Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Плей-офф DreamLeague S7: сетка и расписание

Автор: ,

Уже завтра стартует основной этап седьмого сезона DreamLeague, в котором примут участие две европейские команды, одна пятёрка из СНГ и один американский коллектив. С расписанием и сеткой плей-офф вы можете ознакомиться в этой новости.

В течение двух дней в Атланте, США, четыре команды-участницы разыграют призовой фонд в размере $ 175 000. Пробиться в основной этап турнира удалось  Team Secret (европейский дивизион),  Team Liquid (европейский дивизион),  Vega Squadron (европейский дивизион) и  Planet Odd (американский дивизион). Согласно посеву, в первом раунде "секретные" встретятся с  MiSeRy и компанией, а команда под началом  KuroKy сыграет против "акул".

В первый день будут сыграны матчи первого раунда, а также финал виннеров и первый раунд нижней сетки. 22 июля состоятся финал нижней сетки и гранд-финал турнира.

Распределение призового фонда:

Место Сумма
1 $ 80 000
2 $ 45 000
3 $ 30 000
4 $ 20 000

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20 Июл 2017 в 11:14
-2
Изи для веги
20 Июл 2017 в 11:15
2
буду за алешу-танцора подтапливать!
20 Июл 2017 в 11:20
2
рофлотурик перед ит7
20 Июл 2017 в 11:32
9
Разминочка для куро и миракуля на АЭМЕ с дифузами
20 Июл 2017 в 11:52
0
отлетят ребятки с веги.
20 Июл 2017 в 11:52
0
А у веги есть шанс неплохо бабла поднять. Вряд ли ликвид и сикрет будут играть хотя бы в пол силы.
24 Июл 2017 в 18:04
0
Ошибка ,Ликвиды очень потели
24 Июл 2017 в 19:24
0
Я не смотрел, но, говорят, что они потели только в последних трех играх. Остальное было налегке
20 Июл 2017 в 11:53
-3
у меня тут деликатный вопрос а где нави ладно шучу буду болеть против резолюшена чтобы они сразу вылетели и это их окончательно добило и потом был дизбан а потом он пойдет в нави и его там ждут победы медийка и генерал нави дави
20 Июл 2017 в 12:05
-1
хахах увидел что акул поставили против ликвид,чуть со стула не упал со смеху.
Если наблюдать за стримами алохи,то он приходит в негодование когда видит в пабе против себя миракла,а тут дрим лига,и его поставили как раз к мираклу. ххаахах
20 Июл 2017 в 12:24
1
Даже при самых худших раскладах вега получит 20к бачей. Мягко говоря не плохо. А учитывая, что сикрет и ликвед будут рофлить мб даже топ2-3.
20 Июл 2017 в 12:25
2
изи 80к для жидких
21 Июл 2017 в 13:27
0
Если они захотят победить, то - да. Но у них там инт через 14 дней.
20 Июл 2017 в 12:30
0
"Согласно посеву, в первом раунде «секретные» встретятся с «акулами», команда под началом KuroKy сыграет против пятёрки MiSeRy." На пикче же Сикрет против ОДД, а Вена против Ликвид
20 Июл 2017 в 12:36
-1
Ликвида страты палить не будут, так что изи для Сикрет!
20 Июл 2017 в 12:42
1
Как вега победит, если ушастый последние две недели с Семой каждый день задротят ПУБГ?
-1
Изи для веги. с богом на мидере трудно проиграть!
21 Июл 2017 в 13:26
0
Интересно, а Кони и Секреты будут играть хотя бы в 20 % от силы?

Ну на крайняк просто рефельные пики от обеих команд.