Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление Dota 2 от 27 июля

Автор: ,

Сегодня ночью клиент Dota 2 был обновлен. Была исправлена ошибка, связанная с Magnetic Field, а также добавлены некоторые инструменты для освещения The International 2017.

Список обновлений:

  • Исправлены несколько случаев, когда Magnetic Field работал неправильно при наличии нескольких Magnetic Field в одной области;
  • Незначительно изменены всплывающие подсказки Magnetic Field;
  • Обновлена подсказка для Necronomicon;
  • The Pod Seats обновлен информацией о игроках, выступающих на TI в этом году;
  • Логотип  Thunderbirds был заменен на  Planet ODD;
  • Внесены изменения, связанные с эффектами сцены на TI7.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
27 Июл 2017 в 11:35
-12
А что было с эти скиллом?
27 Июл 2017 в 11:37
36
как можно апнуть дизраптора,изменив спелл арк вардена?
27 Июл 2017 в 11:40
19
Дельное замечание, но на 3к разницы между этими героями нет, ведь все равно никто не понимает, как работают их скиллы CoolStoryBob
27 Июл 2017 в 11:38
0
это пофиксили баг с полем арк вардена вообще-то, когда он внутри поля мог иметь неуязвимость к физ атакам (1 случай) и наоборот, внутри поля не иметь миссов даже против тех, кто стоит вне поля (2)
P.S. На самом деле пофиксили, но странным образом
у раптора КИНЕТИК филд
27 Июл 2017 в 15:20
-1
вряд ли это баг пофиксили. скорей всего случай когда поле не исчезало. хотя хз канеш, но у меня такое было. не раз.
27 Июл 2017 в 15:29
-1
сейчас проверю в лобби

у меня никогда такого не было бтв, хоть и 200 игр на арке и постоянный зритель вахи

P.S. Баг по-прежнему работает, если наложить поля через рефрешер, но если наложить через одно через копию, а другое через основу, то не работает.
27 Июл 2017 в 21:05
0
но рефреш никто не собирает жи(( обидно
27 Июл 2017 в 11:51
-2
Вообще то скилл дизраптора называется MINE field
27 Июл 2017 в 12:01
-1
АХАХАХА =(
27 Июл 2017 в 12:24
-4
Мне этот баг не попадался.
27 Июл 2017 в 16:30
3
Хех, красиво коммент изменил, сорри, но ты уже опозорился.
27 Июл 2017 в 21:07
-1
del
27 Июл 2017 в 13:56
0
Опять фишки от НС'а, но в этот раз фиксят баг, а не эксплойт
27 Июл 2017 в 15:24
1
Че такое магнетик филд?
27 Июл 2017 в 22:58
3
Заклинание Гарри Поттера.
27 Июл 2017 в 15:27
-1
Обновлена подсказка для Necronomicon;
ахаха наканецто
27 Июл 2017 в 19:52
0
чёт рейт игра не работает после обновы этой)
27 Июл 2017 в 20:04
0
у меня проблема
для обновления steam должен быть онлайн. проверьте ваше подключение к сети и повторите попытку