Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление Dota 2 от 19 июля

Автор: ,

Сегодня ночью клиент Dota 2 в очередной раз был обновлен. Изменения коснулись ошибок в Battle Pass, а также улучшения раздела гайдов.

Список изменений:

  • Исправлено отключение Essence Aura при наличии у Outworld Devourer иллюзий;
  • Исправлен маленький косметический баг, при котором портрет к Immortal на Weaver отображался некорректно;
  • Кампания Лихой Омут обновлена на бразильских, немецких, румынских и итальянских клиентах.

Battle Pass:

  • В раздел предсказаний добавлены логотипы Planet Dog и Infamous;
  • Исправлены маркеры правильных ответов к предсказаниям на The International;
  • Были незначительно изменены иконки LGD, Team Liquid, iG.Vitality, LFY, iG.

Гайды (недоступно):

  • Автор и читатель гайда теперь видят, к какому патчу он составлялся;
  • Авторам гайда разрешили указывать позицию героя для игры;
  • Копии руководств будут отображать информацию об оригинале.

Консоль:

  • Добавлена команда broadcaster_setsecondaryquickfacts (?)
  • Добавлена команда broadcaster_setsecondaryquickstats (?)
  • Добавлена команда dota_spectator_auto_spectate_bot_games (позволяет следить за играми ботов)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
19 Июл 2017 в 12:08
-2
Зачем мне нужно качать обновление гайдов, если оно не доступно?
19 Июл 2017 в 12:14
8
зачем играть рейтинг если ты там руинишь?
19 Июл 2017 в 12:33
-16
ахахахах чотко))) луйкас
19 Июл 2017 в 12:13
19
Ну наконец-то омут на румынском языке можно пройти
19 Июл 2017 в 20:14
-1
"Добавлена команда dota_spectator_auto_spectate_bot_games (позволяет следить за играми ботов)"
Класс,теперь я смогу следить за играми чужих тиммейтов-овощей,в реальном времени,в фУЛЛ-ХД.
20 Июл 2017 в 08:02
1
В обновлении упоминается слово "бот". И как по дефолту очередной высер-комментарий про "Тиммейты = боты". О - оригинальность
19 Июл 2017 в 12:14
13
Есть инфа почему я должен в каждой игре выставлять закуп по новой?
24 Июл 2017 в 17:32
0
Дота ещё бета версия с 2012 года
19 Июл 2017 в 12:20
-4
Ура,од пофиксили,достала эта имба
19 Июл 2017 в 12:43
-2
Нууу, как бы его наоборот подняли, так как из за бага он был слабее. Если ты не рофлишь конечно...
19 Июл 2017 в 12:25
-2
Вальве сразу понимали, что Planet Dog и Infamous никуда не пройдут, поэтому и не стали их добавлять... но увы, заставили(
19 Июл 2017 в 12:33
0
Добавлена команда dota_spectator_auto_spectate_bot_games (позволяет следить за играми ботов)
Метагейм наконец стал совсем бесполезен.
19 Июл 2017 в 12:35
-5
так я не понил а где билетики и шапки и где сеты на лучшего героя доты на паджа эх одно разичорование эх
19 Июл 2017 в 13:28
-1
Почему мне не выдали 2 лвла за прогнозы квалов ? Уже прогнозы инта а мне ещё за квалы не дали
19 Июл 2017 в 15:44
0
Вообще-то уже давно всем дали, чекай историю
19 Июл 2017 в 13:37
0
Как же меня достало что когда в игре есть макака то она голая! И этот баг уже как полгода в игре, но его нафиг исправлять, зато имморталку к виверу исправили меньше чем за неделю. Что за фигня?
19 Июл 2017 в 14:02
3
а чем тебе голая макака не нравиться???
19 Июл 2017 в 14:26
-1
"позволяет следить за играми ботов" - нас понемногу готовят к турнирам ии
19 Июл 2017 в 14:46
-3
как сказал знаметый коментор виктор губков мы скоро с инопланетянами будем играть вот так вот эх
19 Июл 2017 в 15:23
2
Что они тут мутят с этими консолями? Почти всегда что то добавляют или убирают.
19 Июл 2017 в 15:29
-2
Как мы без этого патча играли бы даже не знаю!
19 Июл 2017 в 15:37
-1
обновление