Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Pajkatt и Biver покидают Na`Vi

Автор: ,

Официальный сайт клуба Natus Vincere сообщает об изменении в составе по Dota 2. Команду покидают саппорт Biver и капитан Pajkatt, вступившие в состав в декабре 2016 года. 

Сообщение гласит, что в составе  Natus Vincere остаются всего три игрока:  Данил 'Dendi' Ишутин,  Виктор 'GeneRaL' Нигрини и  Акбар 'SoNNeikO' Бутаев. В данный момент команда уже активно тестирует потенциальных кандидатов на вакантные позиции, но окончательное решение будет принято после окончания The International 2017.

Комментарий  Игоря 'caff' Сидоренко — менеджера  Na'Vi.Dota 2:

Несмотря на все приложенные усилия, мы не смогли добиться командного взаимодействия на необходимом уровне. Поэтому сегодня нашу команду покидают Biver и Pajkatt. Пер и Мальте — отличные парни и игроки, с которыми было приятно работать как в онлайне, так и на буткемпе. Надеюсь, тот опыт, который мы получили за эти полгода, окажется полезным. Мне искренне жаль, что наши пути расходятся, однако я верю, что парни на своем дальнейшем пути добьются всего, чего только захотят.

Состав Na'Vi.Dota 2 на данный момент:

  •  Данил 'Dendi' Ишутин
  •  Виктор 'GeneRaL' Нигрини
  •  Акбар 'SoNNeikO' Бутаев 
  •  Александр 'XBOCT' Дашкевич (тренер)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
31 Июл 2017 в 19:04
66
Какая неожиданность DendiFace
31 Июл 2017 в 20:48
9
сейчас пересадят соннейко на 5 позицию, вернут дитяра и рмна и как заиграюют ууух!
31 Июл 2017 в 21:18
-2
Смешно. С Дитярой. И Рмном. Заиграют. Ха-ха. Если серьёзно, то Нави заиграют только если возьмут двух крутых игроков, но зачем хорошим игрокам Нави? Поэтому всё плохо.
31 Июл 2017 в 23:13
-1
вдруг хорошие игроки скажут что 3 бомжей изи затащут,ток бабки им платите за этих 3 бомжей тоже
01 Авг 2017 в 11:50
0
если денди сменит роль, изи все следующие турики для нави
01 Авг 2017 в 03:32
0
Там кстати Ark, с которым они тренировались уже на ПД написал, шо сгорел от них :D
01 Авг 2017 в 08:15
-1
пруф?
01 Авг 2017 в 11:43
2
На киберспорт.ру есть новость с этим, там пикча, где Арк на пд написал пост про это. Линк я прикреплял, модер уже потер его.
Правильно написал факер в твиттере, что не так уж и много хороших снг игроков горят желанием играть в нави. Правда там воскресли фанаты нави и обосрали его.
01 Авг 2017 в 09:08
0
ушастого возьмут к себе
31 Июл 2017 в 19:04
29
Ну теперь то с Данечкой точно Новая Эра!
31 Июл 2017 в 19:05
-3
Щас бы топ сапорта кикать, о боже
31 Июл 2017 в 19:44
26
Главное,что топ мидера не кикнули
31 Июл 2017 в 20:29
2
Даня кумир молодёжи и топ 1 снг игрок все хейтят его потомучто он лучший а пайкаты и биверы тянут его на дно,за дендика и двор стреляю в упор
31 Июл 2017 в 22:09
1
согласен его хейтят потомучто завидуют его мастерству!
01 Авг 2017 в 00:46
4
Еслиб он был лучшим его бы не хейтили
01 Авг 2017 в 00:50
2
Так-то уже второй год идет, как он отброс снг) топ10 (т.е уже худший мидер снг как бы, можешь даже загуглить: худший мидер снг 2016)
31 Июл 2017 в 22:16
0
завидуют потомучто понимают что он единственная надежда киберспорта и никто кроме Дани не поднимет доту с колен
01 Авг 2017 в 00:51
1
Как у старого деда спина заболит, пока поднимать будет :))
31 Июл 2017 в 19:06
1
ну да отличный план : кикаем любых игроков кроме того кого нужно кикнуть ... того самого который не проигрывает мид
31 Июл 2017 в 22:00
1
А зачастую и выигрывает!
31 Июл 2017 в 22:09
-3
мда если ты намекаешь на то чтобы кикнуть денди то мне тебя жаль
31 Июл 2017 в 19:06
5
Данька остался,единственный кто не сливает,играет на победу,не проигрывает мид,не то что эти куски...
New Era?
31 Июл 2017 в 19:07
-1
Арк не выдержал играть с якорями и сгорел. Видимо там совсем все плохо. Ожидайте всяких аллвейсвоннафлаев, которые придут только ради денег в нави и очередной не выход на ти.
31 Июл 2017 в 19:07
0
кикнули пайката и нагато возьмут каких-то нонеймов из снг и заиграют нет эх
31 Июл 2017 в 19:57
8
Чет орнул с нагато, а где его ринненган?
31 Июл 2017 в 20:00
0
он его отдал денди вот так вот
01 Авг 2017 в 00:53
2
А денди кто тогда? Живее всех живых в нави :/
Загуглил про ваших челиков, нашел старика с глазами на руках, походу это денди
01 Авг 2017 в 01:20
-1
денди это учиха обито вот так вот нет эх
01 Авг 2017 в 01:24
-1
это вроде данзо в народе женек залатарев сео нави кароче а то что у него глаз много на руках так это типо мудрость много видет видешь даже самых скилловых игроков кикнул и оставил денди в команде вот же жизу написал
01 Авг 2017 в 01:31
1
Может в будущее может глядеть, где дондо поднимает кубок ти8 или даже ти9, вот и оставил
01 Авг 2017 в 01:41
-1
ну и это тоже я бы не удивился если бы денди кикнули и он пошел в другую тиму и взял мажор какой-то или другой большой турнир как это произошло с зевсом или как там его который из ксго состава нави когда объявили состав с рмном пайкатом и нагато они даже выносили сикретов которые сейчас на ит7 выносили аликов вегу империю кстати имперцы тоже находятся на ит7 этот хрен данзо в народе женек залатарев сео нави говорил в интервью если они тогда сыграли бы финал с сикретами думаю все было бы у них норм а может и нет
01 Авг 2017 в 08:51
0
Вот поэтому к анимешникам с таким скептицизмом и относятся.
01 Авг 2017 в 09:32
0
В другой тиме ему бы не подсасывали в миду, а играли на керри и не проигрывали бы линии из-за того, что в миде 2+ игрока стоит, а на линиях в соло деруться, так еще вражеский мидер придет лицо ломать, а дондо в миде думает: на фонтан попить водичку пошел, мы ж ему лицо помяли :D
31 Июл 2017 в 22:04
2
минус нагато, орнул)
31 Июл 2017 в 19:10
1
Не, ну теперь точно взлетят
31 Июл 2017 в 19:10
0
ого! как неожиданно!
в принципе правильно, не ладилось у них что-то
офк надо доньку в позиции мидера убирать, и отправлять на другую.
31 Июл 2017 в 21:19
0
на позицию талисмана? )
01 Авг 2017 в 00:49
1
На позицию того, кто умрет первым
01 Авг 2017 в 00:54
1
Ну можно на роль болельщика, будет с пампонами прыгать, как команда поддержки
31 Июл 2017 в 19:10
0
Как без кащея то ?
31 Июл 2017 в 19:10
9
Денди на месте, расходимся
31 Июл 2017 в 19:10
8
Через пол года новый дизбанд roflanpominki
31 Июл 2017 в 19:11
0
Энивей уже никого не возьмут в состав. Все более менее нормальные и известные игроки заняты. Хотя могли бы взять какого-то чела из таблицы лидеров ммр'а. Может тогда взлетели бы
31 Июл 2017 в 20:41
0
Просто после ТИ много дизбандов и вариантов выбора, мб Империя распадется, 100% Тим Спирит, Резоль что там не понятно.
31 Июл 2017 в 20:57
1
не, империя сильная относительно других снг команд, навряд ли они распадутся
01 Авг 2017 в 00:58
0
резолю сами НАВИ предлагали к ним пойти, но он сам лично отказался
31 Июл 2017 в 21:53
0
Если инопланетяне распались, то резоль уже в нави.
31 Июл 2017 в 19:11
2
блондинки нави не в моде
31 Июл 2017 в 19:11
2
"Надеюсь, тот опыт, который мы получили за эти полгода, окажется полезным"

НАЙС РОФЛ, 4 года один и тот же опыт, лицо должно быть в фарш уже.
31 Июл 2017 в 19:12
0
Ахахахах...Лицо Бивера это что-то...
31 Июл 2017 в 19:18
-1
бивер это нагато из наруто анимешники поймут нет эх
31 Июл 2017 в 19:12
1
Дендик снова задоджил выход из нави. А кто еще доджил так? Да, Нео из матрицы. Денди - избранный.
31 Июл 2017 в 19:26
0
Но Нео не избранный - тоесть Денди мусор
31 Июл 2017 в 19:14
2
Опа что тут у нас??? Очередная юзлесс новость о самой юзлессной команде в мире??? Ну наконец то....
31 Июл 2017 в 19:14
-1
Блондины никогда особым умом не отличались, а тут они еще и высокие и худые. Очевидно, что таких надо кикать. Будущее за черноголовыми ребятами вроде Соннейко и Генерала.
31 Июл 2017 в 19:14
0
Я просто шокирован!
31 Июл 2017 в 19:19
-1
щас бы даунила держать только из за медийки. Куча талантливых перспективных игроков можно набрать.
31 Июл 2017 в 19:21
22
Очень жаль Данилушку Ишутина
почему ему вечно руинят тиммейты
то на ИТ2 то на ИТ3
теперь он даже пропустил этот ИТ из за них.
надо чтоб Данька сам выбрал себе союзников!!
31 Июл 2017 в 21:50
1
пинчи сломался, терь лайки собирает.
Вальве для дендика отдельные квалы сделало, а он не смог, так вот что такое импотенция!
01 Авг 2017 в 01:01
-1
Так он может ливнуть из команды и собрать свой стак "не проигрывающих лес/топ/бот"
31 Июл 2017 в 19:24
-2
> Взять супер сильного суппорта
> Посадить его на 5 позицию жать 1 кнопку на варлокиче
> Кикнуть
Найс страта, жаль биверу не дали раскрыться.
31 Июл 2017 в 19:50
4
>открыть дота 2 ру
>прочитать новость от Лоста
>выдавать этот бред сумашедшего за свои мысли
Нормальные аналитики отмечали,что Бивер не доигрывает на героях сложнее варлока.
31 Июл 2017 в 23:18
-1
на варлоке 4 активных спелла,это тебе не самые сложные герои как вк или вайпер на которых 1 кнопку нажимать надо
31 Июл 2017 в 19:26
4
Им нужны 2 казаха и изи ит8
31 Июл 2017 в 19:27
3
Я как раз вот-вот апну 5 к ммр
Надеюсь, меня заметят
Мне 27 лет
31 Июл 2017 в 19:53
1
Собираю стак на победу на ит8, ммр от 5к и выше, желательно зачастую выигрывать мид, а не проигрывать
31 Июл 2017 в 23:19
0
тебе денди еще не отписал?
01 Авг 2017 в 11:16
0
Апну пятеру, отпишу
31 Июл 2017 в 19:28
1
Мы видим новые решафлы. Мы слышим "Фанатов" вой...
И если один крикнет "У NaVi Новый Состав"... Миллионы ответят - "ДОМОЙ"
31 Июл 2017 в 19:31
1
Опять Денди оставили)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
31 Июл 2017 в 19:39
0
теперь-то точно всплывут со дна. ведь как мы знаем - г**но не тонет
01 Авг 2017 в 01:04
2
Главный поплавок в миде стоит и ладно
31 Июл 2017 в 19:41
0
Какая неожиданность =))
31 Июл 2017 в 19:48
0
Ещё одна новость о ти3 команде перед интом))
31 Июл 2017 в 20:26
0
Вангую бивер взлетит а котопир начнет тренировать каких нибудь ликвидов
31 Июл 2017 в 20:27
0
А я тут подумал, мб хвостевич попробует на керри посидеть, а не на тренере первое время? Глядишь, что-нибудь получится.
01 Авг 2017 в 01:05
0
У тебя шансов выйграть линию больше чем у челика, который духом из 2011
01 Авг 2017 в 12:46
0
Ну они пока на тир1 не претендуют, могли бы и попробовать.
31 Июл 2017 в 20:43
0
Как же это было очевидно. Еще после их вылета с квал на TI было понятно, что их кикнут.
31 Июл 2017 в 20:48
0
нави рип что в ксе что в доте
31 Июл 2017 в 20:56
0
Надеюсь что теперь то Biver'a покормят, заморили парня голодом эти нави
31 Июл 2017 в 20:57
2
Давненько не было тем про Нави.
31 Июл 2017 в 21:25
0
Проблема не во мне DendiFace
01 Авг 2017 в 01:06
0
Тима по кд в говне, но
01 Авг 2017 в 01:09
0
Мид отжал, а катку слил
01 Авг 2017 в 01:09
0
Я Ишакин Даунил
31 Июл 2017 в 21:25
5
через 3 месяца
Player name и player name — отличные парни и игроки, с которыми было приятно работать как в онлайне, так и на буткемпе. Надеюсь, тот опыт, который мы получили за эти полгода, окажется полезным. Мне искренне жаль, что наши пути расходятся, однако я верю, что парни на своем дальнейшем пути добьются всего, чего только захотят.
01 Авг 2017 в 01:10
2
Мне кажется, там уже готовая форма имеется) вбивают имя 'ник' фамилия и всё)))
31 Июл 2017 в 22:51
0
Взять обратно Ах.Мо, и все вот вам и новая эра. RoflanLico
31 Июл 2017 в 23:07
0
Откровенно жаль фанатов нави. Три года не видели НИ ЧЕ ГО.
Возьмут щас челикофф,и снова дизбанд. Сколько кругов у этого АДА?
31 Июл 2017 в 23:10
-1
Тренер пришел поганой сра**й метлой разогнал мусор.
31 Июл 2017 в 23:15
0
кикнули самых красивых пацанов в тиме, так держать kappaPride
31 Июл 2017 в 23:20
0
На самом деле сервилату сео нави сказал что у денди ласт шанс остаться в нави но кто действительно смотрел интервью....
31 Июл 2017 в 23:39
0
Да,но ты же понимаешь что это не ласт чэнс.Все составы будут с денди.
01 Авг 2017 в 00:47
4
не легче кикнуть дондо?
01 Авг 2017 в 01:27
0
Ушастого монстра с Харькова бы в navi, но соре, места забиты очередными.
01 Авг 2017 в 01:29
0
Почему на фото они в форме?
01 Авг 2017 в 01:56
-1
Бивера кикинули, Батхет придёт
И всем кабинки он разомнёт
Но Дендик как профи, скажет ему
На мид ты не суйся, иначе солью
01 Авг 2017 в 08:30
1
Бивер не равно Бивис.
01 Авг 2017 в 15:54
0
У меня вообще показывает, что модер удалил сообщение :D Да, точно! Ты прав братик, чёт из головы вылетело)) Давно не смотрел)
01 Авг 2017 в 16:21
0
То есть, ты всё это время считал, что у него ник долбанутого мультяшного персонажа?)
01 Авг 2017 в 16:31
0
Дыыыы)))
01 Авг 2017 в 07:04
1
Щас бы европейцев кикать ыыы
01 Авг 2017 в 07:19
0
пайкатт своё уже отыграл, биверу удачи в дальнейшем, менеджмент нави как всегда рукалицо
01 Авг 2017 в 08:27
0
А потом Хвоста на керри поставят Kappa
01 Авг 2017 в 09:14
0
Стратегия нави - помочь донному выиграть мид, но слить при этом катку. Донный кикакет пол тимы, мол я тащу а они нет. Его самого бы уже кикнули эта помойка живет только за счет имени и все, остальное -дно.
01 Авг 2017 в 09:56
0
Не знаю, что написать, ибо все за меня уже написали
01 Авг 2017 в 10:05
0
вот они все борются за медийность не кикая жэтого Даунила..
01 Авг 2017 в 10:34
0
Как же они надоели уже. Ну не получается вернуть у вас былое величие, так кикните Денди, но нет, надо кикать остальных, но только не его.
01 Авг 2017 в 10:46
0
Больше тем про Нави !!!! ))))
01 Авг 2017 в 11:12
0
Тонко типо мид не проигрывается, а зачастую даже выигрывается, но команда дизбандится
01 Авг 2017 в 12:51
0
Похоже дондо не только мид выигрывает
01 Авг 2017 в 20:22
0
Они могут реально взять Резоля в нави. Судя по тому как у него сейчас предстоят дела в его команде, организация от них отказалась, зарплаты нету, выступления у них, нуууу.. скажем чуть лучше чем у нави.. но все равно ничего достичь они не могут. А в нави могут предложить высокую зарплату и так далее, к тому же может захотеть вернуться домой. Единственным сомнением будет приход в команду, которой дают последний шанс, а потом полный роспуск колектива, как и говорил Золотарев... То есть пришел в команду, ничего пока еще не получается и их распускают. Потом обратно искать новую команду. НУ это и правда будет немного напряжно) хотя я думаю так как они выиграли 3,5 ляма на команду, то я не думаю что он сейчас чувсвует какую то напряжность с финансами, хотя конечно при получении такой суммы деньги тратятся быстро. купил квартиру, машину, подогнал родителям что то и все, получается ничего и не осталось. но все же, я думаю в нави ему было бы комфортно и он бы мог усилить команду
01 Авг 2017 в 23:10
0
Я давно сюда не заходил, захожу, думаю, ну наверное, кикнули дендика, ан нет, чудеса логики менеджеров днавей в действии. Серьёзно? Кто-то ещё верит, что парнем, который "никогда не проигрывает мид, а зачастую и выигрывает его" нави куда-то пойдут?