур. и мне ничего не дали
16 Июл 2017 в 18:18
1
Ау, ньюсмейкер. Что ты делаешь? Эту обнову анализировал не sirbelvedere, который постоянно выпускает патчноуты на реддите. А тот кто анализировал эту обнову, ссылался на комментарий одного из разработчиков, где черным по белому написано, что Valve произвели возврат только 50 уровней и то не всем, с остальным они разберутся позже. Советую удалить новость, пока не будет оф. инфы от sirbelvedere
16 Июл 2017 в 20:39
-1
ДОБАВИЛИ ИММОРТАЛ НА СПЕКТРУ
@
ЧЕРНЫЕ ПРЯМОУГОЛЬНИКИ ВМЕСТО НЕКОТОРЫХ ЧАСТИЦ В IDLE СОСТОЯНИИ
@
ВЫХОДИТ QUICKFIX С ИСПРАВЛЕНИЯМИ IMMORTAL СПЕКРТЫ
@
"Исправлена работа Spectral Dagger"
16 Июл 2017 в 20:49
-1
2375 лвл, 3 сларка, 4 некра и 2 свена общим кол-вом. Неплохо
16 Июл 2017 в 21:21
0
а есть инфа по шансам в зависимости от лвла компендиума?
16 Июл 2017 в 22:19
0
0,0000001
16 Июл 2017 в 22:10
2
500lvl и только одна бруда, а дальше пустота
17 Июл 2017 в 14:23
0
У меня 2 бруды, 2 котла, голд хаос, голд гуля и 50 лвл. Вот и все редкости на 500+ лвл.
18 Июл 2017 в 03:41
0
тоже самое два свена один 50лвл две гули две бруды один котел и один некр
16 Июл 2017 в 22:35
-3
100 сундуков:
2 свена, 3 голд вивера, 4 шт 50 лвл
после обновы:
еще один свен просто так, как в игру зашел, гг.
17 Июл 2017 в 03:51
1
За 50 сундуков по 1 штуке 50 лвл, голд вивер и свен....
За свой большой опыт могу сказать что должно было 3-4 шт по 50лвлу выпасть, 2-3 голд вивера и 1 свен.
Я хрен знает почему у свена и у остальных один и тот же шанс....

Вот хрен знает теперь как лучше открывать, сразу или ждать... Потому что возможны баги как в твою пользу, так и против тебя...
17 Июл 2017 в 09:47
0
выпал вивер голд, 6 раз шанс был на выпадения свена, но не выпал.
17 Июл 2017 в 11:49
0
а я нищеброд , у меня 179 лвл , хочу стиль курьера с некрами на 188 , удачи мне. кек
17 Июл 2017 в 11:53
0
1200 ЛВЛ - выпал свен вивер 50 лвл некр и котел 3 раза . Просто не всем фартит )
17 Июл 2017 в 11:58
0
Упал Свен с 8!!!!!!!!!! сундука лол. И некр с котлом сразу за дропнул с 12, хочу сларка не могу пипец нравится а у меня нету
17 Июл 2017 в 13:05
0
Морфлян еб... лицо. Открыл 6 сундучков треасуре 3 и ничего не выпало. Спс вольво в целом из 18 сундучков выпал красный болт с нарезной резьбой.
17 Июл 2017 в 14:11
0
562 уровень, из редких наград за всё выпало онли:

Голд Гуля
Голд ЦК
2 Бруды
2 Котла
1 Пакет с 50-ю уровнями.

В общем то и всё. Габен итак убил систему ценностей шмота. Дал бы хоть возможность обмена 30-ти сундуков на невероятно редкую...хрен вам.
17 Июл 2017 в 14:19
0
ТОже 500лвл+ из более 20 сундуков 3лвл, выпало из редкого 50лвл компеда и все.
За все годы редкие падали редко, очень редкие вообще не падали.В прошлом году купил другу компед и у него с 1-го сундука сразу упал редкий на то время сет на СФ. У меня был 300+ лвл редких 0.
17 Июл 2017 в 14:26
0
Кто может подсказать. Колоды карт игроков можно как-то массово открыть потому, что по 1 открывать - это убийство?
17 Июл 2017 в 18:19
0
подскажите, я открыл 30 сундуков 3-их, ниодного рара, щас пишут что типо баг был, мне снова дадут открыть 30 сундуков или чето кинут еще или это уже к новым относится сундукам, а с этими меня кинули?
18 Июл 2017 в 05:03
0
ничего не дадут, только избранным рандомом
мне с 40 последних не выпало ничего
17 Июл 2017 в 19:18
0
500lvl из редкого бруда и пегасс - все=) ну я какбы пох., уже кау недеди две завязал м дотой и с хотсом. несмотря на донаты, пох. Гоняю в лол и нарадоватся немогу, где я раньше бвл почему сразу не залип в лол??
18 Июл 2017 в 03:17
0
758 лвл ни выпало ничего жадный габен дота рип в некст году наверное не буду брать юзлес компендиум ибо нефиг людей обманывать эх