Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление Dota 2 от 23 июля

Автор: ,

В обновлении Dota 2 от 23 июля, состоящим сразу из двух небольших патчей, содержатся различные общие исправления игрового клиента. 

 

Обновления пользовательского интерфейса:

Главный экран:

  • Добавили, а после и убрали вращение панели «The Top 18 Teams in the World» от движения мышки;
  • Улучшен сезонный фон главного экрана;
  • Исправлена ошибка, когда на панели «The Top 18 Teams in the World» отображалась стандартная модель «ERROR».

Трансляция:

  • Добавлены отступы для уведомлений о способностях героев;
  • Подавлена поддержка видео примеров некоторых способностей героев.

Строковые обновления:

  • Обновлены файлы локализации для португальского, бразильского, болгарского, датского, немецкого, венгерского, итальянского, корейского, португальского, русского, упрощенного китайского, испанского, украинского, чешского, голландского, английского, финского, французского, греческого, японского, норвежского, польского, румынского, шведского, традиционного китайского, тайского и турецкого языков;
  • Добавлена текстовая поддержка воспроизведения видео.

Другое:

  • Исправлена ошибка эмотикона Great Sage's Reckoning для Monkey King Monkey King.

Размер обновления: 81 MB + 84.4 MB (с Workshop Tools).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
23 Июл 2017 в 15:08
-6
лучшая обнова за 4 года !
23 Июл 2017 в 15:08
-1
Добавили, а после и убрали вращение панели «The Top 18 Teams in the World» от движения мышки;
Дэфолт для Вольво, ничего нормально с первого раза сделать не могут
23 Июл 2017 в 16:29
0
норм все там было
23 Июл 2017 в 23:45
-1
C моим инетом в 100 кб/с. Каждая подобная тупая обнова, как ножом по сердцу NotLikeThis. Cижу как аут жду по 15 минут пока скачается 100 мб...
24 Июл 2017 в 01:10
1
Я таких как ты жду по 5-10 мин каждую игру, да и слитых каток из-за беспощадных ливеров куча))) Так что ничего, подождешь, как аут.
24 Июл 2017 в 21:37
0
Нее. У меня с этим проблем нет. Я гружусь всегда. И не ливаю из-за инета. Он хоть и кал, но стабильный.
23 Июл 2017 в 15:10
-11
было все нормально с описание предметов и спелом
но нет надо было все испоганить. теперь все глаза мазолит в описи
23 Июл 2017 в 15:16
0
Ты имеешь ввиду русский клиент? в английском вроде ниче не поменяли
23 Июл 2017 в 15:16
-3
да я русский
23 Июл 2017 в 15:25
0
ТП у HR и C9 не пофиксили?
23 Июл 2017 в 15:53
1
Ну накаканецта пофиксели смайлик, а то абузеры уже достали
23 Июл 2017 в 16:01
0
Почему нету перевода на Казахский ?
23 Июл 2017 в 18:56
3
Казахи сверхлюди которые знают все языки мира. Вот и решили не переводить
23 Июл 2017 в 16:07
0
Куда писать чтобы модельку морфа поправили?
23 Июл 2017 в 21:10
0
дев.дота2.сом сразу первую кнопку выбирай гамеплау бугс (соре тут одмени злие, не разрешают использовать латынь)
23 Июл 2017 в 21:11
0
Срочно беги на форум 2дру
23 Июл 2017 в 18:14
3
наконец то дота на тайском
23 Июл 2017 в 19:05
0
самый рак доты это игры в пати! когда идиоты не умеющие играть, объединяются, против них попадаются норм пати ,пихающие без вазелина и ты тут такой один зашел поиграть и попадаешь под раздачу,почему не сделают как в рейтинге,только соло игры,играешь в пати- играй только против пати,напикали шлак- лимоньте,не умеете играть-лимоньте,нахер соло игроков кидает с этими помоями в мясорубку.Нужно полное разделение соло и пати игр! везде!
23 Июл 2017 в 19:49
0
Играй ранкед, анранкед для фана создан, какая разница пати там играют или нет
24 Июл 2017 в 11:09
0
Зачем вообще играть анранкед? Сейчас после ЛП даётся бан ранкед матчей на некоторое время, что значит, что в анранкеде больше вероятности попасть на неадекватов, только отмывших лоу приорити. К тому же в анранкеде куча пацанчиков которые "да я по фану играю, это ж не рейтинг".
23 Июл 2017 в 21:27
-1
ГодноТА! Пошел обновлять дотку чтобы завтра обновить снова дотку чтобы пофиксить то что я сейчас скачаю. Рукошлепки Вольве.
23 Июл 2017 в 22:59
1
Когда добавили ЛОКАЛИЗАЦИЮ для английского языка....
24 Июл 2017 в 07:30
0
Ты о чём?
24 Июл 2017 в 11:52
1
Ну локализация это "перевод и культурная адаптация продукта к особенностям определенной страны, региона или группы населения", а так как вальве, стим и дота живут в Америке то дота изначально делалась на английском. Следовательно выражение английская локализация доты, так же глупо, как русская локализация сериала "след".
24 Июл 2017 в 09:38
0
где мой меч на свена на которые я потратил 67 сундуков .....
24 Июл 2017 в 15:19
0
в 68 сундуке (в 168)
24 Июл 2017 в 10:22
0
А в свое время некоторые годные игры столько весили типо Кинг Баунти или герои 1-2.Эх....