Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

The International 2017 Secret Shop

Автор: ,

The International 2017 Secret Shop готов предложить пользователям новую линейку товаров ещё до старта главного турнира года. Об этом в своём официальном блоге сообщила Valve.

Работающий на базе WeLoveFine Valve Store сочетает в себе оригинальные идеи и креативные дизайны, предложенные комьюнити. Теперь Valve Store принимает заказы на поставку товаров практически из любой точки планеты. Кроме того, чтобы расширить охват предложений магазина, партнеры компании-разработчика из Perfect World будут принимать заказы на следующей неделе в ChinaJoy и Perfect World Secret Shop.

Для тех, кто отправится в Сиэтл в следующем месяце, в расположенном в KeyArena Secret Shop будет предложен широкий спектр продукции для посетителей. Valve также обещают несколько эксклюзивных подарков, приобрести которые смогут только поклонники Dota 2, посетившие ивент. Более подробная информация о покупке товаров в месте проведения будет доступна владельцам билетов в ближайшее время, поэтому разработчки советуют следить за входящей почтой, связанной с приобретением билетов.

К слову, пользователи позитивно отзываются о новых товарах.  SUNSfan уже ждёт возможности обзавестись несколькими подушками с изображением Духов вселенной Dota 2

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
18 Июл 2017 в 11:55
-16
а где толстовки нави
18 Июл 2017 в 11:59
62
На помойке бомжи носят
18 Июл 2017 в 12:00
-23
ах ты хейтерок нави еще могут и я в них верю не то что эти впбои глоры которые начали за тиму болеть когда она начала побеждать
18 Июл 2017 в 12:02
11
Тебе запятых чутка отсыпать?
18 Июл 2017 в 12:25
-2
А вы начали за нави болеть когда они тоже проигрывали??
18 Июл 2017 в 17:01
-1
когда я начал за них болеть они уже не были на пике своих возможностей это был вроде май 2к14 вот так вот нави дави
18 Июл 2017 в 19:37
0
アレクサンド・アンデルセン Большая просьба, не прогуливай школу
19 Июл 2017 в 08:35
0
Нави были на пике в 2011 году на инте потом они были най помойке
18 Июл 2017 в 12:50
-3
это же как в развитии отставать надо что-бы топить за На Ви в 2017, когда есть великолепные ВП которые всегда были сильнее нави и никогда не проигрывали им, а зачастую даже выигрывали у НуВе
18 Июл 2017 в 12:45
2
Я, как представитель бомжей, гордо заявляю, что толстовки нави мы спалили, а ходим в толстовках Виртус.про.
18 Июл 2017 в 13:49
2
Ты в пледике ходишь, по цветам на аве похоже что Secret =)
18 Июл 2017 в 13:44
1
сразу видно. Автор норм челик)
18 Июл 2017 в 12:12
1
надеюсь додумаются сделать простынь с принтом Дендика.
18 Июл 2017 в 12:49
4
как насчет, салфеток или туалетной бумаги с его лицом?
Входные коврики, мусорные пакеты, сторона труселей которая контактирует с задницей!
вот идеальные вещи для принта с фейсом Мидоликого!
18 Июл 2017 в 19:38
0
Кстати идея с логотипом Навей на мусорных пакетах очень даже нечего)
Это каждый день ты будешь выносить мусор и знать что это нави)
19 Июл 2017 в 00:24
0
хочешь спустить даунилу на лицо ?
19 Июл 2017 в 06:21
0
А лучше плавки, с принтом дондо сзади, чтобы подливить на лицо ему
18 Июл 2017 в 11:55
7
подушка из камня лул
18 Июл 2017 в 11:57
20
Не будет подушки-пкрдушки в виде пуджа - ливаю с этого рофлотурика
18 Июл 2017 в 12:03
-2
В колоде карт Валет на месте значит Volve будет в королевском месте.
18 Июл 2017 в 12:04
0
Так, работяги сделайте пожлста темку, обсудим где там есть диджитал анлок и тд
18 Июл 2017 в 12:32
3
Очень плохо.Ничего не понравилось.Виниловые фигурки поменяли на игрушки аля киндер-сюрприз.
Жаль, ждал что-то стоящего.Обычно всегда заказывал футболку себе и сестре.Сейчас же ничего не приглянулось.
18 Июл 2017 в 14:33
0
Сейчас бы заказывать шмот, когда доставка дороже самого товара... Или есть секрет как доставить в Россию бесплатно "без регистрации и смс"?
19 Июл 2017 в 14:35
0
1 кг-8 баксов - 2 кг -17
бесплатно только в шопах в мск
21 Июл 2017 в 14:24
0
Это если через стороннюю оргу доставлять, мне за голд бокс стоимостью 60+$ доставку насчитали 70+$ (Хитрые Кальве).
18 Июл 2017 в 12:33
0
Там есть штаны за 40(36) гривен даже!
18 Июл 2017 в 12:44
0
А где 4 подушка кэк ?
18 Июл 2017 в 13:07
2
На Валета надо было фотку НС'а поместить
18 Июл 2017 в 13:44
1
чашка на арбуза вери годная,всё остальное дерьмище

купил бы подушку-виспа и презерватив в виде антимага

апд.Огр для понисосов будет топыч
18 Июл 2017 в 13:51
0
чашка вери нравится.
друг понисос ему понравится.
18 Июл 2017 в 13:57
1
что-то не могу найти презерватив антимага
18 Июл 2017 в 14:23
0
Я тоже( А очень был бы в тему
18 Июл 2017 в 15:39
0
Я собрал всю возможную коллекцию вещей с виспом, теперь новая цель- получить мини плюша, но как я понял там чистый рандом в коробке(
18 Июл 2017 в 13:59
0
Вери дорогая доставка
18 Июл 2017 в 14:00
0
Я бы колоду карт только взял бы. Остальное уг.
18 Июл 2017 в 14:10
0
110 бачей доставка в Россию
18 Июл 2017 в 15:08
-1
доставка 14$
18 Июл 2017 в 15:19
0
Tidehunter Mug+Mystery Box Gold+Dotakins Blind Box Vinyl 105 бачей доставка
18 Июл 2017 в 15:35
0
Ну начинается она с 14$
Вот в прошлом году заказывал 2 плюш бокса, в подарок дали очки, значки, и еще какую-то хрень.
Subtotal: $24.00
Promo(VS10OFF): -$2.40
Shipping: $10.70
TOTAL: $32.30
18 Июл 2017 в 18:13
0
Бро, просвети как заказывать, и вообще если можно поделись опытом.
18 Июл 2017 в 17:28
-2
да у нас в деревне за такие деньги можно четыре месяца жить боже куда же школьники деньги тратят я не пойму просто нет эх
18 Июл 2017 в 14:33
0
На шмотках дизайн для детей онли.
Хотя нет. Есть одна нормальная футболка с мортрой.
19 Июл 2017 в 00:01
0
Мне рубашка понравилась. Только с ней размером не попадёшь.
18 Июл 2017 в 14:46
0
Вспоминаю Сикрет Шоп на Киев Мейджоре.
Плакать хочется от того шлака что там был.
18 Июл 2017 в 14:47
0
Довольный Storm Spirit, разозленный Ember Spirit и грустный Earth Spirit. Жиза.
18 Июл 2017 в 14:55
0
У плюшевой Наги что-то с лицом
Оно кривое
18 Июл 2017 в 16:49
0
игрушка бары топ,минато одобрит. футболки,к сожалению посредственные,но за ту цену,что их продают и сундук в целом годно.
18 Июл 2017 в 17:03
-2
я бы в ней сделал дырку и оседлал жеребца я еще тот больной ублюдок
18 Июл 2017 в 17:41
0
Игральные карты понравились, где купить в РФ можно ?
19 Июл 2017 в 14:34
0
за ваши бабки привезу с сша
18 Июл 2017 в 22:30
0
25 баксов за кружку? + доставка + комиссия. спасибо габен я лучше кофе в руках заварю
19 Июл 2017 в 00:32
0
портфель закажу, ток понять бы как
19 Июл 2017 в 14:33
0
посмотрел цены
мыша дота 2 70 баксов - я ее в рф за 2к новую в магазе купил
игрушки вобще бред
в маке стоят 2 бакса - тут 7.5 на распродаже
кстати вольвам замутить с маком надо было для популярности
19 Июл 2017 в 20:02
0
НС опять накупит кучу игрушек)Посмотрим анбоксиг.
19 Июл 2017 в 22:48
0
купить бокс за 65$,отдать сверху еще 70$ за доставку