Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Лучшие работы конкурса короткометражек TI7

Автор: ,

Несколько дней назад закончился прием работ на ежегодный конкурс короткометражек от Valve. Мы предлагаем вам ознакомиться с самыми яркими видеороликами и выбрать своего фаворита в конкурсе!

Прежде всего, хотим показать вам работу прошлогоднего призера  4fun. Мувимейкер в свое время работал с крупнейшими киберспортивными проектами, как Natus Vincere или EPICENTER. Любимое дело стало работой, причем довольно успешной. А еще в 2016 году он занял третье место с роликом The Vision.

Еще одна крутая работа из СНГ —  Max Keller решил вспомнить, что бывает, когда запускаешь в поиске не All Pick, а Ability Draft. Режим давно потерял свою популярность, но ролик от этого менее забавным не стал.

Видео от канала  MaxOfS2D тоже довольно яркое. Что снится героям Dota 2 в самых страшных кошмарах? Почему Bane может стать самым опасным персонажем в игре?

Иногда конкурс разбавляют работы, снятые на видеокамеру с участием реальных актеров. Получается по-разному — перед вами ролики Арнольда Машацы и  Райана Де Веры. Кому бы вы отдали Оскар?

 

Саппорты и варды — одна из неизменных тем для роликов конкурса.  Предлагаем вам ознакомиться с работами  finargot и  dopatwo (автор рубрики 5 Reasons to Pick ...). Известные видеомейкеры постарались на славу.

 

Только ситуации бывают разные: пока один преодолевает все препятствия и ставит важный вард, другой путается в кнопках на старте. Очень жизненный ролик и сигнал Valve к изменениям в матчмейкинге от студии  KDC.

Следующий ролик, хоть и не отличается оригинальностью сценария или новизной темы (Ursa Ursa vs Рошан — классика), но цепляет крутым исполнением и выглядит действительно красиво. Автор Konstantine Rymaruk.

Ненапряжный музыкальный ролик от  Twin FX. Выглядит довольно забавно!

Теперь герои Dota 2 окажутся в младшей школе — даже самые страшные персонажи на пару минут станут милыми и забавными!

Что будет, если Dota 2 скрестить с другим детищем Valve — Portal? Тем более что моделька уже есть... 

Одна из самых трогательных работ конкурса — история зомби, которому совсем не хочется убивать. Ну, только если рядом не обижают беззащитных. Великолепный ролик от  GoldenLane Studio.

Ну и как же без него! Без преувеличения, лучшая работа конкурса.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
29 Июл 2017 в 12:38
13
как же я проорал с нса с крыльями пака и тайда на вертолёте, в голос
29 Июл 2017 в 12:57
4
Орнул про фидеров из-за варда, и про герокоптера) Это же мои тимейты
29 Июл 2017 в 12:39
4
У всех нельзя на весь экран включить, не переходя на ютуб?
29 Июл 2017 в 12:52
-1
да, это функция тюбика и она по ссылке не робит)
29 Июл 2017 в 13:02
0
Тоже вот зашел спросить, что они такое "замечательное" делают, только на этом сайте такая лажа
29 Июл 2017 в 14:11
8
а, ясно. Это наши хорошие ньюсмейкеры не дописали allowfullscreen в коде...
29 Июл 2017 в 14:54
0
в твиттере тоже нельзя
29 Июл 2017 в 12:39
1
Последнее понравилось.
29 Июл 2017 в 12:44
0
Опа, сча заценим (Неужели новость не про Натус Вунтус)
29 Июл 2017 в 12:54
5
Мувимейкер в свое время работал с крупнейшими киберспортивными проектами, как Natus Vincere
29 Июл 2017 в 12:44
3
у дазла такое расстроеное лицо, так жалко его ужас просто
29 Июл 2017 в 12:48
4
Очень грустный видос про зомби, аж слеза накотилась(
29 Июл 2017 в 16:24
3
не грусти,с новой томбой заново появится
29 Июл 2017 в 21:47
1
Старый видос с Тини был куда грустнее
02 Авг 2017 в 03:54
0
линк
29 Июл 2017 в 12:48
0
Где новость, шо ОГ подписали контракт с ред буллом?
29 Июл 2017 в 13:07
0
ща все будет
29 Июл 2017 в 12:50
1
2 самый четкий
29 Июл 2017 в 12:56
0
))))))Орнул
29 Июл 2017 в 12:57
2
Болею за зомби
Чуть не всплакнул
Одна из лучших работ конкурса
29 Июл 2017 в 12:59
3
последняя работа-лучшее!слакс на высоте!
29 Июл 2017 в 13:05
0
Последнему субтитры нужны, у слакса ужасный говор
29 Июл 2017 в 13:09
0
MaxOfS2D - француз, ньюсмейкер, ты обознался.
29 Июл 2017 в 13:11
1
Слакс огонь!
29 Июл 2017 в 13:18
0
больше всего понравились:
1) гиро;
2) урок детей;
3) зомби;
4) цм на войне;
5) абилити.
29 Июл 2017 в 13:20
0
Почти все крутые но я бы голосовал за зомби очень трагичная мини история вышла =)))
29 Июл 2017 в 13:54
1
абилити драфт топ, в голос с цмки просто
29 Июл 2017 в 14:07
0
Первый, второй, дети и зомби. Слаксу репорт
29 Июл 2017 в 14:35
0
Господи, как же я проорал с дазла и варда
29 Июл 2017 в 15:37
1
У Финаргота самая слабая работа, без шансов.
29 Июл 2017 в 16:18
0
Ну изи для Слакса
29 Июл 2017 в 17:45
0
Слакс просто топчик)
Очень зашел абилити-драфт)
29 Июл 2017 в 19:17
0
Невероятное количество годных работ: божественная актерская игра дазла и тиммейтов, чертовски крутой наркоманский абилити, трогательная история зомби и эпическая битва во главе с омни -- все достойны наград.
29 Июл 2017 в 20:43
0
Цмка топ с вардами но мусорки не понять это, джагернаут аля мортал комбат очень годно люди сделали, и сын зомбака ясень пень суровая правда жизни
29 Июл 2017 в 23:55
0
Я человек простой, вижу в роликах популярных героев - выключаю.
30 Июл 2017 в 00:01
-1
Все прекрасно, ток что за говнище в конце про гиро? Кто этот отброс, сделанный дегенератами для дегенератов, вообще на ютуб пропустил?
30 Июл 2017 в 01:57
0
Топ про абили, зомби и макаку с троллем, ну и вард конечно. Остальное дичь
30 Июл 2017 в 04:10
0
то что автор назвал лучшей работой бред больного! А все остальное очень годное
30 Июл 2017 в 10:26
0
Про абилити драфт годно вышло.
30 Июл 2017 в 10:47
0
Многие годные работы в теме отсутствуют, тут списочек побольше(хотя и не очень работ тоже хватает)
https://www.reddit.com/r/DotA2/comments/6p8gig/overview_for_ti7_short_film_contest_entries/
Хороших работ так много, что лучшее выделить для себя не мог долго, но раз по качеству все хороши, значит выбирай то что по смыслу ближе к душе. Остановил выбор на "Dr. Zeuss in: Oh, The People You'll Meet!".
30 Июл 2017 в 11:12
1
Гирокоптер= шедевр
30 Июл 2017 в 15:42
0
Твое лицо когда "режим давно потерял популярность", но поиск его занимает даже меньше чем поиск обычного АП.
30 Июл 2017 в 18:54
0
А где Lesllee с его мультом?
31 Июл 2017 в 00:58
0
А где видео про доктора Зюсса? На Реддите вроде из всех набрало наибольшее кол-во птсиков...
"Вард" - лучший!