Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $14,798,031

Обновление Dota 2 от 31 июля

Автор: ,

Только что разработчики незначительно обновили игровой клиент. Основным изменением стал откат демонстрации тайминга Рошана.

Список обновлений:

  • Время смерти Рошана больше не показывается среди сообщений о смертях (слева внизу);
  • Добавлено оповещение о жеребьевке группового этапа;
  • Исправлены ошибки с курсором при просмотре повторов от лица игрока;
  • Обновлена локализация игр и кампании Лихой омут.

Размер обновления: 78.1 MB (с WorkShop Tools).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
31 Июл 2017 в 00:48
7
"Время смерти Рошана больше не показывается среди сообщений о смертях (слева внизу)"
Ну и зачем? Это так мешало?
31 Июл 2017 в 00:50
4
ИБД - имитация бурной деятельности
31 Июл 2017 в 01:01
-2
Казуал детектед.
31 Июл 2017 в 01:15
10
Шикарно. То есть чат скроллить до самого начала как нельзя было, так и нельзя, в отличии от киллфида. Теперь в киллфиде не отображается тайминг рошана, а тайминги рошана в чате за 10 минут часто уходят далеко вверх. Пускаем блокнот, работяги... хотя можно и в консоли тайминг хранить, типа "2536", всё равно не стирается, если доту не перезапускать
31 Июл 2017 в 01:19
-23
что за вздор? на стрелочку жмешь вверх и скроллишь чат сколько тебе влезет
31 Июл 2017 в 02:03
3
Не сколько влезет. Проверь сам.
31 Июл 2017 в 02:12
1
запомнить слабо?
нуб штоле?
31 Июл 2017 в 02:24
16
щас бы ещё тайминги рошана запоминать, когда у тебя 6 игр подряд в тиме врага манки кинг и тебе всё время кажется, что это один и тот же человек

не, сорри, нет большого удовольствия из раза в раз вспоминать тайминги из прошлых игр
31 Июл 2017 в 04:48
0
В киллфиде тоже нельзя скроллить сколь угодно, там тоже есть ограничения.
31 Июл 2017 в 07:55
-1
Ну мб и есть, но там гораздо больше входит инфы
31 Июл 2017 в 11:17
0
А как скроллить киллфид? А то я не находил кнопку
31 Июл 2017 в 11:44
0
Там полоса прокрутки есть, надо просто присмотреться
31 Июл 2017 в 12:31
-1
Там справа есть полоса прокрутки, надо навести на нее и удерживая левую кнопку мыши двигать
31 Июл 2017 в 10:25
0
это же так трудно запомнить минуту смерти рошана
31 Июл 2017 в 17:47
2
ты прости но я играю по 10 а иногда и по 15 игр в день , как я могу запомнить все тайминги рошана ?
31 Июл 2017 в 18:13
0
Килфид нельзя до начала прокрутить, а чат вообще 10 строчек.
01 Авг 2017 в 00:36
0
высекайте на камнях
01 Авг 2017 в 16:59
0
А как сколить килл филд? Я рили не в курсе
31 Июл 2017 в 00:50
-3
думал тут сундучки а тут юзлес обнова с рошаном нет эх
31 Июл 2017 в 00:59
1
Тоже ждал треажуре 4.
31 Июл 2017 в 01:33
-2
чито будет четвертый сундук с иморталками типо а я думал тот который всем выдавали за то что набили рекорд по баблу за турик нет эх
31 Июл 2017 в 00:53
4
Опять обнова про Омут, кто-то еще играет в это уГ?
31 Июл 2017 в 01:12
-1
Ты прав. Многие забыли (забили) в первой же неделе после выхода.
31 Июл 2017 в 00:58
9
@Исправлены ошибки с курсором при просмотре повтором от лица игрока@
Так это все время минеры не читерили? 100% есть еще и баг с камерой (sarcasm)
31 Июл 2017 в 10:09
0
С недавним обновлением пропал курсор при просмотре "Глазами игрока" вот и все...
31 Июл 2017 в 15:56
0
Специально же написал sarcasm и для тебя в частности
01 Авг 2017 в 09:39
0
Не дочитал про баг с камерой, поэтому не так понял сарказм
31 Июл 2017 в 02:36
0
В тетрадочку таймер буду записывать похоже...
31 Июл 2017 в 09:19
5
зачем? тут на сайте есть таймер.
31 Июл 2017 в 12:32
0
Да офк, открывать сайт и вводить туда данные очень удобно спс не надо
31 Июл 2017 в 06:11
-1
Решили перед интом немного казуала убрать?)
31 Июл 2017 в 14:37
0
Исправлены ошибки с курсором при просмотре повторов от лица игрока;
шо? в какой игре то пофиксили? уточните
31 Июл 2017 в 16:12
0
Так тайминиги убрали для того, чтобы про игроки не юзали. Тоже самое и в прошлом году со скриптами было

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 191
191
За неделю
Всего мемов: 6
KDA: 98
585
За месяц
Всего мемов: 39
KDA: 65
2532

Мемы

jo-peach
-12

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?