Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление Dota 2 от 21 июля

Автор: ,

Сегодня ночью клиент Dota 2 был незначительно обновлен. Разработчики поправили малозначимые баги с логотипами команд и новым интерфейсом предметов.

Список изменений:

  • Статус Dispellable / Развеивание теперь доступен в числе всплывающих подсказок;
  • Незначительно изменены некоторые визуальные объекты новой панели предмета;
  • Добавлен пункт Custom Fact на панель комментатора;
  • Обновлены логотипы Cloud 9 и Infamous;
  • Добавлен логотип Hellraisers;
  • Исправлен недостающий символ % в описании Bottle;
  • Добавлена недостающая информация в описании Battle Fury.

Размер обновления: 105,6 MБайт.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20 Июл 2017 в 23:54
0
где 2 акт???
21 Июл 2017 в 00:01
24
еще только 21е июля, а не 39е
22 Июл 2017 в 08:44
0
С торрента скачай.
22 Июл 2017 в 09:52
0
первый еще не все прошли ))))
21 Июл 2017 в 00:00
-5
На русский может уже переведете Калве?
А то глаза мозолит язык буржуинский!
21 Июл 2017 в 00:02
-1
этим занимаются не валв
21 Июл 2017 в 01:40
5
Вот кузьменко обленился, перевести не может!!!расрас
21 Июл 2017 в 00:26
0
Сейчас бы английский не знать, когда его даже в школах преподают.
21 Июл 2017 в 04:01
-2
ёмаё я английский вообще не учил и я не мог его просто выучить) зачем учить стих в миллион слов, а потом оподливиться когда тебя спросят на инглише что то с акцентом.
21 Июл 2017 в 19:58
0
Как можно не знать английский язык в 2017 году? У меня в школе и институте немецкий был, хотя я английский лучше чем его знаю (хотя никогда не учил его): просто сериалы/фильмы/игры в англ озвучке с русскими сабами смотрите и вслушиваетесь в речь (английские (британские) сериалы можете не смотреть, они жуют слова)
22 Июл 2017 в 01:36
-1
Ещё один.До вас не доходит,что даже человек знающий английский в идеале,может желать перевода игры?
Я могу играть на английском клиенте,но ставлю русский,так мне удобнее.Поэтому когда половина текста идет на английском,а половина на русском,это мозолит глаза.
Не тупите.
22 Июл 2017 в 01:34
-1
Я знаю английский,мальчик.
21 Июл 2017 в 00:02
-2
а я думаю чего не могу выбраться с 1к помойки , а это из за : "Исправлен недостающий символ % в описании Bottle;"
21 Июл 2017 в 00:25
0
короч все голосуем за пуджа аркану... и без всяких тут гейлордов-инвокеров
21 Июл 2017 в 09:40
-2
Так и сделал бро, 24 голоса за Паджераста и Шутераста.
21 Июл 2017 в 15:48
0
Если инвокер и проиграет, то лучше уж рубик или снайпер победит. Если пудж победит в голосовании это будет ад.
22 Июл 2017 в 08:45
0
А дота после реборна не ад?
21 Июл 2017 в 00:29
0
халоу тульская шпана будет организовывать?
21 Июл 2017 в 00:41
0
Когда уже описания на български език переведут?
21 Июл 2017 в 00:45
-1
еее,11ая обнова подряд на 100 метров,каеф
21 Июл 2017 в 13:55
1
ммм , детишкам не смешно и они дизлайкают..
За батлфури наконецто респект , а то никак с -2к помойки не могу выбраться. Спасибо кальве
22 Июл 2017 в 01:19
0
Надеюсь снайпер выйграет аркану и будет в каждом пабе страны)
22 Июл 2017 в 08:48
0
Ребят, подскажите пожалуйста, интересуюсь так, как бросил помойку 2, что сейчас происходит с ценами на сундучки? Первое, что увидел, прошлогодний, второй "Интернешнеловский" подорожал, ну это ясно, там Kael, а с остальными что?