Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $24,787,916

The International 2017 в твоём городе!

Автор: ,

В этом году мы продолжаем традицию и собираем информацию обо всех местах, где можно будет посмотреть трансляцию The International 2017 в России и странах СНГ. Для этого у нас есть специальный раздел, где посетители могут легко найти информацию о трансляциях в своём городе.

 

>>> The International 2017 в твоём городе! <<<

 

Любой желающий может разместить информацию о своём мероприятии в данном разделе (будет опубликовано после проверки). А для тех, кто организует место проведение не только для себя, но и хочет собрать много народу и устроить по-настоящему грандиозную встречу, мы подготовили платные, более заметные виды размещения (выделить своё объявление можно на странице редактирования).

 

Информация постоянно обновляется. Другие места проведения и города будут появляться по мере поступления информации от их организаторов. Если вашего города ещё не в списке, не стоит расстраиваться, возможно, он появится в ближайшее время.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20 Июл 2017 в 20:07
20
В моей помойке все еще показывают счастливы вместе и универ NotLikeThis
20 Июл 2017 в 21:09
33
Кто тебе сказал, ну кто тебе сказал, кто придумал, что тебя я не люблю
20 Июл 2017 в 22:52
3
Ностальгия... , пошел смотреть легендарный сериал всех времен и народов
21 Июл 2017 в 08:09
0
ПИПЕЦ, твой ник надеюсь не Грандмастер Бит ?
20 Июл 2017 в 20:15
1
Кто по прошлому году подскажет в Минске было что? Сикретшеп работает?
20 Июл 2017 в 22:12
0
В прошлом году было в сильверскрине в Арена сити.
В этом году будет и в галилео и в арена сити так же в сильвер скрине.
20 Июл 2017 в 22:45
0
ждем и в этом году
20 Июл 2017 в 20:40
-2
Вхохотунчик с этого турика без Нави.
20 Июл 2017 в 21:05
0
О да 2 города
20 Июл 2017 в 21:39
0
В мультиплексах Киева крутят доту/кс(мажоры/инт)
20 Июл 2017 в 23:08
0
зачем куда то ходить если мы соберешься как обычно и после выпуска империалистических новостей посмотрим стрэмы и прямые включения с инта прямо по 1 каналу
20 Июл 2017 в 23:42
1
Че по Краснодару парни
21 Июл 2017 в 17:47
0
Нам походу в другой город ехать надо...
21 Июл 2017 в 19:28
0
Жаль :(
31 Июл 2017 в 20:21
0
и как быть(
21 Июл 2017 в 00:38
0
В Новосибирске если не ошибаюсь в прошлом году был офф пабстомп валв, а в этом каких то челиков только нашёл не понятных, кто в курсе будет как в прошлом году или нет?
21 Июл 2017 в 03:20
0
Если там будут показывать стрим Папича, то можно сходить, а так смысла нет идти.
21 Июл 2017 в 03:21
0
И че в Москве нигде не будет чтоли?
21 Июл 2017 в 05:28
1
Телеканал Матч!Игра будет все показывать, зачем из дома выходить )
21 Июл 2017 в 06:20
-1
Хуже просмотра доты в соло дома только просмотр доты в компании где то
21 Июл 2017 в 07:31
0
Брянск добавьте, модеры. мы постоянно проводим трансляции.
21 Июл 2017 в 07:40
-2
без участия нави этот турнир унылое говно
21 Июл 2017 в 10:04
2
Сходил однажды, потом читал что челики получали свои шмотки с вип мест фактически 2 года, каеф. Лучше дома посижу стрим так посмотрю, спасибо. Сикрет шоп в 3 раза дороже, проще с Али заказать всё, удачи тем кто пойдёт.
21 Июл 2017 в 15:16
0
Зато с друзьями потусить можно
22 Июл 2017 в 12:32
0
Только разве ради этого, ну я с братюнями просто лучше через проектор гляну дома, тот же кинотеатр)
21 Июл 2017 в 10:12
0
Помню когда был 2 Инт, в Екб увидел на афише кинотеатра в центре города и билборды по городу, что будет трансляция финала Инта очень удивился. Ведь тогда она только набирала такую популярность.
21 Июл 2017 в 10:26
0
В Крагуеваце будет что-либо?
Просто пока домой вернусь уже инт закончится.
21 Июл 2017 в 11:14
0
Жду Одессу
21 Июл 2017 в 13:38
0
Надеюсь Виртуса в Питере в ТК Радуга организуют просмотр с призами, плюшками и ОТЛИЧНЫМ качеством трансляции игр ( кто знает, поймет о чем речь идет).
21 Июл 2017 в 14:47
0
А в моём городишке до сих пор не могут понять кто убил Лору Палмер и продолжают смотреть
22 Июл 2017 в 08:46
0
О Ставрополь есть, лол, зачем в этом 'помойном' краю это нужно???
22 Июл 2017 в 23:03
0
Жду в г. Пинске интернешинал