Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $24,787,916

Cloud 9 подписывают Team NP

Автор: ,

Американская организация Cloud 9 подписала контракты с участниками The International 2017 Team NP. Напомним, в начале сезона капитан команды Джеки Мао упоминал об интересе со стороны «облачных», но тогда NP захотели развиваться самостоятельно.

Так, получив отказ, Cloud 9 подписали датский состав, который после неутешительных выступлений в ходе сезона был распущен. Теперь же  Envy поменял свое решение и вместе с командой все-таки вернулся в родную организацию, в которой в разное выступали все члены команды.

Новый состав Cloud 9:

  •  Джеки EternaLEnVy Мао (выступал за C9 на TI4, TI5)
  •  Адриан FATA- Тринкс (выступал за C9 на TI5)
  •  Ариф MSS Анвар (выступал за C9 в начале сезона 2015/16)
  •  Куртис Aui_2000 Линг (выступал за C9 на TI4)
  •  Йохан pieliedie Острем (выступал за C9 на TI4)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
21 Июл 2017 в 12:30
-3
Да проходили это уже 100 раз. Клауд9 ничего никогда не могли забрать, Энви не учится на ошибках.
21 Июл 2017 в 12:34
5
Энви = Клауд9
21 Июл 2017 в 15:43
2
Денди = Днави
21 Июл 2017 в 18:01
5
Энви другого типа игрок, он любимец публики и не такой как все. Состав клаудов времен синг синга пускай и не топовый был, но многим запал в душу. Вот поэтому народ и радуется.
21 Июл 2017 в 12:32
17
EE ∞ С9
22 Июл 2017 в 14:11
0
колесо сансары дало оборот
21 Июл 2017 в 12:33
10
Игроки не чувствуют себя использованными? Почему не подписывают до инта или после? Лёгкие деньги? Лёгкий пиар?
Организация в них видит, скорей всего, лишь участников инта - не команду.
Хотя состав хороший и шанс того, что он останется после ТИ достаточно велик.
21 Июл 2017 в 12:35
-1
Просто орга решила пропиарить себя, выдвинув контракт выгоднее, чем NP
21 Июл 2017 в 18:04
0
NP - команда без организации. У них есть спонсоры, но их ЕЕ нашёл. То есть, Энви со всеми контракты заключал; С9 не могут выдвинуть контракт выгоднее, чем Энви "выдвинул" сам себе.
21 Июл 2017 в 12:35
0
я думаю там не глупые челики контракты подписывали, игроки офк понимают для чего все это
если бы было невыгдно, аля процент с призовых и вы под тегом, а если топ 16- пока пока, то вряд ли подписали бы
особенно энви после истории с пуппеем, он вообще закален теперь
21 Июл 2017 в 12:39
0
Скорей всего, орга вообще ничего с инта не берёт, ну или мизерный процент, возможно даже орга будет в минусе в отношении команды. Подписали для рекламных контрактов, с которых игроки и орга получит деньги. Крч орге - деньги с рекламных контрактов и пиар организации. Задротам - деньги с инта и доп.деньги с орги, возможно зарплаты после инта по контракту.
21 Июл 2017 в 14:48
2
Орга написала что они не будут брать призовые с инта. Они обращались к Джеки и раньше, но его не устроили предложенные контракты. Сейчас видимо все отлично
21 Июл 2017 в 14:56
6
Клауда их пытались более полугода подписать, об этом Енви говорил пару месяцев назад. Вот сейчас получилось.
21 Июл 2017 в 12:34
0
Проклятия тега на Дота сцене конфермед .
21 Июл 2017 в 12:58
0
клоун9 опять в деле
21 Июл 2017 в 12:36
8
Второе место на инте обеспеченно
22 Июл 2017 в 00:12
0
как потолок
21 Июл 2017 в 12:37
0
прорал с облачного анимешника вновь облачного
21 Июл 2017 в 12:37
-5
Пока в клаудах есть fEEder, они ничего не добьются, записывайте на обои.
21 Июл 2017 в 12:40
0
Новость на завтра: Fata уходит в инактив, Sing sing возвращается в профессиональную доту
21 Июл 2017 в 12:47
1
И неожиданный камбэк Кость7 в доту сцену и инстапопадание в тиму Облако9
21 Июл 2017 в 12:45
0
изи ти для ее-самы
21 Июл 2017 в 12:51
2
Только сейчас заметил, что у Cloud9 значок похож на спиннер..
21 Июл 2017 в 16:19
3
У них на сайте он продается, такой рофл
21 Июл 2017 в 12:55
0
ЕЕ сама красавчик
21 Июл 2017 в 13:04
0
ждём боню 7
21 Июл 2017 в 13:15
8
а вот и противник для HR подъехал
21 Июл 2017 в 13:18
0
Джеки >< С9
21 Июл 2017 в 13:20
0
о!!! снова клоуд8 xD
21 Июл 2017 в 13:24
0
Вот это поворот. XD
21 Июл 2017 в 13:38
0
Историческое событие! Хотя стоп, уже было))
21 Июл 2017 в 13:42
1
топ 2 ti7 confirmed
21 Июл 2017 в 14:24
-1
а если бы их нави подписали?
21 Июл 2017 в 14:24
0
LiquidFATA, кек, парень видимо думал что всю жизнь в ликвид играть будет? даже у денди ник без НаВи, так на что же фата надеялся?
21 Июл 2017 в 14:26
0
Мыши в этом году прогадали, надо было сливать гречку сразу после провала и брать каких-нибудь других бомжей.
21 Июл 2017 в 14:26
0
Eternal Envy, Eternal Cloud 9
Eternal loss, Eternal baby cry...
21 Июл 2017 в 14:28
0
Изи топ 1 для Джеки
21 Июл 2017 в 14:42
0
Легендарный состав девятого облачка ^_^ жаль только самсунга и бон7 нет
21 Июл 2017 в 15:06
7
Не Енви возвращается в Cloud 9, это Cloud 9 возвращается к ЕНВИ.
21 Июл 2017 в 15:25
0
Прям как на Т14, норм тогда они откатали...))
21 Июл 2017 в 15:33
4
ходил слух одно время что нави вели переговоры с NP за подписание состава, но главным условием был Денди на миде, видать не договорились...
21 Июл 2017 в 18:18
0
Как же я рад за анимешника, который вернулся в отчий дом, пошлялся с пуппеем, жизни хлебнул, поумнел, возможно.
21 Июл 2017 в 19:47
0
Опять все 4-ро в старую телегу