Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $24,787,916

Работа The International 2017 Secret Shop временно приостановлена

Автор: ,

Пару дней назад Valve сообщили, что The International 2017 Secret Shop уже доступен. Пользователям была представлена новая линейка тематических товаров, однако из-за дорогостоящей доставки покупок работа магазин временно прекращена.

В своём официальном блоге разработчики принесли извинения всем пользователям за преждевременный запуск The International 2017 Secret Shop, так как большинство было действительно разочаровано. Valve признали, что не справились со своей задачей и не приняли во внимание слишком высокую стоимость доставки, которая не позволяет любителям Dota 2 приобретать желаемые товары по доступной цене.

Разработчики приняли решение закрыть Secret Shop до тех пор, пока не найдётся решение проблемы. Согласно заявлению, Valve не считают магазин ориентированным на прибыль проектом, но хотят обеспечить каждому пользователю лёгкий доступ к продукции. Так игроки смогут показать свою принадлежность к Dota-комьюнити. Пока что создать комфортные условия для покупателей не удалось. Пользователи, уже разместившие заказы, получат свои покупки. Также они могут потребовать отмены заказа и возмещения трат. 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20 Июл 2017 в 13:01
-9
а где толстовки нави
21 Июл 2017 в 22:09
0
Они никому не нужны
20 Июл 2017 в 13:02
14
по доступной цене (50 бачей за игрушку 20 см)
20 Июл 2017 в 13:06
-1
из крыма хрен купишь санкции же зато я в россии жаль эх
20 Июл 2017 в 13:51
8
что это за игрушка такая двадцатисантиметровая? KappaPride
20 Июл 2017 в 13:53
5
для дотеров и анимешников
20 Июл 2017 в 23:23
0
Лолеров, в первую очередь
20 Июл 2017 в 15:22
0
да ваще капец!
20 Июл 2017 в 16:19
0
На алиэкспрессе эти игрушки можно купить подешевле.(если вы конечно поняли о чем я)
20 Июл 2017 в 13:12
2
Хотел заказать голд рандомный набор. доставка 72 бакса где-то, а сам набор дешевле . каппаприде
20 Июл 2017 в 13:14
-1
Заказать бандеролькой/полярниками - не, не слышал.
20 Июл 2017 в 14:32
0
слышал. На сайте бандерольки просят вес указать, а на сайте вольво вес не указан ( он рандомный)
20 Июл 2017 в 15:11
0
Укажи примерный вес, будет больше - тебе пересчитают
20 Июл 2017 в 13:14
0
Что за золотой набор
20 Июл 2017 в 13:13
0
Дешевле выйдет съездить в Америку и там купить, доставка слишком дорогая.
20 Июл 2017 в 13:36
0
Дешевле не покупать)
20 Июл 2017 в 13:41
-1
сейчас бы жаловаться челикам на высокую стоимость и хейтить кальве, когда виновата собственная страна (не развожу политику, соре)
20 Июл 2017 в 16:12
1
Дело не в стране, а в удаленности страны, лалка
20 Июл 2017 в 13:44
-2
"Valve признали, что не справились со своей задачей" - они с ней никогда не справлялись.
20 Июл 2017 в 14:56
-1
Наушники с рисунком 130$...
20 Июл 2017 в 14:56
-1
Футболка с Барой это просто шик. Надеюсь возьму себе её.
20 Июл 2017 в 15:29
0
На алике все тоже самое, но за 100 рублей, правда с вонью.
20 Июл 2017 в 15:34
0
Так игроки смогут показать свою принадлежность к Dota-комьюнити. Я всё жду момента когда смогу показать свою принадлежность создателю матчмейкинга и тому кто балансирует подборы игроков.
20 Июл 2017 в 16:56
0
нэт дота - нэт работа, шайтанама
20 Июл 2017 в 17:32
0
а че там прям супер высокие цены на доставку? 4$ за кило морем жи, не? или у них там свои мутки?
20 Июл 2017 в 23:25
0
У них там доставка дороже товара))) на каждую единицу товара отдельно доставка считается (если верить скриншотам(мне пофиг, даже смотреть не стал))
24 Июл 2017 в 18:10
0
Эхх...Подушки подождут (