Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $24,787,916

Вторая часть кампании Лихой омут перенесена

Автор: ,

Как сообщает Wykrhm Reddy‏ в своем Twitter, вторая часть кампании для владельцев компендиума будет перенесена. Если изначально разработчики запланировали выпустить ее в июле, то из-за приближающегося The International было решено отодвинуть релиз на более поздний срок.

Теперь события, которое носит название Хранилище в глубине, стоит ждать уже после окончания мирового первенства. Из-за этого действие Battle Pass продлено до 18 сентября 2017 года.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
22 Июл 2017 в 12:32
41
На следущий инт перенесли бы еще
22 Июл 2017 в 13:23
-2
стоит ждать уже после окончания мирового первенства
po-russki pls
22 Июл 2017 в 13:28
0
крч в 2017м выйдет
22 Июл 2017 в 14:16
3
как обычно 45 июля выйдет)
22 Июл 2017 в 16:10
0
конечно, это же так сложно выпустить контент в срок, который сами написали 2 месяца назад ещё
23 Июл 2017 в 03:29
1
На столько же, сколько и бараки с it4
22 Июл 2017 в 12:32
-1
ну супер,кто теперь сундучки покупать будет(
23 Июл 2017 в 01:45
0
Как обычно.
22 Июл 2017 в 12:32
-1
Ништяки подъехали
22 Июл 2017 в 12:33
-2
ну ничего нового пора уже мемы пилить про то как валв все задерживают да переносят
22 Июл 2017 в 12:34
-4
Ну такое
22 Июл 2017 в 13:37
1
Нет, это ты. Валв тебе порцию на лопате принесут после инта, хотя обещали раньше.
22 Июл 2017 в 12:35
-2
Как всегда, быстро и оперативно!
22 Июл 2017 в 12:35
19
Главное, что 3 акта нет, его бы мы точно не увидели.
23 Июл 2017 в 01:45
2
Цифру "3" в vOlvo нельзя произносить. ©
22 Июл 2017 в 12:35
-3
ага. т.е. как раз когда я уеду в командировку. спасибо габенофилу что не поиграл во второй акт
22 Июл 2017 в 13:22
11
Valve просит у Вас прощения и в качестве извинений, господин Гейб Ньюэлл лично свяжется с Вами и сообщит точную дату выхода и подстроит её под Ваше возвращение из командировки. Оставьте свои контактные данные и удобное время для звонка.
22 Июл 2017 в 14:10
6
Т.е. когда одна из крупнейших компаний на рынке игр, с крупнейшими турнирами, рекордами по призовым и т.д. и т.п., раз за разом говорит одно, а делает другое - нормально?
22 Июл 2017 в 12:37
0
Достойно упоминания в ВалвТайм
22 Июл 2017 в 12:39
-1
Омута не будет , но вы там держитесь, счастья и здоровья
22 Июл 2017 в 23:29
1
ты прав держитесь дота давно уже рип вот даже призовому фонду накручивают деньги я не удивлясь если вп возьмут ИТ7 все подкрученно инт смотреть нету смысла я в лол играть на израиле :friends:
23 Июл 2017 в 15:55
0
Бутылку не забудь
22 Июл 2017 в 12:57
-1
Без разницы на него
22 Июл 2017 в 12:59
-1
поясните плез, т.е я могу задонатить на уровни до 18 сентября?
22 Июл 2017 в 13:55
0
нет, донат до 12 августа
22 Июл 2017 в 13:05
0
пока быдло в танках бастует, дотеры терпят дальше
22 Июл 2017 в 13:08
-1
Габен срубил бабок на инт
А теперь катитесь лесом
22 Июл 2017 в 13:14
4
Выпустят вместе с бараками к ИТ 4.
22 Июл 2017 в 13:15
0
ништяк ,как раз перед школой успею во второй акт поиграть,да сундучки поабузить
22 Июл 2017 в 13:21
0
ты не будешь париться насчет ивента, если не купишь компенд
22 Июл 2017 в 13:22
11
"Из-за приближающегося инта было решено перенести", да, ведь это такое неожиданное событие, как снег зимой.
Кстати, очень похоже, когда в январе-феврале все заметает снегом, уборочная техника не справляется, а власти говорят, что такая погода очень неожиданная и они не было готовы)
22 Июл 2017 в 13:26
3
Планировали выпустить в июле, а тут вдруг внезапно вспомнили про интернешнл за 2 недели до начала и решили перенести 2 акт в середину августа
22 Июл 2017 в 13:39
0
Ожидаемо,вполне в стиле кальве
22 Июл 2017 в 13:52
1
Надо понимать, что в Кальве работают лоботрясы (т.е. их никто не принуждает работать, у них свободна работа - хочешь делай что-то, хочешь нет (в офисе столы с колёсиками, чтобы можно было передислоцироваться и работать вообще над другой игрой), они получают зарплату согласно выполненной работе, у них сделочная работа. Если им бабок хватает - там пальцем о палец никто не ударит и врятли там есть стабильный состав работников, которые корпят над Дотой днями и ночами. Отсюда и такая "производительность и качество" работы
22 Июл 2017 в 15:18
0
Всё хорошо, но "ВРЯД ЛИ".
22 Июл 2017 в 13:53
0
Гейб сказал ему денег хватит.
22 Июл 2017 в 13:58
0
Таки вижу, как ПНЧИ в 2049 будет на форуме спрашивать за обещаные бараки и эвент :D
22 Июл 2017 в 14:03
0
Абсолютно ожидаемо, не удивлен даже.
22 Июл 2017 в 14:09
0
На след неделе ждём 2 иммортал сундука, чтобы команды играли с красивыми имморталками, это обязон)))) Кстати надеюсь 23 ляма всё же наберётся, не хочу проиграть предсказания(((((
22 Июл 2017 в 14:32
4
как же за**ло такое отношение к комьюнити...что первая часть перенесена,что вторая...постоянные говнообновы...недопатчи,реально за**ло. Сам то катаю по 4-5 каток в неделю (как то не цепляет уже,чисто когда делать нечего), жалко тех кто "сидит" на доте...вольво реально скатились...
22 Июл 2017 в 14:39
0
Ещё кто-то будет защищать ленивых вольво
22 Июл 2017 в 14:47
0
18 сентября? не зря я неделю уже в bdo зависаю
22 Июл 2017 в 14:51
0
Вальве, где второй акт с ТИ7?
22 Июл 2017 в 14:57
0
Верил, что призовой фонд дотянет до 23 млн. Но с перенесением ІІ акта вряд ли это случится. Прогноз горит )
22 Июл 2017 в 15:01
0
Я думаю никто в этом и не сомневался
22 Июл 2017 в 15:10
0
Я только не понимаю зачем новость минусить? Не тс же отложил второй акт
22 Июл 2017 в 15:18
0
Какая неожиданность (нет).
22 Июл 2017 в 15:39
0
"Нужно боооольше золота!" Гейб(с)
22 Июл 2017 в 16:47
0
Верный тактический ход,чтобы компендиум купили и тот, кто уже посмотрел интернешнл,на стримчкиках.
Наконец накопил на каникулах подработав на компедос и может себе его позволить.
Еще больше уваги Гейбу.
22 Июл 2017 в 17:22
0
Раньше за превышение предыдущего компеда по деньгам давали вкусняшки, в этом году нифига не дадут?
И кстати где та самая ссылка ( Добавлена ссылка на Autographed Trove Carafe и на Autographed Lockless Luckvase. ) ???
22 Июл 2017 в 21:41
3
уже давно понятно что Валв надо расширять штат работников ) что бы отдельно занимались эвентами , шмотками , самой игрой и т д!
23 Июл 2017 в 21:21
0
Зачем? Шапки всегда простые работяги рисуют.
Штат работников расширять? Пацанчик ты с какого класса сбежал? Или с какого 1488 рейта?
22 Июл 2017 в 21:54
-1
Омг, я только 8 раз прошел мутный омут разными героями и тут такое, СПС ВОЛЬВЕ за понимание.
24 Июл 2017 в 05:19
0
если еще недели на 4 перенесут, то успею без донатов до арканы на виспа дойти)
24 Июл 2017 в 20:36
0
так как вольво перенесло, то можно просто запустить варкрафт и найти кучу таких же "ивентов" :)