Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

CEO Na'Vi: Мы верим в Dendi. Проблему вижу в кризисе лидерства

Автор: ,

Комментатор RuHub Виталий Волочай взял большое интервью у СЕО Natus Vincere Евгением Золотарёвым. С 19:10 беседа идет о составе по Dota 2 — анонсе тренера, Dendi и SoNNeikO.

О завершении сезона:

Был определенный момент, когда я был уверен, что все будет очень хорошо. У нас был длительный буткемп во время квалификаций на DreamLeague и EPICENTER. Мы работали с психологом 10 дней, мы орагнизовали кучу фана (велосипеды, спорт, майнбол и многое другое). Был очень насыщенный буткемп — просыпались, праки, разборы... Казалось, что мы перегнули, но потом начались квалы, и я был супердоволен.

Кроме одного момента — мы не успели сыграть финал с Secret. Были другие игры, и в итоге мы зашли в лобби на двадцать минут позже. Финал перенесли на 19е, а продлить буткемп мы уже технически не могли — на следующий день были обратные билеты. На следующий день вышел патч, а в домашнем режиме было немного хуже. 

Плюс возник конфликт лидеров (скорее даже «перетягивание одеяла»).  Pajkatt передал  SoNNeikO лидерство уже на EPICENTER, и синергия пропала. 

О должности тренера:

Чтобы взять человека на пост тренера, нужно хотя бы предварительное согласие игроков. Такую кандидатуру было найти очень тяжело, но сейчас мы нашли такого человека. В воскресенье будет анонс — этот человек понравился и нам, и игрокам, и, я думаю, понравится болельщикам. Его я вижу как в том числе и мотиватора, который способен настроить ребят. Сейчас он с ребятами сидит в лобби, пока мы пробуем разные варианты состава — слушает и подсказывает и делится впечатлениями.

О перспективах SoNNeikO:

Мне сложно пока ответить, но если проанализировать рынок, то все топ-команды строятся вокруг стержневого игрока. Найти капитана очень трудно при том, что  Na'Vi Dota — сейчас не такое лакомое место для игроков. Зачем нам искать «вне», если у нас если Акбар, который вырос и стал более открытым? Если раньше были проблемы с тем, что он не делился своими внутренними проблемами, то сейчас мы откровенно все это обсуждаем. Глупо отрицать, что у него есть талант. Возможно, стоит попробовать пересадить его на пятую позицию.

О Dendi:

Я уже несколько лет вижу проблему в составе исключительно в кризисе лидерства. Я не собираюсь искать виноватых среди исполнителей. Мне кажется ключевым правильно «стартануть», с лидером и капитаном. Каждый должен совершенствоваться на своей роли. Мы в Даню верим — и это никак не связано с «медийкой». Если нет результатов, нет и медиа. Когда вы в последний раз видели интервью с Даней? Всем понравилась история с  Zeus, да? Я верю, что это же может произойти и с Даней. Мы должны как минимум попробовать.

Об ожиданиях от нового сезона:

Я рассчитываю прежде всего на долгосрочную работу с тренером. Если мы увидим, что результаты, даже промежуточные, неудовлетворительны, то мы примем кардинальные решения. Возможно, даже в этом году. Наверное, придется играть и мелкие онлайн-турниры, потому что инвайтить нас, скорее всего, не будут, а игровую практику надо получать.

Все анонсы, кроме тренера и, может быть, ухода игроков — будут озвучены после TI7. Мы нацелены на СНГ, но не факт, что будет полностью СНГ-состав. Есть варианты из ближнего зарубежья, что-то типа  GuardiaN.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
29 Июл 2017 в 20:10
11
Хоть голову помыл ради интервью
29 Июл 2017 в 21:44
7
ты про CEO?
30 Июл 2017 в 14:35
0
так он лысый
29 Июл 2017 в 20:17
0
Впрочем, ничего нового DendiFace
29 Июл 2017 в 22:23
0
"Всем понравилась история с Zeus, да? Я верю, что это же может произойти и с Даней. Мы должны как минимум попробовать."

А что, три казаха и бензовоз с кумысом могут помочь дондо
29 Июл 2017 в 20:18
-13
Скриньте, новый тренер - смаил
29 Июл 2017 в 20:19
-10
заскринил
29 Июл 2017 в 20:35
-1
Мизери на этой неделе прилетел в Киев. Совпадение?
29 Июл 2017 в 20:45
5
Совпадение. У него просто тянка в Киеве.
30 Июл 2017 в 14:07
-1
Тянка мизери денди?
29 Июл 2017 в 21:23
0
смаил даун, постоянно рожу корчит и чушь несет врятле он кого то сможет тренировать ну возможнооо 5 разряд тиму на батл кап сможет и то
29 Июл 2017 в 21:26
1
Забыл добавить, что он ещё и в доте не разбирается имхо
29 Июл 2017 в 23:51
0
в голос с тренировки тимы на 5-ый разряд
30 Июл 2017 в 00:19
0
Он слишком ленивый чтобы кого-нибуть тренировать.
29 Июл 2017 в 20:25
15
Да-да, проблема, конечно же, не в Денди, который выигрывает мид только у тир сто мидеров 1х1
29 Июл 2017 в 21:05
1
ана тоже выигрывает, а зачастую и не проигрывает DendiFace
тем не менее как то ОГ берут мажор за мажором
29 Июл 2017 в 21:09
8
прошу заметить, что мажоров от вольво больше не будет => эти челики не будут ничего больше выигрывать
29 Июл 2017 в 21:13
-4
Откуда инфа что мажоров не будет.Ссылку дай
29 Июл 2017 в 21:33
0
вольво больше не делает мажоры
а турики которые имеют призовой 500+ получают еще 500
и считаются мажорами
29 Июл 2017 в 23:15
-7
такого не говорили+ я говорил дать ссылку.Ссылки нет + в новости такого не было.Просто написали что + 500 мажорам и +150 минорам
29 Июл 2017 в 21:33
0
вольво больше не делает мажоры
а турики которые имеют призовой 500+ получают еще 500
и считаются мажорами
29 Июл 2017 в 21:58
-1
габен орал что 3 ляма баксов зажопит постоянно выделять,лучше по 500к кому-то подсыпать
29 Июл 2017 в 21:58
-2
Что за чушь, мажоры как были, так и будут. Просто переработали систему немного, добавив очки за каждый турнир, которые пригодятся на ТИ(ИТ)
30 Июл 2017 в 02:38
1
Друзья, перестаньте быть детьми. Изучите официальное заявление Valve, а потом спорьте. Система мажоров полностью упразднена и теперь турниры будут иметь следующий вид:
Все турниры с призовым фондом 150 тысяч долларов, будут называться минор, будут получать дополнительно 150 тысяч долларов при условии соблюдения регламентов в части организации(приглашенные кастеры, трансляции и тд., обязательная лан часть, и другие плюхи)
Все турниры с призовым фондом 500 тысяч долларов будут получать дополнительно 500 тысяч долларов, получат статус мейджера, при условии соблюдения регламентов в части организации(приглашенные кастеры, трансляции и тд., обязательная лан часть, и другие плюхи).
Таким образом Valve снимает с себя:
1)Нагрузку в качестве организации турнира, поиска подрядчика.
2)Нагрузку в качестве 3 000 000 долларов.
3)Оплату аналитики, кастеров и проживания
30 Июл 2017 в 00:11
0
У ОГ сплоченный коллектив который уже который год играет одним составом и все у них нормально. Они сами понимают и их мидер что за частую сливает, но команда вытащит если не проиграет все линии в хлам.

У нави нет такого, там каждые пол года дендик кикает парней налево и направо.
30 Июл 2017 в 00:21
-1
Вот только Ана не делает таких лишнехромосомных движений как мидоликий (например, блинк в туман войны за руною богатства).
29 Июл 2017 в 21:40
-2
твой комментарий сравним примерно с: "пишу просто что бы написать". Если кикнут Даню, кого взять вместо него? бандитов типа Мишы или Чуваша? Это лучший вариант в миде, который может быть на сегодня
30 Июл 2017 в 07:21
2
Зачем кикать?
Пускай стоит 1на1, а не 3на1 в миде, когда его в соло обоссывают все кому не лень (ни разу не видел чтобы он тащил в миде в соло за последние пару лет, даже на паке умудрялся дохнуть как даун), вот у него на подсосе и стоит пол команды, чтобы он крипов добивал и не умирал, зато остальные линии в салат превращаются и на 18 минуте падает трон на изи
30 Июл 2017 в 10:17
0
Генерал так то мидер
29 Июл 2017 в 21:44
-1
2x1, исправил, не благодари
29 Июл 2017 в 20:26
-2
Я недочитал заголовок и уже ору в голос
29 Июл 2017 в 20:30
-1
Очередная юзлес новость про тир3 команду SeemsGood
29 Июл 2017 в 20:33
-3
еще одна новость про днави и я буду кидать репорты ньюсмейкарм за безделье
29 Июл 2017 в 20:42
-9
Я уже почти год минусую все новости про наве(отстойнейшую команду, которую непонятно за что хайпят везде). Как кинуть репорт ньюсу7
29 Июл 2017 в 21:05
5
наверное все очень расстроились.перестань репортить плз
29 Июл 2017 в 20:44
-3
ох как я рад мудрый человек понимает что денди сильнейшний игрок и проблемы в нем быть не может
29 Июл 2017 в 20:53
-10
Я человек простой
Вижу нави - ставлю дизлайк ;)
29 Июл 2017 в 20:53
-11
Я человек простой
Вижу нави - ставлю дизлайк ;)
29 Июл 2017 в 20:53
0
конечно же не в медийке дело ога-ога. все кричат что дондо сливает игры, что надо кик. зато как не зайду на д2ру, чтоб висел стрим денди - так там под 20к зрителей постоянно.
29 Июл 2017 в 21:02
0
Причём 20к зрителей в доте на твиче, это считай самый топ (если нет средних и больших турниров) =))
29 Июл 2017 в 20:58
-1
Это, конечно, хорошо, что в Dendi не видят проблемы, ну а сам он разве не хочет хотя бы попытаться вернуться на олимп? С таким менеджментом далеко не уедешь, пора бы уже смириться. Я не думаю, что дондо лучший игрок на планете и его тупо все в нави тянут на дно, просто непонятно, почему от него нет инициативы. Что стоит попробовать собрать стак, как сделал фанник, например?
29 Июл 2017 в 21:11
-2
сейчас почти все игроки, которые более-менее, играют в других командах, денди со своим стаком им вообще не будет нужен
29 Июл 2017 в 21:58
0
Не более-менее, а более-менее известны. Гоблак всегда находил неизвестных новичков из паба без особых проблем да и вообще многие новички легко дают бой ветеранам. Пример с фанником я не зря привел, нужно только поискать.
29 Июл 2017 в 23:36
0
Фанника, как и Зевса все дропнули, и у них был выбор либо забить и шабить, либо собрать всю волю в кулак и доказать как минимум себе что они еще могут. В Денди же все верят, в Фанника и Зевса не верил никто, или почти никто.
30 Июл 2017 в 00:45
0
Я про фанника в м19, а не в нави. Идея основывается на словах денди про чемпионство и защиту титула. Не вижу инициативы от него даже после провала на инт. Хотя, может быть понимает, что уже ничего не получится и будет играть где играет.
30 Июл 2017 в 07:25
0
Как бы не чемпионы давно, о какой защите идёт речь?)
Чемпионами перестали быть на ти2
30 Июл 2017 в 07:49
0
Денди в интервью постоянно говорил, что хочет выиграть инт и на следующий год защитить титул, но его бездействие говорит о том, что ему все равно, к сожалению.
30 Июл 2017 в 08:29
0
В этом плане) тогда это 2 года подряд выйграть надо, как ликвид на эпицентре
29 Июл 2017 в 21:09
0
Хвост будет тренером инфа 100%
29 Июл 2017 в 21:18
4
" этот человек понравился и нам, и игрокам, и, я думаю, понравится болельщикам"
Папич?
Это конечно хорошо что менеджмент верит и в денди и в капитана-сонейко, но разве результаты не говорят сами за себя?
У нави всегда шло с сильным капитаном(который может сломать монитор или лицо), пупей, артстайл. Пусечки вроде фнг и сонейко результатов не приносили.
29 Июл 2017 в 21:21
3
Этого типа нужно уволить за проф непригодность, он конченный аутист, который просто сидит на зарплате и не показывает ничего.
29 Июл 2017 в 22:10
0
В точку, брат
29 Июл 2017 в 21:36
0
Евгений Золотарев либо идиот, раз готов годами кого-то кормить за свой счет, либо трепло и балабол и все же получает какой-то профит от текущего/неизменного состава команды.
И в первом, и во втором случае, слова этого человека не стоят ровным счетом ничего.
29 Июл 2017 в 21:58
-7
хейтить денди, играя хуже него в 3-10 раз почему бы и нет... сделайте лучше чем он потом хейтите,сделали? так идите в нави ,в мид и вытащите команду,что вам мешает, а мешает вам то что вы лоу скильные , и только срач разводить можете
29 Июл 2017 в 22:24
2
я не киберспортсмен, мне это не надо, и что теперь, чтобы критиковать игру игрока, нужно обязательно отстоять на миде десять лет?
29 Июл 2017 в 22:34
-8
таких называют диванными критиками , сделай лучше потом критикуй , на словах каждый герой ,а ты сделай лучше,раз можешь критиковать значит что то понимаешь,понимаешь лучше него значит можешь лучше? или ток на словах
29 Июл 2017 в 23:07
3
почему я должен кому-то что-то доказывать? я выражаю свое мнение об игре игрока, это мнение и есть критика, в моем понимании, причем у каждого разная. причем интерес к этой критике зависит от статуса критикующего. очень странно, что тебе не все равно, и ты пишешь мне свой ответ, еще и дизлайк ставишь.
29 Июл 2017 в 23:29
-6
я не ставлю дизлайки мне лень, ты просто даже как сам сказал не имеешь ни какова отношение к этому и что то говорить будешь что кто то плохо делает, ты забываешь про стадный инстинкт людей,которые увидят твое "мнение" и начнут то же говорить что то еще и ,конечно самому денди на это пох он врятле занят этим прочтением,а ты похож со стороны на старую бабку у подъезда,а не на критика
30 Июл 2017 в 07:16
1
То есть я не могу хейтить Кокорина, за зп в 5мультов, посредственную игру и то что он в день поражения пошел бухать шампунь за 500к и под гимн не встал, что мне нужно: сначала заработывать как он, или в футбол играть как он? На лицо проблемы с головой.
30 Июл 2017 в 00:49
0
А хвалить можно, если не добился? Только мозг не сломай, пока будешь осознавать, что по твоей логике и хвалить тоже нельзя, если ты не выигрывал первый инт.
30 Июл 2017 в 00:59
-3
Я хвалю его?,не смотря да жа на инты где играют командой,он сам как игрок вполне норм,или инты он в соляного должен тащить в доте которая командная игра?
30 Июл 2017 в 01:02
1
С чего ты взял, что он норм? Ты добился прежде, чем судить его? Типичный диванный аналитик...
30 Июл 2017 в 01:05
-3
Человек сидит на своем рейтинге довольно высоко, будь он не норм , будь он такой как хейтеры о нем говорят он бы давно скатился в 2к мусорку
30 Июл 2017 в 01:12
3
Ты вообще сам понимаешь, о чем говоришь? Ты в самом начале назвал хейтеров лоускильными, потому что они не могут вытащить команду в соло, денди как раз-таки не смог, логично как раз по твоему мнению, что он слабый. И я все еще жду ответа на свой вопрос: почему, чтобы хейтить, надо чего-то добиться, а, чтобы хвалить, ничего не надо и можно быть лоускиллом?
30 Июл 2017 в 01:57
-3
Да, и да
30 Июл 2017 в 07:34
2
Ksanatos истину говорит, а чепушило местный пластинку крутит про сперва добейся...
Денди будет в анус давать, будем говорить - гей, тоже нельзя?) Типа сперва сам дай (или сам отпердоль мидорожденного, в анус пронзенного), а потом осуждай?)))
Констатирую факты, лоускилл ваш денди, топ10 мидер снг (правильно худший мидер снг, так везде статьи называются) в 2016 как бы) а вы тут говорите про сперва добейся
30 Июл 2017 в 07:47
0
Он не поймет, слишком сложно. Я его спрашиваю "почему?" он отвечает "да". С примера про гея проорал, возьму на заметку хD
30 Июл 2017 в 10:11
-4
а почему чтоб хвалить нужно чего то добиться?
30 Июл 2017 в 11:26
0
Почему, чтобы хейтить, надо чего-то добиться? Потому что так, на твой взгляд, будет более объективно. Хейтить = дать оценку, а оценить можно как положительно, так и отрицательно. И чтобы дать оценку денди, надо иметь хай ммр (на твой взгляд, опять же). Так почему, по твоей же ссаной логике, не будучи призером инта, хвалить можно, а хейтить нельзя? Ведь в обоих случаях ты не добился, а значит не имеешь права открывать рот.
30 Июл 2017 в 10:02
-3
насчет добейся и обсуждение геев ты сам да же не понимаешь что это разное, и либо осуждение человека который не один в команде,что не осуждают других игроков, а только денди который не вылетает с решавлов, то то я вижу мемы про сонейко постоянные про других игроков, они тащут,денди один сливает все игры,,тупой хейт , где ваши мемы про них,что они постоянно вылетают с команды ? или их не честно выкидывают и они старались, тогда где хейт ген директора который выкидывает посотянно игроков по причине " потому что могу"
30 Июл 2017 в 10:15
1
Причем тут тупой хейт?) их хотя бы выкинули, потом вернули, потому что поняли что не такие уж и отбросы. А Денди сколько уже сидит на одном месте? Посмотри как он играет, когда остальные сражаются в файте, он по кд стоит в сторонке и играет лишь на свой кда, а не на результат команды в целом.
Что на магнусе, паке, квопе, од - везде стоит в стороне, рп в молоко (еще орнул когда им трон снесли, нави написали гг, противники встали афк, он блинканулся дал рп в афк врагов и закатил на фонтан, сильный игрок ахахаха), на од жмотит дать ульту в противников, будет стоять на хг и думать. идти ли драться или нет Хммм, потом сделать тп на базу :D и так в каждой игре почти
Единственный раз когда затащил, это взяли ему урсу и отправили фармить, вот там действительно, лицо ломал
30 Июл 2017 в 10:29
-3
не всех игроков возврашают, большее количество отлетело, без возвратно ,у них есть капитан же он должен организвать файты, но он был слишком занят ,а денди не увидел как пример ,вот тебе и все виноват кеп хейтите кепа,а насчет того что рп в молоко,я так же видел норм рп,а плохих не видел, (по причине того что не слежу за про сценой) он делал хорошего не меньше,и другие совершали ошибки их не так хейтите
30 Июл 2017 в 11:06
0
кого не вернули, те очевидно, либо сделали свои команды (пупей, куроки), либо завершили карьеру игроков, либо отбросы те еще
Что иной раз доказывает, что были отличные игроки, но их кикнули и возвращать уже поздно
30 Июл 2017 в 01:31
0
Есть такой тренер Жозе Моуриньо один самых титулованных в мире но фишка в том что он никогда в жизни не играл в футбол на про уровне а начинал вообще переводчиком и сейчас он один из топовых тренеров мира.Уже давно такими примерами доказанно что для того чтобы оценивать чью то игру необязательно играть лучше достаточно просто хорошо разбираться в игре.вот представим такую ситуацию есть рандомный челик который неплохо разбирается в доте но ему там руку оторвало и он чисто физически не может играть на уровне про тем не менее в мозгах то он про.ему ты тоже скажешь эту фразу мем сперва добейся?
30 Июл 2017 в 01:56
-6
ему никто не помешает быть тем же тренером по доте там играть особо не нужно и руки как бы то же раз он знает всю механику и так объяснить может ошибки,и что да как делать команде
29 Июл 2017 в 22:01
-1
сьели хейтерки денди!
29 Июл 2017 в 22:19
-1
Хейтеркам-то пофигу, они угорают с этой новости. А вот Нави ждет очередной нулевой сезон и очередной решафл. Ведь три решафла с Денди в пике - это не показатель, конечно.
29 Июл 2017 в 22:13
0
фух, а я боялся что денди кикнут
29 Июл 2017 в 22:19
-1
"Мы верим в Dendi" все забей, очередной дизбанд в будущем
29 Июл 2017 в 22:21
0
Чёт у ФНГ всё нормально с лидерством без нави,а у них он кризисный был*((
30 Июл 2017 в 00:15
0
Ну тут уже без вариантов. Либо они берут Гоблака в лидеры и разрешают ему прописывать с развороту каждому и тому же денди, либо они из помойки не выходят, сорян.
30 Июл 2017 в 01:09
0
тот гоблак-божественная фисура?
30 Июл 2017 в 01:02
0
Поясните за Зевса
30 Июл 2017 в 01:59
0
Зевса кикнули под зад ногой-типо не тянет челик уже не может играть. А он сразу взял мажор в кракове по cs
30 Июл 2017 в 07:13
0
Чемпионом мира стал крч)
30 Июл 2017 в 04:36
0
После того, как господин Золотарёв занял пост этакого СЕО(я так хз, если честно не слышал ни в 1 организации такой позиции персонала), то организация в целом(особенно у дотеров, но сейчас и КС уже загнивает) вдруг стала какой-то тир-3 очереднярой, с которой наравне играют "бомжи" из Анжи, Команче или те же М-19... Сейчас в дота-составе 2 игрока вообще не понимают по русски, так ещё и не являются топовыми или даже сильными, и уж тем более стабильными. Тренера как не было, так и нет(хотя я смотрел интервью, где господин Золотарёв говорил, что точно будет тренер). Ну вообщем с дотой понятно - всё очень плохо, я бы сказал ужасно. Дальше - КС. Тут всё началось с кика Зевса(на мой взгляд, даже если был кто-то против из команды с ним играть, нужно было что-то предпринять и сплотить состав общей идеей или что-то в этом роде, любой хороший менеджмент с этим справился бы), теперь он выиграл мажор, только уже под другим тегом. Сегодня увидел новость о кике Гвардиана, каеф чё...Вот скажите, какой смысл выгонять из команды одного из лучших снайперов в мире?...Вообщем как в доте, так и в КС почему-то вдруг все ребята стали настолько конфликтны или не подошли по гейм-стайлу(как говорит Золотарёв), что умудрились за какие-то полтора года поменять несколько(!) составов по доте, а также развалить один из самых крепких в мире коллективов по КС. Это и есть задача СЕО, господин Золотарёв?
30 Июл 2017 в 07:15
0
CEO - директор проще говоря
Раньше им был Zerogravity, сейчас он поднялся и состоит в совете директоров (в esforce наверное)
30 Июл 2017 в 10:55
0
Он раньше был спортивным директором, как сказал, а сейчас вот этот самый СЕО, и отвечает типо практически за всё, не слишком ли много для 1 человека ?!
30 Июл 2017 в 11:05
0
ну до этого в спонсорском отделе был, видимо много прибыли занес, все просто.
30 Июл 2017 в 11:25
0
Короче, как по мне этот челик развалил организацию, и видимо не только внешне, но и внутренне. И каждое своё интервью он даёт с таким умиротворённым лицом, как будто он взял все мажоры и ТИ без исключения.
30 Июл 2017 в 21:37
0
Да я понимаю, что он нулевый какой-то, сидит на зп и ему пофиг
Составы по кс и доте вообще ничего не показывают, в обоих составах изменения грядут (сизд и гуардиан инактив), пайкат и бивер кик... Хз что делать будут :/ грядет тир2-3 эра походу
31 Июл 2017 в 18:23
0
Насчёт Гвардиана - это один из лучших снайперов в мире, глупо спорить...
30 Июл 2017 в 05:02
0
Мотивированный человек никогда не будет сидеть 6 лет в одной команде с единственным выигрышем и то самого первого Ti, где скилла вообще не было. И не надо говорить, что 1 на 1 он сильный, дота командная игра. После первого Ti пришли люди с головой, понимающие, что изи бабки можно поднять, и СНГ как всегда поплыло. По-честному в Dendi видно, что он хочет сидеть на зарплате, дрочить без перерыва в доту и больше ничего не делать, иначе бы он прыгал по стакам с желанием выигрывать. Поздравляю всех желающих с тем, что у них есть шанс попасть в организацию, так как судя по интервью играть всей тройке осталось максимум год. Дураку понятно, что они ничего не выиграют, так почему бы сейчас не разогнать всю тиму? Лучше дать 100 последних шансов, верить в лучшее и так же проигрывать.
30 Июл 2017 в 05:16
0
Zalepi, щас бы ничего не понимать и молоть языком. Гвардиан сам хочет уйти и уже давно. Там вопрос в том, что по деньгам ни как не договорятся. Зевс потерял авторитет у своих чсв тиммейтов. Он выигрывает, когда его все его боятся и делают точь-в-точь, как он сказал. Доказательство этому видео с перерывов между играми, где он закрывает всем рот и общается, как отец с сыном. Исполнитель он такой себе, но вот понимание игры у него просто идеальное. Такие перемены ему на пользу, имхо. Новая команда считает его легендой и подчиняется, вот они и выигрывают. Скоро начнётся чсв от побед, как обычно в принципе.
30 Июл 2017 в 06:41
0
Mindball — настольная игра для двух игроков, в которой они должны с помощью электрической активности своего мозга управлять движениями катящегося по столу мячика.
Игроки надевают на лоб повязки с датчиками, регистрирующими активность различных областей мозга. Датчики связаны с компьютером, который с помощью спрятанных под столом магнитов управляет перемещением стального мячика по игровому полю.
Побеждает тот, кто сумеет максимально расслабиться, тогда мяч покатится к воротам противника.
-------------------
Пусть собирают тиму по майндболу топ 1 обеспечены,по крайней мере с их последними 5-10 новыми составами.
30 Июл 2017 в 06:52
0
Болельщики нави: мы не верим в денди, видим проблему в менеджменте.
30 Июл 2017 в 07:12
0
CEO Na'Vi: Мы верим в Деньги.
30 Июл 2017 в 10:19
0
"Когда вы в последний раз видели интервью с Даней? Всем понравилась история с Zeus, да?"
То есть он думает что если бы Зевс не ушел бы с Наве, то они бы выиграли мейжор? То есть Симпл заруинил?
30 Июл 2017 в 11:03
0
Че в него верить-то на отборах все всё показали, пока верят будут на дне валятся.
30 Июл 2017 в 11:10
0
Помогаем днарю на миду - всираем лайны, не помогаем - он мид всирает. Итог гг в любом случае. Этот днарь всю тиму сам туда тащит, а потом кикает людей.
30 Июл 2017 в 11:19
0
Денди=стабильность
30 Июл 2017 в 12:02
-1
Как говориться - "...но проблема не во мне!" хДДД
30 Июл 2017 в 15:06
0
Оставили лысого у***а на позиции CEO. Результатов можно не ждать.
31 Июл 2017 в 08:26
0
мы орагнизовали кучу фана
31 Июл 2017 в 21:41
0
Проблему вижу в кризисе мидерства.