Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Team Empire вылетели в Сиэтл без керри

Автор: ,

Российская команда Team Empire отправляется на The International 2017 без своего керри. Американское посольство одобрило визу Владимиру 'Chappie' Кузьменко, но по каким-то причинам задержало отправку его документов — об этом сообщает официальное сообщество организации. 

20-летний россиянин испытывал проблем при получении права пересекать границу США, однако 26 июля сообщил в своем Twitter о том, что виза оформлена. Тем не менее, возникли иные проблемы:

В связи с тем, что Консульство США до сих пор не отправило паспорт с одобренной визой Chappie, команда отправилась в Сиэтл вчетвером. 

Мы надеемся, что в ближайшие дни Владимиру выдадут паспорт и он сможет отправится на The International 2017.

Тренировки в ближайшие дни  Chappie будет играть онлайн с буткемпа.

Цитата менеджера команды  Korb3n с форума prodota.ru:

У  Chappie это была повторная подача, т.е собеседования не требовалось. Мы сдали его доки в дропбокс через пять дней после окончания квал. Как доки пришли в посольство, не знаю по каким причинам на него открыли 221g, административное расследование, и соответственно сообщили ему, что на него открыто дело и собеседование назначено на 26 июня.

Я сразу отписал в Valve. Суть в том, что когда на тебя открыто доследование, ты не можешь забрать паспорт и податься в другом посольстве, а так же ты не можешь податься на срочное собеседование или перенести дату назначенного собеседования. Это невозможно никак, даже при большой помощи извне. Велв в курсе об этом были изначально, вероятно поэтому они так идут на встречу во всём.

Он также отметил, что в крайнем случае команде будет разрешено сделать замену:

Valve в курсе и забронировали чаппи билеты на 1 и 2 число, в зависимости от даты получения визы. Стендин у нас зарегистрирован, Valve в курсе и одобрили. С точки зрению бюрократии, вроде чётко сработали (тьфу, тьфу, тьфу). Поэтому даже в случае форс-мажора, проблем быть не должно.

Напомним, что это не первая потеря «имперцев» — визу в США также не смог получить сам менеджер команды Дмитрий 'Korb3n' Белов. 

Состав команды:

  •  Владимир 'Chappie' Кузьменко;
  •  Ростислав 'fn' Лозовой;
  •  Андрей 'Ghostik' Кадык;
  •  Владимир 'RodjER' Никогосян;
  •  Ярослав 'Miposhka' Найденов;
  •  Егор 'JotM' Сурков (тренер).

До начала групповой стадии The International 2017 остается менее трех дней — первые матчи турнира стартуют уже второго августа. 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
30 Июл 2017 в 21:04
10
Они ввели в гугле Кузьменко и получили перевод дота 2
30 Июл 2017 в 21:56
0
очень много опечаток. пофиксите.
31 Июл 2017 в 01:10
1
"райнем случае, Цитатаменеджера, россиянин испытывал проблем."
топ ньюс, писал трясущимися руками? или трясущимся чем-то другим?
30 Июл 2017 в 21:04
1
Сокращение дип. миссии США в РФ видимо в этом проблема
31 Июл 2017 в 10:36
-2
ты дурачок что ли?) Причем тут санкции вообще для обычных физ.лиц? Я в 2013 году сложнее визу получал, чем ее сейчас делают.
30 Июл 2017 в 21:05
1
Вот блин, главный андердог под вопросом?
30 Июл 2017 в 21:06
33
и тут оказывается что империю подписали нави и на сцену выходит Даниил Ишуутин!!
31 Июл 2017 в 02:56
0
вот это поворот! ай да нави, ай да чертяки!
30 Июл 2017 в 21:07
3
Резоль на стендина ,офк, в случае чего.
30 Июл 2017 в 21:50
0
Если бы он играл вместо чаппи было бы интересно посмотреть на такую доту
31 Июл 2017 в 15:23
0
Егор 'JotM' Сурков (замена) вот он и стендин
30 Июл 2017 в 21:09
14
Этим секретным игроком будет динда пашутин,ибо не существует интернешнла в нашем мире без дынды мишутина
30 Июл 2017 в 22:59
1
дюндя кекшутин
31 Июл 2017 в 00:23
-1
Дундо Ишаковский
30 Июл 2017 в 21:09
0
Про резоля тонкий намёк... Ждёт в Сиэтле
30 Июл 2017 в 21:10
2
найс мув денчик
сжечь его паспорт
30 Июл 2017 в 21:13
0
изи ТИ для Резолюшена
30 Июл 2017 в 21:16
0
Дмитрий Белов не смог получить визу, потому что его фамилия расистская, а в амереке все с этим очень плохо.
30 Июл 2017 в 21:22
1
полетит дендик и вытянет эту помойку изи ти7 дл дани изи аега
30 Июл 2017 в 21:26
0
Резоль стендином видимо будет
30 Июл 2017 в 21:28
0
ньюс собака, пиши уже грамотно
30 Июл 2017 в 21:30
1
Если Вольво так хотят помогать игрокам, может уже стоит задуматься о переносе ТИ из долбаного США? Каждый год команды фейлятся из-за визовых проблем, но нет, Габену лениво поднять свой толстый зад и передвинуть его куда-то в Европу например ><
30 Июл 2017 в 23:07
0
в этом году на огромное удивление с визами все ок. Тут проблемы именно в русском посольстве. Или даже с службой доставки.
30 Июл 2017 в 21:33
0
Хорошее фото)
30 Июл 2017 в 21:50
0
ооо найс корпус, надо тоже такую ж дырку у флопи диска сделать
30 Июл 2017 в 22:24
0
Надеюсь что всё срастётся
30 Июл 2017 в 22:47
0
Это просто сработало проклятье для fn'а, которому желали топ-16 после его руинов в паблике и агров.
31 Июл 2017 в 10:37
0
да его агры еще на приличном уровне, в отличии от Нунчика или Алоши)))
31 Июл 2017 в 02:23
1
Хорошая попытка Габена подкупить посольство США, чтобы протащить на ИНТ Дендика, неплохо.
31 Июл 2017 в 04:22
0
берите дендика)))
31 Июл 2017 в 05:47
1
Хотел незаконно контрабандой партию корма "Чаппи" провезти, не вышло
31 Июл 2017 в 10:05
0
Вот вы про даунди и резоля аналитика, но на коуч слоте есть ПР@ жотм! Жду 4к врыва!
31 Июл 2017 в 10:58
0
Сочувствую челику, если так и не попадет на мечту
31 Июл 2017 в 12:29
0
Ньюс пьяный?
"20-летний россиянин испытывал проблем при получении права пересекать границу"
"Цитатаменеджера команды"
"Он также отметил, что в райнем случае"
31 Июл 2017 в 18:43
0
А я желаю им отлететь на инте. Меньше будут брать даунов, таких как fn
31 Июл 2017 в 19:51
0
Это тот который тащит всех? =))
31 Июл 2017 в 20:01
0
да. ничего смешного. я не о скиле писал, а о том что он малолетний даун слаборазвитый. очень бы хотел чтобы отлетели они в топ-18, и не только я бы хотел, а много кто. жаль нормальных игроков, которые с ним играют
01 Авг 2017 в 06:31
0
Резоль будет вместо чаппи инфа 1000 %

https://www.reddit.com/r/DotA2/comments/6qsghv/resolution_will_be_empires_sub_if_chappie_doesnt
01 Авг 2017 в 11:21
0
"Team Empire вылетели в Сиэтл без керри", так вон он на фотке, пабчик просто доигрывает, потом полетит. Не понимаю к чему столько шума.