j4 о HellRaisers и подготовке к TI7

Капитан европейской команды, недавно перешедшей под знамена организации HellRaisers, Алексей 'j4' Липай дал интервью, в котором рассказал о новых спонсорах команды и о подготовке к грядущему The International 2017. Мы предлагаем вам ознакомиться с краткой версией данного интервью.

Ты провел в составе Power Rangers долгое и плодотворное время, в течение которого играл в моноязычном коллективе. Тяжело ли было перестроиться и заиграть в составе, говорящем на английском языке?
Нет, довольно просто. Да и в целом коммуникация меня устраивает больше, чем в моих предыдущих коллективах.

Каково это найти общий язык и быть капитаном в коллективе, игроки которого представляют пять разных стран?
Не задумываюсь о том, кто какую страну представляет. Личные качества и умения игроков  вот, что имеет значение.

Вы прошли долгий и тяжелый путь к The International. Само попадание на главной турнир года воспринимается вами как большая победа?
Воспринимается как результат проделанной работы, но останавливаться на этом не намерены. Понимаем, что нам нужно еще много работать, чтобы оставаться конкурентоспособными на высоком уровне.

Расскажи, как состоялся переход в HellRaisers? 
Еще во время квалификаций со мной связался представитель организации и сообщил об интересе к нашему составу. После отборов же перешли к более предметному разговору. Изначально склонялись к другим вариантам, но подкупило желание организации идти на компромисс и контакт. Как нам кажется, обе стороны заинтересованы в долгосрочном и плодотворном сотрудничестве.

Испытываешь ли ты большое давление перед началом TI? Удается успокоить нервы игрокам?
В данный момент никакого давления не испытываю. Возможно что-то изменится непосредственно перед началом ивента, но пока что работаем в обычном режиме. Не думаю, что это будет проблемой. Обычно в официальных матчах мы прибавляем. Скорее важность игры заставляет нас мобилизоваться, чем просесть под давлением.

На турнире есть фавориты и темные лошадки. HellRaisers будут выступать во второй роли. Как вы подходите к предстоящим поединкам? Разбираете ли вы игры соперников вместе, или за это отвечаешь только ты?
Пока никого вообще не разбирали, фокусируемся на нашей игре. Когда станут известны группы, соберем больше информации по противникам, но вообще все команды будут иметь новые наработки, поэтому нужно быть лучше готовым в конкретный день, а также уметь адаптироваться по ходу турнира.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если этот чел с тимой займёт топ 8 , кажый хейтер вешается к хуям, массово.

Аватар пользователя

почему вбросеров не банят? не следят за этими игроками но осуждают. смешна.(кстати ж4 было до с4 )0

Аватар пользователя

Да- j4 был до s4 - но биомусор не думает - так что забей - они не знают сколько он потел - они нихуя не знают , они не знают как живут то , о чём с этими выблядопидарасами вообще можно говорить?

Аватар пользователя

топ 18 Инта, через пару недель Хелрейзерс объявляют о роспуске состава по Дота 2, скриньте

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кто еще знает,может эти покажут хороший уровень.Всегда хотелось увидеть от не завсегдатаев хорошей игры.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"...Но вообще все команды будут иметь новые наработки, поэтому нужно быть лучше готовым в конкретный день, а также уметь адаптироваться по ходу турнира"
> Готовиться не будем, ждите нас дома как можно скорее.

Аватар пользователя

норм подготовка к топ18 орнул в голосину прям спасибо ньюс

Аватар пользователя

Д2ру нюсы достали со своими интвервью у нонеймах когда же уже будет дондо супамида-король ит1 со своим мнением???
Однозначно дизлось даже читать этот бред не собираюсь

Аватар пользователя

Ну д , когда ты потеешь на своих 3к , что с твоего мнения взять , на которое большинству похуй , тебе и на моё похуй , но поверь , твоё "смешное" мнение нахуй никому не сдалось , просто зарегался написать хуесосам ,cил нету видеть уёбков в жизни на каждом шагу .

Аватар пользователя

как же ти прав хотел хотел тоже самое написать!

Комментарии
Новости
Форум