Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Официально объявлены комментаторы и аналитики The International 7

Автор: ,

В сегодняшнем обновлении в компендиум, посвященный The International 2017, разработчики добавили страничку, посвященную комментаторам и аналитикам, которые будут освещать турнир на трех основных языках — английском, русском и китайском.

Так, состав русскоязычной студии освещения полностью соответствует неофициальной информации, которая была опубликована ранее. На турнир приглашены семь комментаторов (4 от RuHub и 3 от SLTV), а также аналитическая группа RuHub, которую дополнят профессиональные игроки:  Resolut1on fng и  ALWAYSWANNAFLY. За контент будут отвечать  AbsoKulikov и  TonyaPredko. Вместе с этим турнир пропустят  PGG Maelstorm Adekvat и  4ce.

Полный список выглядит следующим образом:

  •  Иван 'Faker' Демкин

Комментаторы

  •  Виктор 'GodHunt' Волков 
  •  Дмитрий 'LightOfHeaven' Куприянов 
  •  Виталий 'v1lat' Волочай 
  •  Роман 'CaspeRRR' Лепехин 
  •  Дмитрий 'Droog' Чумаченко 
  •  Алексей 'Bafikk' Бафадаров 
  •  Алексей 'Lex' Филиппов 

Аналитики

  •  Ярослав 'NS' Кузнецов 
  •  Сергей 'ARS-ART' Ревин 
  •  Дмитрий 'Inmate' Филинов 
  •  Андрей 'Dread' Голубев
  •  Александр 'XBOCT' Дашкевич
  •  Артур 'Goblak' Костенко
  •  Андрей 'ALWAYSWANNAFLY' Бондаренко
  •  Роман 'Resolut1on' Фоминок
  •  Артем 'fng' Баршак

Интервью

  •  Олег 'AbsoKulikov' Куликов 
  •  Антонина 'Tonya' Предко

Интересно взглянуть и на список англоязычных «талантов». Так, впервые на турнир от Valve приглашены сразу два ведущих — это уже известный нам  Алекс 'Machine' Ричардсон, а также  Син 'Day[9]' Плотт. Это известный игрок и комментатор StarCraft II, в последнее время увлекшийся Dota 2 — он изучал игру в прямом эфире своего шоу и быстро полюбился зрителям. Именно он будет официальным ведущим турнира, тогда как работа Алекса запланирована на групповой этап.

К радости любителей стримов, на турнир приглашен и  AdmiralBulldog вместе со своим другом  Akke. Кроме того, на английском стриме можно будет увидеть аналитику от чемпиона мира  ppd и капитана  Natus Vincere  Pajkatt.

На китайском языке, в числе прочих, турнир будут освещать  LaNm Mikasa и  SanSheng.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
22 Июл 2017 в 03:53
-25
жаль что не поедут адекват и маелшторм два самых нормальных коментатора не то что эти нонеймы баффик и друг ну хотя бы лост будет за это уже огромное спасибо
p.s хоть школьникам и не нравятся эти хорошие коментаторы
22 Июл 2017 в 05:34
-6
ноунейм тут ты, а ребята молодцы, что пробились на турнир
22 Июл 2017 в 07:01
-2
+1. норм ребята комментируют.
Некоторые их рофлы не заезжают конечно )
Ну думаю тут кому как.
Не скажу что они хороши, но сказать что они плохи точно нельзя.
Слушабельно, не много ошибок и прочее....
22 Июл 2017 в 12:00
-2
Челик зарофлил, а они +1 ставят.
Ну или это контрофл, сложн крч.
22 Июл 2017 в 07:15
0
Единственное что ты смог написать адекватное. +1
22 Июл 2017 в 07:43
0
Спасибо, теперь уже точно придется смотреть англоязычную трансляцию.
22 Июл 2017 в 13:39
0
вот адеквата точно зря не взял, маел кстати тоже хороший, но последнее время немного бесит)
22 Июл 2017 в 03:59
0
Sheever выздоровела?
22 Июл 2017 в 12:15
2
Не уверен что так быстро , она проходит химиотерапию и говорила что заморозит волосы что бы они не выпали :с , значит ей лучше раз она будет комментировать
22 Июл 2017 в 04:03
-8
Зачем 2 дырки пригласили ?
22 Июл 2017 в 12:17
12
репорт тебе за то что назвал легендарного комментатора шивер "дыркой" , + она больна раком , а ты этого не знаешь и ещё что то пишешь...... господи какой же ты глупый....
22 Июл 2017 в 13:51
-2
Раз она больна раком, это дает ей какую то фору?
Что то из разряда "яжмать".
22 Июл 2017 в 14:04
8
Ну яжмать - что то требует не обосновано.
Шивер же ничего не требует, а то что она будучи больной тяжелой болезнью - находит силы и желания участвовать в том, что она любит - вызывает уважения и симпатию.
В отличии от неё ты вызываешь жалость, из-за твоего убого мышления, и разделения людей по половому признаку + пытаясь необоснованно оскорбить, типичный 'яждурачек'
22 Июл 2017 в 15:23
-4
Нежалкий ты наш, укажи пожалуйста цитатой, где я ее разделяю по половому признаку или пытаюсь оскорбить?
Я, конечно, против тебя ничего не имею, но для существ твоего уровня странно называть кого то дурачками.
22 Июл 2017 в 15:42
0
Сорри не заметил что не ты автор текста про дырку.
Про оскорбления - яжмать - нарицательное имя, которое приобрело негативный оттенок, и в общем является оскорбительным.
22 Июл 2017 в 15:09
0
В аналитике тоже льготные места есть
22 Июл 2017 в 04:05
-12
Кто-нибудь знает зачем вообще приглашают Факера? Кому он нужен? Разве без него не разберутся?
22 Июл 2017 в 04:26
1
Стринчка ! Ньюсмекер в погоне за хайпом разучился писать !
22 Июл 2017 в 04:31
-1
Сейчас бы выкидывать инфу, даже не проверив её....
22 Июл 2017 в 05:06
-2
Син 'Day[9]' Плотт его я ни в Старкрафте 2,ни тем более в доте2 не видел,а вот в ХСе и особенно Трольдене(ФТС моментс ХСа)Почти каждый 3 выпуск вижу.И я рад что он будет на ТИ7 =)
p.s: Лост меня бесит надеюсь его будет мало,а Адеквата зря не взяли топ комментатор(имхо офк)
22 Июл 2017 в 05:23
1
сейчас бы чтоб буфик покомментировал интернейшнл в 2017((( хоть ФНГ, Хвiст радуют в аналитике
22 Июл 2017 в 06:03
-3
Очень жаль что опять пригласили сиплую некомпетентную тварь валачая.
22 Июл 2017 в 07:05
0
слав Господи, "жирного Олега" не будет...
22 Июл 2017 в 07:26
0
найс новости д2ру http://wiki.teamliquid.net/dota2/The_International/2017
22 Июл 2017 в 07:33
-3
Антонина 'Tonya' Предко
// че аз пися??
22 Июл 2017 в 07:59
5
Без УРОДА совсем не торт...
22 Июл 2017 в 08:26
0
И без Хитрова на интервьювера
22 Июл 2017 в 08:19
0
У китайцев такие тянки няшные
22 Июл 2017 в 08:41
0
Жаль папича нет в аналитиках. Анализирует он реально хорошо. Как комментатор и человек в целом печаль.
22 Июл 2017 в 08:43
-3
за чем нужны эти два недоумка Droog Bafikk из за того что SLTV коментили Summit я его не смотрел что мне теперь и инт не смотреть ноль таланта их не интересно слушать я попробывал их послушать на Summit там была одна телка которая любила ПОЛИРОВАТЬ она так постоянно выражалась Отполировал все мантой что то типо этого Короче минус ИНТ .......
22 Июл 2017 в 09:06
2
Не надо вот, друг отлично комментил на мажоре.
22 Июл 2017 в 08:48
11
Бульдог в аналитиках,да кому ру трансляция нужна.
22 Июл 2017 в 11:55
-2
дред есть
можно и поесть
31 Июл 2017 в 09:05
0
говнеца если только
22 Июл 2017 в 12:15
1
Кейси <3
22 Июл 2017 в 09:00
0
Неплохой состав коментаторов,осталось только лоста и друга кикнуть и можно смотреть.
22 Июл 2017 в 09:08
4
Где жотм
22 Июл 2017 в 10:15
1
Тренирует одну из команд
22 Июл 2017 в 09:09
0
Зачем взяли клоуна Бафика?
22 Июл 2017 в 14:42
0
И в чем же он клоун?
22 Июл 2017 в 09:31
0
ру стрим можно не включать в этом году
22 Июл 2017 в 09:58
-1
Ура!! Баффик!! Вот это ща пуканы подгорят)))
22 Июл 2017 в 09:59
0
А не JOTM?
22 Июл 2017 в 10:02
0
о тортделини это тот челик по гайдам которого играют 90% игроков?
А по поводу ру талантов : в аналитики аниме смотреть придется с фнг...но свежая кровь из 8к плееров (а не 6к как все аналитики) будет интереснее!
22 Июл 2017 в 10:06
0
Зачем тут баффик и лост? Самые помойные комментаторы (после годханта офк)
22 Июл 2017 в 10:39
0
надо к версуте ещё лохста и сальный сервелат волчий чай отправить
22 Июл 2017 в 10:39
0
Пайкат скипнул помойку и ушел в западный студанал.рад за него
22 Июл 2017 в 10:40
0
При всем уважении к флаю и его опыту, он очень нудный, его подача информации просто ужасна, его очень сложно слушать.
22 Июл 2017 в 10:49
0
Теперь интик точно без Денди BibleThump
22 Июл 2017 в 10:55
12
pajkatt едит на инт, а нави нет
22 Июл 2017 в 14:14
0
Заорал на всю планету. Прекрати!
22 Июл 2017 в 11:10
0
Надеюсь гранд-финал будут коментить касперрр и вилат
22 Июл 2017 в 14:23
0
Только бы нет(
22 Июл 2017 в 11:50
1
Не надо писать про Жотма плз, он с Империей будет брать топ-1 инта, пока ты кто, валет, бомж, депутат, лев, фиссура, картошечник, Рома где деньги и 1-15 будут пытаться развлекать неблагодарных работяг.
22 Июл 2017 в 11:51
-1
почему взяли какую-то тоню которая для доты вообще нихрена не сделала?
22 Июл 2017 в 11:58
-1
Аналитики уже, чет ору!
Андрей 'ALWAYSWANNAFLY' Бондаренко
Роман 'Resolut1on' Фоминок
Артем 'fng' Баршак
22 Июл 2017 в 12:42
2
серьезно? они взяли лоста? опять придется en трансляцию смотреть, лишь бы не слушать этого идиота.
22 Июл 2017 в 12:43
0
Они все таки позвали Дреда, да здравствуй молчаливая аналитика от дреда перемешанная с парой шуток
22 Июл 2017 в 12:45
0
Odpixel в бане же у вальв
По русским комментаторам ору , балаган, надо кикнуть 70%
22 Июл 2017 в 14:51
0
Че за ноунеймы на интервьюверах? Когда уже пригласят Морфа?
22 Июл 2017 в 16:08
1
Неужели нельзя уже написать на редите тем, кто шарит в инглише, о том, что Лост - сраная помойка?Может те у кого 2 по русскому и не слышат всех его ляпов, но лично мне слушать просто неприятно. Комментаторы из Украины и то по русски лучше разговаривают, чем этот дегенерат. Постоянно путает окончания, не может построить сложное предложение, тупая аналитика...Я уже молчу, что в супер быстром темпе откоментировать идущий файт он просто не в состоянии. Не успевает понимать что происходит+язык не в состоянии правильно все сказать.
Мне например намного интереснее того же Эйса слушать, он четко анализирует, потому как сам не плохо играет, можно узнать много нового для себя.
Короче пипец. Нереально коробит этот Даун на Лохе.
22 Июл 2017 в 16:41
0
самое главное что Гоблак в строю, он единственный кого интересно слушать, а на остальных как-то плевать.
22 Июл 2017 в 22:43
0
day9 что ли в доту ворвался?оО
23 Июл 2017 в 00:44
0
Bulldog POGCHAMP!
23 Июл 2017 в 05:31
0
Жирного на дреде же вроде не собирались приглашать